длинное блестящее лезвие по самую рукоять вошло во влагалише телеведущей. -Ну что же бывают и промахи- филосовски промолвил человек в красном..Зал понимающе вздохнул, неудачи бывали у всех. -Ну а теперь старая добрая декапитация- Сказал человек в красном и на помосте появилась Юлия Бордовских. -Блондинок сегодня еще не было-заметил человек в красном. Юлию раздели , ее красивое стройное тело со светлыми волосами на лобке и торчащей грудью было очень красиво.
Ей связали руки и поставили на колени. Один из помошников зашел сзади и взял в руки японский меч.Никто не заметил полет острого лезвия , даже тело Юлии не успело на него среагировать , просто на ее тонкой шее появилась тонкая красная полоска, а глаза так же удивленно смотрели в зал и губы пытались что то сказать. А человек в красном взял за светлые волосы и высоко поднял отрубленную голову Бордовских с широко раскрытыми удивленными глазами.
Ее безголовое тело пыталось встать но потом завалилось на бок и из обрубка шеи хлынула кровь которую туже впрочем остановили аэрозолем. Ее тело усадили на стул а отрубленную голову вложили в руки лежащие на коленях. -Продолжим вечер сюрпризов – сказал человек в красном, его казалось нисколько не смущали тела девушек на помосте многие из которых были еще живы. - А теперь господа Екатерина Стриженова, публика зааплодировала. Катю вывели на помост с бледным лицом и подгибающимися ногами. Руки как и у всех были связаны за спиной.
Ее как и всех раздели буквально срезав одежду с тела –Она вам больше не понадобится- сказал человек в красном. Красивая слегка полноватая фигура но с очень тонкой талией о большими сочными грудями предстала перед публикой . А лобок покрытый черными курчавыми волосами привлекал взгляд аудитории. Катю подвели к высокой перекладине с которой спускались висящие на цепях два крюка . Человек в красном проткнул крюками ее груди у основания а затем дал знак , ноги Кати оторвались от помоста и она повисла в воздухе на своих великолепных грудях превозмогая боль и боясь пошевелится что бы не оторвать из своим весом .
Зрелище захватывало все больше и больше. –А теперь господа наша гостья из Италии , встречайте Жанна Агалакова - Жанну втащили на помост и человек в красном задумчива осмотрел оставшиеся приспособления . -Ну что же -сказал он попробуем повторить фокус Игоря Кио . Жанна слегка пополневшая великолепно выглядела обнаженной , ее тело налилось и округлилось особенно привлекательно смотрелись ее красивые ягодицы и слегка выпуклый лобок. Жанне связали руки и ноги и растянули на деревянных козлах , затем закрыли талию деревянным коробом и двое помошников взяли пилу .
Взвизгнуза сталь врезаясь в дерева а потом во что то мягкое и после небольшой задержки вышла снизу . Крик Жанны постепенно стих. Человек в красном закрыл пропил заслонками и развел две половинки ее тела в стороны . Затем снова свел их вместе и жестом Кио попросил Жанну встать и очень удивился когда та не откликнулась , да и как она могла сделать это распиленная надвое. –Увы опять прокол .- обратился он к зрителям.
Аудитория простила ему эту ошибку. -Ну а теперь погода – сказал он и на помосте увидели ведущую метео- тв Ирину Полякову . Ее стройная фигурка с маленькой крепкой грудью и очень красивыми длинными ногами вызвала всеобщее одобрение. –На улице зима , померзнем немного и мы. –сказал человек в красном . Ее не стали связывать и она стояла пытаясь прикрыть руками грудь . Стоявший сзади нее человек в черном окатил ее жидким азотом из баллона и ее тело мгновенно превратилось в ледяную статую . легкий удар по ее руке и она как хрустальная со звоном упала на помост и разлетелась на десятки сверкающих обломков .
Действуя небольшим молотком Человек в красном изготовил из ее тела бюст и помошник в толстых рукавицах поставил его на стол. Это было завораживающее зрелище..Обломки тела были убраны и на помосте появилась новая фигура. Это была Елена Ищеева .Она яростно кричала когда ее связанную вели по коридору но мгновенно смолкла едва ступила на помост. Когда с нее сняли последний предмет туалета, ее трусики она пыталась повернуться к залу спиной но ей не дали это сделать.
Ее развернули лицом к зрителям и привязали за руки и ноги к двум столбам. У нее были великолепные ноги , красивые бедра и небольшая грудь . Она опустила голову и со страхом ждала дальнейшего. А человек в красном подкатил к ней какой то агрегат затем взял две огромных прозрачных сферы с присоединенными к ним шлангами и приложил их к ее грудям а третью сферу присоединил к вагине помошник включил агрегат , воистину дьявольская изобретательность не знала границ и зрители увидели как ее груди и вагина из за образовавшегося вакуума стали увеличиваться заполняя сферы ,наконец они достигли гиганских размеров и вдруг взорвались испачкав стекло сфер кровавыми брызгами.
Раздался вопль и ее тело безвольно повисло на веревках. Машину выключили и все увидели после снятия сфер что ее гениталии превратились в кровавые лохмотья. –А теперь господа заключительная сцена- сказал человек в красном и зал недовольно загудел . Деньги за представление были заплачены огромные и зрители требовали крови – Господа, - укоризнено сказал человек в красном- у нас на сегодня закончились куклы, может кто желает заменить их? – шум стих а потом погас свет и заиграла музыка, цветные лазерные лучи бегали по куполу зала так продолжалось минут двадцать а потом вдруг свет снова зажегся и зрители увидели пустой помост со стоящим на нем столом а на столе на подставках отрезанные головы всех женщин побывавших на помосте.
Открытыми глазами , невидящим взглядом они смотрели в зал , это было незабываемо. – Желающим приобрести эти сувениры,- сказал человек в красном – нужно сказать об этом устроителям шоу , чучела будут изготовлены в кратчайшие сроки- ………….Я ПРОСНУЛСЯ В ХОЛОДНОМ ПОТУ, ЧЕРТ, НУ И ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ ТРУСЫ БЫЛИ МОКРЫЕ , ЧЛЕН ЛОМИЛО ОТ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ А С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА МИЛО УЛЫБАЛАСЬ МАША СИТТЕЛЬ. Я ОТКИНУЛСЯ НА ПОДУШКУ И ПОДУМАЛ ЧТО В ПРИНЦИПЕ ВООБЩЕ ТО БЫЛО НЕПЛОХО ПОПАСТЬ НА ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАЯВУ.
А сегодня меня опять ждала работа и пустая квартира с опостылевшей яичницей, телевизором и облезлым котом на диване. Я вздохнул сбросил с себя заоравшего спросонок кота и пошел готовить яичницу.