все… Но, все же чего-то недоставало. Я поначалу и не мыслила об измене. Муж есть. Вроде бы и любовь есть… Все хорошо.. Но радости в сексе нет. Пресный какой-то стал. Раньше мой Саша казался мне идеалом мужчины. Но со временем привыкла, наверно. Стала понимать, что мне нужен хороший секс. Но изменять мужу не решалась..
Тут и встретила своего бывшего одноклассника. Знаешь, он такой красивый стал, высокий! Тело накачанное. Приятно посмотреть! А, знаешь, на что я больше всего обращаю внимания у мужиков? Не на их накачанное тело, хотя это тоже важно.
- А на что? – нетерпеливо спросила Ольга.
- На их крепкие ягодицы! Когда идет в обтягивающих джинсах – мышцы так красиво играют… Ну, в общем, мой одноклассник оказался именно таким – красивым и накачанным. Так вот, предложил мне расслабиться, отдохнуть. Съездить в гости. Я согласилась. Давно не отдыхала. Устала, как собака от постоянной работы. Кто не хочет хорошо отдохнуть и расслабиться?!
Марина сделала паузу, глотнула еще из стакана для храбрости, бросила в рот кусочек помидора и продолжила.
- В общем, привез он меня в один дом. Дом такой, я тебе скажу… Все как надо: дворик, клумбочки. Встретил хозяин дома. Проводил в гостиную.
Она сделала паузу, вдохнула побольше воздуха и продолжила.
- Вошли – там еще четыре мужика. Все молодые, красивые, накачанные. Как на подбор! Приятно, понимаешь, в такой компании находиться. Познакомились. Разговорились. Выпили немного, потом еще и еще.
Она остановилась, задумалась, вспоминая прошедшие события..
Ольга не перебивала, молчала и ждала продолжения рассказа.
- Я так давно не расслаблялась, что мне это все показалось просто праздником каким-то! А ребята были приятные… Ну мало по малу… Потом, помню, включили хорошую музыку. Такая чувственная музыка… эротическая, в общем. Ну, ты понимаешь! Один там, знаешь, встал танцевать, снял с себя рубашку… Мускулы такие красивые! Меня вытащил. Я тоже оторвалась по полной. Давно так не танцевала! Причем, понимаешь, я так хотела танцевать – остановиться не могла!- Ну, а дальше - спросила Ольга, уставившись на Марину расширенными глазами.
- Да, знаешь, - немного смутилась Маринка, - кажется раздеваться начала.
Ольга лукаво хмыкнула.
- Да нет! Не совсем. Только платье!
- А-а… Ну и что дальше было?
- Да что! Танец закончился, я опомнилась, что делаю, схватила платье в охапку – и в замешательстве в какую-то комнату юркнула. Там тихо. Оделась.. Присела на кресло. Не знаю, что делать! Тут дверь открылась, в комнату вошел тот, что со мной танцевал.
- И он что…
- Присел рядом. Стал как-то так нежно очень и тихо со мной разговаривать. Стал успокаивать. Мол, все в порядке. Это нормально и т.д. Голос, знаешь, такой приятный, эротический. Я стала успокаиваться. А он полез ко мне. Но делал это не грубо и пошло, а нежно так, приятно очень. Такие руки приятные, просто таишь.
- Ну и ты, конечно, растаяла!
- Да, точно. Такие приятные руки. Я не смогла оттолкнуть. Сразу вспомнилось все: и давнюю не удовлетворенность, и дикое напряжение, что преследует уже много лет. И себя конечно пожалела. Он стал целовать. Руки его так ласково по телу скользили – я вся, аж таяла. Ну, я ответила ему. И как-то все очень быстро произошло. Когда его рука коснулась клитора – я не устояла. Мне так захотелось секса, что не знаю, что со мной случилось, но я сама к нему потянулась. В общем, он трахнул меня. Он так хорошо умеет это делать!
Она сделала паузу. Глотнула немного сока. Потом опять продолжила.
- Мой Сашка вообще трахаться не умеет. Я просто притворяюсь, что мне хорошо. Заведет, сам кончит - и спать. А ты хоть волком вой! А тот - все как надо сделал. Он когда ввел – у меня все аж в глазах поплыло! Кайф! Мужик, так мужик! Член здоровый! Как ввел…
Она перевела дыхание, вздохнула, и тихо продолжила.
- Он так хорошо трахается! Никогда раньше такого кайфа я не испытывала!
- Да, - встряла Ольга, - секс – это сила!
- Точно сила!
Марина отвлеклась в окно. За мутноватым стеклом вагона в темнеющей дали, быстро пробегали поля с редкими деревьями. Она на какое-то время засмотрелась и задумалась.
