Фантазии /Мой племянник Андрей
Мой племянник Андрей - личность очень эмоциональная и впечатлительная, да ещё он и невероятно ревнивый парень, видимо внучатый племянник Отелло. Встречался с одной девушкой, со второй и всех бросал или они его после сцен ревности. Ну вот с этой Таней вроде он успокоился и встречается постоянно, да тут новость - Таня забеременела! Как Андрей признался - в азарте не удержался и кончил в неё и вот привет! Ну что, сыграли свадебку, прошло время - дочке его уже пять лет, да тут опять новость - Андрей сильно поругался с женой и она ушла к своей мамочке. Причина серьёзная - она с подругами-одногруппницами по своему колледжу в кафе посидела пару часов. Да, Андрей - это уникум!
А тут ещё и повестка ему в армию. А я посоветовал племяшу сделать вид, что повестки не видел, ведь её взяла его маман, а не он сам и, придя в военкомат, написать заяву - хочу в армию добровольцем. В современной Украине это неплохой вариант, ведь в армию, как говорится - "по-любому"! Так он и сделал, а тут ещё новость - оказывается за эти полгода "почти холостяцкой жизни" Адрей познакомился с юной девушкой, очень взрослой, как он говорит - ей уже 18 лет. Зовут Лана, изящная, красивая девушка, но
племяшу уже 26 лет. Кадрист полный Андрей!
Хорошая вещь мобилки, мы созвонились и встретились во дворе моего двоюродного брата - он даёт мне машину поехать на областную базу гвардии, проведать Андрея и, самое главное - привезти ему пряников! невероятный сладкоежка! Лана тоже пришла, немного смущалась, но мы все её успокоили, мол, всё нормально, накормили её и вместе "дунули". Пообщались там полдня, Андрей очень хотел, как он мне шепнул - "перепихнуться" с Ланой, но...суровые будни армии! Увольнительная закнчивается - будь добр быть в части! Иначе, как шутят в армии - "на гауптическую вахту", суток на десять.
Через пару недель мы опять поехали тем же составом - я, Лана, брат, дочка брата. Выдали нам Андрюху и мы поехали в громадный "Торговый центр", поели всякий вкусностей, пострелили в тире, погоняли на машинах в "Автородео", а тут вдруг Андрей буквально стал клевать носом. Оказалось, что он был дневальным и ночь не спал, так что мы вскоре отвезли его в часть, а сами поехали обратно. Лана по дороге начала "сырость разводить", как она призналась племяшке моей - она рассчитывала с Андреем "пошалить" прямо в машине, отправив нас в кафе. Приехали мы домой к брату, посидели в тени под навесом во дворе, наелись от души, выпив пару бутылочек сухого вина - в такую жару другого и не хочется. А тут звонок Лане - её маман требует, чтобы она поехала к бабушке в деревню на месяц.
Ну раз все уже "употребили", то придётся Лане идти на автовокзал пешком, а я согласился её проводить, Она взяла меня под руку и всю дорогу стонала, что она такая несчастная, что Андрей её практически бросил. Девушке просто не понять, что в армию призывают, там дисциплина и распорядок, и там служить надо, а не с девушками развлекаться! Ладно, а времени ещё три часа до твоего автобуса, говорю Лане, пошли зайдём в этот дом - мой коллега Костя, кстати, убеждённый холостяк, уехал на море - польём цветы, попьём чаю и на автобус, а чего три часа торчать на автовокзале, как три тополя на Плющихе.
Посмеялись этому сравнению с фильмом, мол мы будем, как два тополя, и зашли. Неплохая однокомнаная квартирка, Лану отправил сразу в туалет, раз она так ногами стучит, она посмеялась, мол, дядя Паша, а откуда Вы знаете, что мне в туалет надо? Да у меня дочка твоих лет, такая же шебутная! Вместо чая мы выпили "Пепси-колу" из холодильника, я лёг на диван полежать, а диван у Кости - огромный траходром на пол-комнаты! Интересно, что он на нём вытворяет?
А тут Лана сходила в туалет, приплыла в комнату и чертыхается, в руках трусики свои держит - она случайно их замочила, сидя на унитазе. Да что за проблема - выдернул трусики у неё, застирал в ванной и повесил на балконе, не обращая внимание на её оханья, смущения и причитания. Через часик высохнут - лето всё же и оденешь сухие и чистые. Ложись на диван, посмотрим юморную передачу, отдохнём и я провожу тебя. Но посмотреть телевизор так и не удалось - Лана положила мне голову на плечо, закинула свою тонкую длинную ножку на меня, а так как мы оба были в подпитии, то я впился в её пухлые губки и сунул руку под юбку, сразу попав на её влажную щёлочку, заодно нащупав пуговку клиторка.
