пару секунд, Ирина резко развернулась ко мне. Затем с кошачьей ловкостью схватилась за мою шею, повисла на мне, обвив меня ногами, и, ещё раз заглянув мне в глаза, впилась в мои губы. Целовалась она страстно и умело, было видно, что её это заводит. Нежные, мягкие губы сорокалетней женщины могли свести с ума любого, а проворный язычок танцевал в моём рту какой-то стремительный танец, от которого кружилась голова и подкашивались ноги. Я гладил её по спине, задерживаясь на "кошачьем месте", по её попке, спускаясь всё ниже, добрался до её лона: там всё пылало! Усевшись на диван, я чуть отстранил Иру от себя, давая себе возможность проникнуть к её огромной груди, за что был моментально поощрён её томным вздохом и затвердевшим, как вишенка соском. Просунув руку под её юбку, я дотронулся до её промежности. Через тонкую ткань я безошибочно нащупал её бритые набухшие половые губы и не замедлил их слегка помять, одновременно потирая место, где расположен клитор. По затуманенному взгляду я понял, что можно двигаться дальше, и вскоре почувствовал, как влага проступает через её трусики.
В какой-то момент мы резко отстранились друг от друга. Вероятно, осознав всю нереальность происходящего. Сели обратно к столу. Выпили. Дверь ванной распахнулась, и появился Серёга.
Не глядя мне в глаза он стал бормотать какие-то бессвязные извинения.
Я промолчал и пошёл в ванную.. Мне хотелось видеть мою Свету.
Света стояла с неживым лицом, стеклянным взглядом буравя пустоту.
-Света,- позвал я,- Света …
- Игорь, я люблю тебя, я правда тебя люблю,- со слезами стала шептать она.
- Знаю, знаю родная.
Я знал, что жена в фантазиях давно уже проделывала это, мы часто фантазировали вслух..
Она тоже знала, что я давно представлял себе подобные ситуации, но воплотить их наяву… мы даже и не могли помыслить об этом.
- Света, ничего не говори, всё нормально…я даже возбудился, кроме того, я сейчас чуть не трахнул твою подругу.
- Игорь, ты правда простил меня? Не знаю, что на меня накатило, а Сергей как с ума сошёл, увидел меня и сразу набросился, так всё и случилось…
- Да ладно, пошли к гостям.
Мы обнялись, нежно поцеловались.
-Иди, мне надо …подмыться…после Серёжи,- опять смутилась Света.
- Хорошо, родная,- сказал я и, облегченно вздохнув, вышел.
Ребята сидели за столом, музыка молчала.
Я улыбнулся, подошёл к компу и включил сборник красивых романтических мелодий.
- Игорь…
- Серёга, всё в порядке. Мы с женой давно ждали подобного случая. Так что веселье продолжается. Кстати, как она тебе?
Сергей покосился на Иру,
-Да это просто сказка.
- Да ладно, ребята, не смущайтесь – сказала Ира,- я своя, нечего меня чураться. Мы со Светкой старые подруги и не такое обсуждали. Кстати, Игорь, она мне тоже давно нравится… как женщина и .. все мне тут очень нравятся.
- Да, ты же поругалась с Николаем?
- Да пошел он на хуй, слабак. Ом мне никогда не нравился, да и ебаться он не умеет, – от всего пережитого и выпитого Ирина перешла на мат, - а про тебя, Игорь, мне Светка давно рассказывала, как ты её окучиваешь, я даже вам завидовала..
Тут Света вышла из ванной, видимо она слышала последние обрывки нашего разговора.
- Да уж, Игорь у меня то что надо – ебёт так, что в ушах звенит.
- Да ладно, Серёга наверно тоже хорош, - сказала Ира.
Света смутилась…
- Да ладно, Светка, не стесняйся, тут все свои,- подбодрил я супругу.
- У него член большой. Большой и толстый, намного больше, чем у Игоря, и мне, честно говоря, было не очень удобно…
- Света, мы не на собрании - не член, а хуй, - с улыбочкой смакуя это слово, сказала Ира.
- А мне, например, большие нравятся – люблю, когда меня протыкают.
