Гомосексуалы /Первый раз. 22 года или 65 летний партнер? В Филадельфии.
Наша семья перебралась жить в Америку с маленького города дальнего Казахстана в Филадельфию штат Пенсильвания где было много людей с бывшего СНГ Русских, Украинцев, Казахов, Таджиков и Узбеков.
Мне не нравилось в америке, все были медленные - жизнь шла как то скучновато и все были толстые как мне казалось. Так как, мне нужно было учится и платить за учебу мне пришлось искать работу а без знаний английского языка на тот момент - пришлось находить русскоговорящих работодателей. В итоге таким местом оказался магазин (Нет-кост) “Net-cost” где работали все русскоговорящие люди. Были конечно и американцы но их было меньшинство.
Я устроился кассиром.Клиенты в основном в 80% были с СНГ. Нет-кост Это что то типа универмага где в основном продают продукты питания. Прошло два месяца я получал зарплату иногда даже чаевые (да тут оставляют кассирам чаевые) все было скучно как и многие такие работы. Я сам по натуре человек общительный и улыбчивый а в этой должности это еще было обязательным качеством который мы должны были демонстрировать. Среди всех клиентов с которыми волей неволей приходилось общаться и улыбаться был Господин Анатолий который был пожилым но элегантным мужчиной вечно в костюме и всегда ухоженный.
Он выделялся потому что оставлял самые большие чаевые и почти всегда проходил через мою кассу даже когда у меня была большая очередь он просто ждал. Я понятия не имел что причиной было то что я ему нравился. Но обо всем по порядку. В один из дождливых дней когда моя смена начиналась вечером я увидел Господина Анатолия ждущего своей очереди у себя на кассе, я улыбнулся ему так как знал что сейчас будет как обычно 20 долларов чаевых что для кассиров были большими чаевыми.
Но в этот раз все было по другому он купил всего лишь пачку зернового кофе и оставил целых пятьдесят долларов чаевых. Мне впервые стало неловко и я спросил почему? Зачем? не надо это слишком много. Так как после него никого не было мы разговорились впервые более чем на пять минут. Он сразу же перебил меня и сказал: - “я так понимаю ты студент, а это моя помощь тебе, я знаю что кассиры получают мало. Да и потом ты мне напоминаешь моего друга в молодости”.
Это было странно - мне было неловко и к тому же он смотрел прямо в глаза так как будто пока смотрел вспоминал какие то исторические моменты и все это было очень серьезно. Я захотел чтобы он быстрее взял свой пакет и ушел - и добавил приятно было вас обслужить хорошего вам вечера господин Анатолий. Он только сделал первый шаг как еще один пожилой немножко моложе него взял у него пакет и добавил “Позвольте мне” и они уже вместе вышли из магазина.
Вечером того же дня я сдал смену и вышел на улицу чтобы прогуляться до дома пешком слушая музыку в наушниках, как кто то позвал меня и начал приближаться. Это был тот самый мужчина который взял пакет у Господина Анатолий.
Привет Дилик, можно тебя на секунду?
ДА конечно ответил я. Чем могу быть полезен?
Я бы хотел поговорить об очень деликатном деле, но в тоже время у меня мало времени и наверное прямо буду говорить. Ответил он.
Я озадачился но слушал внимательно. Он минуты 2-3 мямлил а потом начал говорить.
Понимаешь ли я работаю водителем Господина Анатолий более 7 лет и за это время он впервые начал дышать и жить. НЕ перебивай а слушай. Господин Анатолий основатель огромного предприятия и на него работают несколько тысяч человек, однажды случайно зашедшим в универмаг и встретивший тебя он почти каждые два дня приходит просто так, покупать хоть что, чтобы потом выкинуть или отдать мне. Все потому что он хочет увидеть тебя.
“Я все равно вас не понимаю”. Уже понимая о чем идет речь я сделал шаг назад.
Слушай. Я знаю, это прозвучит странно но я должен как то помочь ему. Пусть это будет нашим с тобой секретом хорошо? Господин Анатолий никогда не был с женщинами он любил один раз и это было любовью всей его жизни с 25 лет до 54 после чего его партнер получил сердечный приступ. С тех пор вот уже более десяти лет он один. Как ты наверное уже понял любовью всей его жизни был мужчина. Ты очень похож на того самого мужчину поэтому он и ходит в этот магазин так как каждый раз он влюбляется в тебя.
