Групповой секс /Трое появились не случайно...Часть 5
свою прекрасную попку. Член Олега все так же не выходил из её рта. Макс плюнул на руку, пальцами смазал вход, ощутив там движение постороннего члена. Теперь послюнявив головку, он приставил к темному пятнышку жены и стал с усилием вталкивать туда. Под таким напором головка провалилась, а потом и пошла ее глубже. Даша замычала непонятно от чего, не то от боли, не то от радости и удовольствия. Но решительных протестов не последовало, стало быть, пока всё шло нормально. Макс начал качать в зад, чувствуя движения другого члена во влагалище.
Таких ощущений он еще никогда не испытывал! Оргазм тут же накрыл, и он кончил прямо в зад жены. Заранее они обговаривали, что ему кончать можно везде и всегда, а вот парни в неё не должны, только НА. Почувствовав оргазм мужа, Даша тут же кончила сама, бурно и громко, вызвав цепную реакцию обоих братьев. Сначала нижний вынув в последний момент член ударил струей вверх, забрызгивая Дашину промежность и попадая на Макса. А следом и Олег разрядился прямо ей в лицо, густо забрызгав спермой. Все четверо повалились на кровать, переводя дух. Чуть отдышавшись, Макс на ушко поинтересовался:
- Как тебе, дорогая? Та лишь пошевелила губками в сперме:
- Класс!
Встав с постели, Макс залюбовался Дашей. Она лежала развалившись, вся в сперме, но ужасно счастливая и довольная. Для первой встречи было достаточно, хотя хотелось еще очень многого. Макс встал под душ, намылил голову, как вдруг его член оказался в плену руки. Он понял, что жена зашла следом составить компанию и м его. Но открыв один глаз, с удивлением увидал Игоря, ласкающего его висящий член. Странное чувство охватило, вдруг вспомнились сцены из бисекса, и возбуждение взяло своё.
Он протянул руку к органу Игоря и стал мять его и ласкать. Член тут же вошел в силу, принял свой боевой вид. Игорь настойчиво повернул Макса спиной к себе, намылил его зад и вставил палец туда, затем второй. Было очень приятно и ново, захотелось вдруг, чтобы он вставил туда свой член вместо пальцев. Макс тут же сам наклонился, упираясь в стену руками, и потянул его член к себе. Всё поняв сразу, Игорь несколько раз провел головкой по ложбинке между ягодиц, Макс руками развел их в стороны, облечая доступ.
Как бы нехотя головка несколько раз прошлась по анусу, всё с большим нажимом. И вот наконец, встав удобнее, Игорь стал упираться ею в дырочку. Шлепнув Макса по ягодицам несколько раз для расслабухи, добился нужного. Головка вошла, Макс нетерпеливо пошевелил задом, требуя продолжения. Игорь, получив добро таким образом, стал плавно погружаться и выходить почти до конца. Движения его становились всё увереннее и быстрее. В голове Макса от нового ощущения неслось всё кувырком. В анусе приятно свербило, член терся о стенки, доставляя очумелый кайф. Наконец Игорь подошел к финишу, Макс почувствал это по движениям члена в себе. И тут же он разрядился в Макса, вынул мокрый член, стряхивая последние капли на пол душа. Вошла нетерпеливо жена, не дождавшись их выхода. Трудно сказать, поняла она или нет, что тут только что было, но увидела Игоря, трясущего членом под струями воды. Муж стоял рядом и мял свой. Завидев жену, Макс заспешил на выход, да и Игорь последовал за ним, освобождая кабину женщине.
После праведных трудов, охлонувшись под душем, все сидели дружно за столом и пили напитки, закусывая фруктами. Игриво поглядывая друг на друга, делились первыми впечатлениями от этой близости, высказывали новые планы, позы и комбинации. Игорь уже успел поделиться с братом ощущениями от близости с Максом, поэтому тот недвусмысленно поглядывал замутненными глазами. Наконец, перекусив, покурив и побеседовав, решили продолжить сексуальные упражнения. Теперь уговорились на том, что братья одновременно возьмут супругов. Макс лег на спину на просторной постели, на него уложили Дашу валетом.
Макс приник ртом к услужливо подставленной промежности и стал страстно ласкать супругу. Она тем временем заглотила его восставший член, жадно полируя его во рту языком, перегоняя из-за одной щеки за другую. Руками Макс раздвигал её ягодицы, чтобы облегчить себе доступ ко всем сокровенным местам. Парни стояли чуть в сторонке, любуясь такой семейной идиллией и лаская себя, готовясь вступить в эту новую игру. Наконец, первым не выдержал Игорь. Быстро взобравшись на постель, встал на коленях над лицом Макса, пристраивая головку напряженного члена к Дашиному влагалищу. Максу пришлось освободить вход и облизывать лишь клитор.
