Невский, в субботу пятого апреля…
- Умник, чего там интересного в этой записи? В университете у себя будешь с незачетом по практике рассказывать.
- А, ну да, читаю.
«Он не звонил мне больше, и на сайте его нет, я так скучаю, мне недостает наших часовых разговоров. Ладно, сколько можно о нем, странный, вот пусть и сидит там один, смотрит в окно. У меня сегодня было потрясающее.
Обычная пара. Хотели сделать фотки на годовщину. Таня и Виктор. Красивый мальчик, высокий, правда, немного худощавый, но в целом пойдет, глаза зеленые, а сам блондин. Не совсем мой типаж, ну это не важно. Мы отработали с ними, а потом Таня вдруг говорит, что вот у них есть такое желание нюшки сделать. Сначала упиралась, я ведь не порно оператор, ну она уговорила. А у меня особенно и опыта в таком деле нет, девочек снимала, было дело, но не пару же. Как композицию выставить, какое положение, да и акценты на что обратить.
Поставила их, начала снимать, постепенно раздевала, дошли до нижнего белья. Танюшка полненькая немного, но все подтянуто, особенно нигде ничего не висит, конечно, в двадцать четыре можно так выглядеть. Я на нее смотрю и понимаю, что возбуждаюсь дико. Она вокруг мужа вьется и так и сяк, обнимает, целует так страстно, а потом запустила руку к нему в трусы и давай играться с его малышом. У парня, естественно, эрекция от этого, но Таня не унимается – надрачивает ему. Такой классный кадр вышел, они целуются с язычками, а она ладошкой обхватила его ствол с голой головкой.
Потом спрашивает, не против, если я поснимаю, как они любовью занимаются, типа ко мне такое доверие и все такое. Ну, я сама уже на взводе, никогда ведь не видела, как люди это делают прямо при мне, говорю, конечно, давайте, только, как снимать такие дела не очень знаю, так что за фотки не обессудьте.
Впрочем, это я себя недооценила, шикарнейшие кадры получились, как она ему отсасывала. У нее такой чувственный рот и губы полные это, конечно, что-то. Член у парня не очень толстый, хоть и длинный, но это зрелище, завораживающее смотреть как ее губки, образовав идеальный круг, скользят вперед-назад по этому торчащему стволу. Она целиком его заглатывала, ей богу, я даже представить себе не могла, где он у нее там помещается. Хоть и давилась, а все равно весь приняла в себя. У меня у самой губы невольно шевелились в такт ее движениям, так это подбивало мою вечно неудовлетворенную похоть.
Потом он поставил ее раком так, что она руками уперлась в стол, стянул трусики и начал облизывать киску. Он мастерски делал, хорошо зная, как любит его жена, а она стонала от наслаждения без всякого стеснения перед едва знакомым фотографом. Конечно, мне хотелось этого же. Нет, не ее полизать, а чтобы мне куннилингус сделали. Чувствую, что трусики мои мокрые стали и малышка горит просто, потрогала грудь, боже, соски прикоснуться невозможно. Едва справилась с волнением, все же это не представление, а работа.
Витя, тем временем, наконец, вставил в киску своей супруге и в бешеном ритме начал засаживать член в хлюпающее влагалище. У них столько экспрессии было, столько животной ярости, он крепко держал ее за ягодицы и трахал и трахал и трахал, а она выгибалась как кошка и стонала на всю студию от наслаждения. Это было выше моих сил, я снимала некоторое время еще их совокупление, крупными планами: ее лицо, перекошенное от удовольствия и общие планы, но через минут пять я уже не могла нажимать на кнопку затвора.
Я запустила руку в расстегнутую ширинку своих джинсов и пальчики, проскользнув под резинку трусиков, моментально нащупали окаменевший клитор. Я смотрела на шальную пляску секса мужа и жены, кусала свои губы от вожделения и плавно елозила по своей малышке. Камеру я отложила, от греха подальше, и придалась блаженству самоудовлетворения, только теперь я смотрела не порно на кассете, все было в живую, все было по настоящему, не только с настоящими звуками, но и с запахом секса, растекавшимся по всей комнате, с какой-то неописуемой энергией сладкой греховности происходящего. Эти, в общем-то, незнакомые мне люди занимались любовью у меня на глазах, и меня это завело так, что я не могла остановиться.
