Эротическая сказка /превращение из мальчика в... девочку?
Когда я перешел на первый курс университета, обнаружилась страшная болезнь в моем организме. Я медленно чах и от меня, спортивного парня осталось лишь 52 кг мяса и костей. моя мама владелец сети ресторанов и мое лечение было лучшее в России, мы могли себе это позволить. Месяц назад мама связалась с германскими медиками, практикующими новое лекарство, действует почти на генетическом уровне и позитивно влияет на весь организм а не только на очаг поражения. на следующий день перелет, скорая помощь у аэропорта, лечение началось в этот же день, я плохо помню все это под обезболивающими.
Голова не работала.открыв глаза, я привычно лежал не шевелясь, боясь снова потерять сознание, но на удивление, я чувствовал себя неплохо, только муть в глазах и слабость. Настроение начала повышаться, почти помирать собирался все таки!
Мама как всегда ворвалась в палату ко мне, как же она похудела, красные заплаканные глаза. Но это вижу только я, для всех остальных это очень сексуальная брюнетка: 39 лет, стройные ножки, упругая попа, плоский живот, высокая грудь третьего размера и фантастически красивое лицо.
— Саша, Сашенька! — мама подбежала ко мне и осторожно присела рядом, от переизбытка чувств мама молчала и не знала что сказать.
— ваш сын идет на поправку, через неделю выпишем, ориентировочно 23 мая — с цокающим акцентом сообщила врач — я вас оставлю.
— да, спасибо — мама даже не обернулась, поедала меня глазами.
Мы болтали обо всем, погода, Германия, рестораны, мне только не нравились мамины глаза, слишком напуганные.
— что случилось, мам? Я же на поправку иду, да и чувствую себя сейчас гораздо лучше чем перед прилетом сюда.
— может быть потом о проблемах? — попыталась улыбнуться ма.
— ну нет, если это касается меня, то выкладывай сразу!
— саша, понимаешь, твоя болезнь и это лекарство очень сильно конфликтовали в организме и произошли очень сильные изменения...
— руки и ноги чувствую и пошевелить ими могу, болей нет, что случилось то?
— твои мужские гормоны начали заменятся женскими, говоря простым языком, ты теперь девочка... — Выпалила мама и со смесью жалости и боли посмотрела на меня.
— слабыми руками я поднял одеяло под ним я сразу же увидел девичью крепкую грудь, размером не уступающую маминым. Я посмотрел на руки, волос на них не было, кисти стали гораздо меньше и изящнее.
я медленно опустил руку под одеяло и со страхом начал исследовать свое тело, абсолютное гладкое, нежная упругая грудь, плоский животик, а дальше... Ниже моего члена я не обнаружил, пухлая киска, в которой прятался небольшой клитор.
я молча смотрел в потолок.
— ма, оставь меня одного, пожалуйста — со стоном протянул я.
мама молча вышла за дверь, осторожно ее прикрыв.
Мир переворачивался... кто я теперь? странная девочка или мальчик с грудью и без члена? как дальше жить? стать лесбиянкой или меня потянет к парням? даже представить не могу этого.
оглянувшись, я заметил небольшое зеркало на тембочке рядом с кроватью. схватив его, я тщательно осмотрел свое лицо: черты лица очень сильно смягчились, глаза стали немного больше, или это изза длинных ресниц, я ими взмахиваю, как крыльями бабочки. миндалевидный разрез глаз восточного типа, зеленоватые с маленькими голубыми крапинками зрачки, мои глаза смотели на меня через зеркало со страхом и огромным удивлением. если бы я увидел подобный взгляд на улице от девушки, то бросил бы все и остался защищать леди от всего, что бы ни случилось.
тонкий курносый носик придавал мне очень задорный вид, особенно еле заметные веснушки на нем. губы... раньше они не были такими полными и сочными, открыв рот я гонял через него воздух туда и обратно, изо всех сил поднимая и опуская грудь с небольшими темными сосками, которые в холоде комнаты очень сильно напряглись без тепла одеяла. ровный и мягкий живот покрылся муражками а ниже куда то пропали все волосы и я с болью смотел на то, что стало с моей гордостью. пройдясь рукой от лица, шеи, по соскам груди и животу, немного задержавшись на нежном лобке я смело опусил руку ниже.
полные половые губы нежно встретили мои пальцы и соглашаясь с их властностью, пропустили в теплое нутро. чуть-чуть влажно, клитор выделялся из всей мягкости и постоянно норовил попасть под пальцы.
