сегодня,мужик наслаждается моей нежной,преданной девочкой, а она даже ничего не поняла. Саша начал снимать с разных ракурсов, крупным планом и из далека.
Надо не забыть забрать флешку, подумал я.
Игорь медленно, менял руки, передавая ножки Яночки, Михаилу, после чего поднялся ко мне и спросил: "Ну как, тебе все нравиться? О, да я вижу ты уже кончил от увиденного? Тогда я спокоен.
Уверен дальше тебе понравится больше."
Тогда я не понял, что он имел в виду.
"Прости, я не сказал тебе, но молодёжь это тоже часть плана. Надо держать ее на пике возбуждения. Сегодня она наша. Ты сам нам привёз ее и мы будем делать с ней все что пожелаем и поверь, она не будет против.
Надеюсь ты тоже,не прочь посмотреть на что она способна. У тебя классная девочка, нежное, шикарное тело и сосет классно, береги ее и не отпускай". Я был ошарашен увиденным и наглостью Игоря, но он прав, я сам привёз ее и отдал на растерзание. "Ладно сиди дрочи, мне пора, я же до сих пор ещё не кончил на неё"- усмехнувшись сказал он и пошёл вниз.
В комнате, Павел забравшись на грудь Яны тупо трахал ее в рот, закрыв собою трахавшего ее Мишу.
Игорь подошёл к ее голове и взяв за волосы, нагло снял с члена Павла и сунул ей в рот свой. На мгновение она не поняла что происходит, открыв глаза и увидев перед собой двух мужчин и их возбужденные члены, но кто же тогда трахает ее...
Ее глаза округлились, она хотела что то сказать, но ей не дали, поочерёдно засовывая ей в рот, свои крепкие члены.
Слезы снова потекли из ее глаз, но это уже никого не трогало.
Первым стал кончать Павел, он стал удерживать ее голову, заставляя тем самым проглатывать его сперму, она задыхалась, и пыталась вытолкнуть его член, в какой то момент ей это удалось и сперма забрызгала ее лицо, глазки, попала на волосы.
Саша сразу оказался рядом и снимал все, но она как будто не замечала этого.
Павел встал и вышел из комнаты.
Через какое то время, с диким воем стал кончать Михаил, он выдернул свой член и стал заливать своей спермой ее животик, спермы было много и она растекалась вниз по животу.
Саша положил камеру на подоконник и мгновенно занял место Михаила, сразу загнав на полную длинну в Яночку, свой "дымящийся" от возбуждения член.
И стал яростно трахать ее, держа за попку, насаживать на свой болт и стонать.
Игорь ухмыльнулся и сделав пару движений тоже стал изливаться ей в рот, не стесняясь кончал ей на лицо, размазывал по губам, приговаривая: "Пей лапочка, сегодня мы зальём тебя нашей спермой и подарим не забываемые ощущения".
Саша видно был сильно перевозбужден и быстро начал кончать, изливаясь на неё своей спермой и восхищаясь ее сексуальностью и красотой.
Мужчины встали с неё и вышли из комнаты, оставив Яночку лежать одинокой, обнаженной, в одних чулках и туфельках, что придавало ей сексуальности, залитой спермой на кровати.
Она была возбуждающе прекрасна.
Но длилось это совсем не долго.
Я увидел по камерам и ошалел....
В комнату в сопровождении Игоря шёл Негр. Молодой, мускулистый, негр лет 25-30, высокого роста.
На нем был только передник, прикрывающий его сильно выпирающее "хозяйство". В руках он нёс поднос с фруктами, шампанским и налитыми бокалами.
Я вскочил со своего кресла и решил остановит это, понимая, что сейчас будет, но навстречу мне поднимался Павел.
"Стой, ты куда? Ты же сам ее привёз и хотел увидеть как ее будут трахать другие."
"Но не Негр"- стал возражать я.
"Поверь, он в сотни раз лучше нас и ей это понравиться. Она уже кончила, а под ним кончит не раз. Это проверено, он чист.
Она тебя ещё поблагодарит за него, а ты увидишь и получишь не забываемое возбуждение. Сядь и наслаждайся" и протянул мне мёд.справку на имя Френка Шеммонда. И я плюхнулся в кресло перед мониторами.
Френк войдя в комнату улыбнулся и сказал на ломаном русском "Привет крошка!" и присел на край кровати.
Яна испуганно дёрнулась и сжалась в клубок, закрывшись руками.
Френк разлил шампанское и протянул ей бокал, не прикасаясь к ней и продолжая улыбаться. Его глаза были возбуждены в предвкушении секса с этой белой красавицей.
