Ну, без трусов»
«А-а, ну да, кровь свободно по телу циркулирует, полезно даже»
«Может мне так попробовать» - сказал я. «Попробуй» - ответил Влад, едва я успел закончить фразу.
Я снял шорты и трусы, остался в одной футболке. “Зачем я это делаю?” – носилось у меня в голове. Но я сел на кровать, делая вид, что я нисколько не смущаюсь.
«Ну, как?» - Влад поинтересовался
«Да так, обычно..» - я не знал, что ответить
Мне было неловко сидеть, я встал и принялся распаковывать свою сумку: за четыре дня я так этого и не сделал. Кровать Влада стояла напротив шкафа, поэтому Влад мог смотреть на мою попку, но я это понял, только когда потянулся к верхней полке, чтобы положить туда стопку своих вещей - моя майка поднялась и оголила мой зад. Влад лег на кровать и накрылся пододеяльником.. В зеркале, которое висело на открытой двери шкафа, я увидел, что Влад смотрит на мою задницу, его рука медленно двигается под пододеяльником, поглаживая возбуждающийся член. Эта картина вызвала во мне то странное чувство, что и прошлым вечером в душевой – я начал возбуждаться. Я еще несколько раз подтягивался до полки и нагибался, чтобы поставить кроссовки в нижний ящик – я знал, что Влад смотрит на мою попку, и мне это дико нравилось, и мне было плевать… я получал удовольствие, да, удовольствие!
Я резко обернулся и посмотрел на Влада - он едва успел убрать руку из под пододеяльника. «Ты что, смотришь на мой зад?» - Я пытался выглядеть возмущенным.
«Нет, я – я…»- Влад замялся.
«Я все видел…»- я сел на свою кровать, не сводя глаз с Влада.
«Что видел?»
«Все, и как ты пялился на мой зад, и как ты дрочил в душевой на мужские попки». Я смотрел не в глаза Владу, а на его член, который , уже обмяк, но продолжал выпирать под тонкой материей. Влад что–то объяснял, но я его уже не слышал
Меня охватило чувство соблазна, я не мог держать себя в руках. Я подошел к кровати Влада и сорвал с него пододеяльник, член Влада все еще большой, но вялый лежал слегка съехав к правой ноге, я взял его правой рукой и потрепал его, почувствовалось как он начал твердеть. Затем я перекинул ногу через Влада и сел своей попой на его члени стал елозить вперед назад, Влад смотрел мне в глаза со смущением и вожделением одновременно. Я чувствовал, как между моих ягодиц пульсировал его пенис, становясь все тверже и тверже. Влад закрыл глаза и стонал. Сквозь стон было лишь слышно «О, да, о, да!». Я продолжал двигать бедрами вперед, назад. С каждой секундой возбуждаясь все больше и больше. Потом я услышал « возьми его в рот». Головой я наклонился к члену Влада и взял его в рот, Влад взял меня за уши и начал меня насаживать, затем я лизал его горячий член, обсасывал головку и яйца. Влад приподнялся и снял с меня майку, затем взял меня за голову и поцеловал в губы, языком он слизывал свой преэякулят с моих губ, проникал им в мой рот и ласкал мои неба. Я отвечал ему и заталкивал свой язык ему в рот, водил им вокруг его языка. Влад приобнял меня за поясницу и вылез из под мох ног. Я продолжал стоять на коленях, а Влад положил правую руку мне на шею и сильным толчком прижал мою голову к кровати, затем языком он начал ласкать мой анус и промежность. Мне было жутко приятно. Влад целовал мой сфинктер, ягодицы яйца. Потом я почувствовал, как он плюнул мне в промежность и его палец, проникающий в мое анальное отверстие, я замер мне стало немножко больно, я простонал. Влад дотянулся до тумбочки и достал из ящика гель от растяжений мышц… он приставил тюбик к моей дырочке и надавил. Холодный гель полился внутрь, Влад смазал два пальца и вставил их мне в попку. Боль была силнее, но потом она стала проходить, и я почувствовал, как большой член Влада проникает в меня. Влад положил ладони мне на попу и стал водить членом вперед, назад, я ощущал член, полностью вошедший в мою дырочку и яйца Влада, которые бились о мою мошонку. «А-А-А, - стонал я, - еще Влад, Владушка, еще» Член Влада давил на мою предстательную железу и я возбуждался все больше и больше. Влад взял в руку мой член и начал дрочить его, он облизывал мне спину и бока, левой рукой он пару раз шлепнул меня по заднице, потом схватил меня за волосы, оттянул мою голову назад и энергичнее начал водить своим членом в моей попе. Движения ускорялись и через несколько мгновений я почувствовал как горячая струя спермы полилась мне в прямую кишку.
Влад вытащил пенис, и сперма из моей попки потекла по промежности на мои яйца. Я повернулся к Владу и взял его член в руку, слизывая с него остатки спермы, капельки которой все продолжали вырываться из головки и брызгали мне на лицо: глаза, щеки, губы. Влад перевернул меня на спину, сам встал так, что мы оказались в позе 69, и взял мой член в рот, я в этот момент, взял его за зад и провел языком у него в промежности. Спустя несколько секунд он спросил меня: «Ты меня хочешь… в попу?». «Безумно» ответил я. Владик встал с постели и лег на полу на спину. «Иди ко мне» сказал он. Я спустился на пол, он задрал ноги вверх, а затем прижал их к телу, я взял с кровати тюбик с гелем и выдавил порцию ему в анус, затем я медленно начал проталкивать туда смазанный член, когда я засунул головку, Влад застонал и сказал мне продолжать. Я вошел в него полностью. Рукой я поглаживал его член, потом я уперся обеими руками в пол, а Влад закинул мне на плечи свои ноги. целуя его мокрую от пота грудь, я продолжал трахать его. Я должен признаться: ничего подобного я ни с одной девчонкой не испытывал. Его узкий анус – это лучшее место, где побывал мой член. Правда, трахал я его не долго. Я был сильно перевозбужден, и как я почувствовал, что сейчас кончу, вытащил свой член, и сперма мощным потоком хлынула ему на живот. Влад стал пальцами собирать сперму с живота и слизывать ее. Я помог ему и языком собрал свою сперму, затем я лег на Влада, пальцами надавил на его щеки так, что его рот открылся, и выплюнул туда сперму, он просмаковал ее на языке, а потом проглотил ее. Несколько минут после секса мы продолжали валяться на полу и ласкать друг друга. Тогда я чувствовал себя на седьмом небе. Это был самый классный секс!!!
С тех пор наша с Владом жизнь в лагере пошла куда более интереснее. Меня жутко возбуждал секс с ним. И мы постоянно занимались им. После тренировок Влад всегда становился в душевую кабинку напротив. А я дразнил его, поглаживая свою похотливую задницу. В комнате мы убрали тумбочку между кроватей, чтобы она не мешала нам придвигать кровати друг к другу и спать на совместном ложе. Много моментов у нас было связанно с сексом: и то, как мы обмазывали друг друга сметанной, унесенной из столовой после ужина, и то, как мы сперли из медицинского кабинета клизму, чтобы промывать друг другу анальный проход и многое, многое другое. После лагеря мы с Владом остались друзьями, учились в одной спортивной школе, как и раньше, только если после тренировки мы оставались одни, то душ мы принимали не как раньше, а вместе, в одной кабинке…
Вы спросите меня, кто я по сексуальной ориентации, я отвечу «Я – гомосексуал.». Точно!!!
если понравилось, напишите мне