Служебный роман /Аттестация
между ног ассистентки, назвав влагалище помощью..
-Какая помощь… ? – Ира сникла, поняв, что выкрутиться уже не удастся
-Помощь ассистентки – то есть девушки, полезной шефу во всех вопросах. Поняла?
-Да.
-И..?
В кабинете опять повисло долгое молчание. Ирина сидела, бессильно опустив руки на клавиатуру, размышляя о моих условиях и о том, что ей надо согласиться на очевидно требуемый мною секс, как условие сохранения работы. Пауза затягивалась, и я, чтобы ускорить дело, присел на корточки рядом с Ириной, и, уже уверенно положив руку ей на грудь, стал мять ее и выкручивать оголенный под блузкой сосок.
-Я… согласна.
-Согласна на что? Спросил я, еще сильнее сдавив ей сосок и пристально посмотрев ассистентке в глаза.
-Согласна делать для тебя все ...
-Давай теперь уточним – все – значит без исключений, значит все мои приказы и пожелания – какими бы они не были - для тебя отныне закон.
-Да, …
-Скажи это вслух!
-Твои пожелания и приказы – это закон. Я должна делать все, что ты захочешь..
-и…
-и исполнять все, что ты хочешь, чтобы я делала.
-Правильно. А то, что ты сейчас делаешь, – это лишь ничтожная часть твоей новой работы. Ничтожная. – утвердительно сказал я, опять сжав сосок, не переставая смотреть ей в глаза.
-Да… - она отвела глаза в сторону и тяжело задышала, сдерживая слезы стыда и отчаяния.
Этого я и добивался. Мой расчет оправдался – Ирка сломалась, и теперь с ней можно делать все, что угодно, где и как угодно.
-Хорошо. Теперь давай помогу освоить новые обязанности. Дай-ка я сяду.
Ирина уступила мне место за компьютером, взяла свой лифчик и хотела перейти на другую сторону стола.
-Нет, стой рядом со мной, смотри, как все просто, а тряпочку оставь – пусть полежит. Она ведь тебе сейчас не нужна?
-Н-н-нет. О-о-олег… Я не могу так…
-Федорова, можешь. Все просто. Проще некуда. Сейчас сама увидишь. Подойди-ка поближе.
Ира встала рядом. Край ее юбки дрожал и касался моего плеча. Одной рукой я стал быстро исправлять ее ошибки и составлять новую таблицу, а другой нежно прикоснулся к ее ноге и быстро заскользил от впадинки под коленом вверх под юбку. Начинать вот так сразу раздевать ее или тем более ставить на колени для минета было рановато… Ее надо было приучить подчиняться. Подчиняться сначала против воли, а потом подсознательно.
Ира не реагировала на мои движения под юбкой. «Все, готова.» - я понял, что сейчас она меня не остановит – сама согласилась. Ира послушно стояла, дав мне возможность прикоснуться к ней и изучать ее тело. Пару минут назад это стало ее работой… Когда я поднял руку до бедра, и ладонь уже была под юбкой, ноги Ирины задрожали. Я оторвал взгляд от компьютера: она закинула голову назад и плакала. «Так тебе и надо. Это только цветочки. Сейчас доберемся и до твоих двух ягодок». Я блаженствовал: непутевая ассистентка покорно стоит и терпит, пока шеф нагло лапает ее, наслаждаясь полной властью над ней. Рука поднималась выше и выше.. Ирина оказалась в чулках! «Вот это сюрприз.. значит такой вариант аттестации ты, сучка, все-таки рассматривала». Я почувствовал кружево резинки и чуть выше приятную прохладу молодой кожи своей сотрудницы. «Вот же блядушка, а с виду тихоня, бля. Надо было впендюрить тебе еще на собеседовании. Ничего наверстаем», - подумал я, поднимаясь к теплому лону Иры.
Мои пальцы уже достигли четко выраженного нижнего края упругой ягодицы подчиненной. Она замерла, и вся вытянулась, мышцы ягодиц напряглись, по коже побежали мурашки.
-Вот, Ира, смотри, я почти закончил.
Ассистентка непонимающим взглядом посмотрела на экран, потом на мою руку, исчезающую под краем ее юбки и уже тянущую вниз ее стринги.
-Олег… я сейчас не могу... Мне надо приготовиться…
-А по-моему готова, деловито сказал я, тыкая в экран, - смотри, все получается.
Ира нагнулась поближе к экрану. Как только ее лицо приблизилось к моему, а спина прогнулась, я с силой потянул ее трусы вниз.
-Ой, мама, - Ира схватилась между ног, пытаясь поймать мою руку и белую ленточку трусиков, уже стянутых до колен, - Мама.. Олег, перестань. Ты что.., - еле шевеля губками, сказала Ира, - Я так не могу…
