поцелуй.
- Ну ладно, постараюсь потерпеть, скрепя зубами ответила женщина.
Я начал трахать ее медленно, потом чаще и уже перед завершением секса, я полностью потерял контроль над собой и порол ее как последнюю шлюху.
- Становись на колени и работай попой, сказал я помогая принять нужную позу. Она ухватившись за подушку и уткнувшись лицом в постель, подставила задницу так, что мой член доставал до желудка. Она стонала, иногда визжала, но член не вытаскивала. Я готов был разорвать ее , и тут не выдержав, сильно шлепнул по попе, потом еще и еще. Она закричала и заплакала. Удерживая ее раком, я вытащил свой член и рывком вошел в ее расщелину, продолжая без остановки трахать и трахать. Минуту спустя я снова вытащил член и силой воткнул в задницу, от боли она изогнулась и напряглась, сдавливая член задницей. Покрасневшая задница от моих побоев была в моей расположении, я мог делать что хочу и я пользовался этим, рвал без всякого сожаления. Продолжая ритмические движения и чувствуя приближение спермы к головке моего члена, я закричал, помоги и прижмись сильнее дорогая…
Давай дорогой, кончай в меня и бей еще, не жалей, мне этого хочется, кричала в бешенстве женщина, заливаясь слезами. Я достиг высшего наслаждения, получил страстную и плачущую женщину, которая была прекрасной, сладкой и желанной. Произвел несколько шлепок по заднице, она изогнулась, немного покрутила попой и перестала давать толчки.
- Кончаю, сейчас, сейчас, громко произнес я и тут же начал вливать свою сперму ей в задницу. Еще минута и я налег на нее обессиленный и выжатый как лимон. Она тоже упала ничком и замолчала.
- У меня горит задница, ты видимо порвал все там, глухо сообщила она. И еще ты больно бил меня, не жалел совсем, как проститутку с улицы, я мужу расскажу все…
-Что ты сказала, расскажешь мужу, с ума сошла, но что расскажешь?
- Как ты насиловал меня, бил, извращенец такой, и что я уже беременная…
- Что за глупости ты говоришь, какая беременная, кто тебя насиловал, закричал я в бешенстве.
- Беременная, строго произнесла она, трахнул в писку, в рот, в попу, это что все пройдет даром? Я могу родит через пол года двух, а то и трех, упрямо твердила она.
- Быстро в ванную и хорошо подмойся, потом помажь анус любим кремом, что найдется в сумке, посоветовал я путаясь в мыслях.
После приема ванной процедуры, она вернулась в постель, улыбаясь.
- Что мы смеемся дорогая, спросил я настороженно, чувствуя в этой улыбке сарказма.
- Я, жена начальника полиций, порядочная женщина до встречи с тобой, сегодня с гордость могу сказать, являюсь полноценной шлюхой, повидавший все позы и выйбанная во все щели, которая есть у меня. Браво Елисо, браво Серго. Пусть никто не поверить, что такое было с нами, но я ведь знаю как меня имели, куда имели и как пиздили при этом. Я лопну, если не расскажу об этом твоей жене, и не успокоюсь до тех пор, пока она не разойдется с тобой. А когда ты останешься один, я полностью буду принадлежать тебе, вот так и никак иначе.
- Теперь расскажешь моей жене, подкусил я.
- Неужели ты думаешь, что я отдам тебе какой-то шлюшке, предоставляя этой крале, такое же удовольствия как мне.
- Моя жена давно все это имела и имеет, но что это вдруг, такая агрессия с твоей стороны, где я перешел границы.
- Тогда, когда трахнул в рот, потом в попу, потом когда бил меня, и наконец, когда ты подумал иметь меня всегда, как только у тебя встанет член. Его я хочу иметь каждую ночь, постоянно, как сегодня во все щели, постольку мне все это понравилась до безумия. А, сейчас трахни меня по нормальному, хочу сравнить что к чему.
- После того, что ты сказала, у меня просто не встанет, не то что доставить удовольствия, громко произнес я уставившись на нее.
- Хорошо, сейчас посмотрим, сказала она и одной рукой схватила мой член, а второй взяла мою руку и прижала к себе в сиски. Она поводила мою руку по шее, по животу, провела между ног, силой заставила воткнуть палец расщелину и медленно поползла верх, приближая свою писку до моих губ.