- Я, знаешь, после этого как обезумела. Наверно он разбудил во мне что-то… Во вкус вошла. Понимаешь?
Ольга понимающе кивнула.
- Потом стыдно было. Но забыть это уже не могла. Потом он ушел. А я еще немного побыла там. Боялась выйти. Ну а потом… потом как-то внезапно все получилось. Дэн принес какого-то вина. Голова становится дурная. Все нипочем! Ну, меня и понесло… Я расслабилась в танце и, чувствую, опять возбуждаюсь. Было так хорошо, так легко!
Она опять призадумалась, пытаясь вспомнить, как все началось. Но память, в этом отрезке времени, совсем не собиралась выдавать тайны.
- Не помню, что было дальше. Как я очутилась под следующим – сказать не могу. Помню только, что они по очереди трахали меня то по одному, то сразу по двое. Ощущения фантастические! Все разные. Это обостряет чувственность. Я только тогда и почувствовала себя женщиной!
- Муж не знает? – Ольга смотрела на нее неотрывным, восхищенным взглядом.
- Ты что?! Нет, конечно! Ему такое знать не положено. Правда, стыдно потом. Но это скоро проходит.
- А потом? Ты была еще там? – нетерпеливо спросила Ольга.
- Да. Была еще. И на пикнике на природе тоже. Там тоже трахались в кайф!
Сказав, Марина засмеялась и добавила:
- Представляешь, у меня теперь условный рефлекс выработался! Как только вижу их – сразу течка начинается! Трусики становятся мокрыми. Представляешь? Такое начинается…
- Представляю!
- Я теперь даже на мужиков по-другому смотреть стала. Оцениваю, как бы с точки зрения его сексуальных возможностей.
- О-о! Точно! – Ольга сладко потянулась и зевнула.
За окном была уже полночь. Время пролетело незаметно в приятной беседе.
- Надо бы поспать! Осталось несколько часов – поддержала подругу Марина.
Девушки закончили приготовления, разлеглись по полкам и затихли. Через некоторое время в темной тишине купе послышалось тихое, мерное сопение.
Чистенький, уютный город встретил утренней прохладой. Марина сошла на перрон. Расстилающийся туман топил в своем белесом покрывале часть уходящие вдаль вагоны и часть перрона со снующими туда-сюда людьми. Свежая прохлада окутала женщину, проникая под верхнюю одежду. Марина поежилась и быстро засеменила в раскрывающиеся двери вокзала. Пройдя огромный холл, она вынырнула из противоположных дверей и, оглядев привокзальную площадь, направилась к стоянке такси.
Когда быстроходная машина несла ее к гостинице, она уже планировала свои дальнейшие действия, не обойдя, между прочим, и личное время для отдыха и развлечений.
Ну по поводу развлечений Марина слабо себе представляла куда здесь можно пойти и как развлечься в незнакомом зарубежном городе. Хотя светящиеся афиши пестрели назойливой рекламой, она все равно не представляла, как проводить личное время. Но очень хотелось использовать его с толком, увидеть побольше.
Проезжая по одной из улиц, ее взгляд привлекла большая, красивая афиша с изображением пикантного красавца в шикарной ковбойке с расстегнутой до пояса рубашкой, руки в карманах и щегольски опирающегося на носок скрещенной ноги. Эдакий бой-френд, мачо.
Марина проводила его взглядом, поворачивая голову.
- Это ночной клуб, - внезапно услышала она родной русский язык.
- Вы говорите по-русски? – удивилась она.
- Я давно живу здесь. Я родом из Одессы.
- О! Здорово! – обрадовалась Марина, тогда вы мне подскажете, куда здесь можно пойти отдохнуть в свободное время!
Таксист немного помолчал.
- Здесь много мест, куда можно пойти отдохнуть. Вот например этот клуб, который мы проехали. Там собираются разные люди. Танцы, стриптиз. Все такое. Туда даже звезды захаживают. Музыка хорошая. Или вот – он указал на высокое здание с множеством небольших афиш. Здесь и казино и бар, и клуб знакомств. Здесь же и кафе и маленький, уютный ресторанчик. А вон с торца – молодежный клуб. Вроде молодежной дискотеки с баром. Дальше вон – он указал вперед к приближающемуся зданию – стриптиз-клуб для дам. …Ну, вообщим, тут много, куда можно пойти.
Марина во все глаза рассматривала разноцветный, светящийся зарубежный город. Все было интересно.
Они подъехали к гостинице. Марина поблагодарила водителя, щедро заплатив ему, и вошла в парадную шикарной гостиницы.
Ее