нагрудник, туго повязался в талии. С какой-то грустью прислушивался к звукам футбольной трансляции. Если бы не моя глупость мог бы сейчас сидеть перед телевизором и смотреть футбол. Вместо этого я стою на кухне наряженный женщиной, в кухонном фартучке и учусь готовить пирожки. Еще большую неловкость испытал, когда приехала Света. Стройная девушка в узкой черной юбке и белой блузке заглянула на кухню.
-Всем привет! Как пирожки скоро будут готовы? А это кто?
-Света, это Лена моя племянница, приехала на каникулы.
-Привет Лена!
В глазах Светы я заметил плохо скрываемую насмешку. На миг мне показалось, что девушка точно знает кто я.
-Пойду, переоденусь и помогу вам накрыть на стол.
Ужинали мы вместе. Сын Оксаны, Сашка оказался не намного старше меня. Сидел рядом, как бы ненароком прижимаясь ко мне. Света сидела напротив и внимательно рассматривала меня. Ужин превращался в пытку. Перекусив муж Оксаны, предложил выйти подышать воздухом. Галя и Света стали выносить грязную посуду, а я вышел во двор. Услышав шум за летней кухней, осторожно подошел поближе и обомлел. Оксана стояла, низко наклонившись и упираясь руками в скамейку. Широкие юбки задраны на спину, трусики опущены до колен. Блузка расстегнута до пояса, полные груди вывалились из лифчика. Женщина старательно отсасывала у стоящего перед ней мужа. Толстый член с трудом помещался у нее во рту. Положив руку жене на затылок, Степа ритмично всаживал член до самого основания. Я замер стараясь не шуметь. Вытащив член, Степа зашел сзади, пристраиваясь к толстому заду жены. Присев, одним толчком ввел член, и удобнее ухватившись за широкие бедра, задвигал задом. Оксана тихо постанывала от удовольствия, выгибаясь всем телом и вертя задницей. Степа вынул влажный член, раздвинул женщине ягодицы и наклонившись плюнул ей в анус. Толстым пальцем растер слюну по темной воронке.
-Степа, не надо туда!
-Жопу расслабь и стой спокойно! Не в первый же раз. Неделю мечтал, как приеду и засажу тебе в задницу!
Влажно блестящая, багровая головка члена уперлась Оксане в зад. Женщина послушно натужилась на встречу. Степа надавил сильнее, и толстый член медленно вошел в задний проход. Довольно покряхтывая, Степа ритмично драл жену в жопу, изредка лаская рукой отвисшие груди. Оксана послушно подмахивала толстым задом. Не в силах смотреть на это зрелище я вернулся в дом. Голова была занята увиденным, и я необдуманно согласился пойти с Сашкой в клуб посмотреть кино. Опрометчивость поступка понял лишь, когда в темном зале Сашка стал лезть мне под подол юбки. Я был в ужасе. Плотно сдвинув коленки я молча отбивался от Сашкиных приставаний. Сашка расстегнул в темноте свои брюки и удерживая меня за руку, положил мою ладонь на вялый член. Я вздрогнул от отвращения. Пересиливая себя, решил, что уж лучше подрочить, чем позволить ему залезть мне под юбки. Член медленно твердел в моих руках. Вздохнув я стал медленно дрочить Сашкин член. Фильм закончился. Пока Сашка прятал торчащий член, я облегченно поднялся, одергивая юбки и поправляя передник. Обратно возвращались вдвоем. С одной стороны темнели дома, с другой темнел лес. Сашка потащил меня к автобусной остановке. Усадил меня на лавочку.
-Хватит ломаться! Сейчас отсосешь у меня во всю длину с проглотом! Будешь корчить из себя целку городскую, позову пацанов! Только тогда придется тебе всех обслужить! Ну, давай открывай рот!