Уже кончив, я не вынимала руку, засовывая пальчик внутрь своего горящего лона опять и опять, наслаждаясь растекающимся по телу оргазмом и превосходным видом двух тел, соединяющихся в любовном унисоне. Они тоже приближались к развязке, точнее Таня, потому что у ее мужа казалось энергии хватило бы на часов пять. По ее лицу я поняла, что она достаточно долго была на грани, но долгожданный финал все никак не наступал, и это измотало ее совсем, так что когда она всё же спустила, то просто повалилась на пол без сил. Я все же преодолела себя и сделала последний снимок растрепанной, вспотевший и обессиленной Татьяны над которой стоял с такой же сильной эрекцией ее муж. Она улыбнулась мне и сказала: «твоя очередь».
Я нисколько не сомневалась, я хотела, я не могла сопротивляться своей природе, мне нужен был этот член, мне нужно было почувствовать его в себе, его твердость, его страсть. Моим сознанием словно кто-то завладел, никакого смущения и конфуза, отдаться незнакомцу, да еще и в присутствии его жены – это не казалось мне в тот момент чем-то необычным, точнее я не думал ни о чем, только о предстоящей случке. Хорошо, хоть хватило ума достать презерватив из сумочки, последний еще лежал, что было очень удачно, я ведь не рассчитывала, что мне понадобиться эта штучка.
Пока я раскатывала резинку по набухшему и еще влажному от Танинной смазки члену, Витя раздевал меня. В этом было что-то сумасшедшее, его горячие пальцы были такими необычными, такими странными и такими желанными. Он наклонился ко мне, поцеловал в шею, и я задрожала как листок на ветру. Это произойдет уже сейчас. Мои глаза невольно стали искать по комнате девушку. Она сидела на диванчике, смотрела на нас и гладила свое дородное тело. Когда наши глаза встретились она просто кивнула, словно разрешая соблазнить ее мужа.
Виктор приподнял мое худенькое тело и положил на стол. Стоило мне только освободится от джинсов и трусиков, как я почувствовала на входе в мою пещерку крепкую головку члена. Я опустила взгляд, но никак не могла рассмотреть эту прекрасную картину. Можно было еще остановить это безумие и в голове звучало: «Лана, что ты делаешь, прекрати», а может быть там звучало: «Лана, почему так долго, запусти его в себя скорее, давай же, будь шлюхой, это так классно». В любом случае, когда он плавно вошел в меня целиком, я почувствовала некоторое облегчение, потому что теперь уже все состоялось и остается только наслаждаться.
Трахаться на столе было не очень удобно, все же у меня маленькая попка и от ритмичных сильных толчков у меня порядком болел копчик, но все это безрассудство заводило как ни что другое. Я щипала свои соски от страсти и кричала какие-то пошлости, просила еще и еще, шипела его жене сквозь зубы: нравиться ли ей смотреть как ее муж трахает меня.
А ей это явно нравилось. Она беззастенчиво мастурбировала, глядя на нас и подбадривая Витю не менее грязными словечками. Я вот сейчас думаю, что никогда не приняла бы эту пару за таких извращенцев. На вид самые обычные люди, она немного забитая, боязливая, возможно даже набожная и явно жуткая собственница. И вдруг устроить такую оргию, ласкать свои горящий клитор, рассматривая как собственный муж имеет случайную знакомую. Причем как мне кажется, это была именно ее инициатива, это ей хотелось видеть этот разврат, смотреть как хорошо любимому, ощущать каждой клеточкой животный неконтролируемый секс совсем рядом с собой.
Меня тоже накрывало наслаждение от того, что я не просто занимаюсь этим с незнакомцем, но и еще под таким пристальным надзором. Я погрузилась в эту страсть полностью и получила шикарную награду божественного оргазма. Как же это было здорово, я не могла пошевелиться, блаженство и нега, как же мне нужно было это, как здорово, что ребята решили сняться у меня. Витя достал из моей пульсирующей малышки член и я заметила, что презерватив заполнен спермой. Странно, а я ведь даже не почувствовала, что он кончил, так я была в своих ощущениях. По крайней мере, я смогла довести до конца то, что не сделала Таня.
Блин, я возбуждаюсь опять, когда вспоминаю, как все было. Нужно идти в душ, смыть запах разврата