Служебный роман /Непредвиденный отпуск.
После летнего дождя воздух наполняется ароматом освеженных цветов и терпким целебным запахом хвои сосен и кипарисов. В целом климат Черноморского побережью переходит от Средиземного к влажному субтропическому. Поэтому для района и города характерно чрезвычайное разнообразие растительного мира, обогащенного одновременно крымской и колхидской флорой. Девушка восхищалось познанием города, словно Николай родился и прожил всю жизнь в этом завораживающим курортном городе. Девушку удивила работа архитекторов, которые проектировали этот город. Действительно на первый взгляд простой обыватель не мог понять, как среди не высоких гор покрытых растительностью, на вершинных которых стояли жилые пятиэтажные дома и другие строения. Когда Николай и Катя подошли к центральной площади города девушка вскрикнула: — Коля, смотри какой огромный Чупа-чупс!!!
Мужчина посмотрел на девушку, заулыбался, сказал в ответ: — На самом деле это диспетчерская морского порта Туапсе, откуда видно всю акваторию порта Туапсе. А в народе эту местную архитектурную достопримечательность действительно прозвали Чупа-чупс за её внешний вид. Девушка улыбнулась, в ответ тихонько добавила, — Действительно же Чупа-чупс.
Когда они пришли на пристань, мужчина услышал по громко говорящей связи объявление, где предлагали совершить увлекательную часовую прогулку в открытое море на теплоходе «Ирбис» с остановкой у скалы «Киселёва» где снимался фильм «Брильянтовая рука». Николай предложил девушки совершить увлекательную прогулку в отрытое море, девушка с радостью согласилась, они подошли к кассе мужчина взял два билета и уже через пять минут теплоход «Ирбис» уходил в море с пассажирами на увлекательную экскурсию. Теплоход находился далеко от берега и шёл по направлению в стороны скалы «Киселёва» девушка стояла на палубе в обнимку с Николаем и восхищалась необыкновенной красотой, в этот момент она была самая счастливая. А больше всего девушку поразила, что их теплоход сопровождали два дельфина, они словно артисты из дельфинария выпрыгивали из воды, показывая свои акробатические номера. Вскоре увлекательная часовая экскурсия закончилась, они сошли на берег, девушка жалобно посмотрела на мужчину и словно маленький ребенок, шмыгнув носом, пробормотала: — Мы в поезде забыли вещи, а в чемодане был старенький фотоаппарат и плёнка которую я только зарядила.
— Солнышка, я тебе новый цифровой фотоаппарат куплю, он будет на много круче твоего плёночного, – в ответ произнёс мужчина.
Когда они подошли к автовокзалу, мужчина из борсетке достал сотовый телефон и блокнот, он спешно начал перебирать странички в блокноте, когда он нашёл что искал, с восторгом произнёс: — Вот он адрес! Посёлок Дедеркой, улица Черешневая дом 33, Гостевой дом «Карина»!
Мужчина начал набирать номер мобильного телефона, проговаривая его вслух: — 8 (918) 250-81-22. Катя внимательно наблюдала за своим персональным гидом, девушку разбирала любопытство, какой ещё сюрприз приготовил для неё её мужчина. Николай набрал номер и трубку телефона поднёс к уху, когда ему ответили, он вежливо спросил: — Добрый день это Карина.
— Да, я вас слушаю.
— Карина, ещё раз здравствуйте. Вас беспокоит Николай из Москвы, я в прошлом году у вас отдыхал.
— Здравствуйте Николай, я и в этом году буду рада видеть вас.
— Карина, я в данный момент нахожусь в Туапсе на автовокзале, у вас для меня случайно не найдется свободного номера примерно дней на пятнадцать, а дальше посмотрим.
— Николай, вы поймите меня правильно сейчас август, дешевых номеров в данный момент нет, остался только один двухместный номер люкс за 500 рублей в сутки с человека без питания.
— Карина, я вас обожаю, не кому его не сдавать мы через 20 минут будем!
— Я вас жду!
