По принуждению /В рабстве у мужененавистниц
в комнату, я, как было велено, встал перед Госпожой на колени, и, преклонившись, поцеловал по одному разу каждую ее ступню. У нее на ногах уже не было носок поверх колготок, от которых сильно пахло потом. Разогнувшись, я продолжал стоять перед Госпожой на коленях.
- Молодец, раб. Вижу, ты уже входишь в роль. А как тебе запах моих ножек?
- Великолепен, моя Госпожа.
- Хорошо. Очень рада. Я специально всю прошедшую неделю не мылась и не меняла белье, чтобы ты сразу мог насладиться всеми запахами Госпожи и вкусовыми ощущениями в полной мере. А теперь встань, я тебя сфотографирую, для начала просто в голом виде.
Она взяла цифровой фотоаппарат с журнального столика и приказала мне встать у стены, что напротив окна, а сама встала напротив меня, отойдя настолько, насколько позволял размер комнаты. Сфотографировав меня спереди, она приказала мне развернуться к ней спиной, нагнуться, при этом смотря между своих ног на объектив фотокамеры, а руками раздвинуть ягодицы и при этом улыбаться. Что я и выполнил, правда улыбка, скорей всего, получилась довольно натянутой. Она сфотографировала меня в этой позе.
- Так, два снимка, компрометирующих тебя, уже есть. На колени – скомандовала она и сама села на диван. – Ползи сюда, баран.
Я подполз к ней на четвереньках и встал перед ней на колени, ожидая дальнейших указаний.
- Наклонись к ногам и нюхай их, хотя, для начала, еще раз их поцелуй. И не забудь вкладывать в поцелуи всю свою любовь к Госпоже. Мы любим горячие поцелуи. Я тебя сегодня еще поучу, что и как ты должен лизать и целовать и как вести себя, но если за сегодня ты этому не научишься, то уже с завтрашнего дня, если нам что-то не понравится, будем тебя наказывать. Так что, у тебя только сегодняшний день, чтобы всему научится. А теперь выполняй, что сказала.
Я наклонился к ее ногам и поцеловал каждую ножку, вкладывая при этом в поцелуи всю любовь, какую только мог выразить. Потом начал их обнюхивать, изображая удовольствие от каждого вдыхания запаха потных ног своей Госпожи. Хотя в носу от этого достаточно сильно щекотало. И так я нюхал их минуты 2-3, пока она меня не остановила. Затем она сняла с себя колготки и, положив одну руку мне на затылок, другой стала с силой натирать мне лицо потной частью этих колготок, предназначенной для ступней. Особое внимание она уделила моему носу, заставляя меня при этом глубоко вдыхать их аромат, из-за чего у меня чуть не потекли слезы, так как запах пота, словно шило, пробивался до самого мозга. Поунижав меня, таким образом, она надела эти колготки мне на голову.
- Ух, красавчик. Тебе очень идет. Ты похож на зайчика с длинными, висячими ушками. Надо тебя сфотографировать - сказала она, и тут же это сделала.
Сняв с меня колготки, она приказала открыть рот, что я незамедлительно и выполнил. Плюнув в мой рот для начала, она запихала в него часть своих колготок, которой до этого натирала мне лицо. Оставшаяся часть колготок висела у меня спереди.
- Теперь высасывай из них весь пот, пока они не станут чистыми, только аккуратней, затяжек не сделай. И отойди-ка к стене, я теперь тебя с колготками во рту сфотографирую, и расправь свисающую часть, чтобы лучше было видно, что это именно колготки у тебя во рту. И не забывай делать довольный вид, сколько раз тебе говорить.
Я безоговорочно продолжал выполнять все приказы своей Госпожи. Сфотографировав меня, она опять села на диван.
- Ложись давай на спину вдоль дивана, головой ближе к моим ногам – скомандовала она.
Когда я лег, она поставила свои ноги мне на лицо, одну на глаза, другую на рот. Так она просидела с полчаса, а я в это время продолжал ртом высасывать весь пот с ее колготок.. Слава богу, в это время мне не пришлось изображать удовольствие, так как лица моего практически не было видно, торчал только нос меж ее ступней. От стойкого вкуса пота у меня начало першить в горле, но я несмел даже подать виду, не говоря уж о том, чтобы воспротивиться этому. Я смирно продолжал высасывать пот, перебирая во рту языком эти колготки.
Где-то по истечению получаса, она убрала ноги с моего лица и, склонившись надо мной, с улыбкой произнесла:
