Я даже иногда испытывал слабое возбуждение, но старался чтоб этого не происходило. Мягкий и легко гнущийся член менее подвержен риску получить серьёзную травму в пасти у речного хищника. Таким образом я за два года уже мог терпеть несколько часов и лишь с небольшими повреждения кожи и то в области головки и крайней плоти, я вызволял свой член обратно, хотя на нём были сотни мелких ран от зубов щуки.
Однажды я забыл нож для разделки рыбы дома, и мне после всего пришлось приподнять щуку хвостом вверх и закрепить на поясе, чтоб она не тянула мой член своими зубами вниз и не содрала кожу. Так и шёл всю дорогу, а щука как колпак, закрывавший мой член, торчала на нём головой вниз. Это было в начале лета, а уже в августе я просидел в реке со щукой заглотившев мой член до самого вечера, после чего мне пришлось полечиться почти два месяца. Кожа на головке и крайней плоти была повреждена, возможно, пищеварительным процессом. Всю зиму я вспоминал и представлял эти случаи в своих мыслях и даже видел сон, в котором у щуки в животе как бы стояла мясорубка и она медленно перемалывала мой член превращая его во вкусную и полезную для неё пищу. И тут до меня дошло смысл моего сна и то о чём я думаю. Я перестал считать свой член, как элемент своего мужского достоинства, хотя возможно достоинством то он и был, только пользы от такого достоинства было ноль. Больше меня стали одолевать мысли о том, что мой член вовсе не мой, а это просто пища или продукт для питания речным хищникам и чем ближе становилось лето, тем больше я об этом думал.
Как только вода в реке прогрелась и я мог купаться, плавать и загорать и чем дальше от деревни я это делал, тем безопаснее и реальнее мне становилось осуществление мысли, которая мне не давала покоя. И вот как то поймав очередную щуку я повторил всё как и раньше, но просидел в реке почти весь день пока не стемнело. Пролечившись и заживив все раны, я повторил это и увеличил время ещё на два часа, а так как на берегу в темноте не возможно было снять щурагайку с члена, я вернулся домой с ней. Потом снова лечение и снова повторение. Я не буду говорить, что это повторялось каждую неделю или даже чаще – это просто нереально и невозможно. За летний период я проделывал это три – четыре раза, а иногда и два. Просто не ловилась нужная щучка, а заставить её я не могу. Хоть и говорят, что природа подвластна человеку, но не в этом случае. В этом же году я уже чрезмерно рисковал, и в этот раз пошёл на рыбалку, когда ещё было темно. Удача просто преследовала меня и я как только забрезжил рассвет, почти с третьего или четвёртого закида, поймал приличную щуку около пятидесяти сантиметров, но по весу она была даже более чем я ловил раньше. Далее всё пошло как обычно и вот я уже сидел недалеко возле берега в воде. Вещи мои были спрятаны в кустах, чтоб случайно не привлечь внимания – мало ли что. А сам я спрятался под нависшими над водой кустами плакучей ивы и меня ни с этого, ни с другого берега не было видно. Небольшой сухой паёк я тоже взял с собой и привязал его к веткам. Всё это я приготовил за ранее и чтоб лишний раз не выходить из воды. Когда я сел в оду и освободил ведро, то щука немного побуянила и успокоилась. Она стала работать хвостом и плавниками, то открывая пасть, то снова её сжимая, как бы шла на таран моего члена. Её слабая активность была скорее всего из за того, что у неё в животе ещё была не переваренная рыбёшка и она не спеша подталкивала новую добычу. Наверное, поэтому и она была немного толстенькая и на такая агрессивная. В спокойной и прозрачной воде я наблюдал за всеми действиями хищницы, и почему не зная сам, просто наслаждался этим.
А щука в свою очередь, медленно, но уверенно и в своём обычном для неё процессе, затягивала добычу, которой являлся мой член, всё глубже и глубже в себя. Я снова чувствовал эти знакомые мне движения. А если говорит одним словом, получал от этого удовольствие, в то время как щука получала очередную порцию пищи. Я тогда ещё не знал, сколько я смогу протерпеть, хотя с собой у меня были запасные обезболивающие уколы. Всё шло как то само собой. Закрыв глаза, я просто пытался представит весь этот процесс превращения моего члена во что то иное, и снова чувствовал возбуждение, от которого тут же пытался избавиться.
