Служебный роман /Кто в кого вошёл… Часть 4-ая: Пропущенная ночь.
его забегали по округлостям Фатимы. Перед ним уже в номере, как на вертеле прижатая к двери, неудовлетворённая шлюха.
- Я не дикий и грубый. Я ласковый и если в сказку попал, то за сказку всегда платить нужно.
Как он при этом ласкал нашу горничную по ляжкам! И ведь действительно теперь и сам плотно прижал её к двери.
Фатима, видимо, и сама было на НЕВЬБЕННЕЙШОМ взводе. Губки её приоткрылись, всегда открытые большие глаза закрылись. И закрывались они, глядя в камеру. Видимо она сама перестрадала от напряжения. Всё-всё делала на публику, для «подписчиков». И даже вот и сейчас это закрытие глазок было столь же необычным. Она этим уводила себя и всех нас зрителей в мир надвигающего оргазма. Оргазма от одного лишь петтинга.
Всё. Я был уверен, что сейчас сорвётся резьба и они вынесут эту дверь вместе с косяком от приближающего раз-бушевавшего тайфуну взаимной страсти.
НИ ФИГА. Буквально через бесконечно затянувшийся МИГ-МГНОВЕНИЕ вот и открываются глаза Фатимы. И она тут же деловым поставленным голосом выдала:
- Дорогой Гость! Мы рады, что именно нашу гостиницу выбрали для своего отдыха.
При этом поправляя и сиськи, и причёску. А про поднятую наверх к пупку юбку внимание так и не обратила.
- В первую очередь я должна Вам показать апартаменты и коротенько предложить ряд сервизных услуг.
Кавказец видимо от неожиданности вновь остолбенел. От непредсказуемости и у кавказца, и у онлайн-зрителей челюсти синхронно отвались. Этим Фатима и воспользовалась. Ловкими движениями нежно упаковала почти стоячий член назад в штаны. И даже молнию на нём застегнула.
- Я всё же не много отвлеку Вашего времени на перечисление услуг и после этого сразу же нашего Гостя освободим.
При этом она так поглаживал его ширинку, что было ясно она сейчас «на прямую» разговаривает с Богом, ну т.е. с его Хуем. Давайте присаживайтесь вон в то кресло. Кавказец без раздумий отскочил в сторону кресла. Но сесть он уже и не мог. Явно не сам же он стоячий член упаковывал в свои трусы. В ширинке как могло такое хозяйство правельно упаковаться?
Фатима подмигнув в камеру, быстренько пробежавшись руками по своим сиськам-талии-ляжкам и поправив волосы начала очень мило. А потом, как бы очнулась и суетлива стала из поясочка на талии снова делать юбку.
- Ой, срОмота – на старорусский манер с наигранностью она подмигнула в камеру.
- Ну вот мы и дома. Дом на эти дни для Вас вот этот номер. Вы не возражаете если я буду прибираться в Вашем доме полностью обнажённой?
От этих слов Кавказец таки и наконец-то плюхнулся в кресло. И как он только свой хуй не переломал?
- Я хочу на эти дни Вас радовать так, как и Ваша жена Вас никогда не порадует ну как в кино, ну как в Вашей мечте. Я же обещала, что Вашу мечту начну воплощать.
С этими словами она молнию довела почти до самой пуговки на талии. «Я тебе нравлюсь!» - вот что сейчас изображала этот палз Фатимы. Выглядело это очень весело. Ведь буквально полминуты назад она торопливо восстанавливала юбку. Юбку, которая была поясочком и никак не прикрывала трусики девушки. А теперь вновь, играется с боковым разрезом.
Но была какая-то особенность всего происходящего. Во всяком случае у меня сложилось такое ощущение. Это супруги вот нашли для себя способ как поиграть в тематическую игру. Ну вот на столько выглядело всё происходящие с ними обоими как желанное и сильно спонтанный свинг. Свинг, когда предварительно никто не устанавливал правила по какому тематическому сценарию что-то будет развиваться…
- Ну я хочу быть абсолютно уверенной, что мой любимый мужчина может быть сдержанным.
- Могу-могу. Вот всё, что не сделаешь – без твоего разрешения с кресла и не поднимусь. – Хотя при этом он всё же засунул руку в ширинку – нужно было переломленный член как-то угомонить.
- Давай так проверим прямо сейчас твоих мужских слов. Я вся твоя. Взгляни на тумбочку. Возьми коричневую папочку. Смотри в коричневой папочке в разделе УБОРКА – сколько я стою. И кивни головой, что с ценой согласен.
Взглядом и неуместно длительной паузой она таки и заставила Кавказца открыть коричневую папочку. И то кивнул головой.
