Случай /Один день из кораблядской жизни моряка
руках.Я попросил Паолу чтобы она договорилась,что я буду расчитываться в долларах.
Прелесная официантка улыбнувшись кивнула головой и ответила что-то по португальски.Я расчитался и мы без лишних слов разложили всё на стол и сели ,судя по времени ужинать.Я налил нам сразу грамов по сто.Паола сразу розбавила напиток кока-колой и кинула пару кусочков льда.Я конечно поступил по-нашински,первых сто залпом,выдержаная пауза ,только потом съел пару креветок,к стати очень вкусно приготовленных,только слегка острых.Моё состояние начало налаживаться и судя по беседе я понял,что Паоле тоже алкоголь ударил в голову.Она начала меня распрашивать,есть ли у меня какие-нибудь эротические фантазии,учавствовал ли я в груповухе.Я сразу понял,что она меня к чемуто подводит и спросил напрямую,что она мне хочет предложить.Паола засмущалась,но я понял ,что я угадал.
Она достала из сумочки фотку и протянула мне,внимательно глядя на мою реакцию.На фото была молодая,примерно лет тридцати, довольно симпатичная девушка в купальнике на пляже,на фоне моря.Классная фигура,длинные чёрные кудрявые волоси.В отличии от азиатской генетической наклонности Паолы,девушка на фото явно была мулаткой.В глаза просто бросились большие груди.Увидев что моё благоприятное расположение духа не поменялось,а даже наоборот. Она добавила:Я би-сексуалка,а на фото моя подружка с которой мы часто занимаемся любовью,иногда с участием мужчин.Мне с тобой нравится,продолжала она.Вот я и подумала,а вдруг ты не против занятся сексом с двумя классными девушками.Я на миг подумал,что мне это снится.Только от одних этих слов у меня встал член.
Я налил себе ещё грам пятьдесят,залпом выпил не закусывая.А сколько это мне будет стоить? с загадочным выражением лица спросил я её.Плюс половину до того,что мы с тобой договорились,тутже ответила она.Я одобрительно кивнул головой.Паола достала мобильный из сумочки и сразу позвонила.Даже в её голосе чувствовалось неравнодушие к собеседнику,хотя она говорила на португальском.Возвращая телефон в сумочку она сказала,что подружка будет чере минут двадцать.Я снова позвонил на ресепшин и повторил заказ.Прикинув что где-то под приход подружки Паолы и заказ будет готов.Позвонили в дверь.Я открыл,на пороге стояла с подносом таже симпатичная негретяночка. Она переложила всё на стол,забрала грязную посуду и взяв уже приготовленные мною деньги тутже удалилась.Паола когда увидела ещё 0,7 баккарди просто прикрыла ладонью рот,а я просто развёл руками.В сумочке зазвонил мобильный.
Паола ответила и сразу направилась к двери.Она ещё не дошла до двери,как в неё постучали.Паола от
крыла двери и в комнату вошла девушка с фотографии,на ней был лёгенький жёлтый сарафанчик и она была явно без лифчика.Она еще не успела и слова произнести,а я её уже мысленно раздевал её и уже представлял ,как я играюсь её огромной грудью,которая наяву вообще просто возбудила меня.Паола закрыла за ней дверь и они поцеловались,какбы при встрече,но в ихнем лёгком поцелуе чувствовалось большое желание и неравнодушие друг к другу.Я встал и пригласил девушку к столу.Она представилась Келли и протянула мне руку.Я поцеловал, так как видел в фильмах и предложил ей сесть отодвигая стульчик.Как только она села,я тутже проявил знаки внимания Паоле.
Тоже отодвинул стульчик и она любезно улыбаясь тоже села.Я налил в бокалы рома ,розбавил кока-колой и добавил по два кусочка льда и подал дамам.Себе я налил чистого баккарди и приготовил пару креветок на закуску.Девушки о чём-то переговаривались, короткими фразами по-португальски.Хоть я и не знаю вообще языка,но я понял что речь идёт обо мне и в хорошем смысле.Я пытался развить какую-то тему ,но у меня не особо получилось,потому что у Келли был очень слабый английский и практически Паола выступала в качестве переводчика.Но,эта непонятная ситуация продолжалась не долго.Когда девушки пропустили по пару стаканов розбавленного баккарди,а я сознательно делал пропорцию в пользу крепкого напитка.То каких-то минут через тридцать знание языков было никчему.