Убрав руку я повернулся на бок, моя попа стала гораздо больше, упругая, в меру мягкая и очень выделяющаяся. я стал девочкой...
после трех дней истерик я стал успокаиватся, еще через пару дней мама принесла кучу нижнего белья и я учился одевать лифчик и пытался привыкнуть к полоске стрингов между моими ягодицами. нет, это ощущение мне категорически не нравилось и я остановился на шортиках, обхватывающих и приподнимающих мою попу. Моя мама золотой человек, стойко выдерживала все мои психи и истерики, но науxила меня всем девчачьим тонкостям, период месяных, ресницы, губы, нижнее белье и многое другое.
наконец то перелет в родную страну. по приезду домой, мы перекусили и мама предложила сходить по магазинам, все таки мне теперь требуется масса одежды и мы отправились в поход по бутикам и магазинам.
в самом первом магазине я ужасно стеснялся и мама сама мне выбирала юбочки, топы, колготки и нижнее белье.
— вот это тебе нравится? — спросила мама протягивая какой то воздушный светло голубой наборчик из трусиков, лифчика и чулков.
— не знаю — протянул уже красный от смущения я — не слишком он... девчачий?
— Саша, ты померь и сама увидишь что тебе подходит.
а порхающий рядом с нами молодой продавец постоянно поддакивал маме, паразит — девушка, это очень мягкая ткань, вы только попробуйте.
под маминым взглядом я вздохнул и прихватив злосчастный набор направился в гардеробную. там я полностью разделся и начал неумело натягивать светлоголубые чулки в полосочку. надо признать, что они выглядели очень мило и приятно обтягивали кожу. когда я кряхтя натягивал второй чулок, штора отодвинулась и там с ворохом разного белья и одежды появился продавец
— вот, померьте вот это и вот это, очень подойдет к вашей фигуре.
я не сразу осознал то стою голый в одних чулках перед молодым парнем, жутко покраснел и прикрыл руками в которых держал трусики них живота.
продавец же раскладывал одежду и жадно пожирал глазами мои сиськи и бедра.
лиь когда он уел я смог вздохнуть спокойно и примеривал белье дальше. после этого момента я абсолютно успокоился и с удовольствием мерил даже очень откровенную одежду, не скрывающую ни мою попку ни высокую и крепкую девичью грудь. мы шли из магазина в магазин, пополняя уже не маленькую коллекцию одежды, украшений и косметики.
когда пришли домой, мама заторопилась на работу и оставила меняя одного, был вечер и я лег спать.
проснувшись я обнаружил себя спящим на боку, моя рука была под головой а вторая между ног, пальцами я чувствовал через трусики мягкие половые губы своего нового девичьего тела. потянув руку на себя я заскользил пальцами по ткани плотно обтягивающих, теплых от жара моего тела трусиков и сладко потянулся в кровати. надо бы в душ, в квартире тепло и я немного вспотел.
откинув одеяло я встал и решив не одеваться, по старой привычке потопал в туалет. мамы дома не было, видимо наводит порядок в своих ресторанах. после убороной я направился в душ, скинул трусики и настроив температуру направил на себя струйки с теплой водичкой. ох, какое блаженство, нежиться с утра под теплой водичкой. напенив мочалку я начал мылить свое тело, прошелся по рукам, обьемной груди и скользя по животу вымыл ноги, и гладкую киску. вода с душа смывала всю пену с меня, оставляя бодрость. просунув руку между ног, смывая пену, мои пальчики прошлись по половым губам, они мягко пропустили мою мокрую пенистую руку к себе. таааак, маленькая теплая дырочка и чуть рядом горошинки клитора, пройдя по нему подушечками пальца я почувствовал приятные ощущения от которых задрожали мои руки, вибрация передалась на клитор и я вскрикнул тонким девичьим голоском от удивления и наслаждения.
быстро убрав руку я увидел, что от самого низа живота к пальцам руки тянется прозрачная ниточка моих соков. вот это да, мое новое тело возбуждается еще быстрее чем когда я был парнем. от приятных ощущений легонько кружилась голова, я как в тумане вышел из ванной и стал вытираться. крупные груди раскачивались и с них капала вода, стекающая с длинных волос. может подстричься под мальчика?

 Вперед 

Главная

Online:27