Бисексуалы /Везунчики-1 (Детство)
между анусом и влагалищем. На какой-то миг эта перегородка словно исчезала в их ощущениях, и они чувствовали, будто они вдвоем.
Она всегда впускала Макса во влагалище, а Дениса в попку.. Почему? Так ей нравилось, менять их местами она не хотела ни в какую, и не пробовала.
Элька развлекалась с ними втихаря, ничего не говорила их сестре. Вдруг Инна осудит её, хотя, что теряют её братья, резинок ей не жалко – они в безопасности, и она не залетит.
В августе у Эльки началась практика, и она уехала в маленький городок перебирать бумажки в суде. Инна как всегда была замученная работой, выезжала почти каждый день.
У Макса с Денисом до спортивных сборов еще был месяц, купаться было уже холодно. После тренировки они торчали дома, пытаясь заниматься уроками, чтобы сдать хоть что-то до сборов.

- Денис, а классно в попку? – поинтересовался Макс, который два месяца занимался только Элькиным влагалищем.
- Разве ты не заметил, что мне было классно? – Денис уже игрался с яйцами Макса.
- Почему она не хотела наоборот? – Макс перекинул ногу через Дениса, мастясь в позицию 69 – У нас ведь всё одинаковое, никакой разницы нет кто куда сует…
- А тебе, что не понравилось в пещерке, что ли? – Денис лизнул Макса по анусу.
- Понравилось, но хотелось бы все попробовать… вау!!! – Макс почувствовал, как язык брата глубоко вошел в попку.
В этот день Макс делал Денису минет, а Денис ласкал Максу попку языком. Элечка очень любила, когда в её попку входит язычок, и они совали ей свои острые язычки, сменяя друг друга минут по 15, чтобы не уставать.
Денис от минета кончил, а Макс, понятное дело, от языка только растащился до безумия..
- Денис, ты устал?
- Я нет, но язык уже не ворочается – Денис погладил дрожащий член Макса. – Может тебе в зад засадить, раз тебе нравиться…
- Как ты мог подумать такое… родному брату в зад – возмутился Макс.
- А родному брату в рот не одно и то же? – улыбнулся Денис.
- Может мне тебе засадить, заодно и попробую, хоть разок – Макс следил за реакцией Дениса.
- А давай! Эльке вроде не очень больно было, значит, и я стерплю. – Денис скинул с себя Макса и полез за смазкой. – Помнишь, как растягивать?
- Помню…
Денис немножко побаивался и стал помогать Максу массировать сфинктер. Макс отодвинул его руку и глубоко загонял смазку тремя пальцами.
- Блин, мне приятно просто жуть, Макс, я чувствую, Элька не просто так нам все это объясняла по 20 раз – Макс задевал кончиками пальцев простату и Денискин только что упавший член вновь быстро вставал..
Максу было и страшно и хотелось быстрей вставить. Он ощущал под пальцами нежную кишку и весь дрожал от желания.
- Денис, как ты смотришь на то, чтобы мне начать? – Макс поцеловал его в копчик, как бы умоляя.
- Валяй, ты уже туда все смазочные запасы сестренкины втер – Денис раздвинул ягодицы..
Макс быстро вогнал головку члена и начал мучительно проталкиваться дальше.
- А-а-а! Мазал вро-оде-е столько – Макс еле входил.
Денис закусил подушку, его член мигом повис вниз, он мысленно уговаривал себя, что потерпеть придется не долго, так как Макс весь на взводе и кончит очень быстро. Каждое движение Макса обжигало болью его зад. Он слышал, как сладко дышит Макс – уже скоро! Но почти перед самым оргазмом Макса Денису тоже стало приятно, его член начал оживать и тут Макс обжег его кишечник спермой и упал на него как мертвый. Денис боялся пошевелиться, он чувствовал еще не упавший член Макса и не хотел его отпускать из попки..
Макс слабо постанывал в ухо Денису.
- Макс, ты как там?
- Блин, и ты молчал братишка… - еле выдавил из себя Макс.
- Насчет чего? – не понял Денис.
- По сравнению с этим, ебля во влагалище, легкая разминка… - устало улыбался Макс.
- А ты еще сможешь? – Денис чувствовал, что член Макса слегка ослабел.
- Хоть каждый день…
- А, не вынимая, сейчас сразу второй раз? – Денис просек, что больно только вставлять.
- Ты охуел?
- Короче ты выдохся…
- Я? Я тебе дам выдохся! – Макс полез рукой под Дениса, чтобы погладить его член и поднять свой.
Денис приподнялся, пропуская его руку, и мягкий член Макса выехал из скользкой попки Дениса.
- Блин, жопу надо помыть, все равно все заново придется делать – Денис с некоторым разочарованием поплелся в ванну.
Он смыл обезболивающую смазку и через 5-10 минут трахаться второй раз ему расхотелось – жопа горела огнем, но ощущение, какого-то странного неизведанного кайфа запомнилось.

