1. Колька, Сашка, Я.
Хочу рассказать историю, которая приключилась с моим приятелем, повлияв как на его, так и на мою дальнейшую жизнь. Нам было по 19-18 лет. В те славные времена мы все летнее время проводили во дворе, играли в карты, покуривали, пробовали пиво и мечтали все стать взрослыми. Нас, как и всех наверно в этом возрасте интересовали «взрослые темы». Могли говорить об этом часами, карты были с голыми бабами, сидели, играли и разглядывали их, обсуждая их прелести, мечтали о них, хотя толком ничего и не знали о том, что бы с ними стали делать.
Мы, три закадычных друга всегда мотались вместе, как говориться не разлей вода, все делали вместе, ночевали друг у друга, кушали и даже мылись вместе. Нам с Колькой было по 19 лет, на вид мы выглядели поспортивнее, чем Сашка. Сашке было 18 лет, он был по упитанней, я бы даже сказал полный и на вид больше похож на девчонку, и волосы длинные, кудрявые, соломенного цвета, но мы его в обиду не давали с ним было интересно, он много читал и умел интересно рассказывать.
Где то в середине лета Сашка уехал в лагерь, я уехал в деревню, да и Колька тоже вроде, куда-то мотался с родителями на 3 недели. Вернулись в город в середине августа готовиться к школе. Вроде все было как прежде, но Сашка как то изменился, был замкнут, как будто, его что-то тревожило, был погружен в себя. Сначала я заметил что, что то, не так, когда Сашка на отрез отказался играть в карты, чем изрядно огорчил нас, мы всегда играли на троих, вдвоем не удобно и не так интересно. Последней каплей стало когда, мы как всегда остались ночевать у меня и перед сном полезли мыться, и потом спать.
Мыться он не хотел с нами, хотя раньше, мылись вместе, все было нормально. Потом согласился, мы пошли мыться, разделись, залезли в ванну всё как всегда вроде, только Сашка какой-то не такой, то закрывается, то руками пах прикрывает. Тут я заметил, что у него стоит, ну как бы меня не удивил тот факт что стоит, а удивило то, что стоял явно на нас. У нас уже была у всех эрекция, мы рассматривали карты с голыми бабами, видели и другие картинки, старшие пацаны показывали, но это был стояк на картинку, а тут совсем другое. Я решил поговорить с Сашкой и выяснить все, что с ним творилось после лагеря.
Колька никаких перемен Сашки не заметил, он вообще не особо внимательный, я решил Кольку к разговору не привлекать, подумал, сначала сам все разузнаю. На следующий день, я раньше обычного зашел за Сашкой гулять, мы пришли на наше место за гаражами и тут я ему в лоб сказал, что все знаю и хочу, чтоб он сам мне все рассказал или он мне не друг. Сашка явно не ожидал такого поворота и напора от меня, и его как прорвало, тут он мне и выложил всю историю, что произошла с ним в лагере, и почему в карты играть больше не хочет, и почему на нас встал у него, ну все по порядку.
2. Лагерь.
Спортивный лагерь назывался Орленок – стандартно-обычное название для стандартно-обычного лагеря. Сашка первый раз поехал в лагерь, вообще первый раз оказался один на один с так сказать жизнью, так как она есть. Во дворе мы его в обиду не давали, поэтому никто не рисковал, как то шутить или смеяться над ним. Тут сразу как говориться все встало на свои места, ему сразу объяснили, что он толстый, жирдяй, да еще и похож на девчонку. Атмосфера не располагала к отдыху и веселью. Дни показались вечностью, от насмешек и издевок не было продыху.
И начались как то они сразу и от одних и тех же, остальные тоже иногда подсмеивались, но не особо. На третий день издевок и насмешек подошел вожатый Сашкиного отряда, худенький парень 19-ти лет, слащавого вида и разогнал всех кто издевался над Сашкой. Сашке сказал, чтоб держался его, если не хочет дальнейших издевательств и вообще дружба с вожатым сулила Сашке уважение и привилегированность среди пацанов, можно спать не ложиться когда отбой и до ночи гулять.
