Фантазии /(НЕ-)НОРМАЛЬНЫЙ БРАК (НЕ-)НОРМАЛЬНЫЙ БРАК
их удары умножались, а попка становилась пунцовой! - она говорила с трудом. - В девять лет от этого я получила свой оргазм, но никто из родителей этого не заметил, и продолжали пороть меня. В тот раз я получила три оргазма за порку. Попыталась себя рукой, но это был не тот оргазм. Тогда с каждой новой поркой я получала только удовольствие.
- Но как моя жена?
- В школе, когда родителей лишили прав на меня, - она тяжело дышала, ее организм пытался вытолкать всю воду и клизму через задницу. - Она была моей лучшей подругой и единственной. Тогда я поведала ей о своей склонности, и она предложила свою помощь. Она меня стегала и я балдела, но потом она попросила, чтобы я с ней сделал так же, Я это сделала, а она была на седьмом небе и получила такой оргазм, о котором никто и мечтать не мог. После этого мы пороли друг друга, а потом наши увлечения перешли на новый уровень.
Зайцев вылез и ванны, и снял трусы с подруги. И тут она начала в прямом смысле срать в ванну. Подруга стонала не то от боли, не то от того, что вода вся выходила из нее. Муж снял наручники и попросил ее вымыть все, и она все вымыла и подмылась сама. Выйдя из ванны, она вытерлась, и муж надел на нее наручники.
- В туалет по маленькому хочешь? - спросил Зайцев и подруга кивнула.
Она не могла больше сдерживаться, и это было видно по ее стойке. Муж поставил ведро и сказал:
- Сходи сюда!
Подруга удивилась, но терпеть больше не смогла, и тут же фонтан мочи ударил по ведру. На лице у нее было блаженство и удовлетворение. Закончив писать, она встала, и Зайцев вытер ей пизду мокрыми трусами. Она наполнила одну четвертую часть ведра. Когда полная подруга жены встала, муж сам пописал в это ведро.
Взяв ведро, он с подругой вернулся в комнату. Его жена извивалась в оковах, она не могла говорить, но было видно, что ей хочется очень сильно в туалет. Муж развязал ее, и указал ей на ведро, и жена сходила в него. После нее в ведро было наполнено на одну треть.
Зайцев заставил женщин сесть около кровати и приковал им по одной руке к спинке. А между ними поставил ведро с мочой и дал им по одинаковой чашке и попросил их осушить ведро. Мужчина думал, что они будут отпираться, но в его горле встал комок, увидя как обе женщины, зачерпав смешанную мочу и начали пить, как сок или чай. Член мужчины принял боевую позу, но женщины не видели, наслаждаясь мочой. Так они продолжали пить, пока ведро не опустело. Мужчина отнес ведро, а когда вернулся, то он увидел как они целовались.
- Спасибо, сэр! - в голос поблагодарили жена и ее полная подруга.
- Но это еще не все, дорогие мои женщины, - Зайцев обнял их и, несмотря на вкус мочи на их губах, поцеловал сначала жену, а потом и ее полную подругу.
Мужчина освободил жену и попросил ее надеть на себя двойной страпон, что она и сделала, введя один конец себе во влагалище. Ее муж снова приковал жену к кровати, а в глазах он прочел ее возбуждение к неизвестному. Освободив полную подругу, он попросил ее сесть спиной к жене, чтобы страпон вошел в жопу подруги и лечь на жену. Подруга сделала все, что велел мужчина. Мужчина достал презерватив и надел на член. Он взобрался на эту гору и ввел член в подругу. Там ему стало так уютно и тепло, что уже не хотелось ее покидать. Он начал ее насиловать, а она, поймав темп мужчины, начала елозить на страпоне, а тот в свою очередь двигался в жене мужчины. Какой темп брал мужчина, в таком темпе работала и полная подруга. Так они пробыли минут пять, пока мужчина не устал и слез с горы. Он положил подругу рядом с женой и снова вошел в нее и начал ее насиловать, пока не кончил в презерватив, а подруга только подходила к этому пику. Он не забыл снять презерватив, как написано в инструкции по их применению.
Он приковал ее к кровати жопой кверху, а потом развязал жену и, перевернув ее и вытащив страпон из влагалища, связал снова. Мужчина достал из рюкзака два вибратора с проводом и кожаную плетку. Он посмотрел на двух женщин, которые смотрели на него, со страстью и наслаждением. Мужчина подошел к жене и погладил ей упругую попку, и она застонала. Найдя ее пещеру, он ввел вибратор и похлопал по ее три раза по одной и другой ягодице. То же самое он проделал с ее полной подругой. Рука в ее ягодицах немного утопала, но давала незабываемые ощущения.
Зайцев включил одновременно оба вибратора и, встав со стороны жены начал ее пороть десять раз. С этой же стороны он смог дотянуться до подруги и получила свои десять ударов. Каждая женщина получала свои десять ударов и отдыхала, пока другая получала свою порцию. Наслаждение и боль приближали к незабываемому оргазму, о котором они никогда и не мечтали. Из глаз лились слезы радости, а вместо болевых криков слышались только стоны. Так продолжалось до тех пор, пока их не начало трясти и извиваться от полученных одновременно оргазмов.
Когда мужчина освободил их. Вибраторы были мокрыми, но женщины облизнули вибратор подруги с наслаждением. Муж лег на кровать, а две женщины легли рядом с ним и приступили к его члену. Они облизывали и сосали его, заглатывая полностью, они делились и не жадничали. С каждым заглатыванием и облизыванием возбужденного члена, мужчина улетал на седьмое небо. Он и представить не мог, что удовлетворив женщин по их желанию, они превращаются в богинь любви и готовы увести этого мужчину в сад наслаждений. Возбудив до предела член мужчины, жена надела на мужа новый презерватив. Заставила подругу оседлать мужчину и та оседлала его и начала свою бурную скачку. Зайцев не чувствовал ее веса на себе, она работала предельно аккуратно, как фотомодель. Муж рукой работал во влагалище своей рукой. Десяти минут хватило на то, чтобы мужчина, его наездница и жена кончили одновременно, получив оргазм, о котором они никогда и не думали. От бессилия они уснули на одной кровати, обнявшись.
А что было дальше не сложно и представить. Чета Зайцевых и их полная подруга, устраивали такие игры со всеми разновидностями, которых и во всемирной сети и не найдешь. Полная подруга начала сдавать свою квартиру, принося в общую семью деньги, а сама переехала к Зайцевым, дабы всегда быть рядом с ними. Одно из таких игр было так: надев на жену памперс, дали ей выпить слабительное и она надела в этот самый памперс. Жена Зайцева от этого умудрялась получать несколько оргазмов. Ради прикола Зайцев попросил подругу съесть то, что вышло из жены, и она это съела с наслаждением. Мужа даже чуть было не вырвало, он поборол это чувство и больше никогда не просил этого делать. Женщины менялись ролями и слушались мужчину, выполняя любую его прихоть.
P.S. Ну, удачи вам в мире ваших ФАНТАЗИЙ. Только в ваших личных ФАНТАЗИЯХ вы сможете найти свою идеальную жену, а потом сделать с ней все, что душе угодно. Это единственное место, где вы устанавливаете свои правила игры.