члена, и Рик вздрогнул, она пробежалась языком по всей длине, а потом взяла его в рот, постепенно погружая его все глубже и глубже. Эрик почувствовал тепло и влагу, ощущения были фантастически приятными, это явно не шло ни в какое сравнение с собственным сухим кулаком. Каро заглотила член целиком и стала двигать головой взад вперед, одной рукой она мяла его ягодицы, другой сжимала основание члена. От всех этих манипуляций, Эрик окончательно поплыл, он прерывисто дышал и стал двигать бедрами, в такт заданному ей ритму, обхватив ее голову руками. Каро его не остановила и даже ни разу не подавилась, хотя член глубоко проникал ей в рот и доставал до самых гланд. Она явно преодолела рвотный рефлекс! Эрик увлеченно двигал тазом, чувствуя, как внутри него поднимается волна наслаждения, а все мышцы в теле напряглись, как перед прыжком через пропасть.
Вдруг в глазах потемнело, и волна обрушилась на него, сбивая с ног, лишая рассудка и способности мыслить. Эрик почувствовал, как резко стали сокращаться мышцы живота, и из члена толчками вырывалась сперма, у него подогнулись ноги, и он чуть не упал. Каро резко встала и, схватив его за плечи, медленно сползла с ним по стенке, она все равно не смога бы удержать его, он был слишком тяжелым. Эрик сидел с закрытыми глазами и спущенными трусами, его лицо порозовело, в висках шумело, по телу разлилась истома, сердце стучало, как молот. Он несколько минут приходил в себя. Когда Рик открыл глаза, первое, что он увидел, было улыбающееся лицо Каролины и ее пухлые, блестевшие губы. Она облизнулась и потянулась к его губам, но Эрик отвернулся.
-Вот значит, как, а ты оказывается с характером, - хмыкнув, прошептала девушка.
-Уходи, - тихо сказал он.
Каро ни сказав больше, ни слова, поднялась и вышла из его комнаты, тихонько претворив за собой дверь. Эрик схватился рукой за член, который был в его сперме, по-видимому, Каролина не успела ее всю проглотить, когда он чуть не отключился. Рик снова закрыл глаза и улыбнулся, ему понравилось.
Когда Эрик вышел из комнаты, девушек уже не было, они разъехались на такси по домам. Дима подошел к нему вплотную и требовательно спросил:
-Что вы там делали с Каро?
-Ничего, - соврал Рик, - Просто твоя шлюха заползла ко мне в постель пока я спал, держи их под присмотром, меня это раздражает.
-Правда? – вдруг с надеждой в голосе спросил Дима, такого тона, почти просительного Эрику от него никогда не приходилось слышать.
-Да.
И тут Дима сделал еще одну вещь, совершенно неожиданную для Рика. Он крепко схватил его в объятия и страстно поцеловал. От этого, у Эрика, второй раз за это утро закружилась голова. Дима увлеченно целовал его в засос, врываясь своим языком ему в рот, в его действиях сквозила грубость и какое-то непонятно ему отчаянье. Наконец он отстранился, и Эрик ошеломленно уставился ему в лицо. Никогда еще Дима его так не целовал, тем более трезвым, разве что в тот единственный раз, два года назад.
-Свари кофе, а то скоро на пары, - сказал Дима, совершенно обыденным тоном, будто сейчас ничего особенного между ними не произошло.
-Хорошо, - ответил Рик, он пошел на кухню и по пути провел пальцами по горевшим от поцелуя губам. «Как больно и сладко!» - пронеслось у него в голове.
Через неделю, Эрик и Дима оказались за городом, в довольно просторном двухэтажном доме, где справляли день рождения Глеба, ему исполнился 21 год. На вечеринку по этому случаю было приглашено много народу, там же была и Каро. Рик периодически видел ее то возле стола с закусками, то в большом зале, где танцевали накачавшиеся пивом и водкой гости. Он не решался к ней приблизиться, хотя иногда Каролина кидала на него заговорческие взгляды. Но тут подошел Дима и потащил Эрика подальше от гостей в уединенную комнату. Дима был зол, он только что сцепился с именинником, и они чуть не подрались, да и выглядел он довольно глупо, при всех угрожая проломать виновнику торжества ноги. Его разбирала злоба и неутоленное желание мести, и как раз сейчас ему подвернулась удобная жертва, чтобы выпустить пар.
