Инцест /Дембель - 17
-- Надя у тебя клизмы в хозяйстве не найдётся?. А то я мне неудобноперед ребятами. Хочу чтобы твои мальчики меня в эту ночь как следует в попку полюбили. А она у меня не прочищенна? - спросила Ольга Владимировна мою мать, держа кружку с теплой водой в руке и прижимая промежность рукой. Женщине тоже было нужно подмыться, ведь я ей намуслякал в жопе, будь здоров.
-- А как же! Есть Оль клизма, и вазелин найдётся. Я ведь тоже от анала кончаю и специально для своего балбеса купила. Ещё когда мы с ним вдвоем жили, до Павла. - мать ласково погладила своего "муженька" за член а у того взгляд был направлен на голую Ольгу Владимировну, и на её белую жопу. Друг видел как я ебал мента в очко и так она классно кончала, выстреливая спермой из пизды, что сам хотел ей засадить в задний проход. Ведь Надина жопа ему уже надоела, мать и так давала Пашке больше в очко а меня с шарошками заставляла ебать себя в письку. Ей так приятнее было, но сейчас у нас в доме появилась другая жопа, толстая, белая и пиздец как приятная.
-- А ну ребятня! Оденьтесь и идите на улицу покурите, нам с Ольгой подмытся надо. - сказала нам Надя, снимая ведро с теплой водой с лежанки. -- Костя! На ключи и загони мою машину сюда к дому. Ворота потом закрой, а то мало ли кто тут по ночам в лесу шастает? - Ольга Владимировна вытащила из кармана своих форменных брюк ключи от своей "нивы" и отдала их мне, ласково погладив по руке. Глаза женщины, при этом светились такой любовью ко мне, что у меня от её взгляда стал опять подниматся член. Еще бы, ведь сынок так сладко проебал эту рослую ментовскую блядь в очко, как никто еще её до этого не трахал?
-- Да и получше ворота закрой сынок! Никто не должен видеть что у нас в доме творится? - хихикнула Надя и когда мы наспех с Пашкой оделись, вытолкала нас за дверь. -- Пиздец! Я чуть сам не кончил, когда смотрел на тебя, как ты эту блядь ментовскую в жопу ебал? - сказал мне друг, когда мы с ним вышли на улицу. Уже стемнело и на дворе было ветренно и морозно. Ночь стояла без лунная и в темноте только горел огонек Пашкиной сигареты, которую друг курил от возбуждения
-- А мне каково было? У неё очко, как пизда разьебаное и сочное. Мне Паш, даже больше понравилось эту ментовку в жопу ебать, чем нашу Надю. У матери, задний проход узкий и её долго не поебешь. А у её подруги, туз разъебан и можно долго пороть и ловить кайф. - сказал я другу, когда мы открыли ворота подсвечивая себе телефонами и я загнал Ольгину "ниву" внутрь загородки поближе к дому, поставив ее рядом с мамашиной машиной. -- Кость, а мне она даст в очко засадить?
Я твою мать не хочу сегодня ебать. Только на её подругу, хуй весь вечер стоит. - спросил у меня друг, куря на ветру уже вторую сигарету. Мне по правде сказать, и самого уже не прельщали мамины дырочки, от которых я раньше сходил с ума. Но теперь попробовав горячее и влажное очко её подруги, я понял что на Наде свет клином не сошелся, и кроме матери, есть другие приятные женщины.
-- Паш! Твоя тупость меня порой убивает? Ты её жопу видел? Разве я смогу её один проебать? - сказал я другу, охуевая от его дебилизма? Ольга Владимировна, только и рада будет иметь в своем очке, два молодых члена по очереди. Только вот мамашу, нужно будет уложить спать, чтобы без неё наслаждаться, белой жопой её подруги.
-- Жену твою маму Надю, нужно споить и байки уложить. Тогда мы спокойно Ольгу Владимировну будем ебать и в жопу и в рот. А на Надю, у меня и у самого сегодня не стоит. Ну её к хуям нашу маму, приелась уже. - ответил я Пашке, а в душе подумал что зря я так про мать сказал? Надина писька на лобке, была замечательной и еблась мама классно, но просто все хорошее со временем надоедает и от него нужен небольшой отдых. Мне сейчас нравилась Ольга а Надю я не хотел.
-- Точно! Я ей ерша сварганю и она окосеет. - сказал смеясь Пашка, мы с ним стояли на терраске, и ждали пока наши женщины поставят себе клизмы в попки и потом подмоются.
