Свингеры /Девчёнки про нас.
просто разносило в стороны и идя с двумя мужиками в лес ( так ближе - сказали они) у меня в голове мелькали странные мысли – то глаза мужа который говорит мне странные вещи что хочет посмотреть как я ….., то светлая идея о том что я толком не подмывалась сегодня, то вдруг страх и желание вырваться и побежать в палатку к себе, но я шла, меня поддерживала за талию твёрдая рука и время от времени направляла моё движение и я слышала спокойные слова – осторожно не зацепись, здесь яма и т.д.. И эта рука, и эти слова были не страшные и не было в этом никакой измены, да и к чёрту, я не собираюсь ничего такого делать, выпью вина правда купаться придётся но и купаться это же ничего не значит. Рука незнакомого до сего момента мужчины правда не всегда по теме направляла меня то и дело сползая мне на ягодицы, но долго там не задерживалась поэтому я не особо придавала этому значения, да и приятно это чертовски когда …….. В общем мы добрались.
У них стояли три машины и две палатки. Место было пожалуй лучше даже чем у нас, да впрочем меня это не особо то и волновало. Кто - то зажёг лампу, темнота ушла, ушла куда- то и моя храбрость и мой пофигизм. Вот я одна в лесу с двумя мужиками, полуголая и хрен знает что они обо мне думают, точнее я даже могу представить что они думают, а мой муж спит как мёртвый в палатке и даже если я буду кричать то никто не придёт. А я не шалава, со мной такое первый раз, я даже мужу после свадьбы за десять лет ни разу не изменила, да и сегодня изменять не буду – пусть посмотрят и дрочат – решила я.
Усевшись на бревно около кострища, я плотно сжала ноги и наклонившись смотрела как реанимируют костёр. К этому времени из палатки вылез второй Саша подошёл и сел рядом со мной.
- Ну что, банкет продолжаем? Кстати меня Саша зовут – обратился он ко мне.
- Я знаю, а банкета я пока не наблюдаю
- Сейчас будет!- Олег открыл машину и возился с дисками- через несколько секунд зазвучала медленная мелодия.
- А вот и клубника - высоко подняв две бутылки видимо неплохого спиртного тут же подошёл он
- Куда так много, я уже и так сегодня набралась- произнесла я чувствуя что от волнения чуть могу говорить.
- Девочкам вино, мальчикам коньяк – он сел рядом со мной и приобняв за плечи сказал на ухо – да не переживай ты так, мы же не говнюки малолетние что видят бабу и сразу всей кучей на неё наваливаются, скажи только и я тебя аккуратно обратно отведу и пальцем не дотронусь хотя и трудно это будет, но никто тебя силком домогаться не станет.
От него несло мужской силой и уверенностью и я наклонившись к нему и чуть не заплакав начала объяснять что они наверное думают что я блядь, а со мной ничего такого никогда не было да я и пришла сюда потому что с ними весело, а вовсе не трахаться и я уже жалею что пошла и слёзы наворачивались сами по себе и катились по моим щекам. Олег говорил что-то успокаивающе, и клялся что никто меня насильно пальцем не тронет, потом встал и сказал мне – «пошли».
- Куда? – сквозь слёзы спросила я.
- Я отведу тебя, мы тебя пригласили в гости, а ты нас уже чуть не в изнасиловании подозреваешь хотя у нас и в мыслях ничего такого не было, хотя надежда конечно была, врать не буду, но даже секс и мне и моим друзьям я думаю, доставляет удовольствие тогда когда оно обоюдное. Так что если хочешь посидеть с нами – сиди, нам это приятно. А не хочешь – пошли и не надейся никто тебя насиловать не собирается. А если бы нам нужна была блядь мы бы в Браславе взяли бы пару девок и это бы обошлось дешевле чем пить с тобой это вино и этот коньяк!
- Я посижу, не злитесь ребята, просто я вас практически не знаю, я так не привыкла – всё ещё трясясь пробормотала я
- Не слышно!, Мир?
- Да мир
- Ну и отлично, Саня наливай за примирение!
Я взяла протянутый стакан и выпила его до дна – вино и впрямь оказалось очень хорошее.
