Групповой секс /Наложница
Ездить в ливень еще то удовольствие, даже на пассажирском сидении. Муж как всегда осторожничал, машина плелась еле сорок километров в час. Дворники не справлялись с потоками воды, а до дома и ближайшего населенного пункта вообще оставалось добрых десять километров.
- Остановись!
У нас с мужем договоренность, когда веду я - не советует он, когда он - молчу я. Супруг с удивлением на лице включил поворотник и остановился.
- Что случилось?
- Медленно сдавай назад. Потом объясню.
- Сзади почти ничего не видно.
- Потому медленно.
Муж хмыкнул и повел машину задним ходом. Метр, десять метров, сто метров..
- Стоп!
Я опустила боковое стекло и постаралась разглядеть светлую фигуру под кустом. Сначала она показалась чьей-то забытой курткой, потом ребенком, присмотревшись я поняла что это сидящая клубком под кустом молодая женщина.
- Девушка, с вами все в порядке?
Ноль реакции.
- Девушка, вам нужна помощь?
Снова ноль. Подумав что фигура может мертва или без сознания, я открыла дверь. Муж забормотал что-то неопределенно-ругательное. Набросив кофту на голову я двинулась к кусту. Под кустом сидела девушка, она была мокра до нитки но определенно жива.
- Девушка, сядьте в машину.
Девушка не отреагировала и я взяв ее руку потянула ее к машине. Та подчинилась. Усадив ее на заднем сидении я не заметила как промокла сама. Закрыв окно я обернулась чтоб ее разглядеть. Молодая, лет на десять моложе меня. Немного выше, светло-русая с карими глазами. Фигура худощавая. Светлый легкий сарафан, полностью мокрый и потому полупрозрачный, с торчащими сосками и просвечивающейся растительностью (краем глаза я заметила что на это посмотрел и муж, тут же благоразумно отведя взгляд). Первым заговорил он.
- Девушка, где вы оставили свою машину?
Новая пассажирка перевела на него взгляд карих глаз.
- Она уехала.
- В смысле, эвакуатор уехал без вас или вас ограбили?
- Нет, я просто вышла.
- С вами ничего не сделали - в разговор вступила я - помощь, милиция, врач?
Девушка перевела взгляд на меняю
- Нет, со мной все в порядке. Я просто вышла.
Муж опять что-то проворчал.
- Если вы кого-о ждете, то ждать лучше с крышей над головой. Мы можем довести вас до ближайшей остановки, пускай вас заберут оттуда.
Муж вопросительно посмотрел на меня и я кивнула. Промокшая одежда остывала и я включила печку. Муж включил дворники и медленно двинулся. В салоне запахло мокрыми женскими телами. Моим, и нашей попутчицей. Я с удивлением заметила что этот запах мне нравится и вспомнила про темный силуэт под ее мокрой одеждой в районе паха. Ливень успокоился став обычным дождем и муж прибавил скорость. Через несколько минут мы подъехали к остановке на краю городка, муж остановился и развернулся к пассажирке. Его взгляд снова пробежал по ее груди.
- Тут вас смогут легко найти. Название места на знаке остановки. Ваши друзья далеко? Думаю, минут десять мы еще сможем вас подержать в теплой машине. Когда вас заберут?
- Не знаю.
- Кто-то вообще знает что вы тут? - в разговор вмешалась я.
- Нет.
- Кому-то позвонить?
- Некому звонить.
- Вам вызвать такси, куда вам надо добраться?
Девушка посмотрела мне в глаза и заплакала.
- Мне некуда добираться.
Муж снова начал бубнить ругательства.
- Давайте так, если у вас нет денег, мы вам дадим на маршрутку. Она ходит где-то раз в пятнадцать минут, так вы сможете добраться до цивилизации.
- Никуда мы ее не высадим - я с упором посмотрела на мужа - едем домой, а там разберемся.
***
Когда машина остановилась у наших ворот, ливень начался с новой силой. Повозившись с воротами и загнав машину во двор, муж вернулся такой же мокрый как мы с гостьей.
- Значит так, благоверный. Быстро в душ. Нет ничего хуже, чем простуженный мужчина - муж опять что-то пробурчал и двинулся на второй этаж.
- А вам надо это снять, вы - следующая - девушка посмотрела на лестницу и я крикнула - Григорий, не спускайся пока я не скажу - в ответ послышалось неопределенное угуканье и звук текущей воды, "муж ушел в душ, звучит почти как объелся груш" подумала я копаясь в комоде в поисках халата. Девушка стояла уже голая и я с интересом заметила что фигура у нее очень ничего, грудь небольшая но острая, попа выглядит весьма аппетитно, с мохнатостью мне не показалась и она привлекает мой взгляд куда больше чем ожидала.
