свой "инструмент" и сделал так же.
Чтоб хоть немножко разрядить обстановку и оттолкнуть возбуждение, которого Ирка уже опасалась (вернее того, к чему оно может привести) она дрожащим голосом сказала:
- Четыре, пять… я иду искать… кто не готов, - я не виновата… - и медленно двинулась в сторону… Леши.
Она специально не пошла к Диме, на что он ей намекал, когда показывал то кресло, в которое он сядет – ей хотелось удивить его. Это удалось… он привстал, и в полутьме смотрел, как моя Ира наклонившись, а затем, опустившись на одно колено рядом с креслом, на котором сидел Леша начала вести ручкой в направлении его колена. Она предоставила Диме возможность вдоволь насладится видом ее бесспорно красивой попы, которую подчеркивали джинсы. И он без стеснения рассматривал ее тело. Опять вспоминалась ассоциация с тем, как в детстве – дети играют "в доктора". Никогда до этого, он не видел такое доступное для рассмотрения женское тело. Леша сидел со спущенными штанами, и раздвинув ноги прямо перед Ирочкой. Его член, естественно, стоял в полный рост. Он был средней длинны, явно больше 10 сантиметров и был немножко широковат. Ире в нос ударил мужской запах. Она, стараясь не обратить на это внимание парней – вдыхала его полной грудью. Лешкин запах явно отличался от того, к которому она привыкла… от моего запаха… хотя, конечно же, был подобен. Ирка решила вести ручкой по бедру и, прикоснувшись кончиками пальцев к коже, медленно повела ручку к Лешиной промежности. Вторую руку она положила на его колено.
Ира стремилась завести его. В ее состоянии – было элементарно плевать на все. Музыка и уют, дыхание и запах, а также присутствие в одной комнате с ней сразу двух парней со спущенными штанами кружили ее голову и безумно возбуждали. В этой комнате они работали, так часто праздновали дни рождения и праздники, тут собиралось, иногда, очень много сотрудников. Обстановка будоражила воображение, а ситуация дико возбуждала мою девочку. Про то, что происходило сейчас, раньше, нельзя было даже и подумать. И не смотря на очевидное понимание того, что сейчас происходит – разум туманила мысль о том, что это не зайдет далеко, и они только поиграются…
Лехин член неожиданно, как бы, вложился в ладошку моей девочки. Она немножко не рассчитала расстояние. Он просто обжог ее холодную ручку. Ира громко выдохнула… и аккуратно обхватила его ручкой. От ощущения в руке чужого, возбужденного мужского члена – ее ноги поджались, и она немножко присела. Леша поднял руку, явно собираясь положить ее на плечико моей Иры. Дима, который уже давно перевел взгляд с Иркиной попки на ее ручку, замахал Леше руками. Тот послушно убрал руку. Ира потянула кожу вниз, обнажая его головку. Она сладострастно приоткрыла ротик и облизнула пересохшие губы. Мизинчиком своей руки, она чувствовала, что уперлась в его мошонку. Ей хотелось притронутся и к ней, но сейчас, Ирка остановила себя. Она выпустила ствол Лешиного члена из ручки и положила ладошку на его головку. Ирка повела бедрами от возбуждения. Головка у Лешиного члена была больше чем моя. Она пальчиками нежно ощупала горячую, пульсирующую плоть и сжала второй ручкой колено. Леша запрокинул голову и чтобы не застонать укусил себя за ребро ладони. Вторую руку он положил на подлокотник и сжал в кулак. Дима, приоткрыв рот, смотрел то на попу моей Иры то на ее ручки. Безумное возбуждение толкало его к ней. Он хотел прикоснуться к ее выпуклостям… к ее телу. Но парни сдержались.
Ира снова положила ладошку на ствол члена и повела шкуркой вверх, ощущая ручкой рельефность ствола и выступа его головки. Член явно уже не торчал, а немножко расслабился. Ирка отметила, что Леша перевозбудился. И она искренне себе призналась, что хотела почувствовать руки Димы на своем теле в этот момент. Между ног приятно зудело. Хотелось почесать… но она не осмеливалась.