Часть вторая
Сборы
В сентябре были сборы в Феодосии. Пацаны их юношеской команды бегали в город, поискать девчонок, а Денис с Максом занимались исследованием друг друга. Смазки здесь у них не было, и они ласкали друг другу попки пальцами, смазанными кремом и одновременно делали друг другу минет. В комнате они жили вдвоем, так что занимались они этим ежедневно после отбоя.
За ночь перед отъездом они решили после отбоя прогуляться по берегу, попрощаться с ласковым Черным морем и прогулялись…
- Вы кто такие, почему я вас не знаю? – строго спросил высокий мужской голос.
- Мы спортсмены из Питера – от неожиданности Денис отступил назад.
- Ах, спортсмены!!! Бля, Лёнь, а ты идти не хотел – визжал худенький парень лет двадцати, теребя за рукав крепкого парня постарше.
- Мы уходим, вам мешать не будем – Макс потянул Дениса к корпусам.
- Да вы чё пацаны! Мы ща искупнемся и такое тут устроим, да Серега? – Леня был сильно навеселе, Серега выпимши слегка. Макс с Денисом их не очень испугались, но что-то в них было странное и хотелось бежать от этих подвыпивших друзей подальше.
Близнецы помчались к корпусу, но Денис обернулся и увидел, что парни, только что говорившие с ними целуются. Он остановился.
- Ты чего, Денис? – Макс вернулся к нему.
- Смотри! – Денис показывал на Серегу с Леней сплетающихся, словно в медленном танце на фоне красного диска заходящего солнца. – Почему мы с тобой не целуемся?
- Не знаю, Элька не целуется с нами… а зачем нам целоваться?
- А им зачем?
- Пойди, спроси – хмыкнул Макс.
- И спрошу!
- Ты ёбнутый, они же голубые…
- А мы? – Денис посмотрел Максу в глаза.
- Мы не очень… - засмущался Макс
- Да-а? А так бывает?
- У нас есть Элька
- У них может тоже Зинка имеется или Машка, какая – Денис возвращался к подвыпившей парочке. Макс не мог бросить брата одного.

В это время крепкий Леня махом бросил на спину Серегу и они, раздевая друг друга, валялись на песке. Денис остановился.
- Давай посмотрим из-за ларька – осторожно предложил Макс. – Не будем мешать.
Денис согласился. Они зашли за ларек и наблюдали, как Леня трахал Серегу. Серегины худенькие ножки болтались у Лени на плечах, они оба постанывали. Макс обхватил Дениса сзади.
- Давай так тоже попробуем, как вернемся в корпус – прошептал Денис на ухо Максу с какой-то новой взрослой страстью.
- Денис я хоть щас тебе впорю… - Макс лез брату под джинсовые шорты.
- Я не хочу на песке, пошли в корпус.
Закрыв за собой дверь, они налетели друг на друга со страстью изголодавшихся в разлуке любовников. Раздели друг друга и бросились в постель, сминая друг друга в объятьях. Денис попробовал поцеловать Макса. Несмело он приоткрыл его губы своими, было неплохо, но кайфа он не понял.
Денис лег на ковер посреди комнаты и забросил ноги за плечи – растяжка у него была что надо. Макс весь дрожал, созерцая его вытянувшуюся дырочку.
- Я кремом смажу, больше нечем – он приставил тюбик к входу в попку и резко нажал, полтюбика вошло внутрь. Потом смазал свой член.
- Вставляй сразу, хрен с ним потерплю – Денису тоже хотелось быстрей.
Как ни странно в этот раз Денису было не так больно, Макс вставил как-то мягче и Денис расслабился лучше, а крем просто хлюпал в попке Дениса. Макс двигался медленно, решил растянуть удовольствие, как он делал для Эльки. Денискин член после вторжения сникший, опять вытягивался на животе. Макс начал поглаживать Денискин член, другой рукой придерживая Дениса, который и так никуда не съезжал на ковре. Денис начал постанывать, а потом уже не на шутку подвывать от удовольствия.
- Денис, что ты чувствуешь? – Макс склонился и коснулся его губ – приятно? Лучше чем пальцами?
- О-ооче-е-нь кла-ассно-о! – Денис дернул попкой вверх – Аум! Ма-акс! Давай!
Макс заработал быстрее в попке. Денискин член, который лежал прямо перед ним не давал ему покоя. Он двигал кожицу на головке, то поглаживал. Вдруг кубики на прессе Дениса

 Назад Вперед 

Главная

Online:15