- Возьмите мой резервный халат - она взяла его в руки и надела. Я сняла со стула свой любимый, отошла на кухню так, что девушку было видно в зеркало и начала раздеваться сама. Одевая халат я глянула в зеркало и заметила что она подглядывает. Стало слегка стыдно и очень приятно. Последние лет пять меня голой видел только муж и не считая пары экспериментов с сексом на природе, вряд ли кто так с интересом разглядывал меня, а тем более женщина.
- Уже можно?
- Да.
Муж спустился по лестнице в халате и с явным неодобрением посмотрел на гостью в моей одежде.
- У нас сложный выбор, либо я делаю для нас глинтвейн и мы вызываем ... - муж вопросительно посмотрел на девушку
- Настя.
- ... и мы вызываем Надежде такси, либо мы греем вас и отвозим куда надо, после чего большая часть присутствующих ложится с температурой.
- Гриша, делай глинтвейн, никуда ты сегодня нас уже не повезешь, и о воспалении, и мне, и Насте тоже нужен душ -Настя выглядела несколько растерянной - Да, кстати. Этот недружелюбный ворчун - мой супруг Григорий, а меня зовут Нина. Мы журналисты-фрилансеры.
Я взяла Настю за руку, повела на второй этаж и подтолкнула в ванной.
- Когда будете принимать душ, предварительно дайте воде протечь, иначе можно себе обжечь... - я сбилась - словом можно что-то себе обжечь.
Настя впервые с нашего знакомства улыбнулась и не прикрывая дверь пошла к душевой. Я спустилась вниз на кухню. Муж как и предполагалось делал глинтвейн, но выглядел при этом очень недовольно.
- Что будем делать с этой нимфой? - Вино в кастрюльке на плите начало подкипать и он подлил еще из большого трехлитрового баллона - Не известно откуда она вообще, не похоже что в этом ее мокром хитоне были карманы для кошелька или телефона, а еще она лесбиянка.
- Что? - муж нередко удивлял меня своим цинизмом.
- Лесбиянка, ну или бисексуалка.
- С чего ты решил?
- Нина, давай я не буду тебе объяснять как я это делаю - не обсуждать буйное прошлое мужа было одним из негласных правил нашей семьи - просто поверь мне на слово.
- Не похожа.
- И не должна. Но с друг другом я вас надолго не оставлю.
Звук воды сверху прекратился. На втором этаже послышалось робкое "можно?", я крикнула "секунду" и пошла за полотенцем. Надежда стояла уже в халате, из двери ванной шел пар. Мокрые русые волосы лежали на плечах. Я дала ей полотенце, она тут же закрутила его вокруг головы.
- Спускайтесь вниз, скоро будет глинтвейн, а я пока прогреюсь.
Настя вроде к лестнице и я сбросила халат, стала в душевой поддон и начала настраивать воду. Развернувшись я заметила что она еще в двери и рассматривает меня. Щеки зажглись, но я не отвела взгляд.
Сделав вид что это случайность, Настя спустилась по лестнице. Тепло разлилось по бедрам и захотелось мастурбировать. Решив что лесбиянка она или бисексуалка оставлять ее с Григорием рискованно, я быстро приняла душ и спустилась вниз. Григорий уже разлил глинтвейн по глиняным чашкам й сейчас разбавлял его холодным вином до только ему известной температуры на градуснике профессионального бармена.
- Весь набор его игрушек стоит не многим дешевле холодильника - я взяла одну из чашек в руки и дала вторую Насте - бармен-любитель очень дорогое хобби, но оно того стоит.
Мы прошли в гостиную и включили газовый камин. Гостья уселась на ковер со скрещенными ногами, и пока она поправляла халат я успела разглядеть куда больше, чем кучерявый темно-русый треугольник у нее между ног.
***
Глинтвейн мы делали еще раза три, после чего уже просто пили вино. На седьмом бокале я поняла что хочу эту девчонку, а она хочет меня. На девятом что она хочет и Григория, и я (что очень меня удивило) хочу что Григорий ее трахнул у меня на глазах. Осталось мелочь, убедить мужа что все эти годы я старательно разыгрывала ревность к другим женщинам, а в ванной кончала от одной мысли как я слижу с его члена вагинальную смазку другой или заставлю ее вылизать мою полную ее спермой пизду.
Не знаю, алкоголь это или тайный язык, но я четко понимала

 Вперед 

Главная

Online:23