"Выпьем за любовь" - сказал он, приподнявшись и поставив поднос на пол, взял бокал. Он подошёл к ней ближе и протянул руку с бокалом. Она смотрела на него с испугом и интересом, но бокал взяла.
Ее взгляд опустился на его выпирающий из под передника внушительный бугорок.
Чекнувнувшись бокалами, Яна медленно, не отрывая глаз от Френка пила шампанское, а он выпив одним глотком, поставил бокал и сказал: "Хочешь посмотреть на него?", поглаживая бугорок на переднике.
Яна молчала, смотря на него своим большими испуганными глазами.
"Вижу хочешь", сказал он и медленно развязал пояс, передник упал на пол.
Яна ахнула, чуть не уронив бокал и ещё больше сжалась.
Игорь с Павлом стояли и наблюдали за происходящим.
Его член был прекрасен, я позавидовал, что не имею такого.
Он стоял колом, был ровным, внушительных размеров, сантиметров 22-25, довольно крупный в обхвате и с крупной оголенной головкой.
Яна прикрыла глаза и сжала губки.
Интересно о чем она сейчас думала, что представляла ?
Постояв немного Френк наклонился к ней и взял у неё бокал, стал поить ее, заставив выпить до дна и поставив его на пол.
Затем он присел, потом прилёг на кровать, протянул руку, пытаясь обнять и притянуть к себе Яночку.
Она отшатнулась от него, откинула его руку " Не надо, прошу Вас, я и так сделала все что Вы хотели, я устала, ну пожалуйста отпустите уже меня" - защебетала она, глядя то на Игоря с Павлом, то на Френка.
"Яночка, ты была такой хорошей девочкой, что с тобой"- сказал Игорь.
"Посмотри как мальчик возбуждён, какой у него красивый член,как он очарован твоей красотой.
Вы классно смотритесь вместе, я уверен он будет с тобой нежен и тебя понравиться.
Неужели тебе его не жалко и ты обделишь его своей любовью и лаской. Или ты хочешь, чтобы сегодняшние фотографии увидел твой муж?".
Да, психолог, подумал я, умеет убедить, где только учился!
"Ну где ты ещё сможешь познать прелести секса с таким чернокожим красавцем и узнать какие они в постели? Многие женщины тебе бы сейчас позавидовали!" Яна заплакала и закрыла глаза руками.
Френк нежно стал поглаживать ее и успокаивать, что то бормоча. Он развёл ее руки, обнял ее, прижавшись к ней своим темным телом и потянул вниз, укладывая на кровать. Она почти не сопротивлялась.
Он стал ее нежно поглаживать, исследуя и наслаждаясь ее телом, целовать в шейку, сосочки, при этом сжимая и тиская ее грудки, животик, спускаясь все ниже к ее промежности, поглаживая ее ножки и попу.
Яночка через какое то время расслабилась и начала тяжело дышать, потом застонала и начала извиваться на кровати, сама развела ножки, согнув их в коленях.
Френк добрался поцелуями до ее уже разработанной пизденки и припал к ней своими пухлыми губами. Он начал вылизывать ее, запуская свой язычок глубоко внутрь. Яна застонала ещё сильнее и положила свои руки ему на затылок и сильнее прижала его голову к своей "девочке". Френк поочерёдно снял с ее ног туфельки и бросил их на пол.
Он взял ее за попку и стал ее сильнее прижимать к себе, запихивая свой язычок как можно глубже и вылизывая ее внутри.
Он довёл ее до "пика" и она начала кончать, перейдя на крик, схватив себя за волосы и извиваясь на кровати.
Игорь с Павлом стояли и надрачивали свои стоячие члены. На крик в комнату пришли и Саня с Михаилом. Я тоже больше не мог сдержаться и снова кончил. Миха снова взял камеру и начал снимать.
Френк тем временем, основательно вылизав ее, привстал на ней, взял в руку свой огромный член и стал направлять его в ее дырочку. Он делал это медленно и нежно, мелкими движениями вставляя и вынимая член обратно, постепенно разрабатывая и раскрывая "пещерку" моей любимой.
Когда его член вошёл в неё больше чем на половину, он двумя руками взял Яночку за талию и стал медленно насаживать ее на свой член. Яночка снова застонала....
Он загнал в неё свою дубину на всю длину и замер. Сделал несколько движений попкой Яны из стороны в сторону и начал
трахать ее, приподнимая ее за попку вверх и навстречу своему входящему в неё члену.
Ее красивые