Я долго лежал после такого мощного оргазма, я приходил в себя и чем дольше проходило времени тем больше я осознавал что произошло..Я обкончал спящую девушку да и еще молодую маму, она проснется и сразу же поймет что случилось, мы же одни в купе, о Боже что будет дальше? Скандал, позор меня могут высадить посреди пути, что я скажу родителям ??
И тут я услышал плачь ребенка, Катя проснулась посреди ночи ей всего 8 месяцев, а я вытер свой торчащий покрытый спермой член об её детское полотенце которое лежало возле неё, в купе слышался отчетливый запах моего семени, как же безумно сильно я кончил..
И вот из-за плача проснулась Настя, я замер, я боялся дышать что сейчас будет..она села на своей полке, открыла глаза и поправила волосы, привстав, взяла Катеньку на руки. Она ничего не почувствовала наверное не отошла от сна. Девочка не успокаивалась, продолжала плакать, вдруг Настя задрала низ футболки и обнажила свою грудь, даже в полумраке, она была прелестной, подтянутая, третьего размера грудь с маленьким соском к которому она подтянула Катеньку, ребенок жадно вцепился в неё и причмокивая пил материнское молоко.
В следующий момент Настя вздрогнула и прошептала: « Тише маленькая маме больно», наверное Катя кусала сосок мамы. Через минуту я заметил, что Настя начала ёрзать по полке попой, она почувствовала мою сперму на её трусиках и попке, она сунула руку под себя, когда она её вынула, даже я увидел блеск спермы на её пальцах она поднесла руку к лицу и глубоко вдохнула, я был парализован испугом. И тут произошло то, от чего мой дружок мигом начал подниматься она слизала мою сперму со своих пальцев, я был в шоке, член стоял но испуг не давал мне и шевельнутся. Потом Настя отняла девочку от груди, от посасывания её сосок был твердым и смотрел вверх, и положила её на другую полку. Она начала искать что-то в своей сумке, потом она встала и вышла из купе. Вернулась она через 2 минуты, нагнулась к сумке и я увидел в её руках трусики на них все еще виднелась моя сперма она засунула их во внутрь, и легла спать не сказав ничего, не было совсем никакой реакции..
Настя точно должна была сообразить, что произошло, ведь в купе больше никого не было, но вместо скандала она просто достала свежие трусики вышла в туалет поезда, она шла по ночному вагону покрытая спермой молодого мужчины, а затем просто переоделась и легла спать.. Но если подумать что менее позорно переодеть запачканные трусики в закрытом туалете или пойти к проводнику, к этому мужлану который пялился на неё ещё когда она только вошла в вагон, пойти и сказать что на её излил своё семья мальчишка и показать обконченые трусы??? Нет она этого не сделает, это понимала она и это осознал я.
Эти мысли породили во мне одновременно чувство уверенности и страстное желание. Было около двух часов ночи, поезд мчался сквозь придорожный поселок, каких сотни в этих местах, ни в одном доме не горел свет, но в тоже самое время во мне горела яростным пламенем похоть. Я все также лежал на своей верхней полке без трусов с напряженным от увиденного и пережитого фаллосом, я снова изнемогал. Настя лежала на своей полке, повернута к стене, я снова увидел её трусики на этот раз более закрытые которые держались на изгибах бедер Насти, они были черными но на них всё так же виднелись кружева, но не о них были в этот миг мои мысли.
Я не знал спит ли сейчас молодая мама, но я тихонько спустился со своей полки, голый с торчащим членом, я присел и раздвинул края сумки Насти, они лежали наверху, взяв их в руку я ощутил свою липкую подсохшую сперму. Через несколько мгновений я снова лежал на своей полке, и прижимал трусики к своему носу. Ноздри были прижатыми к кусочку ткани который прикрывал киску девушки, аромат был дурманящим, он сочетал запах моего семени и выделений из половых губок. Трусики были влажными но не от возбуждения Насти это был её пот, из-за жары в купе она вспотела и трусики пропитались потными выделениями её попы, промежности и лепестков губ.