Тут вдруг, совсем неожиданно для себя, я сделал ход конём.
(а чем черт не шутит, может такого случая не подвернётся)
- А слабо вам, девки, сравнить?- сказал я, встал и извлёк хуй из штанов,- Серёга, доставай своё богатство!
Мой член стоял, как палка меня ужасно заводила эта ситуация. Такого никогда раньше не встречалось в моей сексуальной практике.
Серёга явно мешкался.
- Да не стесняйся, показывай!!!- завелась Иринка.
- Ну,… давай, - пристыжено тихо попросила Света.
Сергей встал из-за стола расстегнул ширинку и достал свой хуй.
- Да он у него не готов ещё, - сказала шутливо Ирка, - но это мы сейчас поправим!
Она потянулась, облизывая губы к Серёжиному упавшему шлангу.
- Э, нет,- сказал я, - теперь ваш черёд предъявить нам ваши прелести, а ну, раздевайтесь!
Ира сразу же с готовностью сняла юбку, потом трусики, обнажив свои бритые губки. Но когда она скинула лифчик, мы все прямо обомлели - две огромные дыни со стоячими сосками маячили у нас перед глазами..
-Ну и ну, - сказал я, - вот так чудо!!! Ну, Света, теперь твоя очередь!
Света стыдливо потупила взгляд.
- Да ладно Светка, мы все уже всё видели, - сказал я, но жена явно не решалась раздеться на показ всем.
Тогда я взял её, приподнял и склонил к столу лицом.
Света зажмурила глаза, она вся была как ватная, но всё же повиновалась моим уверенным действиям.
Я задрал вверх её юбочку.
Под ней ни оказалось больше ничего.
Все заворожено смотрели, как я раздвинул Светкины ягодицы и показал всем её заросшую пизду.
- О, да она совсем мокрая,- сказал я,- Извольте убедиться.
Я провел по её губкам пальцами и все увидели следы мутноватой влаги на моих руках.
-А Серега уже готов, - заметила Ира.
И действительно, Серегина шишка стояла колом.
- Ну, Серега, раз ты так хотел мою жену, так давай, вперёд!!!
Сергей нерешительно подошел к Светке сзади и вдруг резко вошёл в неё.
Ужасно смешанное чувство посетило меня. Я стоял, раздвинув руками свою жену, и смотрел, как мой друг яростно ебёт её.
Смесь жгучей ревности и огромное возбуждение накатила на меня.
-Только не вставляй ей до конца, - попросил я Серегу.
Света застонала.
Тут активизировалась и Ирина. Она отодвинула на столе закусь и рюмки и встала раком рядом со Светой.
- Сергей, отъеби и меня!
Вдруг Света взмолилась:
- Ира! Ирочка! Пусть тебя мой Игорь трахнет!
- Игорь! Трахни Иру! Трахни прошу тебя!
Я не дал ей долго упрашивать, подошел к Ире сзади и …задумался.
У нас со Светой никогда не бывало анального секса, один раз она дала мне трахнуть её пальцем, но на это всё и закончилось. Света никогда не давала мне в жопу, говорила, что ей это невыносимо больно.
В общем засадил я Ирке в зад.
Она быстро впустила мой хуй, и тут уж я оторвался. Ира верещала подо мной так, как будто её год не ебали.
Тут заорал Серега. - Он кончил на попку моей благоверной и растёр сперму рукой,
потом без сил грохнулся на кресло.
Света продолжала лежать, уж я то знал, что моей похотливой сучке было явно мало пятиминутного траха.
Света лежала и смотрела, как Иркино лицо расползается в гримасе похоти.
- Света! Игорёк у тебя чудо, мне так никто ещё не вставлял в жопку! Света! Спасибо тебе, спасибо тебе за твоего мужа!
И вдруг, я услышал, как во сне:
Света попросила, что бы её тоже отъебали в жопу.
И попросила кого! - Серёгу с его огромным хоботом.
«Вот блядь какая, мне не давала, девочку из себя строила, а Серёге - пожалуйста, даже обидно как-то!»
Серёга подскочил, его хуй поднялся как по команде.
