В этот раз все продолжалось намного дольше. Мы меняли позы, наслаждаясь ласками друг друга, нас обдувал теплый летний ветерок, травинки щекотали тело, но больше всего меня заводило то, что совсем рядом, в нескольких метрах, за изгородью, ходили люди, которые, при желании, могли увидеть нас, страстно занимавшихся любовью возле бани. От этой мысли меня пронзило острое наслаждение и я, со стоном чуть задрожав, напряглась и, через мгновение откинулась, обессиленная на травку. Артем, чуть слышно рыкнув, ничком упал рядом. Глубоко дыша, он обнял меня и поцеловал в губы.
- Какие мы с тобой бессовестные, милая моя Анечка, - прошептал он мне.
- Вовсе нет, - ответила я ему. - Мы нормальные. Ну, скажи, у тебя такое когда-нибудь было? Неужели такое тебе не понравилось?
Он не успел ответить.
- Анька! - услышали мы голос от калитки. - Бесстыдница. Ты что это тут вытворяешь?
Артем вздрогнул и напрягся.
- Я отдыхаю и наслаждаюсь своим новым другом, - поглядела я на девушку, которая поставила свою сумку у дверей и направлялась, не спеша, в нашу сторону.
- И кто этот красавчик? - она подошла и с любопытством поглядела на обернувшегося Артема.
-- Валька...
-- Артем... - Выдохнули они с изумлением одновременно.
А я счастливо рассмеялась...
- Приветик, моя хорошая, - расцеловала я подругу. - Какими судьбами к нам?
- Да вот, проезжала мимо, решила заглянуть, поглядеть, что тут и как. Я даже не предполагала, что ты тут. Да еще не одна. - Она с улыбкой взглянула на Артема, который все еще лежал ничком на земле. - Прошу прощения, что помешала.
Артем покраснел, что-то буркнул, очевидно, извиняясь, и скрылся поспешно в бане.
- М-да, паренек-то стеснительный, я еще со школы это помню. Удивляюсь, как ты его на секс раскрутила, да еще в столь неподходящем для него месте, - глядя ему вслед, задумчиво, сказала Валя.
- Ну, это было совсем не трудно. - Мурлыкнула, сладко потягиваясь, я, - ладненько, солнце, давай-ка ты подождешь меня дома, а я пойду тоже оденусь и с Темкой поговорю.
Артем, как ни странно, все еще не одетый, сидел в предбаннике и о чем-то сосредоточенно думал. Я подошла, взъерошила ему волосы, уселась на его колени.
- Артем, все в порядке?
- Знаешь, так стыдно мне в жизни никогда не было. - Он приобнял меня за талию, прижался ко мне. - И что теперь обо мне подумает Валька...
- Глупенький ты мой мальчик. Ничего плохого она о тебе не подумает, это точно. Она несколько удивилась тому, что мы с тобой... - я задумалась, стараясь подобрать наиболее подходящее слово.
- Что мы с тобой занимались этим возле бани... - убито подсказал он мне.
- Нет, не то. - Я чмокнула его в щеку. - Она удивилась тому, что мне тебя удалось соблазнить, только и всего.
Он улыбнулся. - Правда?
Я кивнула и встала.
- Истинная правда, милый мой мальчик. Так что, давай, одеваемся и идем к нам, поболтаем, попьем чаю.
- Нет. Знаешь, я, наверно не смогу так. Мне все же очень неудобно. Я теперь в глаза не смогу ей глядеть. Как вспомню ее глаза... и я голый в траве... - поднялся он и повернулся к скамье, на которой лежала его одежда.
- Глупости! Ты что, думаешь, она не видела голых мужчин? Ты очень симпатичный, просто красавчик. У тебя потрясающая фигура, - я провела пальцем по его мускулистой спине, - потрясающая попка, - мои пальчики прошлись по его ягодицам, - очень крепкий и вкусный... - я нежно сжала его член, поиграла пальчиками с яичками и почувствовала, как его малыш наливается силой.
- Анютка, проказница... - повернулся он ко мне, крепко обнял, поднял на руки и покружил. - Ты меня так с ума сведешь. - Он чмокнул, слегка прикусив губами мой сосочек, - мне все же ужасно не по себе. - Он аккуратно поставил меня на пол.
- Тема, пожалуйста, пойдем со мной. Ну, хотя бы просто попей с нами чаю, посиди немного и можешь уйти, если хочешь.
- Ну, хорошо. Согласен.
-Ура! - повисла я у него на шее. - Дай я тебя расцелую!