Осознавая, что Леша может кончить от возбуждения, Ирочка выпустила его член из ручки, медленно поднялась и развернулась в противоположную сторону. Вторую руку она положила к себе на промежность и потерла, чтоб хоть немножко унять зуд. Ей казалось, что она уже просто насквозь мокрая. Ирка слышала, что Леша поднялся за ней следом, но не прикоснулся к ней. Она догадалась, что он хочет лучше видеть. Леша, осматривая попу моей девочки, взял в руку свой член, и пару раз качнув его для восстановления сил, двинулся вслед за ней. Ира подошла к Диме и присела перед ним. Также как и Леше, она положила опорную руку ему на ногу.
Малышка поняла, что села очень близко, практически впритык, так как ручка легла не на колено, а на середину бедра. Она стала вести второй ручкой к члену Димы, все еще сохраняя на ней тепло Лехи, дыхание которого она слышала рядом с собой. Член Димы был длиннее, чем у Лешки, но и, при этом – не менее тонкий. Значительно лучше ориентируясь, Ира специально положила ручку ему на мошонку. Она тут же подметила, что его мошонка была больше чем у меня. Или, может быть, там были бóльшие запасы. Слегка подержав его яички у себя в ладошке, Ирочка стала переводить ручку на основания ствола члена, чтобы начать двигаться к его головке. В нос снова ударил мужской запах.
Моя девочка слышала, как билось сердце, подавая импульсы по всему телу. Голова уже просто кружилась, а между ног было ощущение, что там пожар, и в то же время сочится влага. Запах сидящего рядом, так ею желанного, самца – затмевал разум моей любимой, сметая на своем пути все запреты и ограничения… поэтому, когда ей на плечи легли Лешкины руки, и подтолкнули вперед – Ира поддалась и послушно стала наклонятся. Головка члена Димы вошла в ее влажный приоткрытый ротик, зацепив губы и раздвинув их еще шире. Тут же ощутив солоноватый привкус мужского члена, Ире хотелось заполнить им себя всю. Никогда раньше оральный секс не вызывал в ней такого желания и необходимости, как сейчас. Она продолжала брать его так глубоко, как никогда не брала у меня.
Ее уже совершенно не смущало, а даже было желанным то, что Леша, в этот момент, гладя ее тело, стал расстегивать ремешок на джинсах. Рука моей Ирки снова спустилась на мошонку Димы. Туда же она перевела и вторую ручку, когда Леша за талию слегка приподнял ее, так чтоб она стала на коленки. Опершись на локти, Ирка положила два пальчика на шкурку у основания. Высовывая член Димы из ротика, она пальчиками стала оттягивать шкурку с головки. В это время Леша уже справившись с ремешком и стал расстегивать пуговичку. Он прижимался своим торчащим членом к ее обтянутой джинсами попе, которую она уже без стеснения приподнимала вверх и выгибала спинку. Сквозь джинсы, Ира чувствовала, какой он твердый. Возбужденный парень за спиной сводил Иришку "с ума".
Вторая рука Леши залезла под кофточку и гладила ее живот пробираясь к обтянутой лифчиком груди. Моя девочка желала увидеть член Димы, и его самого. Дима, как бы почувствовав это – взял за края задранной Лехой кофточки и стал стягивать ее с моей малышки. Ира выровнялась и, подняв ручки, ощущала, что кофточка, как занавес, поднимаясь усилиями Димы, стягивая вместе с собою шарфик, открывала перед ней зрелище, которого она так жаждала увидеть. Ира осталась в одной нательной рубашке. Перед ее лицом раскачивался крепкий мужской член. Головка члена поблескивала от влаги из ее ротика. Запах туманил мысли и влек. Леша, в это время, провел по ее спинке ручкой, от чего она снова нагнулась, опершись на локти. Дима отшвырнул кофточку в сторону и, приподняв таз, стал приближать свой член к личику моей Иры. Она, наконец, оторвав от него взгляд, посмотрела на лицо Димы.
Конечно же, она прочла на нем желание. Не отрывая своих глаз от глаз Димы и как-то глупо улыбаясь, Иришка провела язычком по стволу его члена, гладя ручками кожу, щекоча уздечку его головки кончиком язычка. По телу пробежала молния, когда Леша расстегнув лифчик – запустил под него руки. Он так давно хотел прикоснуться к ним и теперь вдоволь наслаждался их размерами. Лешка теребил ее сосочки, заставляя их набухать и твердеть, и просто, как бы, взвешивая – мял их. А Ира все наслаждалась Димой. Она посасывала его яички, облизывала их и погружая носик в его "интимные заросли" и поднималась к верху, обхватывая головку губами, запускала его член в свой ротик. Она то глубоко