не дал себя долго ждать, в девичьих ручках он начал расти прямо на глазах. И вот в руках Инги уже красуется огромный мужской хуй. Его головка напряглась. Инга нежно поцеловала его яички и снизу в верх до самой головки провела язычком, она начала его лизать словно мороженное. Потом она рукой направила ствол в сторону Лены. Лена всё поняла и начала повторять движения своей подруги. Инга подождав пару минут, тоже присоединилась к ней. И вот два юных язычка вылизывают член своего учителя. Они проходят с разных сторон, встречаются друг с другом, облизывают головку по контуру, пытаются поцеловаться через член физрука. Иван Николаевич откинулся на спинку стула, взял со стола телефон и начал снимать, как его ученицы обрабатывают язычками его
прибор.
Инга отодвинула от Лены член, ещё раз прошлась язычком по головке и утопила её в своём ротике. Она понемногу опускала свою голову в низ, потом подымала её вверх, опускал снова в низ, но уже глубже. Так продолжалось, пока большая часть члена не оказалась у неё во рту и в глотке. Она стала учащать свои движения. Физрук остановил её рукой, отодвинул её голову и направил ствол в сторону Лены. Лена начала повторять движения Инги. Как его хуй коснулся глотки, рвотный рефлекс дал знать о себе. Она переборола эти позывы и продолжала аккуратно сосать. Она пыталась глубже и глубже пихнуть себе в рот этот огромный хуй. Каких-то пару сантиметров не хватает, чтоб заглотить весь член. Инга рукой прижимает голову Лены, надавливая посильнее. Лена не ожидав такого, уперевшись носом в пах, хотела поднять голову, но рука Инги не дала ей это сделать. Хуй учителя не дал себя долго ждать и извергся струёй спермы прямо в глотку Лены. Лена захлёбывалась, но старалась проглотить всё. Инга отпустила
голову Лены. Приподняв её до половины хуя, Лена жадно начала сосать, чтоб извлечь всю сперму физрука из его каналов.
- Хорошая ученица, - прохрипел учитель. Он видел как Лена старается изо всех сил, для неё это всё впервые, особенно его больших размеров член.
-Ну вот, на двоечку уже зачет пересдала, - поглаживая по лицу запачканным его же спермой, рукой, сказал учитель. Физрук поднялся с кресла, подошол к матам, которые лежали рядом. Лёг на спину.
-Сосалки!!! Я долго буду вас ждать? – прикрикнул Иван Николаевич. Девочки поднялись и подошли к нему.
- Блядь раздолбанная, сделай так, чтоб мой хуй стоял, - обратился он к Инге.
Инга упала на колени и начала сосать член, минут пять ей понадобилось чтоб он стоял как кол. Физрук отодвинул голову Инги и жестом позвал лену, показав, что ей нужно сесть на его член. Лена переступила одной нагой через учителя, встала на колени и начала потихоньку садится на хуй. Девичья писька была узкая, неразработанная для такого члена и поэтому только головка погрузилась в эту не объезженную пиздёнку. Лена начала движение верх в низ, загоняя в себя только четверть члена. Физруку это было не достаточно, он со всего маху, резко надавил на плечи Лены. Раздался крик, из Лениных глаз прыснули слёзы, от сильного крика, горло начало шкрябать. Когда она начала подыматься в верх, то ствол члена был испачкан кровью от разрывов. Физрук продолжал надавливать на Ленины плечи. Ей ничего не оставалось, как подчиниться и продолжать скакать на огромном члене. Он буравил ее, прижимая матку, разрывая узкий проход. Вначале ей было больно, боль утихомирилась, подлый холодок внизу живота нач
ал обхватывать её волю. Она уже без помощи рук учителя начала задавать темп движения. Еще пару качков и Лена уже начала прост орать от экстаза, чем завела учителя, и он вместе с ней кончил в неё бурным и обильным разрядом спермы. Лена свалилась на его грудь без сил. Одним движением он скинул её с себя, приказал Инге вылизать у Лены всё до последней капли, а сам поднялся и пошел в раздевалку.
Вылизав всё у Лены, Инга поднялась к голове своей подруги.
-Ну, ты как? – шепотом спросила Инга.
-Это пиздец, - впервые за свою жизнь заматерилась Лена. – Я думала он меня разорвет, очень было больно, но с другой стороны и как-то приятно. Я не думала, что так можно кончать.
-Я надеюсь ты не держишь на меня зла? Ты главное тихо лежи, может пронесёт, - еле слышно прошептала Инга. Вопросительный взгляд Лены. Она хотела задать вопрос, но тут в зал вошел Иван Николаевич.
-Ну что ебливые сучки? Нравится когда вас ебут во все дыры? – он подошел к Лене, которая лежала на спине, переступив одной нагой, встал раком и начал засовывать свой опавший член ей в рот. Лена поняла, что от неё хотят, открыла свой ротик и почти целиком проглотила его мягкую игрушку. Инга поднялась, подошла к заду учителя, раздвинула его булки и принялась лизать ему очко, проникая во внутрь язычком.
-Вот умничка, - прогундосил учитель, - Можешь, когда хочешь доставлять мне удовольствие.
От таких ласк член учителя дал о себе знать и уже через пару минут таких монипуляций, был снова по стойке смирно, и уже буравил глотку Лены. Иван Николаевич встал, повернул лену спиной к себе. Поставил её раком. Она стояла на коленях и грудью упиралась в маты. Её попа торчала вверх, раскрывая прелести её двух дырочек. Колечко попы, было нетронутое, девственное. Физрук приказал Инге смочить ей попу, а также его хуй. Встав над Леной он упёр свой член прямо в анальное отверстие и начал с усилием вдавливать в него. Лена закричала, за что получила всей пятернёй по заднице, так что аж красный след от ладони стал украшать её попочку. После нескольких усилий, головка пролезла, утонув в чуть треснувшем колечке, из которого начала проступать кровь. Вытащив член из попы Лены, он заставил Ингу снова смазать ей очко и его хуй. Снова засунул. В этот раз он вогнал его до половины. Лена истекала слезами, крепко стиснув зубы, но молчала. Иван Николаевич всё глубже и глубже вгонял свой хуй в
Ленино очко. Минут 15 он жестоко трахал её жопу, от боли Лена уже была без сознания, и только крепкие руки физрука, которые её держали за живот, не дали ей упасть.
Лена очнулась, её голова лежала у Инги на коленях.
- Что со мной, - еле слышно прошептала Лена?
-Всё хорошо, так бывает, - поглаживая лоб Лене, ответила Инга.
Лена попыталась подняться, но очень сильная боль между ног, заставила её лежать в таком, же положении. Инга помогла подняться ей. На полусогнутых ногах Лена дошла до раздевалки. По её ногам тёк коктейль из спермы, крови, слюны и её соков. Лена привела себя в порядок, подмылась в туалете, вроде боль немного поутихла. Оделась и вышла из школы. Уже было около шести часов вечера. На углу школы её ждала Инга. Лена хотела пройти мимо, но та окликнула её. Подошла к ней, показала на видео с Леной и нажала кнопку удалить. Лена промолчав, двинулась к своему дому, слышала в след, как Инга крикнула ей, прости меня подруга. При каждом её шаге, чувствовалась боль в её промежности и попе, давая воспоминанием происшедшего с ней сегодня.