Конечно, Сашка обрадовался, решил, что все плохое позади, впереди беззаботные летние дни в лагере и вообще он же умный, начитанный и с ним интересно и это то и заметил вожатый его отряда, взрослый парень, это льстило Сашке и он сиял от гордости. В этот день вожатого он больше не видел. На следующий день Сашка все искал встречи с вожатым, хотел постоять с ним, перекинуться парой слов, чтоб все видели, что он дружит со старшими. Как ни странно, те кто издевался над Сашкой резко перестали над ним издеваться, но Сашку это ни чуть не удивило, теперь он дружит со старшими и ему ничего не страшно.
На пятый день так сказать дружбы с вожатым, они встретились на завтраке. Вожатый Сергей отозвал Сашку в сторонку, Сашка важный как павлин подошел к вожатому. Вожатый предложил Сашке ночью спать не ложиться, сказал, что у него есть пиво и сигареты и вообще они теперь друзья, а вместе толком не поболтали и ничего друг о друге не знают, вот и познакоми
мся по настоящему. Сашка рад был как апельсин, он никогда не курил и не пил пиво со взрослыми. Вожатый в его глазах стал лучшим из лучших, и он был готов для него на все, и если бы вожатый попросил бы его залезть голым в озеро или затушить пальцем спичку или еще что, то он бы согласился не раздумывая.
После отбоя Сашка не спал, выжидал когда, отряд погрузиться в сон и тихое сопение наполнит помещение. Где то в 22.00 все уже спали. Он вышел из барака и отправился в душевую. Так все называли помещение, где отряд принимал душ, хотя там была и сауна, и комната отдыха, которые всегда были закрыты, но вожатый Сергей сказал, что у него есть ключ от комнаты отдыха и там есть телек, можно сидеть смотреть и пить пиво, и главное никого не боятся.
3. Игра.
Когда Сашка подошел к комнате отдыха, там уже тихо играла музыка и раздавался шепот разговоров. Сашка нерешительно зашел в комнату отдыха щурясь с темноты, толком не видя кто там. В комнате отдыха помимо вожатого Сергея был еще завхоз лагеря Антон Петрович. Антону Петровичу на вид было лет около 45, роста среднего, может сантиметров 170, весом килограммов 75-80. Всегда причесан и пах одеколоном.
Завхоз постоянно крутился около душевой, в то время когда там мылись. Часто заходил в душевую и спрашивал, нужно ли чего, все ли нормально, хватает ли мыла, теплая ли вода. Иногда Антон Петрович принимал сам активное участие в помывке мальчишек, поливая их из шланга, было весело. Когда глаза Сашки привыкли к полумраку, то он увидел, что вожатый и завхоз сидят на диване. Они курили, пили пиво и тихонько над чем то посмеивались. Сашка как то растерялся, но ему предложили пройти в комнату отдыха, сразу налили пива, дали сигаретку и вообще относились к нему как к взрослому – это льстило Сашке.
Вскоре вожатый сказал, что ему нужно срочно отойти и он скоро вернется и Сашка остался с Антоном Петровичем одни. Антон Петрович предложил пока поиграть в карты в 21-очко, Сашка с удовольствием согласился. В этот день стояла жуткая жара, даже ночью было жарко. Антон Петрович предложил играть на раздевания, сказал, что играть на интерес в карты совсем не интересно. Все взрослые играют на что то, а раз денег у нас нет, то будем играть на раздевание. Сашка согласился, ему очень хотелось быть взрослым.
Играли быстро и с переменным успехом, то Сашка выигрывал, и тогда Антон Петрович снимал вещи, то наоборот. В итоге через пол часа, примерно, они остались в одних трусах и тут Антон Петрович опять проиграл. И не затягивая, спокойно стянул их, сел на диван как ни в чем не бывало, широко расставив ноги. Сашка впервые увидел так близко голого мужика, там у него было брито только немного волосиков, в виде прямоугольника, над самим писюном.
Хотя писюном это назвать было нельзя – это был член, большой как показалось Сашке, он торчал, не стоял, а именно торчал, сизая головка была приоткрыта, практически вся была наружу. Ну и конечно, в следующую раздачу, проиграл Сашка. Он стянул трусики и сел на диван, слегка прикрывая свой писюн, не из за того что стеснялся, а из за того что он тоже к Сашкиному удивлению слегка торчал, наверно от выпитого пива, подумал Сашка. Такое бывало, конечно и раньше с Сашкой, но только тогда когда он разглядывал карты с голыми бабами, а тут вот так вот. Тут Антон Петрович предложил играть на желания раз снимать больше нечего, Сашка конечно согласился.
В общем