Инцест /Женские радости Часть вторая
спермой. Ох, ох застонал я извергая последними каплями спермы, и остановился обессиленный .
- Мамочка, как мне больно, все горит там, пап пожалуйста, не шевелись пожалей дочку, умоляю…
- Да родная, да, не шевельнусь , но если хочешь вытащу свои член и освобожу твою пизду, твою прелестную щелочку, как скажешь так и будет дорогая. Я нарочно говорил эти слова, что бы она понимала, наступление взрослой жизни, и все имеет свое названия.
- Нет, пока не вытаскивай, но не трахай меня, больно еще, не привычно.
Находясь член в пизде и не шевелится очень сложно, мелкие толчки само собой будут происходить, но просьба дочки не трахать ее я должен был учесть. Пять минут который я смог выдержать, были целым испытанием, тем более, моя дочурка не прекращала меня целовать, дышать на ушко, лопотать приятные слова и поглаживать по спине. Видимо ей захорошело и я почувствовал нечто вроде толчков в мою сторону. Поцелуй стали горячими, страстными, массированными. Я тоже ответил взаимностью и мы не вытаскивая член из ее пизды, утонули в поцелуях.
- Ну как тебе дорогая, немного лучше, приятно, спросил я задыхаясь от наслаждения.
- Да, намного лучше, приятная боль, приятное восприятие …
- Встаем или как, спросил я после некоторой паузы.
- Она промолчала.
- Тебе не хочется вставать, не хочется вытаскивать то, что в твоей писюнке?
- Пап, прошу, не разговаривай со мной как с маленьким ребенком, я многое понимаю, но если не разговариваю так как вы с мамой, совсем не значит, что я ничего не понимаю. Говорю же, компьютер это хороший учитель, где можно получить полную информацию обо всем.
- И что…
- А то, что меня ростом бог не обидел, значить всеми остальными тоже, и теперь, после такого богатыря как у тебя, писюнки больше нет. Есть вполне созревший женский половой орган.
- Ну так что делать?
- Встаем, рас ты настаиваешь…
- Зав базы может прийти, он же нарочно ушел, дал нам время и место потрахатся…
- Он ведь не знает что я твоя дочь…
- Не знает, и не узнает.
Мы поднялись с пола и тут я увидел следы крови, которого нужно было быстро убрать. Мы нашли тряпку, вытерли мокрое место, уложили целлофаны на мете и взяв выбранный костью с собой, вышли из складского отсека. Зашли в конуру, называемую кабинетчиком и уселись за стол, ожидая прихода хозяина. Постольку двери были заперты с наружи, нам ничего не оставалось кроме как ждать.
- Папа, а что если узнает об этом мама, она убьет нас.
- Что узнает, ты это о чем? Прикинулся я дурачком.
- Ну пап, не прикалывайся, я серьезно.
- Я даже не знаю что будет, гром и молния, вот что будет.
- Пап, но когда вы трахаетесь, ей ведь так же хорошо, как и мне было, почему она должна ругать нас?
- Ты что подслушиваешь нас, не стыдно…
- Я не подслушиваю, это вы громко трахаетесь. Правда есть оказывается от чего вызвать, но я же этого не знала.
- О том что произошло сегодня, не должен знать никто, поняла? Это наш секрет и больше ничей.
- Пап, теперь я не девочка, а женщина, которая может…
- Что может, что может? Запомни, к тебе не прикоснется ни один мальчик, ты ни с кем не будешь ни спать, ни трахатся, поняла! Кроме того,
я буду следить за каждым твоим шагом, и если замечу, урою, запомни это.
- Хорошо папа, я все поняла.
- Ну вот и хорошо, сейчас иди ко мне, посиди на коленках пока не пришел этот хер. Закрыл нас и ушел.
- Пап, ты давно хотел трахнуть меня, сколько времени?
- Сегодня все получилось спонтанно, неожиданно, и это правда.
- А я давно хотела тебя, несколько раз я даже хотела выбросится из окна, особенно после того как вы с мамой бесились и бегали голые по комнатам. Я, нашла бы способ заполучить тебя, что сегодня, что завтра, но сегодняшний случай был лучше всех.
- Мерзавка, нашла момент и совратила папочку.