- Игорь, можно?
- Давай! - скомандовал я и начал кончать.
Я кончил Ирке в жопу.
Ирка нехотя разжала мой хуй, и он выскользнул на свободу..
Я смотрел, как Серый теперь ебёт Светку в жопу, причём его движения уже не сковывались, как в первый раз, и он вставлял ей на всю катушку.
Я опять возбудился, обошел вокруг стола и вставил свой хуй покрытый своими и Иркинами выделениями мой женушке в рот.
Кончили мы с Серёгой одновременно.
Тут случилась секундная заминка, все озирались друг на друга, с видом: «что же мы наделали?»
Потом все засмеялись.
Девки пошли подмыться, а мы с Серёгой ёбнули водочки.
- Вот так история! Да, Серега, вот ведь как в жизни бывает! Теперь мы с тобой, как родня, что ли!
- Игорь, а ведь я Ирку ещё не ёб. Как она? Горазда?
- Она просто супер! Будешь в раю!
- Знаешь, а Светка мне, если честно, не очень- пизда вся разъёбана, небось часто её дрючишь?
- Да уж постоянно! А если сил не хватает – то у меня есть ещё кое-что.
Я пошёл, порылся в шкафу и извлёк небольшую коробочку.
- А что там?
- Сейчас увидишь,- усмехнулся я и достал здоровенный вибратор.
- Она его не очень жалует, но баб надо ебать так, что бы они не смотрели на других мужиков.
- Игорь, а можно мне посмотреть?
- Да легко! Сейчас организуем! Ну, твоё здоровье!
- Что-то бабы там долго…
Мы пошли в ванну и остолбенели: бабы стояли и дрочили друг другу.
Я никогда ещё не видел такого похотливого блядского блеска в глазах своей жены.
Им явно доставляло ещё дополнительное удовольствие то, что мы с Сергеем наблюдали за их актом дружеского онанизма.
- Так, всё понятно!- опомнился я, после того как девчонки, дружно визгнув, одновременно кончили, - Девки, давайте на диван он у нас большой всех выдержит! Серый, присоединяйся!
Ира и Света улеглись на Диане в позе 69 и стали яростно вылизывать друг дружке киски.
Ира была сверху.
Серёга подошёл и присоседился к ней сзади.
- О! Да у Сереги хуй, что надо!!! У твоего, конечно, слабоват, но ебётся твой жеребчик, несомненно лучше,- Ира, констатировав, яростно начала подмахивать навстречу Серегиным толчкам.
Серега опять быстро кончил Светке на лицо, и его место тут же занял я.
- Серый, не расслабляйся, хватай самотык!
Света взмолилась:
- Мальчики, не надо!
- Надо, любимая моя поблядушка, потом будешь нас ещё благодарить. Серега, начинай!
Серега воткнул ей схода и опять пошла ебля.
Вскоре Света лежала, закатив глаза, в состоянии бесконечного оргазма.
Перед её лицом, покрытым спермой, хуй её супруга наворачивался в пизду её подруги.
Кончил я Светке в рот…
Сколько мы потом ебались не помнит никто. Каких только комбинаций мы не перепробовали! Что только наши подружки не вытворяли! Мы повторили все, что когда-либо видели в порнухе, воплотили все наши желания и фантазии.
У нас Серегой хуи стояли всю ночь. У девок все дырки были разьёбаны так, что заканчивали мы уже ладонями и всевозможными подручными предметами.
Света даже изъявила желание быть отъёбанной бутылкой из под шампанского, а Ирина настаивала на одновременном трахее во все отверстия, и мы, конечно, не смогли ей отказать, причем я драл её в жопку, Светка засаживала ей в пизду вибратором, а Серёга вдул ей в глотку так глубоко, что бедная чуть не проблевалась.
Под утор наши гости нас покинули, а мы лежали в обнимку с моей Светочкой все в сперме, пьяные и счастливые.
- Света! Спасибо тебе за всё! Ты у меня молодец!
-Милый, тебе спасибо… Игорь, я пригласила на завтра Сергея с Надей, как ты думаешь, они помирятся?
А Вы как думаете?