Инцест /Сестра
На этот раз ей пришлось потрудиться, т.к. я был утомлен произошедшими оргазмами, и никак не мог достичь высшей точки наслаждения, но зато теперь я смог в полной мере насладиться изысканными ласками своей любимой сестры. Наконец волна страсти накрыла меня, я схватил рукой член, и, сделав несколько резких движений, выпустил струйку спермы на услужливо подставленный язычок сестры. Спермы в этот раз вылилось совсем немного, но и эту толику семени сестра с жадностью приняла в рот. Мой член отдыхал в ее горячем рту и потихоньку опадал. Я слегка напрягся, и выпустил еще две струйки мочи в ее рот.
Медленно она встала на ноги, и я приник к ее губам. Ее губы послушно раскрылись на встречу моему поцелую, и я вобрал в рот ее скользкий от не проглоченной спермы язычок, почувствовав уже знакомый пряный вкус спермы, смешанный с горьковатым вкусом мочи у себя на языке. Последний глоток драгоценной перламутровой жидкости мы по родственному разделили на двоих. Мы нежно улыбнулись друг другу, и встали под теплые струи душа, ласково смывая друг с друга остатки нашей страсти.
После душа мы вместе улеглись в постель и заснули. Но конечно же на этом мои развлечения с сестрой не закончились, ведь до приезда родителей оставалось еще так много времени.
Засыпая, я чувствовал нежные пальцы сестры на своем члене, и уснул в сладкой истоме. Когда проснулся, то мой парень стоял так, что аж ломило в яйцах. Сестры рядом не оказалось, но тут же она вошла в спальню, уже полностью одетая.
- Милый, мне надо сходить по делу, смотри, не скучай без меня.
- Ого! Да я смотрю ты опять готов к подвигам.- восхищенно сказал она, увидев как топорщится под напором моего члена одеяло. Откинув одеяло в сторону, она припала ртом к торчащему члену, и несколько раз засосала его на всю длину. От кайфа я аж выгнулся, и прижал руками за затылок ее лицо к своей промежности. Ласково, но настойчиво, сестра высвободилась от моих рук.
- Мне действительно очень нужно отлучится, - улыбаясь сказала она.
– Посмотри, он же взорвется, - сказал я беря в руку свой багровый, пульсирующий член.
– Ничего, я постараюсь вернуться побыстрей, и тогда сделаю тебе все что попросишь.
Естественно, от такого обещания мне не стало легче, и я капризно сморщился.
- Удовлетвори себя сам, если хочешь. Только оставь мне свою спермочку, нельзя терять такую драгоценность – шаловливо сказала сестра, и, быстро поцеловав меня в губы, убежала.
Я сходил на кухню, и пару раз передернув конец, больше мне и не надо было, спустил в стакан примерно на четверть спермы. Немного полегчало. Сестры не было часа четыре, но я был настолько возбужден воспоминаниями нашей оргии, что за это время я еще два раза не стерпев, подрочил. Спермы в стакане набралось чуть больше половины, и мне было интересно, что придумает сестра, когда вернется. Наконец она вернулась, веселая и возбужденная. Я вышел на встречу ей успев одеть только плавки. Она сразу обняла меня, поцеловала меня в губы, и, опустив руку на мой член, пожала его через ткань трусов.
- Как ты меня ждал? – заинтересованно спросила она. Неожиданно мне стало неловко от того, что сестра увидит, следы моего онанизма.
- Да, там… - покраснев сказал я махнув рукой в сторону кухни.
Сестра побежала в кухню, и я услышал ее восхищенные возгласы. Когда я зашел за ней, сестра, вертела в руках стакан со спермой, увлеченно разглядывая ее.
- Ты так скучал по мне? – ласково спросила она, переведя взгляд на меня. И такая нежность и благодарность была в ее голосе и взгляде, что я почувствовал себя настоящим половым гигантом. Неловкость как рукой сняло, и я подался к ней. Сестра обняла меня за шею, и припала к губам. Мы слились в поцелуе, далеко не родственном. Наши губы жадно распахнулись навстречу друг другу, и наши языки переплелись, нетерпеливо толкаясь, и проникая поочередно в рот. Я с наслаждением посасывал язык сестры, а она играла кончиком своего языка с моим языком, щекоча нёбо и десны. Наши руки блуждали по телу друг друга обоюдно возбуждая нас.