- Ну и отлично. Я сейчас на часик горничная – ровно часик я буду прибирать твой номер голой. Глянь, мой милый, там цена. Если это не хочешь – значит я дальше буду говорить только одетой. А могу, если ты и согласен и говорить полностью голой. Кивнёшь головой «да» или «нет», когда цену увидишь?
- Фатима – я все цены там уже увидел – да, давай часик буть голой и потом я три часа тебя трахаю и потом ещё и в ресторан поведу. Всё – я всё понял. Мне это ещё и Арсен рассказал. Всё сказал и про коричневую папочку – всё…
- Ну надо договор подписать, что с этими услугами согласны. И подписать прямо сейчас.
- Но я там в коричневой папочке видел, что есть предложение, что нас видео снимает для каких-то там «подписчиков». Так, вот Фатима – не надо даже и цену мне за проживание-с-сервизом» в два раза уменьшать. Мне Арсен, как только сказал, что меня будут видеть другие, то я как на крыльях полетел к Вам. Как ни как мечта у меня в порнофильме сняться.
- Хорошо тогда ты сможешь меня раздеть и целый час ко мне и пальцем не прикоснутся потом. Поклянись. Или не выдержишь? Ты же, мой, мальчик, уже столько спермы спустил мне в ротик, ну давай, ну скажи, что выдержишь и потом три часа будешь иметь во все мои дырочки…
- Ну а ты сама выдержишь?
- Фатима, так долго тебя ждала, так, что и ещё часик потерплю. Но в тебе я не уверена, поэтому ты там и сиди – я сама разденусь.
С этими словами она реально и музыку где-то включила и разделась ну очень демонстративно. Но как-то изящно её комплект горничной превратился… превратился… Ой, мамочки! То же в комплект, но уже считай, что она и голая. Комплект – голой горничной.
Это: чулочки, поясочек, платочек на шее и оставались те же шпильки. Всё это – полностью копирует стиль той одежды горничной, в которой она только, что была, как одетая горничная. Так, что те элементы, что на ней сейчас оставались делали её и ещё более обворожительной чем просто голой. Вот именно в таком виде она открыла входную дверь.
- Эх… МА!
Эта её фраза на полном вдохе, с открытыми глазами. Это было, своего рода, приветствием онлайн зрителям от уже голой Фатимы. Ну прежде чем она начала вкатывать тележку из коридора в номер.
Груди её запрыгали. Груди увесистые. Сосочки смотрели в разные стороны. Между большими шарами большая ложбина. У грудей была возможность красиво биться друг об друга.
Реально она приступила к уборке. Хотя и так, и так было ясно, что прибираться в номере решительно никак и не надо. Но игра – есть игра.
- Можете пока на минуточку спустится в администраторскую и подписать договор. Сейчас позвоню Екатерине Викторовне.
Фатима на столько плотно приблизилась к гостю, что он едва сдерживал себя, чтобы не начать её ощупывать. А Фатима так изящно изгибалась, что морда кавказца менялась в цветах от румяного до красно-фиолетового и в обратном порядке.
Фатима взялась за телефон и уже набирала циферки. А в трубке откликнулись тут же.
- Наш гость со всем комплектом цен согласен, так, что я вместе с ним готова стать порно-звездой сегодня. ПОЗДАВЬТЕ меня. Ой-ой-ой. Извини, я же не думала, что ты на проводе, я звони своей начальнице. Ну хорошо, что ты позвонил, всё равно тебя позвонила бы, предупредить, чтобы ты мой, дорогой муж меня рано, не ждал. Что? Да-нет пока не отымел ещё. Но в горничную пока играем. Пока я просто голенькая. Да, конечно, конечно не волнуйся – врач сказал, что он здоров. Да видел бы ты, мой хороший, на сколько он здоров. Вообще весь рот залил. Так, что я уже накормленная. Но пока без оргазмов. Хорошо, не волнуйся, родной, давай детишек укладывай без меня. Нет-нет. Трубочку не передавай, как-то неудобно голой мамке с детьми разговаривать. Чмоки-чмоки.
- Ну бывает же такое звоню начальнице, и муж одновременно звонит. Видимо его с ресепшена сразу на наш с тобой номер переадресовали. Сейчас Екатерину пере наберём.
И действительно она соединилась с Екатериной. А Екатерина, не смотря на то, что была раком и подмахивала тут же сразу отвечает на звонок.
Вот это сцена. Тарзан ебёт Екатерину раком. А та разговаривает по телефону со своей сотрудницей – Фатимой. Фатима услышала всхлипы начальницы и потеряла равновесие, шпилька подогнулась. Чуть не завалилась

 Назад Вперед 

Главная

Online:19