Случай /Работа дает. Часть 6. Свадьба
Я понимаю ,что хронология моих рассказов оставляет желать лучшего, но у меня нет цели вас запутать. Как вспоминаются события – так и пишу исходя из памяти и мыслей на тот момент.
Надвигалась наша с Димой свадьба. Было много беготни, но нам помог Димин друг в организации этого события. Свадьба была относительно не дорогой. Но и не самой дешевой. Свадьба делалась сугубо для нас и нашего красивого времяпровождения и мы не ждали ,что она окупится. Дата была намечена на лето, чтобы потом сразу укатить в разгар сезона в жаркую страну. Об этом позже.
Саша, так звали друга Димы , здорово нам помог в организации и сильно упростил нам это занятие. Нас лишь в основном спрашивали о цветах ( машины, столы, украшения и т.д.) и о предпочтениях свадьбы в целом. Мы лишь выбирали путевку и свою одежду. Дима очень гордился моей грудью и попросил в выборе свадебного платья сделать акцент как раз на грудь , чтобы платье было лишь украшением меня, а не наоборот. Предварительно поискав в интернете , что хочет мой будущий муж, я поняла о каком стиле платья он говорит. Мы выбрали салон и отправились ранним летом туда. Платье должно было быть без бретелек и здорово подчеркивать мою грудь 4 размера. Лето было жарким, и мы сошлись на легком варианте платья, до пола, без каких-то тяжелых и замысловатых конструкций, но в то же время милым и лаконичным. Мою обьемную грудь должен держать корсет с красивой шнуровкой в области спины. Я перемерила около 7 разных платьев такого типа и Диме почти каждое понравилось.
«У тебя такая большая и сексуальная грудь в этих платьях!» - сказал он с удовольствием, не переводя взгляд с груди.
«Дим, мне кажется, если бы я даже захотела ее скрыть, вряд ли это получилось в свадебном платье. Либо я задохнулась от нехватки воздуха!» - пролепетала я
«Мне же нужно дышать чем-то!» - уже с улыбкой проговорила я
И в этот момент Дима пустил руку в карман своих джинсов и стал трогать себя за член.
«Дима! Ну не здесь же! Сейчас консультантка придет!» - выпалила я
«Не придет…я дал ей на «сигареты» , пусть пока покурит….» - ехидно сказал он
«Дим, ты больной. Тебе лечиться надо….» - с унынием произнесла я
«Может быть… так что? Сигареты скоро кончаться у нее…» - заметил он
Мы отправились в примерочную кабинку. Я уселась на колени, достала его набухший член и принялась сосать его в свадебном платье. Помогая руками, я теребила Димины яички и смотрела вверх, на реакцию своего парня. Дима подмахивал тазом и уже сам вгонял член в мой ротик, параллельно он достал мою правую грудь из платья и аккуратно отпустил ее поверх свадебного наряда.
«оооооох…..да…..деткааааа…..как….же здоровоооо…» - стонал он, занимая своим членом всю полость моего рта.
Вся ситуация возбудила и меня – я приподняла платья и пустила руку к своему клитору. Почувствовав, как киска наполняется смазкой, я стала усиленно теребить клитор….
« Сильнее…..давай….глубже….ахххххх» - просила я Диму вставлять мне в рот
Дима уже с яростью пихал в моё горло свой возбужденный пенис, затем поняв , что времени не так много, развернул меня лицом к стенке , задрал платье и вогнал в мою киску, истекающую смазкой. После вынул вторую мою грудь, схватил обеими руками груди , так что большой и указательный палец оказались на моих сосках, что придало еще больше возбуждения. Мой суженный держал мою грудь и трахал меня стоя около 2 минут , теребя мои аккуратные сосочки. Я подняла сзади платье и раздвинула свои ягодицы для еще больших толчков.
«Да ….вот так и держи….сучка……дааааааааа» - в этом моменте Диму сводил с ума мой длинный маникюр на фоне попки и раскрытой киской.
Дима отпустил правую грудь и она хорошо легла на платье и тут же я получила удар по попе. Прижгло. После еще пары ударов я прикусила нижнюю губу и еще больше возбудилась. Не знаю почему, но в этот момент мне захотелось сосать еще один член, и чтобы время было неограниченно, притом на мне было бы все тоже свадебное платье. Движения моего Димы становились все сильнее и я испытала оргазм – меня затрясло и я сама вжалась острыми коготками в свою же попку произнесся затяжное:
«ах…..ах…..ах…..аааааааааах………..ааааааааа……»
