на ощупь выбирать надо будет. ..» Но Андрей ошибся. На нужном этаже, как он только поднялся , щёлкнул замок и открылась дверь. Широкая полоса света осветила лестничный марш. В луче света в домашней одежде стояла Зуля. «Ну здравствуй командировашный, долго ты ко мне ехал! Я сидела на подоконнике и смотрела. Из моего окна видна остановка. Я видела как ты идешь, я сразу поняла что это ты. Что стоим? Заходи. »
Андрей стоял перед открытой дверью и смотрел на эту женщину. Она мягко и нежно улыбалась, её зелёные глаза смотрели на него с нежностью и каким то детским любопытством и интересом. Переступая порог и закрывая за собой дверь Андрей уже ничего не соображал всё было как в тумане, он провалился в какую то иную реальность которая была иной, отличной от той в которой он жил. Он едва себя сдерживался. Он хотел кинуться на Зулю, схватить её, почувствовать её губы , оказаться рядом с ней , заключить её в свои обьятья. Почувствовать как её руки обнимают его. Но его сдерживало другое, горящий в нем порыв сдерживало сильное желание оставаться в этом пламенном состоянии, хотелось что бы это огнь жег дальше… это доставляло своё, особое удовольствие. Он чувствовал себя 15 летним юношей на первом свидании.
Он сдержано разделся, повесил свою одежду. « Ну здравствуй. Дорога к тебе была бесконечной». «Ну проходи , рассказывай как добрался – услышал он снова в ответ колокольчик- Я думала что ты не решишься приехать»
Зуля жила в однокомнатной квартире. Уютно обставленной . Чувствовалась хозяйская женская рука и желание заниматься домом. Андрею было уютно и удобно находится здесь. Они прошли на кухню.
«Знаю что ты голодный. Я ничего не приготовила , но собираюсь готовить , не беспокойся я быстро. Выпьешь что ни будь? Будешь коньяк?». Андрей привыкший в командировках к водке, которую они пили с коллегами в гостинице в период выставок по вечерам, выдал: «Проще что ни будь есть?» «Водки у меня нет, только вермут и коньяк. – она говорила и наливала уже в коньячный бокал . « Я просто не люблю и не понимаю как можно сидеть и нюхать это целый вечер» . Зуля засмеялась: « Да пей как хочешь» . Не долго думая Андрей намахнул бокал, решительно встал со словами : «Давай я помогу приготовить. Я Хорошо готовлю. Что есть в холодильнике?» В холодильнике нашлось немного мясной нарезки, овощи. Бысро все это достовая и разделывая он отстранил женщину от дел и посадил на стул . «Ну расказывай мне что нибудь, как ты тут без меня?» . «Плохо.» Андрей обернулся. Зеленые глаза смотрели на него с хитрым прищуром: «Ты не едешь женщина мучается. Просто беда!!» « Но вот я здесь….» «Вот поэто
му всё уже хорошо… Зуля смотрела на него и просто улыбалась.
Столь накрыт. Андрей был очень голоден но сдержано ел, хотя было видно с каким аппетитом : « Люблю смотреть как мужчина ест. Можно о многом сказать. Например каков он в постели». Андрей подавился и посмотрел на Зулю. Та просто уже смеялась и снежностью смотрела на него. «Ты хоть знаешь, милый что я каждый вечер засыпая вспоминала как ты поцеловал меня в аэропорту».
Коньяк сделал своё дело. Осмелев Андрей посмотрел на Зулю: « Я не знаю что ты со мной сделала, я вспоминаю ту ночь в порту как сон и что то нереальное. Я ведь кинулся за тобой на посадку, теки чуть наряд милиции не вызвали. Я неделю ходил как под наркозом. Мне больно и приятно одновременно. Больно из за того что не могу тебя обнять и хорошо от того что ты просто есть в этом мире и воспоминания о тебе отзываются внутри. Я не могу это описать..» . «Мой команировошный не знает что такое страть? Мне это льстит что я первая женщина которая вызвало в тебе это чувство» Зуля нежно но с любопытством смотрела на него. « Неужели ни кто не вызывал в тебе то что ты испытываешь сейчас?»