Он хорошо видел, как член парня легко вошел наполовину в жену, как тот чуть напрягся и протолкнул его дальше, упираясь лобком. Даша, невольно вскрикнула от такого напора, но тут же стала услужливо подаваться навстречу движениям чужого члена. Макс еще понаблюдал за движениями того в сочащем лоне жены, и вновь приник языком, уже смело охватывая языком не только клитор и губки, но и член и яйца парня. Через миг почувствовал, что ноги его понимают, разводя в стороны. И тут же ануса коснулась рука, теплыми пальцами нежно лаская вход и обильно смазывая его. Потом два пальца медленно проникли туда, раздвигая тугой сфинктер, противящийся этому проникновению. Через пару минут, свыкнувшись с посторонним гостем в себе, анус расслабился и готов был принять любой предмет. Даша выпустила изо рта член мужа и взяла Олегов. И без того дергающийся от возбуждения, тот встал буквально колом.
Она вытащила его изо рта и приставила обильно смазанную её слюной головку к анусу мужа. Олег надавил, подаваясь вперед, и головка вошла, раздвигая вход. Даша залюбовалась такой картиной, затем обхватила Олега за ягодицы руками и стала прижимать, от чего его член входил глубже и глубже. Вновь взяла член мужа в рот и стала сосать, громко чмокая. Вот так братья стали добросовестно трудиться, ублажая супругов и себя любимых. Всем было хорошо, все были на седьмом небе. Вдруг Макс перехватил член Игоря рукой и направил в зад жены. Мокрый член, послушно вошел в неё, и парень продолжил свои движения.
Многочисленные оргазмы сотрясали тело женщины. Она ритмично водила задом, стараясь не выпускать члена, жадно заглатывала член мужа ртом, а широко раскрытыми глазами смотрела, как чужой член входил в его зад. Возбуждение было запредельным. Новые и новые волны блаженства накрывали Дашу вновь и вновь. Наконец, Игорь, не выдержав такой скачки, разрядился в её зад, издав протяжный сладкий стон. Через минуту оттуда выскользнул его обмягший мокрый член и показалась тонкая струйка вытекавшей спермы. Это так завело Макса, что он почувствовал бешеный прилив страсти и тут же стал кончать жене в рот, мыча, как раненый бык. Олег, видя такой финал, тоже не преминул закончить, резко выдернув член, прямо в лицо Даши.
Еще несколько минут все четверо лежали вповалку и не могли придти в себя от бурного оргазма. Тесно прижавшись, каждый ощущал нервную дрожь партнера, передаваемую от одного тела другому. Первым очухался Макс и поспешил в душ, следом пришла жена и прижалась к нему под струями теплой воды. Она страстно целовала и обнимала супруга, горячо благодаря за такой праздник. Он был ей благодарен ничуть не меньше. Наконец, помывшись, они вышли, уступая место в душе братьям.
Чудесный вечер приближался к своему завершению. Довольные и удовлетворенные участники этого сексуального карнавала, расставались, чтобы через некоторое время встретиться вновь.
Уже дома Макс и Даша, лёжа в своей постели, ласкали друг друга, вспоминая вслух детали, делились впечатлениями, причем так откровенно без всякого стыда, будто занимались этим всю сознательную жизнь. Дашу очень интересовали ощущения мужа при сношении с мужчиной. Она видела всё, но услышать от любимого было того приятнее. А ему было очень приятно, что её это так заводит. Уснули далеко за полночь, крепко прижавшись в тесных объятиях, словно вернулись в свою молодость и первые послесвадебные дни.
Дня три старались быть спокойными, не вспоминать об встрече, но на большее не хватило. Даша первая не выдержала и набрала номер Игоря. Тот откликнулся живо, однако быстрого свидания не смог предложить, ссылаясь на занятость в ближайшее время. Через день перезвонил брат и предложил встретиться в расширенном формате, т.е. кроме них еще пара девушек. Абсолютная противница лесбийских отношений, Даша тут же отмела напрочь такое предложение и швырнула телефон. Вот так и прекратились их отношения, толком так и не начавшись, но подарив сладкие воспоминания и ощущения.
Достойных партнеров так и не удалось найти, поэтому жена напрочь запретила даже думать про такие встречи.
С тех пор Даша вдруг замкнулась, отказываясь на отрез от новых партнеров. Теперь слово "группа" в семье приобрело новый ругательный смысл и было вычеркнуто из их лексикона. Даже и заикаться было нельзя при ней. Макс страдал и за жену, и от желания, но поделать ничего не смог. Вот так и родилась идея встречаться от жены в тайне, что и делает уже пару лет.
Он закончил свой рассказ, и в повисшей тишине слышалось лишь мерное тиканье часов и твоё дыхание рядом с моим ухом. Мы еще переживали страсти в гостинице, как бы соучаствуя там...

 Назад

Главная

Online:11