Служебный роман /Ольга 12-ая часть. Теперь и мой муж в курсе.
мачо.
Надо мной появился мой мачо, я лишь только пару раз успела лизнуть его головку, как все потребовали сделать замеры… Прямо возле моего лица. Защёлкали фотоаппараты. Вердикт – 27см. и 6,5 см. в диаметре ствола и почти 8 в диаметре головки. СТАРТ – СОСИ. Ну, прям ка дети малые, я едва могла засунуть всю головку себе в пасть и стала водить по всей длине ствола обоими руками. Безуспешно. Тогда решили так: Хуй в пизду – покачает и в рот. Слава богу, я его ещё раз в себе ощущаю.
Только он воткнул мне свой хуй по самые яйца, как меня вновь охватил оргазм, я так плотно сжала его член своими мышцами, что похоже он вскоре стал в меня спускать. Но видимо не всё спустил в пизду, потому как когда я ощутила его член во рту у себя, он меня не заливал спермой, а так несколько капель с себя выдавил. Но я была счастлива, что вновь его в себе почувствовала, меня ещё колбасило-и-колбасило, это оказывается кто-то из мужчин, уже первым оделся и долбил меня огурцом, а остальные стали расходится. Все четверо джентльменов ушли, ушёл и Тимур и Юрий. Один лишь Юрий наблюдал за мной, как я в полном одиночестве в конвульсиях сама себя тыкаю ещё бутылкой из под шампанского.. Краем уха слышу как Катя-секретарша уже завершает мытье посуды. КАЙФ. Сплошной кайф.
Может ты здесь заночуешь или домой пойдём? Пойдём домой, конечно же. Я твой конверт в сейфе отставлю. Твой мачо тебе тут 20т.с евро презентовал. На что потратишь. Я бросилась проверять – обалдеть – куча денег – вот это да!!! Куплю квартиру, как и любая замужняя женщина, хочу с мужем и сыном жить в хорошей квартире. Ну, для хорошей квартиры ещё пару таких контрактов надо… сможешь? С удовольствием – конечно – радости моей не было предела. От такой новости и от самой пачки ЕВРО я бросилась танцевать прямо «на столу - на столе», на плевать, как тот стол обзывать – вот это радость!!!
Я и не помышляла одевать сарафанчик, когда мы спускались вниз, как на крыльях вылетела на крыльцо завода, ни сколечко не заботясь о том, увидят ли или не увидят ли меня в столь поздний час вахтёры. Было уже очень поздно и потому – мне было всё равно кто на оживлённой улице будет видеть меня голой. Заметила, что на обочине было припарковано несколько автомобилей и когда мы с Геной стали переходить улицу – все с любопытством повылазили со своих авто. Наверное, они нас ждали, высказался Гена. Аха, наверное!!! Я благодарным зрителям станцевала гопак, задорный! И тут же скрылись с Геной в темноте квартала…
Супер. В подъезде откровенно нагло я демонстрировала все свои прелести ошалевшим пацанам и даже дала им потрогать своё тело. Бедная Катюша подумала – я сейчас парни так возбудятся, что она будет всё ночь принимать в этом подъезде сперму своих парней. А как раз таки и наоборот оказалась. Сама же Катя так восторженно подтрунивала своим пацанов, что я по глазам её поняла, что она искренне надеется, что её будут трахать куда успешней, чем прежде. Мы даже друг другу с Катюшей отправили воздушные поцелуи. Сразу же на пятом этаже столкнулась с соседом. Зайдёшь? – а как же – бегом зайчик подмывайся, и я впорхнула в его квартиру. Я реально испытала и ещё оргазм от того, что мой сосед прямо во время ебли дал мне бинокль, и я в бинокль увидела, как напротив пацаны дрочат себе хуи, наблюдая за нами в подзорные трубы и снимая при этом на ВИДЕО.
И тут я сообразила, что весь балкон соседа буквально залит мощнейшим светом от двух прожекторов. От того, что вот так снимается порно и вновь почувствовала себя порно звездой и вновь испытала оргазм. А вот тут–то мой сосед и обалдел. Он реально не ожидал, как заиграют мышцы моего влагалища. Он буквально рухнул на меня своим телом, когда от изнеможения стал спускать в меня. Он матерился не на шутку и я вместе с ним. Оказывается, парни провели к нему звуковую пушку, и они всё это записывали на видео. Я была в восторге от этой идеи. Отвесила громко несколько матерных выражений, что кто-то в доме напротив – так же отреагировал матом. Ну не уже ли это я? На хую соседа на соседском балконе демонстрирую кому-то там, в темноте как я ебусь и я же при этом «не в тряпочку молчу», а напротив. Не уже ли это я, стала такой раскованной блядью?
Мы вернулись с балкона и расположились у него на квартире. Буквально повались на ковер в поцелуях и сплошных ласках. Он стал со мной откровенничать. Оказывается он меня регулярное ебал, когда мой муж меня спаивал он приглашал соседа и тот трахал моё пьяное тело. Я была удивлена, что оказывается мой муж мечтал сделать так, что бы мною пользовались мужики как шлюхой. Оказывается, мой сосед все эти дни ведёт постоянный видео-обмен с моим мужем по скайпу. И мало того оказывается мой сосед все те файлы, что сам отснимал и отснимали соседи напротив регулярно пересылает моему мужу. И потом поставил запись на скайпе, где было видно, как они с соседом обсуждают очередное моё похождение в деталях и подробностях. Мало того, время от времени он просит соседа передавать мне привет и то, что он рад, что когда он вернётся, то у него будет жена, именно такой о которой он и мечтал.