После обеда к реке подъехала Нива. Из машины вышли двое парней. Им было по двадцать с небольшим лет и двум девушкам, приехавшим с ними, примерно столько же. До них было, не более полутора сотен метров, но ветер был в мою сторону и я слышал их голоса. Им очень понравилось это место и они решили здесь отдохнуть. Это конечно не было мне на руку. Но встать вот так и прогнать их, я не мог, да и с моей внешностью это тем более было невозможно, хотя я и старше их тогда был лет на пятнадцать. Ничего не оставалось, как сидеть тихо, да и щука была спокойная и сильно не плескалась, чтоб не привлекать внимание. Я стал чаще поглядывать в сторону отдыхающей компании и успевать следить, как мой член постепенно исчезает в пасти щуки. Было уже не видно большей части, около двадцати сантиметров и лишь оставшиеся двенадцать ещё просматривались в воде и как они медленно уходят внутрь рыбины. Я закрывал глаза и думал. А что дальше делать и как только ближе к вечеру щука уткнулась в низ живота, я решил, что буду сидеть, пока что-то не подскажет мне, что пора уходить. Солнце уже скрылось за лесом, и компания уже уехала, а я продолжал ощущать не прекращаемый процесс каких-то движений в животе щуки и естественно касающихся моего члена. Я снова поставил себе обезболивающее и следил, пока ещё сквозь воду было что-то видно. Чем быстрее начинало темнеть, и я уже не мог ничего видеть, тем я отчётливее чувствовал и даже представлял весь этот процесс по перевариванию моего члена, происходивший в желудке у хищницы. Я наслаждался, как ребёнок просмотром мультфильма и снова закрывал глаза и передо мной проплывали представленные мной картины. Иногда это была знакомая уже мясорубка, перемалывающая мой член. Иногда это маленький повар, который жил в желудке у щуки и готовил ей разные блюда и тех продуктов, которые она могла проглотить, и сейчас он готовил ей вкусную еду из моего члена. Мне было не больно, да и спать я не очень-то хотел, и поэтому меня осенила идея.
- А что если я останусь тут до утра – подумал я и даже произнёс это чуть слышно. Ведь я уже уходил от реки домой почти в полночь. Да и щука тоже думаю захочет спать. Эта идея мне понравилась, и я решил остаться. Всё чтоб не голодать у меня было и даже с запасом – ведь я никогда не знал, на сколько, я задержусь, и каков будет мой аппетит. Хотя сейчас шла речь не о моём аппетите, а щуки, да и о процессе её пищеварения я ничего не знал, какой он длительный и что я буду чувствовать когда начнёт перевариваться мой член и я чтоб не дать ему раствориться в желудке щуки, стану освобождать пусть даже и в полной темноте. Ведь я и ранее доводил дело до критического момента и успевал вовремя остановиться. Иногда мне хотелось это увидеть, вернее то, во что превратиться хоть небольшая часть моего члена, потом я пугался и останавливался. Сегодня же я как никогда чувствовал в себе решительность и не хотел раньше времени останавливаться.
Уперевшись пастью в низ живота, щука не могла продвигаться дальше и какая то сила внутри её пыталась тянуть мой член внутрь неизвестности. Сама же щука только делала движения челюстями, то сжимая их, то снова открывая. Возможно она таким образом пыталась ускорить процесс, но у неё это практически не получалось. Заглотив все 32 сантиметра, ей наверное казалось что ещё не всё, ноя не мог ей добавить ещё ну хотя бы пять и даже пару сантиметров.
Как стемнело, щука действительно успокоилась и даже не виляла хвостом. Она просто лежала на сведённых вместе моих ногах в образовавшейся между ними ложбинке, и возможно ей было удобно. Я в свою очередь вслушивался в тишину ночи и ощущал своим телом даже саамы малейшие колебания воды и веток ивы, ну и конечно же что происходило внутри щуки. Там практически процесс не прекращался всю ночь и только на рассвете я почувствовал, как она встрепенулась и махнула хвостом, но видно забыв что она всё ещё не проглотила добычу, стала делать всё что закончить с этим. Лёгкая ноющая боль от прокусов зубов и лёгкое