Мы сидели, я пила вино твёрдо собираясь запомнить как оно называется, играла музыка, трещал костёр. Мне было тепло и уютно и я чувствовала как по телу расплывается приятная лёгкость. Когда мелодии пошли повеселее Саша (это очень удобно когда не надо запоминать много имён) стал показывать как он в детстве танцевал бальные танцы, я заявила что тоже танцевала только народные и мы с Олегом стали весело топтаться возле костра. Потом заиграла медленная мелодия и мы продолжили танцевать и мои руки уютно лежали на его плечах. Не могу сказать что наш танец был образцом бального искусства, нас заносило я с криком несколько раз зависала на нём боясь упасть, но он крепко держал меня. Под медленную тягучую песню, я прикрыв глаза и положив голову на плечо гладила волосы на затылке своего партёра (так это называется?) по танцу. Олег гладил меня по спине, я каждый раз чувствовала как по моему позвоночнику пробегают как будто искры и мне хотелось выгнуться вслед этому прикосновению, его рука каждый раз опускалась всё ниже и ниже и это было как раз то чего мне хотелось. Я смотрела на ребят около костра, один Саша пытался практически без света (в лампе кончился газ) найти закуску, а второй доказывал что такой коньяк закусывать нельзя и что это варварство вообще жрать элитное спиртное из пластиковых стаканчиков, на нас они даже не смотрели, а моя грудь уже настолько напряглась что даже начала немного ныть и тело стало напряжённым как будто мне надо куда- то бежать и вот вот раздастся стартовый выстрел. Я подняла голову и посмотрев в глаза Олегу сказала – Засранец!
- Почему? – тихо сказал он
- Потому – ответила я и потянулась к его губам.
Он пах дымом, спиртным, травой и ещё какой то хренью что сводит баб с ума - этот поцелуй.
Одна моя рука обнимала его за плечи, а вторая опустившись вниз гладила его живот временами опускаясь на бедро, а поцелуй длился и длился и длился. Кажется так долго я не целовалась никогда, может быть только на свадьбе, но сейчас это был поцелуй порочный, греховный, его язык входил между моих губ и кажется бился током, он пил меня, мою энергию одновременно насыщая меня собой вызывая дрожь в теле и яростное желание двигаться, сбросить одежду и прильнуть всем телом, а где то рядом спокойно спали мои друзья и мой муж которого я и сейчас люблю больше всего на свете.
Поняв что так продолжаться долго не может, я отстранилась чуть назад, и взглянула в его чуть дурные от происходящего глаза. Олег внимательно смотрел на моё лицо.
- Послушай, не смотри так, я стесняюсь – сказала я, опуская руки.
В ответ он приблизил меня к себе и прошептал – Слушай, пошли на берег, искупаемся, ты же обещала.
- Зачем?
- Что зачем?
- Зачем ты зовёшь меня одну ночью купаться?
- Ну… искупаемся, посидим на небо посмотрим
- Ты наверно планируешь что в небо буду смотреть одна я, а сам собираешься смотреть на меня сверху?
- Ты издеваешься?
- Нет как ты мог подумать?! Просто я хочу знать что ты от меня ожидаешь получить.
- Честно?
- Ну конечно!
Он отпустил меня и отвернувшись молча пошёл к столу.
Я стояла, меня немного трясло от неожиданно прерванного разговора и я понимала что если позову его то всё будет решено само собой и скорей всего отступить я не смогу.
Подойдя к костру и присев на корточки я рассматривала блики от огня на лице Олега и в моей голове проносились картинки нашего разговора с мужем, почему то вспоминались сны о любви на морском берегу по телу текло тепло и решение было уже принято и просто я наслаждалась этой его злостью от мнимой неудачи в соблазнении меня.
Олег поглядывал сердито изображая что ничего важнее ломания дров нету.
Меня это так веселило, взрослый мужик уже на самом деле совратив меня(секс с другим это же не только, да и не столько сам акт близости сколько само состояние, решение) как пацан злился, остро желая попасть ко мне между ног не понимая что он уже там.
- Пошли- сказав это, я встала и пошла в сторону берега.
- Я сейчас – тут же ответил он и вскочив поскакал к палатке.
Саши в это время сидели и раскуривали трубку по очереди параллельно рассуждая какой табак лучше.
Увидев своего товарища с матрасом и пакетом в руках они удивлённо произнесли – А вы куда?
- На берег, посидим.
- А-а. Ну давайте, только не трогай донки – услышав это я полностью расслабилась, мысли о том что меня могут как это – «поставить на хор» несмотря на возбуждение всё равно сидели где то в уголке мозга..
Придя на берег Олег бросил на песок матрас положил на

 Назад Вперед 

Главная

Online:12