Я опустил руки ей на попку, и сжав упругие круглые ягодицы сестры, прижал ее лобок к своему уже вставшему члену. Она так тесно притиснулась ко мне тазом, что казалось между нашей возбужденной плотью не было никакой материи. Сестра тоже обхватила меня ладонями за ягодицы, и стала тереться о мой член мягким лобком, доставляя нам неземное блаженство. Возбуждаясь больше и больше, я развернул сестру спиной и положил ее грудью на стол. Я забросил ее короткую юбочку на спину, и мой взгляд обжег вид двух молочно белых, идеально гладких полушарий, разделенных таинственной и манящей промежностью, скрывающей в себе ниточку стрингов.
Сзади сестра была не менее великолепна, чем спереди. Я провел рукой по щели разделяющей ягодицы, и опустил руку на промежность. Треугольник трусиков оказывается был весь мокрый от источающего смазку лона сестры. Я оттянул заднюю ниточку трусиков, чтобы освободить путь к заветному месту, но влажная ткань соскользнула с пальцев и мокро хлопнула по влагалищу разбрызгивая выделения ее киски. Сестра дернулась и хихикнула. Тогда я стянул с нее трусики. Сестра переступила через них, оставив на полу, и расставила пошире ноги открывая мне вид слегка свисающих розовых половых губ. Я положил руку на влагалище, и стал медленно поглаживать его, отчего моя рука сразу стала мокрой. От прикосновения к средоточению женственности, сестра тихо ахнула, и выпятила попку на встречу мои движениям, чтобы я не пропустил ни одной складочки. Свободной рукой я раздвинул ее ягодицы, и стал проводить пальцами от влагалища к шоколадному пятнышку ануса.
Дырочка попки была так сильно сжата, что я на миг удивился, как там мог поместиться мой член. Мои мокрые от выделений сестры пальцы уже легко проникали в ее влагалище, и атаковали дырочку попки, которая потихоньку стала расслабляться под моим напором. Вот наконец палец скользнул в ее попку. Немного поработав им в теплой дырочке, я засунул в задик второй палец и стал все быстрее и быстрее работать пальцами внутри попки.
Моя рука совершала сумасшедшие движения вверх и вниз, отчего пальцы с хлюпаньем метались в ее расслабленном размякшем заду. Сестра выгнулась, и протяжно застонала от наслаждения. Взглянув на нее, я увидел, что она окунула пальчик в стакан со спермой, и жадно облизала его, а потом, взяв стакан, она наклонила его, и погрузила в студенистую жидкость язык, впитывая ее в себя. От такой картины я аж затрясся, и, сорвав с себя трусы, ввел свою головку сразу в анус, который уже не сжимался и легко пропустил мой член на всю возможную длину. Я стал с размахом засаживать свой торчащий ствол в ее тело, так , что сестра хрипло вскрикивала от каждого моего толчка, сама подаваясь попкой мне на встречу. От мягкого и тугого трения стенками ее ануса, я быстро достиг оргазма, и кончил в ее зад. Почувствовав бьющие в нее горячие струи, сестра вскрикнула и сама забилась в конвульсиях оргазма. Я упал на ее спину, пережидая пароксизм страсти. Кончив, сестра повернулась ко мне и тихо попросила:
- Поцелуй, пожалуйста, меня теперь там.
Она расстегнула молнию юбки, и та упала к ее ногам. Затем она через голову стянула топик, и ее упругие груди подпрыгнули, освобождаясь от не нужной материи. Я опустился на пол, и расположился между ног сестры лицом к животу, чтобы видеть ее глаза. Сестра еще шире развела ноги, и опустилась своей влажной розочкой мне на лицо, не отрываясь следя за моими движениями. Я стал нежно языком теребить ее губки и клитор, отчего сестра вскоре опять тяжело со стонами задышала. На мои губы и язык лились выделения ее лона, которые я с наслаждением глотал. Затем я раздвинул руками ее ягодицы, и притянул ее анус к своему рту. Я также стал вылизывать и его, собирая сочащиеся капли спермы.
Сестра в это время взяла стакан с моей спермой и, поднеся ко рту, стала смакуя небольшими глотками пить ее. Увидев как движется ее горло глотая мое семя, меня опять охватило сумасшедшее желание, отчего я еще активнее стал ласкать языком влагалище сестры, не оставляя без внимания ни одного уголка, и перебирал губами большие и малые губки ее розового возбужденного влагалища. Сестра наклонила стакан, и вылила остатки спермы на свой живот. Перламутровые струи обтекали ее пупочек, скапливались в полоске волос

 Назад Вперед 

Главная

Online:9