момента может не быть! Еле-еле дыша, я аккуратно пальчиком стал стягивать чашечку лифчика с её груди и вот пару секунд и я уже видел её большой сосок. Таким же действием я освободил и вторую грудь, благо она даже не шевельнулась. Я решил продолжать, но вдруг она что то забормотала и приоткрыла глаза. Я тут же отскочил и сказал, пойдём спать, а то ты уже на кухне заснула. Судя по всему, она даже не поняла, кто её зовёт и пьяным голосом, назвав меня именем моего друга (его звали Макс), сказала.
Ага пойдём. Чуть не упав, она встала со стула и повернулась к двери. В таком состоянии, да на таких каблуках, она реально не могла идти, а снимать их с неё я не хотел, так как меня это очень возбуждало. Я решил ей помочь. Обняв её за талию я стал придерживать и направлять её в комнату. Я быстро погасил ночник и вот уже в полу мраке, под освещение уличных фонарей, мы побрели в спальню. Зайдя в комнату, я не успев включить свет почувствовал, как она взяла мою руку и потянула за собой на кровать.
Мы тут же завалились и я понял, что это мой шанс , и не только дяде Карену сегодня повезло. Я начал гладить её животик и целовать её шею. Она взяла меня за затылок и со словами: «Я хочу тебя Макс», потянула к себе. Макс, так Макс, подумал я и прикинувшись Максом ,а также слегка изменив тембр голоса ,ответил: «Да, тётя Света, я тоже хочу тебя» , и поцеловал её в губы. Хоть она и была пьяная, но её вкусный и опытный язычок, точно знал своё дело. Я целовал её, а мои пальчики, плавно переместилась с животика на её мягкий лобок.
Затем я немного потеребив её клитор направил их прямо в её пиздёнку, и стал трахать её рукой. Она отпустив мои губы, начала постанывать и сжимать волосы на моей голове. Я не верил, что в этот момент со мной происходило! Я вытащил руку из её киски, и стянул с себя трусы. Своим бедром она почувствовала мой член, взяла его в руку и стала подрачивать. Я лежал сбоку и целовал её груди. И тут я решил не раздумывая. Залезу на неё и трахну прямо между сисек. Она была в пьяном состоянии и
походу реально думала, что к ней пристаёт друг её сына Макс. Я взял её руки и закинул ей за голову, а сам залез на неё и начал водить своим членом по её соскам. Видимо от возбуждения она стала приходить в себя. Взяв двумя руками свои груди, она сдвинула их, тем самым зажав мой член. Я облокотился руками о спинку кровати и начал трахать её между сисек. После нескольких толчков, я посмотрел на неё лицо. Она лежала закатив глаза с открытым ртом, из которого был высунут её блядский язычёк, который после каждого моего толчка, касался моей оголённой головки члена.
Я стал усиливать темп и вот она отпустила свои груди и мой член заскочил ей в рот. Она сжала его жадно губами и стала сосать, на сколько ей позволяло положение. Вдруг я заметил, что она стала всё чаще открывать свои глаза. Я немного заволновался, а вдруг она рассмотрит, что это не Макс, а её сын даёт ей в рот? Я быстро сообразил, что нужно делать. Высунув член из её рта, я сделал ей пару лёгких подщёчин , спросив при этом: «Ну что сучка, нравится???» , «Да..да…», ответила она. « Пришло время трахнуть тебя по полной» , сказал я и начал её переворачивать.
Видимо она настолько опытная в сексе, что даже несмотря на её пьяное состояние, она знала, что от неё хотят в конкретную минуту и выполняла это. Она встала раком. Я не верил своим глазам, буквально пару часов назад, я дрочил от того, что видел как её трахают, а сейчас сам могу делать с ней всё, что захочу. Поняв, что она вся в моей власти, я никуда не спеша, сначала погладил её ягодицы, потом провёл своими руками по её ножкам в чулках, от самых туфелек, потом погладил её зрелые ляжки и снова вернулся к попке.
Она начала стонать ,извиваться и тихим голосом произнесла: « О да, Макс, вставь мне ,я больше не могу…ааа». И я взял свой член в руку и направил его прямо в её киску. Почувствовав как в неё резко зашёл горячий член, она тут же начала стонать и кричать.. « Да. дааа….трахай меня Макс, трахай ещё…ааааа» . Я взяв её за длинные каблуки, вгонял в неё свой член. Я долбил её с такой силой, что шлепки от моих ударов о её задницу, помоему было слышно на улице. Она стонала как шлюха и вот ещё пару толчков и я услышал: « Ещё чуть-чуть…..да.
даа….я кончаю..аааааа». Я же не мог кончить, видимо по тому, что очень много спускал на балконе, когда наблюдал за тем как её трахали. Вынув свой член из её киски, я несколько раз провёл по ней своим пальцем и её же соком ,смазал её дырочку в заднице. Даже не думая о том будет ей больно или нет, я вставил ей в задницу. Она снова закричала и уже просила, чтобы я остановился, потому, что она уже не может. Но я продолжал трахать её всё сильнее. Спустя три минуты мои яйца уже были на столько напряжены, и я почувствовав, что ещё пару движении и я спущу, я вынул свой член и переметнулся к её лицу….
Она тут же открыла рот и высунула свой язык. Дрочнула пару раз, и тут я со стоном начал кончать ей в рот. Сперма летела куда только могла и в рот и на лицо и на её тело. Через несколько секунд, я обессиленный упал на спину.. Моя мамочка, ещё немного пососав мой уже обмякший член в сперме., вынув
его из своего обконченного рта, сказала: «Ну наконец то, кончил» , отвернулась и тут же заснула. Я был на 10-м небе от счастья и от осознания того, что я сделал это! Пролежав рядом с ней минут 10, я встал и забрав свою одежду, тихонько пошёл в свою комнату.
На следующий день, она проснулась в диком ужасе, в каком виде она спала в своей кровати. Накинув халат и скинув туфли, она прошлась по квартире и поняла, что в ней кроме меня и её нет. При виде меня она сделала вид, и сказала: «Где интересно до сих пор шляется наш папаша.». Типа ей это очень не нравилось! Спросила меня, про то, во сколько разошлись гости, и что из за количества выпившего, она ничего не помнит. На самом деле по её суете, я видел, что она просто отмазывается и проверяет меня, слышал ли я ,как её трахали сначала дядя Карен, а потом и мой дружок Макс.
Я сидел с удивительным лицом и сказал, что сам раньше всех лёг спать. Ну ладно, сказала она и пошла в ванну.
Вот такая вот история.