Рик покорно шел за Димой, не зная, чего он от него хочет, но в душе надеясь, что они снова будут целоваться. Эта мысль казалось ему захватывающей и идиотской одновременно, он уже взрослый мужик до сих пор оставался девственником, потому что мечтал отдаться этому красивому парню, который не ставил его ни во что. И вот сейчас он идет за ним, как послушный верный пес, в надежде, что его почешут за ухом. Примерно в таком свете, всплывала это глупая мечта о поцелуях в сознании Эрика. Но пока он не мог мечтать о большем, даже тот поцелуй был для него сравним с подарком на рождество, после стольких лет ожидания, и издевательств со стороны Димы.
Дима резко остановился, когда они зашли в небольшую, уютную спальню с кроватью и двумя креслами. Рик натолкнулся на его спину, он так замечтался, что совсем не смотрел куда идет. Дима развернулся и со всего размаху ударил Эрика кулаком в лицо. От удара голова Рика дернулась, а в глазах на секунду потемнело, он упал на пол. Дима начал пинать ногами его распростертое на полу тело. Эрик сжался в комок, прикрывая ребра, в его друге опять проснулся зверь и он жаждал крови. Минут через 10-ть, Дима, наконец, выпустил пар и, развернувшись ни говоря, ни слова, вышел из комнаты. Рик застонал и закашлялся, попытался подняться, но не смог, его вдруг разобрал истерический смех. «Вот тебе и поцелуи!» - пронеслась издевательская мысль в его голове.
-Да никак голубки поссорились! – проворковала Каролина, неизвестно, как оказавшись на пороге комнаты.
Эрик попытался резко подняться, но тело пронзила острая боль, ребра начали распухать, как и челюсть. Он заскрежетал зубами от боли и злости, когда Дима устраивал свой кардабалет дома это одно, но в гостях, да еще и при свидетелях, это уже переходило все граница дозволенного.
-Полегче малыш, а то выплюнешь свои легкие на пол, если будешь так дергаться, - заботливо сказала Каро, помогая ему подняться, и усаживая его в кресло.
-Давай посмотрю, - предложила Каролина и потянулась к его рубашке, чтобы осмотреть ребра.
-Пошла к черту, - прохрипел Эрик, отталкивая ее красивые, ухоженные руки, которые так и норовили скользнуть ему под рубашку.
-Какой же ты строптивый малыш, это меня заводит. Ну, так из-за чего весь сыр бор вышел? Почему твой любовник с тобой так грубо обращается, никак приревновал?
-Не твое дело.
-Ой, ли! А ты вообще с ним спишь? – вдруг серьезно спросила Каро, тряхнув своими роскошными, длинными волосами цвета меда.
-Нет, - ответил Рик, кусая губы от боли, ребра ныли нестерпимо, как открытая рана, которую присыпали солью.
-Тогда почему позволяешь с собой так грубо обращаться? - поинтересовалась Каролина и, отстранив его руки, расстегнула рубашку. Она аккуратно ощупала его ребра, которые уже распухли и стали покрываться кровоподтеками и синяками, но были не сломаны. Поступать с этим красивым телом так грубо было преступлением.
-Просто я его люблю, - почему-то ответил Рик, сказав чистую правду, этой совершенно незнакомой девушке.
-А он тебя видать не очень, если колотит, как грушу, - констатировала она и подняла на него свои глаза, цвета летнего неба.
-Это не твое дело.
-Опять старая песня. А ты вообще с кем-нибудь спал? – задала она еще один совершенно неожиданный вопрос, заставший его врасплох.
Эрик молчал, растерявшись, пока он придумывал умный и колкий ответ, девушка широко улыбнулась, а потом расхохоталась.
-Чего смешного?
-Гей - девственник, это что-то новенькое!
-Я не девственник! – горячее возразил Рик, вдруг сильно смутившись оттого, что она попала в точку.
-Ой, ли! – снова повторила Каролина и рассмеялась, - Значит, невинен, как ягненок, ну, я так и поняла. А что же ты носишься над своим другом, весь такой готовый, а он не хочет тебя поиметь? – нагло спросила она.
Эрик отвернулся, его щеки покрылись румянцем, он чувствовал себя как на раскаленной сковородке под ее взглядом. Каролина говорила грубые, гадкие и обидные слова, но каждое ее слово было правдой, и от этого на душе у Рика стало совсем погано, у него ужасно болело все тело и в придачу над ним издевалась эта блондинистая сука.
-Ладно, не дуйся, зато у меня к тебе есть предложение, - объявила Каролина, нагнувшись к нему и понизив голос до заговорчского шепота.
Эрик изумленно