Мужчина остановил такси, и они девушкой по серпантину поехали в посёлок Дедеркой, вскоре машина повернула на Черешневую улицу и остановилась у дома 33, Николай отдал таксисту 250 рублей, машина развернулась и здесь же уехала восвояси. Хозяйка дома встретила своих гостей и показала номер. Николай и Катя стали обладателями небольшой, но уютной комнаты, основную площадь которой занимала громадная кровать. Кроме неё в комнате был набор самой необходимой мебели, телевизор, душ и туалет, но самое главное в номере имелся кондиционер. Мужчина взял немного денег, оставив барсетку и женскую сумочку, они пошли в ближайшее кафе «Синие море», плотно пообедав, влюбленная парочка, направилось в сторону море. Когда они пришли на пляж, народу было на пляже много, Николай посмотрел на девушку, с улыбкой предложил: — Кате, давай искупаемся, смоем с себя Московскую грязь.
Девушка испугана, посмотрела на Николая, жалобно произнесла: — Ой, у меня купальника нет.
— Ладно, это здесь не проблема, пошли, покажу один пляж, где можно решить вопрос с купальником, – в ответ с улыбкой произнёс мужчина.
Николай по каменистому берегу повёл девушку в сторону посёлка Шепси, пройдя метров двести, они оказались на пляже нудистов, они быстро сняли с себя всю одежду и аккуратно сложили, мужчина взял обнаженную Катю на руки и понёс в воду. Они хлюпались в воде, словно маленькие дети. Постепенно солнце скрылось за горизонтом, девушка вышла на берег. Николай поплыл, рассекая волны широкой грудью. Все его тело пело от восторга. После дороги идея окунуться оказалась стоящей. В свете каких-то тусклых фонарей он различил на берегу фигурку девушки, которая нерешительно приближалась к воде. Когда он вернулся, Катя вошла в воду по плечи и стояла, будто поджидая его. Она оказалась довольно высокой, но все равно доставала головой лишь ему до подбородка.
— Чего не плаваешь?
— Я боюсь, плавать в темноте.
— Я ведь рядом, – улыбнулся Николай.
— Чего бояться, – добавил он и, не удержавшись, обхватил её руками за талию, приподнимая.
Шикарные полушария грудей уперлись в его грудь бусинками сосков, Катя взвизгнула от неожиданности, положила руки ему на плечи. Николай замер, любуясь ею, и вдруг ощутил, как заволновался, набирая силу его член, девушка смотрела ему в глаза, не мигая, затем прижалась плотнее, обвила шею руками и закрыла глаза, подставляя губы для поцелуя. Николай впился в них, жадно целуя, руки сами скользнули вниз, скользя по заманчивым формам, член мужчины напрягся, упираясь в сомкнутые девичьи бедра.
— Ты меня проткнешь насквозь, – оторвавшись от его губ, прошептала Катя.
Её рука опустилась под воду, пальчики обхватили возбужденную плоть, слегка сжали, бедра разошлись в стороны, давая дорогу. Девушка сама ввела в себя его член, повисла на шее, обхватив ногами. Николай сжал в ладонях круглые ягодицы, потянул девушку на себя, натягивая до упора. Удовлетворенно хмыкнув, Николай продолжал двигаться в ней, ритмично, насколько позволяла вода, двигаясь и испытывая при этом непередаваемое наслаждение. Сколько продолжалось их совокупление, он не знал, но по тому, как Катя дважды повисала на его члене и замирала на какое-то мгновение, понял, что кончила она не менее двух раз. Поэтому, когда его член излился у неё внутри, и она прижалась к его губам, жарко целуя, он понял, что удовлетворил её на все сто. Слегка пошатываясь, они вышли из воды, дошли к месту, где они оставили одежду, и снова прижались друг к другу.
— Не замерзла? – заботливо спросил Николай, целуя Катю в губы.
— Не успела, – пробормотала в ответ девушка, торопливо надевая на себя юбку.
Они оделись и босиком неторопливо пошли по каменистому берегу, девушка обняла своего ненасытного мужчину, боясь отпустить от себя на шаг.
Николай и Катя по пути зашли в магазин купили продукты и бутылку коньяка, когда они вошли в номер, девушка первая отправилась в душ, вернулась, накинув на плечи блузку. Пока ополаскивался Николай, девушка приготовила нехитрый ужин, открыла бутылку коньяка и они устроились на веранде, примыкавшей к их комнате. В кустах отчаянно звенели цикады, где-то за углом шумная компания что-то праздновала, но им не было до всего этого никакого дела. Николай устроился в плетеном кресле, Катя села рядом и они набросились на еду, как сумасшедшие, запивая её коньяком, от которого у обоих тотчас закружилась голова. Утолив первый голод, девушка перебралась к мужчине на колени и уткнулась ему в шею, обжигая её горячим дыханием.
— Я уже снова хочу, – прошептала девушка, лизнув мочку его уха,

 Назад Вперед 

Главная

Online:21