Она попыталась сжать ноги, да я крепко держал, а когда я поднял её футболку и стал целовать и посасывать нежные бугорки её грудей, то она просто забилась и стала так сладно стонать, что я понял - девушка "на взводе", как говорится. Первернул я её на спину и нахально залез между её ножек, чётко попав, куда нужно - опыт женатого мужчины.
А Лана почти сразу и кончила, похоже была сильно возбуждена. А после моих длительный фрикций её вновь пробил бурный оргазм - вот тебе и юная девушка! А кончил я, нахально всунув член в её небольшую попку, а она явно и не против - поохала, но не возражала. А какая у неё попка - я получил море удовольствия! Похоже Андрей её попку неплохо разработал!
Лана убежала в ванную, а я сладко потянулся, лёжа на диване - как приятно поиметь юную девушку. Вся она такая упругая, сладкая, нежная, а какая у неё шелковистая кожа её небольшой, но упругой попочки, а сладкие мячики её груди... А потом было немного смешно, но очень сладко - прибежав из ванной и увидев меня лежащим на спине и с торчащим вверх членом, Лана неожиданно залезла на меня и оделась на моего "старого друга". Вот теперь она уже поимела меня, но как мне было классно! А когда я завыл, предпреждая юную красотку, что сейчас кончу, она соскочила с моего члена и неожиданно взяла его в свой небольшой ротик. Её пухлые губки так окружили головку, язычок запорхал и я бурно кончил.
Уехала Лана очень довольной, поцеловала меня так сладко и сказала, что обязательно даст мне ещё, сейчас она так хорошо себя чувствует, ничего не ноет, грудь не болит. В неё влюблён староста её группы, она пару раз давала ему - только Вы никому, хорошо, дядя Паша - но удовольствия никакого. Как шутит её мамочка - современные парни, это "сунул, вынул и пошёл", ну и всё. А сейчас она была на седьмом небе просто! Вот что значит опытный мужчина. Ну и мировоззрение у своременных девчонок! А через месяц ещё новость - Таня хочет поехать к Андрею, попросила взять её с собой.
Зашёл я после работы в пятницу к ней домой, мы договорились на субботу поехать, она завтра заберёт дочку у бабушки, чтобы та отца не забывала. Таня вдруг расплакалась и стала просить у меня совета, как ей быть с Адреем, не хочется ломать семью и дочку без отца оставить. Сели мы на диване, я обнял её, стал успокаивать и неожиданно наши губы встретились и такой сладкий горячий поцелуй! Таня сама потянула меня на себя, а когда я лёг на неё, сладко застонала и сказала, что очень соскучилась, просто с ума сходит и просит меня приласкать её. А то ей совсем плохо сейчас!
Я дважды кончал в неё, она так разрешила, мол сегодня ещё безопасный день, а зачем лишать себя удовольствия. А как классно мне было между её ножек, так пружинила подо мной её пышная грудь - море удовольствия. Да и ей тоже, как я понял! Так что утром Таня ехала в машине просто со счастливым лицом. Умничка, когда вышел Андрей из ворот части, она дала ему в руки дочку, а потом поговорила с ним, как я ей и посоветовал - никаких упрёков, повышения голоса, а полностью наоборот! Мол, прости меня, глупую, так скучаю, так счастлива вновь увидеть тебя, да и дочка вся в восторге от папочки, скучает тоже, поцелуй меня и обними покрепче, наш дорогой папочка. Ну Андрюха и "поплыл", зацеловав дочку и Таню.
Потом мы поехали в центр города, взяли Ладочку и пошли прогуляться, а Андрей и Таня остались в машине и за тонированными стёклами произошло примирение молодых супругов. Танечка, как я ей посоветовал, немного жеманясь, но страстно сделала мужу минет, а потом, встав в позу "кошечки" , доставила ему ещё удовольствие и он кончил в её пышную попку. И горячо похвалила Андрея, сказав, что он просто чудо и она всегда мечтала о таком муже. Потом,

 Вперед 

Главная

Online:18