Я была в шоке – неужели мой муж с первого же дня моего блятства всё знает. И не только знает, но и искренне рад за меня и уверяет, что это укрепит нашу с ним дальнейшую семейную жизнь. Хотя я и припоминала, что ещё лет десять назад мой муж настойчиво пытался втянуть меня в свинг. Ну, видимо всему своё время. Я искрение радостно поцеловала видеообъектив установленный на ноутбуке и попросила соседа передать эту запись моему мужу как можно быстрее. Вот это новость!
Но сама новость меня так и не ошарашила. Видимо я всё изначально понимала, что все мужики, включая и моего мужа солидарно ЗА! За, то, что бы кого-то из женщин, соблазнять-опускать-унизить. Остается только самим женщинам понять – если это желание мужского сообщества, то как воспользоваться этим званием «опущенной»? И, наконец-то, позволить самой себе в кайф пожить простыми женскими радостями, да и на радость мужичкам. А может быть это и счастье, что меня не осуждают, а пользуются и пользуются и пользуется мною. Я, не меняя боевого темперамента, крутилась с Виктором на его ковре, задыхаясь как от поцелуев, так и от счастья, что мой муж В ТЕМЕ, что мой муж возможно и эти сегодняшние кадры, и то как я реагирую на заявления Виктора реагирую. Я лишь только усиливала ритм наших ненасытных любовных утех на ковре. Не зная, как расставлены камеры, я стала заигрывать с Виктором откровенно темпераментно.
Я буквально засыпала его вопросами, ну какой ты меня хочешь видеть, в каких позах, что из увиденного, тебя Виктор более всего возбуждало, что мы ещё придумаем для съёмок, которые ты отправляешь на просмотр моему мужу.
В дверь позвонили. Открывай ты, сказал сосед. Открывай голой. Отлично – я встала и пошла, открывать на пороге стояли двое парней. Шантажист и тот кудрявый. В руках кудрявого – камера. Я спросила соседа заводить гостей в дом. Нет, ты иди к ним. И только я хотела закрыть дверь, удаляясь с парнями, которые уже лапали меня вовсю. Вдруг сосед потребовал – остановитесь, твой муж вышел на связь через скайп.
Я впорхнула назад и как есть, голая, уставилась в монитор. На меня смотрел мой муж, он дрочил. Тебе сосед всё сказал, что я за тобою наблюдаю? Да. А ты меня любишь сходу переспросила его я? конечно, Я безумно рад видеть свою возлюбленную! Скоро приеду, и мы заживём новой семейной жизнью. Я даже прослезилась от счастья и тут же ему сообщила, что я заработала 20т.евро и если ты мне муж разрешаешь, то я и ещё столько же заработаю. Давай зарабатывай! Я только за! А что это у тебя за мужики сзади тебя с хуями «на изготовку»? Я повернулась назад. Мои парни стояли без штанов и разом засунули оба хуя мне в рот. Я не могла это допустить при муже.
А муж мой только лишь заметил. О! как приятно видеть свою любимую в деле! Давай я в живую посмотрю, как в тебя вставляют. Мне оставалось только лишь приподнять задницу и развернутся. Так развернутся, что бы он видел, как в мою киску входит член. А как входит второй послышался голос мужа. И парни с удовольствием тут же поменялись местами. Через некоторое время муж попросил, что бы парни спустили одновременно и в рот и киску, что мы уже серьез минутку и сделали, под комментарии мужа в скайпе и циничные комментарии соседа.
Между тем, меня, оказывается, трахал кто-то из пацанов, которые случайно зашли через незакрытую дверь. Пацан спешно в меня спускал, а взрослые дяди, развалившиеся по разным креслам, голышом настойчиво требовали прекратить пацану трахать взрослую женщину у них на глазах. А я тем временем его писульку так же жадно всасывала в себя, как и взрослую дубину. Уж больно поспешно он пытался ретироваться, что мне пришлось его ручонку зацепить. Глядя в глаза сказать пацану: «ты, Катеньке ни чего не говори, а то она меня исцарапает, что я отнимаю от неё ваше семя». Понял-понял, замычал он в ответ. Пацан вырвался и исчез.
Я же тем временем бесцеремонно сильно сдавила яйца шантажисту: ты молокосос видел, что я в открытую с мужем разговариваю во время ебли. Так, что знай, маленький уродец, что скорее ты от меня бегать будешь, потому, как не ты меня, а я тебя буду трахать при первом же случае. Это, конечно, был ГОН, но уж сильно себе хотелось сделать приятное, что мне во всех дальнейших моих сексуальных путешествиях не стоит боятся каких-то страхов. Я вдруг ощутила нешуточную силу, что меня не кто не предал и потому у меня есть шанс и не думать, что я чем-то предала мужа.
Вот это вечер-вечерок! Теперь всем ПИПЕЦ – что мне надо то и буду творить – с этими мыслями я сладостно уснула.

Следующий рассказ будет называться:

Ольга 13-ая часть. Разгул с МАЧО.

Для порицания и упрёков обращайтесь к Автору на мой э/адрес: rdv-83@mail.ru или в АСЬКУ: 247-908-297

 Назад

Главная

Online:10