“Простите но я не гей и мне нужно идти.” В ужасе и в горечи я зашагал в сторону своего дома. После нескольких шагов мужчина не громко прокричал.
“Я оплачу твою учебу! Полностью!”
“Откуда вы знаете про мою учебу?” Я был зол и озадачен.
Ты же разговаривал с Господином Анатолий. А я его водитель который знает все его секреты. Точнее он не считает что это секрет - он достаточно открытый человек.
Все равно я не думаю что мне это интересно. Я повернулся и зашагал быстрее.
2000 долларов если ты просто встретишься с ним и поговоришь. Прокричал он.
Я остановился. Злость зашкаливала но я был еще и напуган. Я маленького роста парнишка 22 лет а этот водитель лет 50-55 ростом в два раза больше меня.
Встреча это имеется ввиду секс? спросил я чувствуя себя очень низко.
Нет, если до этого дойдет я тебе обещаю оплатить всю твою учебу.
Вы даже не знаете сколько моя учеба стоит! Заверил я его.
4000 долларов за семестр и 8000 долларов за год. Это на самом деле не так много, когда ты поступишь в университет тебе придется платить 75 000$
Я просто стоял и смотрел ему в лицо не зная даже что ответит. Мне ситуация не нравилась, я просто повернулся и пошел домой весь злой и вне себя от всего этого. Ночью я никак не мог заснуть. Начал искать в интернете об отношениях между представителями одного пола. Потом даже написал в одном форуме о ситуации и один из мужчин мне написал в личное сообщение что мне стоит попробовать. Начал рассказывать как начать мыслить и начать ласкать себя. Что было очень даже не привычно. Но я делал все что он мне говорил. Начиная от просмотра порно и ласкания своих сосков до покупки фалоимитатора и проникновения.
Прошло пять дней я уже практиковался и возбуждался от ласкания своих сосков. Господина Анатолия все не было и не было, я уже начал думать что вся эта затея было зря и начал отпускать эти мысли. Спустя еще неделю я получил посылку, маленькая коробка с новеньким дорогим телефоном и запиской, “думаю тебе оно понадобиться - учиться и развиваться.” К сожалению номера телефона не было но был обратный адрес.
Я взял ручку и листок и написал очень короткое письмо “Спасибо за подарок Господин Анатолий - я бы хотел его вам вернуть лично в руки. Было бы приятно с вами встретиться и вообще давайте дружить” Я вышел на обеденный перерыв и отправил конверт по адресу. Через два дня поздно вечером за полчаса до закрытия магазина зашел Господин Анатолий. Я очень стеснялся когда заметил его в очереди на моей кассе.
“Здравствуй сказал он - Как ты поживаешь”?
“Я хорошо немножко устал - тяжелый был день. А как вы”?
“Дышу и радуюсь жизни еле улыбчиво ответил он. В ответ я просто улыбнулся ему”.
“Я так понимаю ты выйдешь с работы через пол часа”? Спросил он
“Должен. Но мы, все, - еще полчаса будем сдавать деньги”.
“Это нормально я тебя подожду”. И сразу же добавил “Просто поговорим”
“Хорошо” - ответил я и мое волнение возросло.
Целый час я думал как и о чем мы будем говорить. Когда я наконец то вышел на улицу и начал искать глазами его то заметил на парковке большой тонированный черный Линкольн который мигал в мою сторону фарой. Я медленно начал подходить и остановился в двух метрах от окна водителя так как ничего не было видно и было страшно. Он опустил окно и попросил сесть в машину я спросил куда мы поедем он сказал никуда - мы просто поговорим. Я медленно пошел и открыл дверь от пассажира и сел в машину.
“Я отпустил своего шофера так что можно пообщаться тут или если тебе будет удобно можем пойти в кафе или ресторан”.
“Нет. Тут вполне нормально, правда темно”. Осторожно ответил я.
“Давай знакомиться” - “Я Анатолий и намного старше тебя, я бы хотел подружиться с тобой как бы странно это не звучало”.
“Я недавно общался с вашим шофером и он мне объяснил ситуацию. Так что можете говорить прямо” - Неожиданно у меня появилась уверенность.
“Хорошо. Так наверное даже лучше. Как ты уже знаешь ты очень похож на человека с кем я прожил всю жизнь кто был смыслом моей жизни. У меня впервые за долгое время трепет в сердце от встречи с парнем. Точнее это было один раз в жизни и вот второй раз

 Вперед 

Главная

Online:23