- Боюсь, мы не сможем этим ограничиться, а тебя, насколько я помню, ждет твоя подруга. Давай-ка мы ополоснемся от травы и грязи и пойдем пить чай.
Я, шутя, шлепнула его по упругой попке.
- Противный мальчишка.
Валентина встретила нас улыбкой. К нашему приходу она успела переодеться, и была в коротеньких, облегающих шортиках, во всей красоте открывающих ее стройные, длинные ножки и полупрозрачной маечке, коротенькой и свободной.
- Еще раз приветик, мои хорошие. Здравствуй, Артем. Очень рада тебя видеть, - она подошла к нам, пожала ему руку.
- Здравствуй, Валюш, - с некоторой запинкой ответил он ей.
- Может быть, чаю? - спросила я.
- Или пива? - Валя повернулась, подошла к сумке и достала из нее банку Туборга. - Артем, ты пиво пьешь?
- Ну, после баньки, да еще в приятной кампании... Почему бы и нет?
- Тогда лови! - бросила она ему банку.
Артем поймал ее и протянул мне. - Анют?
- Спасибо, шутливо присела я, взяла предложенное пиво и села на диван.
Валя достала еще пару банок, одну поставила на столик, вторую протянула Темке.
Артем сел рядом со мной, Валя напротив, в кресло.
- Ну, как дела? - Спросила я подругу, сделав первый глоток.
- Да все отлично. Сама-то как?
- Как всегда, не без приколов. Вот, спасибо Темочке, выручил он меня во время моего очередного приключения.
- Ну-ка, ну-ка... - заинтересовалась Валя. Она отставила в сторону пиво, закинула ногу на ногу и заинтересовано поглядела на нас.
Я рассказала про то, как решила прогуляться в электричке. Во время моего рассказа Валя то хмурилась, то улыбалась, а Артем с недоумением переводил взгляд с меня на мою подругу.
- Так ты знаешь, про увлечение Ани? - Спросил Артем Валентину, когда я закончила.
- Да, конечно, - ответила она, нахмурилась и спросила меня: - Ты мне что обещала?
- Валюш, но ты же знаешь, я не могу без этого. Это для меня как воздух. Как наркотик, мне это нужно.
- А если бы рядом не оказалось Артема? Ты понимаешь, что могло произойти тогда?!
Я опустила голову.
- Валь... - попытался что-то спросить Артем, но она остановила его жестом.
- Аня, я прошу тебя, никогда. Больше. Так не делай!
Вскоре Артем ушел домой, тепло с нами попрощавшись. Он отказался от нашего предложения проводить его и пообещал позвонить завтра.
На улице темнело, мы расстелили постель, Валя пошла в баню, помыться с дороги, я ополоснула посуду, включила телевизор и под его монотонное жужжание задремала.
Меня разбудили жаркие поцелуи, теплые, нежные руки и запах мокрых, только что вымытых волос.
Еще не сообразив что к чему, я, поначалу вздрогнула, но потом, ощутив скорее, чем услышав, шепот подруги, почувствовав ее нежные, умелые ручки на своем теле, я поняла, что это Валя ластится ко мне.
- Валюш, ты что? - Спросила я ее чуть осипшим ото сна голосом.
- Девочка моя... Милая... Сладкая... - Она целовала меня не переставая. Она стащила с меня плед, ласкала, целуя, грудь, животик, ее ручки гладил меня не переставая, и я расслабилась под ее ласками.
Эти ощущения для меня были новыми, но очень приятными. Мы, конечно, раньше, во время секса втроем, с Сергеем, тоже ласкали друг друга, но, все-же, во главе тогда был он, мужчина, а потому мое внимание и внимание моей подруги, как мне тогда казалось, больше принадлежало ему. Теперь его рядом с нами не было, и всю свою нежность она отдавала мне. Ее язычок был очень нежен и ласков, как мотылек он порхал по моему телу, не забывая ни об одном, самом укромном местечке. Вскоре я "поплыла". Я утратила чувство реальности, и мне хотелось лишь одного - чтоб она не останавливалась. А она и не думала останавливаться. Она ускоряла темп, словно чувствуя, что мне сейчас нужно, что мне хочется, словно читала мои мысли и делала именно то, что я хотела.
Никогда, ни с одним мужчиной, даже самым умелым и нежным я не испытывала ничего подобного. Мой оргазм был очень силен и долог. Он наплывал волнами, как прибой...
- Валяааааа... - прохрипела я в изнеможении...
Она, оторвавшись с видимым сожалением от меня, облизнулась и с улыбкой сказала:
- Прости меня, пожалуйста, за это. Просто, увидев тебя с Артемом, мне так захотелось... У меня так