У меня на глазах разгоралась лесбийская страсть,а шутки просто выскакивали сами собой.Я вам скажу,это такая заводная фигня,которую ранее я никогда не ощущал.Они опъянели прямо на глазах и откровенно флиртовали друг с дружкой и каждая из них уделяла и мне всяческие знаки внимания.Английский у Келли явно улучшился.Я просто хотел их обеих,но не знал как начать.У меня уже даже была мысль просто встать,достать свой максимально,аж до пульсации стоящий член и подойти стать между ними,как это обычно делают в порнофильмах,а там по инерции.В конце-концов чего мы сдесь собрались.Но,я не решился почему-то.Но,ситуация разрулилась сама собой.Девушки встали одновременно,Келли направилась в сторону душа,а Паола пошла в сторону кровати,маня меня за собой пальчиком.
Я не заставил её долго ждать.Через пару секунд,мы оба голые уже были на кровати.Я достал из кармана несколько презервативов,один дал Паоле,а остальные положил на тумбочку.С завидным профессионализмом,она за считанные секунды одела его на мой член,с помощью рта и рук.С презервативом оно конечно не то ощущение,но всёравно приятно.Я уложил Паолу на спину,раздвинул ей широко ноги и наконец-то я запустил своего парня в работу.Член вошёл плотно во влагалище,от чего Паола протяжно застонала.Я начал сначала медленно и на всю длину засаживать член в эту прекрасную киску.Я чувствовал,что за вторым заходом и после такого количества алкоголя я дам фору и Паоле и Келли.Как только я об этом подумал,я сразу почувствовал нежное прикосновение прохладных рук по моей спине.Келли подошла тихонько сзади.
Я остановился,она прислонилась ко мне всем своим,слегка влажным телом.Я тут же оценил размер и упругость её грудей.Келли начала целовать мою шею,гладя одной рукой мою волосатую грудь,а другой она уже массировала,то клитор Паолы,то основание моего члена,который время от времени можна было потрогать.Каких-то пару минут и Паола решила взять инициативу в свои руки.Выскользнула из-под меня и как по команде девушки толкнули меня на кровать.Я перевернулся на спину,и моему взору попало прекраснейшее очень тёмное тело Келли,а глядя на грудь я вообще чуть дар речи не потерял,у меня сразу возникло желание поиграть ними.Они были огромные.Келли сняла презерватив с члена и безо всяких прилюдий просто взяла его в рот и начала очень интенсивно,то заглатывать его до основания,то целовать покусывая.
К ней присоединилась Паола и они начали по очереди сосать и одновременно играть моим членом.Флиртуя и шутя между собой они продолжали приносить мне массу удовольствия.Я хоть и был уже изрядно выпимши, но старался максимально насладиться этими моментами.Сколько раз я мечтал о такой ситуации,и вот наконец-то моя маленькая похотливая мечта сбылась.Затрудняюсь оценить сколько прошло времени,но как только я хотел приподняться,то Паола нажав рукой мне на живот,дала понять мне что ещё рано и девушки ещё не насладились этой игрой.Я даже не стал возражать и просто продолжил получать удовольствие,закрыв глаза от блаженства.Когда одна из девушек начала вставать,я открыл глаза.Это была Келли.Она смотрела на меня и улыбалась игриво.
Подошла к столу и выпила баккарди розбавленный колой.Потом просто без всяких слов и прелюдий,направилась комне и не говоря ни слова просто села своей влажной киской мне на лицо.Терпковатый запах похоти просто сводил меня с ума,я просто впился в её половые губы и жадно сосал их и время от времени засовывал свой язык во влагалище,хоть и не глубоко получалось,но иногда появлялось ощущение,что язык сейчас надорвётся.Келли от удовольствия выгибала спину и груди её просто торчали как ракеты на старте.Я не отказывал себе в удовольствии играясь этими огромными буферами.А в это время Паола уже в полную силу трахала мой член,да именно она меня.Она уселась на корточки и интенсивно в прямом смысле этого слова нанизывалась на мой член.В одно мгновение у меня в голове стрельнула мысль.Стоп!
А презерватив?!Но мне было настолько приятно и классно,что я отогнал от себя эту мысль.Всёравно уже всё произошло и нет никакого смысла прерывать удовольствие.Я только ощущал тёплые и влажные стенки влагалища,которые нежно ласкали мой член и наслаждался в полную силу этим земным развлечением с неземным удовольствием.Я потерялся

 Назад Вперед 

Главная

Online:14