Наблюдатели /Фотосессия
медленно проникает в её попку. Эльвира громко засопела, двигая бёдрами навстречу мулату. В то время, как один из мулатов трахал попку моей девушки, двое других, мяли, гладили, целовали и сосали груди Эльвиры. Стоны возбуждённой самки становились всё громче. Всего через две минуты анального секса с мулатом, Эльвира кончила, упав грудью на стол. Её ноги оторвались при этом от пола и судорожно дёргались в воздухе. Из её приоткрытой киски потекли мутные ручейки смазки, капая на пол.
Кончать в планы мулата ещё не входило, поэтому он вытащив хуй из попки Эльвиры, уступил место следующему. оказавшийся на очереди мулат не теряя времени одним сильным толчком вошёл в открытую попку Элочки. Мулат, трахавший мою девочку в попку, разделся и влез на стол. Сев перед Элочкой, он взял её за волосы и притянул её личико к своему испачканному выделениями хую. Эльвира беспрекословно взяв хуй своей маленькой ручкой, стала медленно дрочить его, одновременно облизывая чёрную дубину от яиц до кончика залупы.
При этом Эльвирочка громко стонала, насаживаемая попкой на второй, не менее большой член. Валерию не приходилось вмешиваться в происходящее, потому, что всё было естественно и гармонично. Эльвира тем временем, вылизав хуй мулата, стала ловко заглатывать его. Ротик моей подруги при этом сильно растянулся. Девушка мычала наслаждаясь двумя хуями. Время от времени мулаты снижали темп, давая Валерию возможность сделать качественные фотографии. Третий мулат, оторвавшись от груди девушки, сел на пол между её ног. Широко раздвинув половые губы моей подруги, он стал жадно лизать её клитор. Время от времени он он скользил языком вниз по киске и проникал им во влагалище Элочки. Как мне и полагалось по сценарию, я стоял в стороне и мял через брюки свой член.
Эльвирочка тем временем добилась успехов, заглотав огромный хуй по самые яйца. Она лишь хрипела в такт хую, таранившему её зад. Мулат взяв мою девушку за волосы, стал двигать её голову вверх и вниз по своему хую. Из уголков её до предела растянутого ротика, булькая и пузырясь, потекли слюни. Время от времени, мулат вытаскивал хуй из ротика Эльвиры и шлёпал им по лицу девушки. От этих забав, тушь на больших глазках Элочки размазалась и потекла, сделав её смазливое личико ещё сексуальнее. Следующий оргазм моей девушки не заставил себя долго ждать, и она забилась в агонии хрипя и извиваясь всем телом. Мулат, трахавший её в зад продолжал ритмично долбить попку, в то время как второй мужчина, всадив ей в ротик свой хуй по самые яйца, зажал пальцами нос Эльвиры. Едва отойдя от оргазма, Эльвира чувствуя недостаток кислорода, попыталась освободиться от хуя во рту. Мулат не позволил ей сделать этого, крепко надавив на затылок. От чувства удушья и ритмичных быстрых толчков хуя в её поп
ке, Эльвира почти потеряв сознание снова стала кончать. Этот оргазм был намного сильнее предыдущего, и мулатам едва удавалось удерживать руки и ноги девушки, бьющейся в агонии. Чувствуя, что Эльвира теряет сознание, мулат потянув её за волосы, вытащил свой хуй из её глотки.
Эльвира кончала и глотала ртом воздух одновременно. Мулаты, не давая ей передохнуть, подняли её, и положили на стол, и последовали за ней. Теперь один из мулатов лёг на стол, и посадил Эльвиру на себя верхом. Моя девушка быстро повертев бёдрами, нанизала свою пиздёнку на большой почти чёрный хуй. Уже секундой позже, второй мулат пристроился сзади к Эльвирочке и легко вошёл в её мокрую, хорошо растянутую попку. Моя крошка громко застонала, чувствуя, как два поршня легко двигаются в её дырочках, разделённые лишь тоненькой стенкой. Последний мулат встал перед Эльвирой на колени, подставил свой член к её губкам. Эльвира ни секунды не мешкая, взяла хуй в свой ротик.
Когда Эльвира была занята обслуживанием трёх мулатов, в комнату вошли Игорь и Фанис. Оценив обстановку, они недолго мешкая, разделись и присоединились к мулатам. Эльвира уже через пару секунд обрабатывала хуи моих друзей своими ручками. В течении следующих двух часов, пять мужчин ебали Эльвиру во всех мыслимых и не мыслимых позах. По указаниям Валерия, парни менялись местами. Я сбился считая оргазмы моей подруги. Парни, ловко орудуя своими членами, сводили Эльвиру с ума. Под конец сцены, парни умудрились в три хуя одновременно, трахать поочерёдно то пизду, то попку Эльвиры. Я такого не видел ни разу, и был поражён тем, что в попке и пиздёнке Элочки без проблем помещалось по три огромных члена. Отсняв достаточно материала с разных ракурсов, Валерий сказал,