Очень быстро Дима развернул на колени , я открыла рот и смотрела своими сияющими от наслаждения ,серыми глазами наверх.
«Обними сиськи….» - потребовал он
Я покорно обняла свою грудь и немного наминала ее от недавнего бурного оргазма, Дима в этот момент максимально близко направил свой член к моему открытому ротику, я высунула язык и он пустил горячую струю спермы в ротик. Затем вставил головку пениса в рот и немного подрочил еще на язычок. Дима сделал все аккуратно, не проронив ни капли семенной жидкости на платье или пол. Как только Дима вынул пенис, я проглотила сперму и показала себя во всей красе стоя на коленях с улыбкой на лице.
«Все проглотила? Умничка… пойдем, нам пора» - сказал Димуля , застегивая джинсы и продолжая смотреть на меня – с открытым ротиком и обнимающую свою грудь будущую жену. В знак чего я и получила несколько легких касаний его ладоши своей щеке.
Дима вышел и вовсю уже мило болтал с консультанткой. Тут вышла и я с платьем.
«Вот девушка, вот это платье мы и берем! Мы вам его оставляем на наличие осмотра брака, глажки, если надо химчистки и прочего, как все будет готово, вышлите нам его курьером» - на небольшом пафосе говорил он
«Конечно, хорошо, подпишите здесь и здесь» - пробормотала консультантка
Мы сели в машину и увидев мой недовольный взгляд , Дима поинтересовался:
«Что? Что-то не так? Платье не понравилось?» - заботливо пытался отвертеться он
«Нет, что за милая беседа у вас была? Не замечала раньше, как ты умеешь флиртовать с другими девушками!» - перешла на грубый тон я
«Вон ты о чем, ахахах. Вот слушай: пока ты там переодевалась, я вышел раньше и консультантка угрюмо смотрела на меня. Я поинтересовался, что мы шумно? Я же дал на лапу ей, чего она не довольна? Она сказала, что хотела зайти еще одна пара в салон, а тут мы в кабинки оргазмы друг другу доставляем! Она их выпроводила , ссылаясь на учет , вывесила табличку, что салон не работает по тех.причинам. и стала ждать уже нас! Ты представляешь?»
«Да уж, наверно неудобно получилось перед ней….» - немного краснея, произнесла я
«Да уж , не то слово! Она сидела в наушниках и ждала, пока мы закончим, это что-то с чем-то» - снова рассмеялся он
«И как же ты ее уговорил?» - поинтересовалась я
«Как-как, деньгами и обходительностью» - кратко сказал Дима и добавил
«Я дал ей на «покурить» тысячу, чтобы минут 5 она не совалась и не пускала никого, согласись тысяча не плохо , для не самого ходового места заведения? Тут клиенты заходят раз в день и тут мы такие» - снова заулыбался он
«Ты бы ей еще накинул тогда…» - промямлила со стыдом я
«Я и накинул! Куда ж деваться, было еще пять тысяч – я их и сунул ей их через подарочный купон какой-то. Она сказала , что мы там вовсе не 2 минуты были и не 5, а все 15-20» - с выдохом сказал Дима
«Ну и правильно, ей легкий заработок и нам клеевые эмоции» - уже заулыбалась я
«Она что-то на хозяйку салона начала говорить, хорошо, ее нет, а так бы ее выгнали и нас бы с полицией увезли. Но эмоции такие, да. За такие эмоции и денег не жалко» - поцеловал меня Димочка в машине пока мы стояли на светофоре. Вроде обошлось.
Наконец наступила свадьба, не знаю почему я делаю такой акцент на ней – по сути на ней ничего для вас, зрителей не было. Разве что…
Было много нервотрепки, где-то опозданий и недоговоренностей и волнений. Организационные моменты – была фигня, там рулил Саша и старался, чтобы все прошло близко к идеальному, это была его работа. Ну а тем временем все списки были составлены, часть машин заказаны ,другая часть машин самих гостей , меню, поездки туда-сюда все было продумано и запланировано заранее. Наступил тот самый день, когда я одевала тонкие капроновые чулки и то самое «счастливое» платье, макияж сделанный стилистом готов, ну и в путь! Не буду перечислять все этапы свадебного дня, опишу лишь основные моменты. Был ЗАГС , с небольшим ,но настоящим и живым оркестром, была наша какая-то дорогая машина, удобная кстати, большая и белая с кожаным салоном и прохладным салоном.
Все вокруг дарили цветы, поздравляли, хлопали нам и просто улыбались. Было очень приятно. Были и негативные моменты в лице друзей Димы и других

 Вперед 

Главная

Online:44