- Ну и как быть под ногами Госпожи? А теперь давай проверим, какой большой у тебя ротик, ведь нам надо знать, сколько примерно за раз в него белья или говна будет помещаться.
Она большим пальцем ноги открыла мне рот и начала засовывать в него оставшуюся часть колготок. Все колготки с трудом, но все-таки поместились у меня во рту. После чего моя Госпожа опять поставила свои ноги мне на лицо. Посидев так еще минут пять, она вдруг начала вставать у меня на лице. В этот момент я непроизвольно замычал. Я думал у меня вот-вот голова треснет, и по инерции схватился руками за ее ноги.
- Убери руки, дерьмо, и не мычи, привыкай, давай, не такое еще будет.
Я повиновался, убрав руки, и прижал ладони к своим бедрам. А она продолжала стоять у меня на голове еще секунд пятнадцать, иногда слегка балансируя для сохранения равновесия. Сев обратно на диван, она убрала ноги с моего лица.
- Ах, как мы покраснели – сказала она улыбаясь. Привыкай, мы частенько будем вставать тебе на лицо, будем сидеть на нем, а будешь при этом хватать нас за ноги или стонать под нами, будем тебя за это беспощадно наказывать.
Затем она опять большим пальцем ноги открыла мне рот и вытащила колготки.
- Давай проверим, как хорошо ты их постирал.
Понюхов их она сказала:
- Молодец, потом от них практически не пахнет. Вот так будешь все наше нижнее белье стирать. Тебе понравилось?
- Да, моя Госпожа. У вас были очень вкусные колготочки.
- Я рада. И тобой довольна, ты делаешь успехи. А теперь давай начинай вылизывать мне ноги.
Я опять встал на колени и наклонился к ее ногам. Она сказала мне подложить свои ладони под ее ступни, что я и сделал. Затем начал лизать верхнюю часть ее ступней. При этом старался делать это как можно страстнее.
- Когда лижешь, чаще смачивай язык слюнями, чтобы он не был сухим и одновременно ссасывай с него то, что слизал с ног Госпожи или еще от куда. Другими словами, когда ты лижешь, ты должен как бы вычищать это место своим языком. И время от времени для разнообразия целуй то место, которое лижешь. Тебе понятно?
- Да, моя Госпожа.
И я продолжил вылизывание верхней части ступней Госпожи, иногда их целуя. Тщательно вылизал одну ступню и следом приступил к следующей. Потом она приподняла одну ногу..
- Теперь лижи подошву.
Я приступил к вылизыванию ее подошвы. Лизал то определенные ее части, то проводил языком одним разом от ее пятки до кончиков пальцев. Иногда целовал ее, то в пяточку, то середину, то в подушечку каждого пальчика. Обсосал ее пятку, засунув ее, на сколько было возможно, себе в рот. Во рту постоянно чувствовался солоноватый вкус ее пота, который ни как не хотел заканчиваться.
- Лижи лучше, чтобы мои ножки были чистыми, и от них не пахло потом.
- Хорошо, моя Госпожа.
Вылизав подошву одной ступни, я приступил к вылизыванию другой, которую также тщательно обработал своим языком, не забывая про поцелуи.
- Теперь заостри свое внимание на моих пальчиках. Вылижи их все, обсоси каждый палец по отдельности и пройдись языком между ними.
Я начал вылизывать пальцы на ее ногах. Больше времени уделил обсасыванию каждого из них. Поработал языком, как было велено, и между ними.
- Теперь открой шире рот и засунь туда все мои пальцы на ноге.
А сама в это же время с силой начала засовывать мне в рот всю свою ступню. Ее ступня вошла мне в рот где-то на треть.
- Давай теперь соси.
Мой рот был широко раскрыт, губы натянуты. Я с трудом начал сосать, а она при этом начала еще шевелить пальцами у меня во рту, от чего я начал давиться. И все это время она смотрела на меня и улыбалась.. Продержав так свою ступню, у меня во рту минут пять, она вытащила ее и тут же засунула другую, и все повторилось.
Когда она освободила мой рот от своей второй ступни, я еще не много полизал ей ножки, пока она меня не остановила.. Благодаря моим стараниям, которые продолжались где-то около часа, ножки моей Госпожи сияли чистотой, и от них уже не пахло потом. И все время пока я лизал их, Госпожа постоянно меня фотографировала, сделав наверно с десяток снимков.
После этого она сняла с себя трусы, которые были белого цвета, без каких-либо рисунков, при этом все еще оставаясь

 Назад Вперед 

Главная

Online:17