- Но ты сам сегодня захотел меня трахнуть как сумасшедший, несмотря на то, что вы с мамой ночью доканали, друг друга. Я заметила, после каждой такой ебли, мама шатается со стороны в сторону, а ты молодец, не шатаешься.
- Я и сейчас хочу трахнуть тебя… но у тебя же болит все.
- Болит не сильно, почти прошло…
- Тогда опусти брюки и стань попой ко мне, тебе понравится, и вообще,
я многому тебе научу.
Она молча опустила брюки и согнувшись почти пополам, подставила свою попу с роскошной пиздой. Мне захотелось поцеловать ее расщелину и еще рас насладится ароматом недавней целки, лизнуть розовый клитер и набухших губ влагалище. Быстро став на колени, я присосался к ее попе и чмокнул несколько рас, потом пропустил туда палец и покрутил. Она громко задышала и прижалась ко мне. Я еще раз покрутил клитер пальцем и не выдержав больше, вставил свой хуй по самое некуда.
-Оох Пап, мне хорошо, уже не стесняясь своих чувств, воскликнула она и нагнулась еще больше. Я трахал ее плотно держа за талию, силой насаживая на свои член, эту узкую расщелину, плотно облегающую мои кардан. Ее нежные стоны и шептание о боли внутри, возбуждали меня, новой силой. Кровь бушевал в жилах как ураган, набухли до предела вены моего члена, а сам член стал как кол. Как только я подумал о том, что ей всего 13 лет, и стоит она предо мной раком, сперма ударила о головку моего члена и ворвалась в еще неразработанную расщелину.
- Давай дорогая, прижмись ко мне, сейчас кончу, в порыве экстаза произнес я и спустил последнюю каплю. Она стояла не поднимая гловы, не винимая мои хуй с пизды.
После некоторой паузы она спросила, - все, закончил меня трахать, или еще будешь?
- Дорогая, вытри мои член, доставь себе удовольствия.
Она достала с сумочки платок, взяла мои член в руки и начала вытирать. Она делала это как опытная дама, нежно и осторожно вытирала, и долго смотрела на него, каждую деталь.
- Пап, такой член считается большим или средним?
- В общем большим, и толстим.
- Тогда все правильно, сказала она с улыбкой.
- Что правильно, и почему ты смеешься. Кстати, вытри себе писку, хорошо вытри, что бы по ногам не пекло, а когда приедем домой, возьмешь женский шприц , наберешь туда воду и просунув во внутрь писки, хорошо подмоешься. Это во-первых вымоешь мою сперму, а во вторых не забеременеешь, поняла моя девочка?
- Не переживая папочка, мама многому меня научила, как предохранятся, как подмываться, но она же не знала, что мои папа первым трахнет меня. А правильно то, что в компьютере много говорят о том, настолько приятен большой член, вот и подтверждение, мне приятен этот гигант.
- Я вижу компьютер тебе многое дал, теоретически знаешь все детали секса, а я лишь практический исполнитель, уже совсем по взрослому заговорил я.
- Там показано, что девочки 10-11 лет уже трахаются полным ходом, только никто в них не кончает, как ты. Все кончают в рук или в рот, так безопасно.
- Да ты профессионал доченька, теоретик, ну если так практика за мной.
С тех пор прошло два года. Моя любовница Елисо купила обещанную мне машину, я приоделся, приодел моих женщин. С дочкой наши отношений перешло в постоянство, почти каждый день. Жена либо знает, либо подозревает, что между нами слишком хорошее отношение, но молчит, ведь у дочки ее кровь. Она настолько похорошела, что любо дорого посмотреть, груди налились до третьего размера, носит 46 размер одежду, попа округлилась и стала аппетитной. Страшно ревнивая, не позволяет даже взглянуть на сторону, а Елисо терпит, но и я не даю ей повода для ревности. Люблю ее до потери разума, до сумасшествия. Жена не может понять, как ее дочка сумела отшить всех баб от меня, сделать меня порядочным семьянином, но это уже другая история.

 Назад

Главная

Online:19