-Теперь финал. Андрюха, если хочешь, можешь тоже кончить на свою подругу. Чем больше спермы, тем лучше.
Парни слезли со стола, и помогли Эльвире. Валерий приказал ей встать на колени и открыть рот. Картина была великолепна. Маенькая девушка стояла на коленях перед шестью мужчинами. Из её разьёбаной пизды и попки текли соки. А Эльвира, отсасывая мужикам поочерёдно, просила их кончить на неё. Когда Валерий стал крупным планом снимать Эльвиру к группе подошёл и Виктор, показав Валерию знаком, снимать его только ниже пояса. Как только Виктор присоединился к группе, мулаты одновременно начали кончать.
Лицо моей девушки стало быстро покрываться спермой трёх самцов. Комната быстро наполнилась запахом семени. Эльвира, широко открыв ротик, ловила сперму мужчин. Густое, белое семя стекало по её личику, волосам и груди. Рот моей девушки так быстро наполнялся спермой, что она не успевала её глотать. Мулаты ещё не закончили изливать своё семя, как к ним подключились и стальные мужчины. Кончали теперь куда придётся, покрывая девушку белой жидкостью. С остальными мужиками кончал и я. Все присутствующие кончали долго и много, иногда запихивая члены в переполненный семенем ротик. Когда откончавшись, члены повисли, парни отошли от моей подруги.
Эльвирочка в полном смысле слов была полностью залита спермой. Семя семи самцов стекало по лицу, волосам, груди и животу Эльвиры. Даже её бёдра и спина были залиты спермой.
В течении следующих пяти минут, моя подружка старательно очищала своё тело от спермы, собирая её пальчиками, и облизывая их. Мужчины тем временем вытерев свои члены об одежду моей девушки, и бросив вещи на пол, сели за стойку бара и пили за здоровье Элочки.
Я подошёл к Элочке и помог ей встать. Моя девушка не торопясь оделась. Один из мулатов, заметив, что мы собираемся уходить, подозвал Эльвиру к себе. Когда мы с Эльвирой подошли к нему, он протянул моей девушке свою визитную карточку. Эльвира улыбнулась, и взяв карточку, вышла со мной под ручку из бара. Когда мы покинули комнату, за нашей спиной раздались аплодисменты.
Услышав слова Валерия,
-Спасибо, отснято.
Мы вернулись в комнату.
Виктор, обращаясь к моей девушке, сказал,
-Эльвирочка, да ты настоящая порнозвезда! Сходи в душ. Валерий это отснимет, а затем приведёт тебя в мою спальню.
- Обращаясь к остальным, он предупредил,
-Вы можете помыться в душе для гостей, поужинать, и отдыхайте до завтра.
Пока Виктор давал нам указания, Валерий взял Элочку под локоть и вывел из комнаты.
Валерий дал нам последние указания и вскоре тоже ушёл.
Мы ещё около часа поиграли в бильярд и попили пиво. Около полуночи, мы решили идти спать. Проходя в свою комнату мимо спальни Виктора, я остановился возле двери. Из комнаты доносились стоны Эльвиры и тихое жужжание.
Представив себе, что может происходить за дверью, я пошёл спать. Вспоминая всё происшедшее за день, я не мог уснуть. Взяв в руку свой стоящий член, я стал быстро дрочить его. Через пару секунд, мой член задёргался, извергая горячую сперму. Она брызгая из моей залупы, долетала до моей груди, падая на неё тяжёлыми каплями. Когда я кончил, вся моя грудь и живот, были замазаны спермой. Вытерев сперму с тела полотенцем, я быстро уснул.
Наутро, проснувшись я спустился в столовую. Позавтракав с парнями, мы ждали, когда наконец появятся Виктор с Валерием и Эльвирой.
Когда Эльвира, в сопровождении двух мужчин вошла в столовую, на ней была лишь лёгенькая накидка, лишь символически прикрывающая её красивое тело. Через тонкую ткань были отчётливо видны маленькие груди девушки и даже её розовая, распаханная пиздёнка.
Валерий, не долго раздумывая, подошёл ко мне и сказал,
-Детская часть представления окончена. Для тебя будет лучше, если ты продолжения не увидишь. Эльвирочка останется ещё у меня. Возьми 500 баксов, иди домой, и забудь, что видел.
Я зная, что спорить бесполезно, взял деньги и попрощавшись с подругой, отправился домой. Эльвиру в следующий раз я встретил лишь через неделю. Не смотря на мои уговоры, она на отрез отказалась рассказывать мне, что произошло после моего отъезда.
Так закончилась для меня и Эльвиры история с фотосессией.

 Назад

Главная

Online:19