Подчинение и унижение /Дачный сезон 1
себя проткнутой бабочкой. Но вот Рома уже приподнимает меня, держа за талию. Я ощущаю, как во мне движется этот поршень. И вот уже не боль, а наслаждение овладевают мной. Еще несколько качков и меня пронзает судорога, я кричу в экстазе и чувствую струю, бьющую в меня. «Господа, разрешите мне немного отдохнуть». Мне благосклонно разрешается прилечь на пол. Я проваливаюсь в сон.
Утром, когда я проснулась, дома никого не было, мужики оставили записку, что ушли в магазин. Лежа, вспоминала то, что здесь произошло. Меня это заводит и хочется продолжения. Я с нетерпением жду их.
Прейдя, первое, что сделали это, заперли всю мою одежду в шкаф и я осталась голышом. Пока мои господа завтракали, я должна была вымыть полы. Мыть их надо было стоя, согнувшись в поясе. Вид моей поднятой, открытой задницы снова возбудил этих самцов. Они периодически, подходили ко мне, шлепали по ней, пощипывали, запускали свои руки мне между ног, хватали за грудь. Поев, развалились на диване. Мне было разрешено доесть то, что они оставили в своих тарелках. Ложка, которую я взяла, была тут же вырвана у меня из рук. «Приборами могут пользоваться только господа, ты сучка, должна есть руками и вылизывать тарелки. За то, что ты взяла ложку, немедленно будешь наказана». С этими словами Сергей сел на стул и велел лечь мне ему на колени. Моя голова и ноги были опущены к полу и только голая БуЛоЧкА возвышалась на его коленях. Я сразу почувствовала его поднявшийся член, который упирался в меня. Он начал сначала легко, потом все сильнее хлопать по моей попке, постепенно входя в раж. Я только вскрикивала от боли. Но вдруг, уже. казавшаяся нестерпимой, боль сменилась наслаждением, оно пришло неожиданно и было таким острым, что моя девочка немедленно потекла. И хотя я чувствовала, как горят мои ягодицы, я, всхлипывая, просила «еще, еще».
Племянник утомился и его заменил дядя. С ним-то я и кончила. «Смотри-ка, ей понравилось. Эта сучка мне штаны своим сокам залила. А задница какая алая стала, так и притягивает. Сейчас я ее в попку оприходую». Я не успела испугаться, как была поставлена раком. Моя грудь была прижата к дивану Романом, который коленом оперся на мою спину. Руками он раздвинул мои ягодицы, открыв анус. «Расслабься, тебе же лучше будет». На своей дырочке я почувствовала что – то, но это был всего лишь палец. Все-таки меня пожалели и сначала решили, хоть не много, разработать мою попку. Для этого Сергей, сначала сплюнул прямо на сжатую дырочку, затем осторожно ввел в неу палец и начал двигать им. Мне удалось расслабиться. Вот уже два, а потом и три пальца свободно входят в меня. Когда же он вынимает их, вход остается открытым. «Смотри какой вид прекрасный, сейчас я ей в жопку-то загоню» - говорит Сергей. Сразу после этих слов, в меня медленно входит его член.
Несмотря на то, что анус остается открытым, мне нестерпимо больно и только когда в нем исчезает головка, наступает облегчение. Его член, змеей вползает в меня, я, наконец, чувствую, что он проник в меня на всю длину. Своими ягодицами я ощущаю прижавшееся к ним тело этого великолепного ебаря. На какое-то время. он замирает во мне, а затем, постепенно ускоряясь, наращивает темп. Ни с чем несравнимое возбуждение переполняет меня. Мои оргазмы следуют один за другим. И вот, наконец, кончив в меня, его член весь в пене, выскальзывает наружу. «Ладно, можешь отдохнуть» - разрешают мне.
Где-то через час, меня будят шлепком по заднице. «Собирайся, сучка, пойдем купаться, но прежде, надо привести тебя окончательно в блядский вид. Для этого тебе надо побрить свою пизденку». Что мне и приходится сделать, начисто сбрив всю растительность между ног. Я надеваю рубашку, и мы втроем идем к озеру. На улице стоит жара и, на мою радость, никто не встретился по пути. Все-таки, мне еще надо привыкнуть к своему, уж очень вольному виду. Зато на озере народу много. Но здесь, хотя бы, все почти раздеты. Бросив подстилку, мы падаем на землю. Я лежу между двух мужчин, пытаясь прикрыться рубашкой, что мне не очень и удается. Совсем недалеко, прямо перед нами, расположилась компания молодых пацанов, лет по 14 -16, которая, пока, не обращает на нас внимания. «Ну-ка, шлюшка, перестань прикрываться, пускай другие посмотрят на тебя. Откинься на спину и согни ножки». Мне ничего не остается, как подчиниться. «А теперь, живо, раздвинь их. Шире».
Можно представить, какой вид открывается для соседней компании. Я вижу, как у одного из парней, лежащий ко мне лицом, буквально в трех метрах от нас, округляются глаза. Ведь на мне ничего нет и моя, бесстыдно обнаженная, промежность прямо перед ним. Он рассматривает мои раскрытые губы, между которыми, алеет вход во влагалище. Мне нестерпимо стыдно, но я, при этом, снова чувствую возбуждение. Я делаю вид, что не замечаю, как меня рассматривают. Между тем, уже вся соседняя компания, с ухмылками, перебрасываясь возбужденными шепотками, наблюдает за бесплатным представлением. Мои мучители могут быть довольны, но им этого мало. И вот уже их руки расстегивают на мне рубашку, обнажая мои груди, которые, затем, еще и лениво лапают, покручивая соски. Вот один из пацанов, наверное, самый нахальный, подходит к нам, якобы прикурить.
Оказывается, он знает Романа. «Рома, где вы такую шикарную телку нашли? Познакомь». Он с нескрываемой похотью разглядывает меня. Хорошо хоть они убрали руки от меня и я запахнула рубашку. «А, это ты» - признает пацана Роман. «Да, вот, нашли, соседка моя, сняла дачу со мной рядом. Познакомить, да, пожалуйста. Можешь даже зайти к нам вечером, мы у нее сейчас обитаем. Друзей своих приводи, можешь всю компанию, только с вас выпивка. Я тебе позвоню, вот тогда и приходите. А сейчас мы искупаемся». С этими словами, Роман и Сергей уходят к озеру.
«А почему они с тобой так себя ведут? Ты кто? Проститутка что ли?» Ну как я этому пацану объясню, что все это - моя затея? Единственное, что мне ему удалось втолковать, что я не проститутка. Он был очень удивлен и, отойдя к своей компании, стал что то им горячо объяснять. Тут и мои подошли. Мы собрались и пошли домой.

Будет желание – пишите: ho5ho5@mail.ru

 Назад

Главная

Online:27