Я не обратил внимания на ее руку, просто нажал вниз сильнее и снял с Ирины стринги до туфлей. «В праздники девушки стринги не носят».
-Что делаю? Работаю с тобой, - и еще раз тыкнул пальцем в экран, - видишь, как все просто получается.
-А мне кажется, ты делаешь что-то другое.
-Ты не поняла - просто знакомлю тебя с новыми обязанностями, - простодушно ответил я, - лучше наклонись поближе и смотри, как я считаю эту строчку. Я ведь не сказал, что твои прежние обязанности аннулируются. Просто к ним добавляются другие- попроще и поприятнее…
Сказал я это настолько обыденно, что мой тон не вязался с тем, что я делал правой рукой – я прижал Иринины трусики к полу ботинком, а свободной рукой поднял ее ногу, заставив выйти из них. Теперь у Ирины под юбкой не было ничего! Она стояла боком ко мне, наклонившись к компьютеру. Ее стринги теперь лежали на полу у моего кресла, а свободные от лифчика груди отвисли, кружево чулков выглядывало из-под края юбки, призывно маня и настраивая меня на продолжение. Я опять начал уверенное путешествие вверх по ноге, к тому теплому месту, в котором сходились ноги моей ассистентки, уже не прикрытое ничем, и куда она явно не хотела меня пускать.. Я что-то говорил Ирине, показывая одной рукой на строчки и столбцы на экране, а другой рукой уже гладил бархатную кожу ее упругой попки и медленно водя пальцем по намокшей ложбинке срамных губок, вставлял во влагалище пальцы.
-Стой смирно и попытайся понять, где была твоя ошибка, - а сам закинул наконец-то край юбки ей на спину, одним движением открыв ее шикарную крутую задницу и бедра, - повернись вот так, - я взял ватную ассистентку за обнаженные ляжки и, потянув к себе, поставил лицом к экрану перед собой, -покажи чем будешь мне полезна.
-Олег, мне стыдно…
-А чего тебе стыдно? О-о-о, да у тебя тут такое хозяйство – просто прелесть! Вот это другой разговор. У тебя красивая киска, выбритая и сочная дырочка попки… стыдится нечего. Ты именно такая, как я ожидал. Я в тебе не ошибся. У тебя все шансы сработаться со мной.
Теперь Ира стояла между моих ног: ее абсолютно голая задница была в нескольких сантиметрах от моих глаз, и между бархатными дольками ее ягодиц я прекрасно видел приоткрытые и влажные створки влагалища – «Вот это картинка… Потекла … это хорошо». Я по-деловому раздвинул ягодицы Ирины, чтобы увидеть дырочку девственного ануса и еще шире раскрыть набухшие губки влагалища. Ира опять что-то замычала про то, что ей стыдно, и попыталась разогнуться, сжимая промежность.
-Федорова, хватит. - прервал я ее попытку сжать ягодицы, - ты потекла как последняя шлюха. Смотри!
Я грубо провел пальцами между ее ног, вдавливая их в сочащееся отверстие пещерки, и поднес блестящую от выделений руку к ее лицу.
-Давно ты хочешь, чтобы я тебя трахнул?
Ира, покраснев, посмотрела на блестящие ее соком пальцы, потом на меня - безучастно и отрешенно, отвернулась к монитору, залившись густым пунцовым румянцем.
-Чувствую давно. Не волнуйся, без этого не обойдется: сегодня у тебя в меню много сгущенки. Наклонись.
Ира оперлась на стол и прогнув в талии спину, открыла мне вид на свое влажное хозяйство. Я спокойно вставил во влагалище 4 мокрых пальца и потянул в стороны, открывая вид внутрь пещерки своей юной ассистентки –. смотрел на блестевшие выделениями выбритые прелести и ярко розовые внутренние складки ее влагалища, и ждал, что она будет делать. Я понимал превосходство своего положения – она у босса в кабинете, раздета и поставлена раком, выпятив голую задницу и выставив ему на обозрение свои дырки, а он сидит и ебет ее пальцами, в упор рассматривая, как сок вытекает по губкам влагалища, и как пульсирует сморщенная дырочка ануса. Наступила тишина. Я понял, что Ира не знает, что делать дальше, оказавшись в такой ситуации.
-Ирина, ты все поняла?
-Да, - она попыталась разогнуться и одернуть задранную юбку, рассчитывая, наверное, что, мои пальцы в ее киске – это все что мне нужно от нее для прохождения аттестации.
-Теперь садись.
-Куда?
-Сюда, - я уже давно расстегнул ширинку, освободив пульсирующий желанием член, и потянул Ирину к себе на колени. Она заупрямилась, даже не заметив, что я усаживаю ее

 Назад Вперед 

Главная

Online:23