- Ты ведь не все показал мне, не все научил, так вот, учи пока я прошу мой дорогой, но могу и приказать, уже с хохотом заявила она.
- Ты ненасытная, откуда это, возмутился я. Такого еще не было с нами…
- Да не было, но теперь вот есть, разбудив кота, она превратилась в тигра, в Пантеру, которую надо уважать и считаться с ее желаниями.
- Ты хочешь еще новую позу? Ты уверена в этом?
- Да уверена, а пока поцелуй в мою киску, мне будет приятно, ну пожалуйста, я очень прошу.
- Киска была настолько близко от моего лица, что мною вытянутый язык легко достал до лобка и даже немого вошел в щелку Элисо. Она моментально придвинулась ближе и почти накрыла мое лицо. Я обхватил ее задницу и прижал к себе, а язык просунул до глубины в киску. Она застонала, закрутила попой и уже совсем налегла на мое лицо, пытаясь раздвинуть свою щелку и туда затолкать все мое лицо и нос вместе. Тут же я почувствовал, что она держит за член и дрочит .
- Нет так не получится, надо повернутся сказала она и повернувшись на 180 градусов, полностью положила мне на лица свою пизду с вытекающим соком , а сама налегла на стоячи член и положила его себе в рот.
- Так хорошо, неожиданно спросила она.
- Да, ответил я.
- Ну тогда поехали. С этими словами я почувствовал как мой член втягивается в ее ротик и крутит головку языком. С моей стороны я вместе с языком просунул пару пальчиков в ее влагалище и начал там покручивать. Ой, ой, начала она стонать, сильнее зажала мой член в своих руках и усердно дрочит.
Ну все, произнес я резко отталкивая ее от себя, и одним движение положил под себя.
- Раздвигай ножки дорогая, сейчас будем ебать тебя как врага нарда, и не пищи как ненормальная. Не понимая что происходит, она раздвинула ножки и посмотрела на меня. Я медленно, двумя пальчиками проник во внутрь ее киски, пошурудил немного, пока ей станет хорошо, потом четирмя пальчиками довольно глубоко , почти до матки , и когда она начала дергаться в экстазе, тек же медленно вошел всей пятерней туда и нащупал головки матка.
- Мама мне хорошо, мне так хорошо, так приятно, кружится голова, закричала она. Это какое наслаждение, это чудо ощущения… В то же самое время, я зажал кулак внутри ее влагалища и начал водить верх низ, верх низ. Она стонала, извивалась, ошарашенными глазами смотрела куда влезла моя рука выворачивающая ее матку. Она в экстазе схватила мою руку и начала сильнее трахать себя охая и ахая. Еще несколько движение и тут она закрыв глаза начала искать мою вторую руку. Нащупав его, она потянула его к влагалища и начала втыкать себе в киску.
- Ты что делаешь дорогая, что творишь, до такого даже я не додумался бы…
- Затолкай руку в киску, не задавай вопросов, понял, ты просто помолчи и помоги, умоляюще произнесла она
Выполняя ее желание, я двумя руками поочередно вытаскивал одну и засовывал вторую и оба раза долбал матку. Она уже не дышала громко, она кричала и рыдала от удовольствия.
- Сейчас, сейчас, еще чуток задыхаясь прошептала она и тут же мой руки наполнились ее горячей спермой вылетающих из головки матки. Я участил движение понимая как важно сейчас дать ей хорошо кончить. Извергая последнюю каплю, она испустила дух и замерла. Все замерло, наступила тишина, она словно в обмороке, я в растерянности, увидев два кулака в одной пизде и при этом получение массу удовольствия.
-- Пошли в ванну, словно ничего не произошло, сказала она, но дойти без моей помощи она не могла, она была выжата полностью.
Мы умылись, подмылись, привели себя в порядок, допили начатый бутылку шампанского и вышли из гостинцы. Оба молчали, каждый был занят своими мыслями. Когда мы выехали загород и проехав несколько деревень, она попросила остановится по легкой нужде. Я остановил машину и она отошла в кусты. Вдруг резко остановился мерседесс начальника полиций и надменно спросил, - что стал, проблемы?
- Нет, все хорошо, передохну и поеду, ответил я еле ворочав языком.
- Ну, хорошо, хотел помочь, но … тогда мы поехали.
- Спасибо, ответил я.
Когда он уехал, Элисо вышла из кустов и нырнула в машину.
- На этот раз пронесло, с перепугу произнес я, блин, откуда он взялся,