Я сходил с ума страсть заполнила меня до кончиков пальцев, я надел трусики себе на лицо мои губы прижаты к ложбинке, которая служила хранилищем для её девочки. В этот момент я дрочил, сильно сжимая распирающий орган, языком я вылизывал трусики на своем лице, я как будто ощущал вкус её киски на губах. Чувствуя приближение апогея, я стянул трусики и обвернул их вокруг моего члена ещё несколько движений, я оттянул крайнюю плоть так сильно почти до боли и из меня хлынула струя. Сперма была все такой же густой но ткань прекрасно вбирала в себя волну за волной 2,3,4 вот и всё я насытился, небольшой кусочек ткани был весь в сперме, я бросил трусики обратно в сумку даже не слезая с полки. Пламя во мне угасло, меня покорила темнота, я поддался ночи и ушел в мир грёз…
Сон был так реалистичен я был маленьким ребенком мне исполнилось 9 лет, я сидел у окна в нашем доме, который стоял посреди лесов Забайкалья, я смотрел в окно, за ним свирепствовала метель деревья замерли от холода, ничто не выживает в такую зиму без крова над головой. В нашем доме как всегда тепло в камине потрескивают дрова, а тепло наполняет каждый уголок дома, я чувствую этот родной уют. И вот я направляюсь к спальни к моих родителей, приоткрыв дверь я вижу свою маму..Точнее Настю но во сне я принимаю её за свою маму и подсознание совсем не противится этому..
Она сидела на своей кровати, опираясь спиной о подушку. Кофточка у нее была расстегнута, она держала около одной из грудей ребенка. Посмотрев на открывающуюся дверь, она сказала:
-Входи, не стесняйся.
Я вошел, присел на краешек кровати, и стал смотреть, как ребенок обхватывает губами большой сосок.
Я залез на кровать с другой стороны от ребенка и стал осторожно гладить свободную грудь. Какое-то чувство удивительно уюта охватило меня. Грудь была большая, горячая, ее приятно было трогать. Самое интересное было, что и Насте нравились мои прикосновения. Дыхание у нее стало чуть чаще, щеки немного порозовели.
И точно, под моими пальцами сосок стал увеличиваться. В это время ребенок перестал сосать и стал засыпать прямо на руках у Насти. Она положила его в кроватку, потом села на кровать и загадочно сказала:
-А хочешь быть ее братиком? Понарошку?
-Хочу,-сказал я.
-Иди ко мне, я сейчас тебя покормлю,-сказала она.
Настя уложила меня к себе на ноги, одной рукой поддерживая снизу, и торчащий сосок оказался прямо напротив моего лица. От груди исходил непередаваемый аромат.
-Открываем ротик,-сказала Настя, и теплый сосок тут же оказался у меня во рту. Я сделал сосательное движение и в рот мне брызнули струйки сладковатой горячей жидкости. Это было необыкновенно хорошо. Я закрыл глаза и начал жадно втягивать в себя эти струйки. Настя застонала. Я открыл глаза, посмотрел на нее и спросил:
-Тебе больно?
Она посмотрела на меня из-под полуприкрытых век и прошептала:
-Нет, милый, мне хорошо, очень хорошо, пей…
Во мне все замерло, в следующий миг я стоял в ванной (что творит со мной мой разум, что с ним сделала эта девушка)..
Она набрала теплой воды, раздела меня и посадила в воду. Намылила мочалку и стала ласково натирать меня со всех сторон. Прикосновения ее ласковых рук были очень приятны.
-Теперь встань-ка и повернись.
Я встал и почувствовал ее руки на своей попе. На меня начали накатывать волны какого-то непохожего на все удовольствия. Потом она мягко повернула меня к себе и начала рукой с мыльной пеной нежно гладить по внутренней поверхности ног и по писе. Мне было так хорошо, что я еле держался на ногах, пися поднялась и стояла теперь торчком.
-Ого, какой он у тебя большой,-удивилась Настя.
Вымыв меня, и завернув в полотенце, она отнесла меня в спальню и положила на кровать лицом вниз. И, не успел я обернуться, как меня с ног до головы накрыло чем-то мягким и горячим. Потом это что-то медленно поползло, и я ощутил на спине, попе и ногах нежное и теплое прикосновение ткани. Это Настя сняла с камина горячую пеленку, накрыла меня ей, и теперь медленно тянула ее к себе. Теплая пеленка розового цвета с медвежатами нежно скользила по моей коже. Как же это было восхитительно!
-Повернись-ка на спинку,-сказала Настя.
И снова меня накрыла волна горячей нежной ткани. Особенно приятным было ее прикосновение к животу и писе. Я ощутил неописуемое наслаждение, моя пися опять поднялась,