А они видно накачав в свои жопы теплой воды, выскочили вдвоём из дома и помчались в туалет опорожняться. -- Сейчас мальчики ещё не много покурите? Я вас позову. - сказала нам мама, когда они с Ольгой, вернулись из туалета в дом. Обе женщины, были в халатиках с накинутыми поверх на плечи бушлатами, а глаза Ольги Владимировны блестели от возбуждения. Ещё бы, она хорошо сходила в туалет, после клизмы поставленой ей ее подругой.
Прочистилась, сейчас подмоется теплой водой и её попка будет чиста и готова к приему, толстеньких молодых членов. Которые, такое безумное наслаждение приносят, не передать словами. -- Заходите ребятки! - крикнула из за закрытой двери Надя. Мы с Пашкой зашли в комнату и охуели от вида матери и её подруги? Они стояли раком на диване, обнявшись с друг другом за плечи, и выставив нам свои голые жопы.
Обе женщины, были в чулках с поясками, на ногах у мамы были чёрные чулочки. А у Ольги Владимировны белые, с таким же пояском, к которому крепились резинки от чулок. Надя напялила на себя ментовский китель подруги, он был ей велик и задрат на жопе. Ольга натянула на свое крупное тело, Надин чёрный с рюшами по краю, пенюар из под него выглядывала её белая жопень.
От такого блядского вида наших женщин, у нас с пашкой задергались стоявшие колом члены. Разделись то мы с ним мигом, в два раза перекрыв армейский норматив в 45 секунд. -- Что встали как истуканы ? Ебите нас с Ольгой. Костя ты меня, а ты Павел тётю Олю в задний проход сношай. - скомандовала Надя, повернув голову от стенки к нам, они с подругой стояли раком выпятив жопы поперек дивана к двери, чтобы было их удобно ебать.
-- Да, давайте сыночки мы вас ждем? Павел, ты можешь сильно не мазать. Я и так на сухую приемлю. - сказала Ольга Владимировна, моему другу, повернув голову и видя что парень который должен ебать её в жопу, собрался наносить на свой стояк вазелин. Этой удивительной женщине, смазка для анального секса не требовалась, ну если только чуть чуть для того чтобы головка члена вошла ей легче в попку. А дальше в процесе ебли, её прямая кишка, сама выделяла смазку и лишняя в виде вазелина, может только навредить, кайф от порева не тот будет? -- А ты сученок, получше смажь свои шарошки. А то порвешь ими у матери что то внутри? - сказала мне Надя, видя что я выдавливаю на залупу вазелин из тюбика.
-- Не выдумывай мам? Ничего я тебе в попке не порву. Расслабся и позволь сыну, как следует тебя проебать? - ответил я матери, и густо намазав конец детским вазелином , вставил его в тугое очко родительницы. Потихоньку стал ебать маму в сраку, держа двумя руками её за пухлую попку, вгоняя той в задний проход до упора, член с шарошками.
У меня вдруг такая любовь к маме разыгралась, так сладко с ней стало, ебать родную женщину в очко и мять руками её ягодицы - "мячики". Что не выдержав, в очередной раз засаживая Наде до упора, я лег на мать и прошептал ей в ухо слова любви. -- Надь! Я люблю тебя! - в ответ мать недовольно заводила жопой, почуяв что я остановился и повернув голову сказала.
-- Не выдумывай Костя? Еби давай! - вот же сука, подумал я незлобно про Надю, я к ней со всей душой а она ко мне задом? И продолжил её ебать, все также держа мать за ягодицы и наваливаясь на нее, всаживая и всаживая хуй ей в сраку. -- Ольга! Я вот тебя простыни заставлю стирать! Смотри что наделала? - смеясь сказала мать, показывая подруге на свежие пятна от её спущенки. Ольга Владимировна, опять кончала анально и из её письки, выходила сперма. -- А я тебя блядь такую, на мороз выгоню. - незлобно говорила маме, её подруга. -- Сама постираешь, хули тебе тут делать? - ругнулась матом ментовка, и стала обмывать из кружки, член своего молодого ебаря. К слову сказать жопы они хорошо с матерью прочистили, ни у Пашки ни у меня члены не измазались в гомне.
-- Слушай Ольга, я нее пойму? Откуда ты знаешь что на той даче что ты предлагаешь нам ограбить. В сейфе лежат сто тысяч, и ещё золота на столько же? - спросила Ольгу Владимировну моя мать, когда мы уселись за стол и выпили по полстопочки водки. Мы опять с Пашкой сидели на стульях а наши женщины у нас на коленях, Надя у него а Ольга у меня. -- Знаю Надя, знаю. Это дача моей лучшей подруги. Я не раз у неё была дома, и видела где что находиться и она при мне сейф открывала, показыаая

 Вперед 

Главная

Online:19