Вопрос с подвохом. Что сказать ? Андрей любили любит свою жену но не понимает себя и это разрывало его на двое: «Давай не будем это обсуждать. Как говорят без коментариев. Налей лучше ещё коньяка». Он еда сдерживал себя казалось что ещё немного и он взарвется. В голове шумело от волнения. Он уже слабо что то соображал. Иная , другаяя. Та правильная жизнь была уже далеко и казалочто не значит ни чего, по крайней мере не сейчас. Пожар коорый бушевал в нем превратился в огненый шторм.
Зуля встала и направилась за бутылкой коньяка которая стояла в кухонном шкафу. Андрей решительно встал , обнял зулю и прильнул к её губам. Крепко обнима он не хотел её отпускать… он почувствовал ка женское тело обмякло и подалось на его призыв. Зуля обвила его шею своими руками , потом прикоснулось руками к его лицу. Веё глазах все читалось ясно и однозначно. Она целовала его и расстегивала пуговицы на его рубашке… Резко отсранившись от него она за руку потащила его в комнату. «Быстро бери полотенце и в ванную»
Стоя под душем Андрей был в состоянии опьянения, ему нравилось всё что происходит. Это было какоето особое блаженство. Выходя из ванной он заметил что свет в квартире погашен а по полу расставлено несколько свечей. На кровати лежала обнаженная Зуля , немного прикрывшись одеялом. Молодая красивая женщина с аккуратной небольшой грудью, красивыми округлыми бедрами, красивыми длинными ногами. красивый плоский живот , немного округленный там где нужно. Через мгновение Андрей лежал рядом прильнув к этому чуду с бархотной кожей и нежными руками.
Они не могли нацеловаться, не могли наобниматься. Всё переплеталось , руки ноги. Зуля целовала всё его тело. Андрей чувствовал с каким удовольсвием женщина делает это, он это ощущал всем телом, всем своим внутренним мужским естеством. Резко перевернувшись и положив женщину на спину он почувствоал желание расцеловать её всю. С наслаждением он целовал её, каждый участок её роскошного тела. Это было до сумасшествия приятно. Чувствовалось как хорошо женщине от его поцелуев и это только еще больше вызывало в нём ответное желание целовать её. Запах её тела сводил его с ума. Он провалился в какую-то бездну. Времени не существовало, пространства не было, не было ничего , было только то что происходило здесь и сейчас.
Он чувствовал насколько сильно , страстно желала его женщина. Её тело отзывалось на лбые прикосновения. Они переплетались раз за разом , затем просто лежали обнявшись и прижавшись друг другу. Не нужно было слов за них говорило руки, глаза, прикосновения..
Сплетаясь в единое целое он чувствовал какой огонь бушевал в ней, чувствовал в прямом и переносном смысле. Он не хотел её выпускать из рук. Обняв её он уснул, прижав её к себе. Через некоторое время его разбудили её нежные руки и губы. Все продолжалось.
Свечи догорали а в окне уже начал брезжить рассвет. Мужчина и женщина спали обняв друг друга и да же во сне нежно гладили друг друга.
Самым смешным оказалось то, что мужчина оказался мужчиной. Голод, самый заурядный голод заставил его встать с постели и направиться к холодильнику. «Там почти ничего нет» Услышал он голос, который напоминал ему колокольчик. «Нам надо сходить в магазин за продуктами»
Выход из дома был как возвращение в реальность, в которую не хотелось. Ходя по магазину и выбирая продукты они держались за руки , болтали и смеялись. Они были счастливы. Обсуждали меню на вечер о споря, кто будет готовить. Каждому хотелось сделать это самому. В конце концов, они решили , что вместе это будет гораздо интереснее.
Они решили приготовить курицу. Быстро расправившись с ней они , запихав её в духовой шкаф , быстро нырнули в кровать. Теперь это был какой-то кураж и смех. Который перемежался охами и ахами. «Я знаю страшное женское слово, «ЕЩЁ» Зуля смеялась , смотря сияющими от счастья глазами и откидывалась на спину. Андрей не узнавал сам себя. Ему было мало и мало. Он мог и был способен. Он получал какое-то особое удовольствие когда держал это молодое тело которое содралось от оргазма. В эти мгновения её руки вцеплялись в него но потом становились по особому нежными и ласковыми.
Зуля разделывала курицу. Завернувшись в полотенца, они с аппетитом ели и болтали. Они кормили друг друга. Женщина брала еду из рук мужчины , каждый раз целуя ему пальцы. Посуду убирали вместе. Не выдержав и не добравшись до постели ,стояли и целовались на кухне.
Как два тюленя бес сил они валялись на кровати