И что мне оставалось делать? Я расстегнул на Сашке брюки, достал из трусов член и оттянув шкурку заголил головку. Наклонился вперед и осторожно коснулся напомаженными губами члена. Помогая себе рукой, лизал багровую головку. Потом открыв пошире рот втянул в себя напряженную плоть. Плотно обхватывая член губами, прижал языком к небу и стал сосать. Сашка блаженно постанывал, стараясь засадить мне поглубже. Упругая головка упиралась мне в глотку, я давился и пытался отстраниться. Сашка положил руку мне на затылок и надавил сильней. Член вошел в горло, мне показалось, я сейчас подавлюсь. Судорожно вдохнул через нос. Сашка удерживал меня двумя руками и ритмично долбил меня в рот. Я упирался носом в волосатый лобок, вдыхая кисловатый запах пота. Мошонка раскачиваясь, ударяла меня в подбородок. Кончая, Сашка вынул член из горла и обильно спустил мне в рот. От неожиданности я поперхнулся и попытался отстраниться. Горячая и липкая сперма толчками выплескивалась мне в рот. Выплюнуть член не удалось и чтобы не захлебнуться пришлось глотать. Сашка так и не позволил мне вытолкнуть член. Мечтая чтобы это все поскорее закончилось я послушно облизывал обвисший член, лаская рукой мошонку. На удивление Сашка быстро восстановился, и окрепший член вновь уперся мне в горло.
-Становись раком, я тебя трахну и пойдем домой!
От такой перспективы у меня мороз по спине прокатился. Я попытался вскочить и убежать. Сашка был готов к такому повороту. Схватив меня за руку, резко вывернул за спину. Я согнулся от боли. Удерживая меня, вытащил из брюк ремень и крепко связал мне руки за спиной. Нагнул меня над спинкой скамейки, удерживая за связанные руки.
-Я же сказал тебе, не ломайся!
Нетерпеливые руки задирают юбки мне на спину. Закрыв глаза, я с ужасом жду развязки. Рывком стаскивает трусики до колен, раздвигает пошире ноги. Рука ложиться мне на промежность.
-Ты парень? Ты не Ленка! Ты, ты скорей всего ее брат Димка! Но зачем ты вырядился как баба? Трусы, чулки с поясом, все эти юбки, накладные сиськи? Ты и сосал у меня как баба! Ты что педик? Да меня ж все видели с тобой! А тетя Галя знает кто ты? Или это она тебя так нарядила и трахает как бабу? Вот ведь прикол. Парень, переодетый во все женское, и ведешь ты себя как женщина. Если бы под юбки тебе не залез, никогда бы не догадался. Когда увидел тебя впервые, в белом с кружевами фартучке, в туфельках на шпильке, член в штанах зашевелился. Захотелось завалить тебя грудастую в кроватку, задрать юбки повыше, стянуть с тебя трусики и засунуть член между раздвинутых ножек по самые яйца.
Сашка похлопал меня по голой заднице.
-А жопа у тебя белая и мягкая как у девки. И сосал ты старательно!
Сашка обошел вокруг и сорвав с меня платок, больно сжал челюсти. От неожиданности рот открылся, и Сашка затолкал скомканный платок мне в рот.
-Ну что же. Одет ты как баба, сосал как баба, стоишь раком с задранными юбками и голой жопой, расставив ноги. Не обижайся Димка, но я тебя сейчас трахну в задницу, как бабу. И станешь ты Леночкой. Это даже хорошо. Буду приезжать на выходные, а ты будешь встречать меня одетый в женское кружевное белье, в юбках, нарядной блузке, в платочке, повязанный беленьким фартучком. Грудастый, накрашенный, в туфельках на шпильках. А потом, стоя на коленях, будешь сосать у меня член.
Возбудившись от собственных фантазий, Сашка зашел сзади и раздвинув мне ягодицы, смочил слюной сжавшийся анус. Не обращая внимания на мои протестующие стоны, уперся горячей головкой в мой зад. Больно хлопнул по попке. Я вспомнил, как Степа трахал в задницу Оксану. Теперь мне предстояло испытать тоже. Узнать, что чувствует женщина, когда ей засовывают в зад твердый член. Я глубоко вздохнул и расслабил мышцы заднего прохода. Хорошо смоченный член, растягивая мою девственную попку, медленно вошел в задний проход. Проскользнул вверх по прямой кишке и уперся в простату. Меня как током ударило. А Сашка двигал членом в моей заднице со скоростью отбойного молотка. Раскачивающиеся яйца бились по моим ляжкам. Я внезапно увидел себя со стороны. Со связанными руками, кляпом-платком во рту. С задранными на спину юбками, спущенными трусами. Сашкины бедра звонко хлопали об мой голый зад, и накладные груди ритмично раскачивались в такт. С проезжающего мотоцикла одобрительно закричали парни и девчонки. Время остановилось. Я чувствовал скольжение горячего члена в заднем проходе ритмично массирующего мне простату. Сильнейший оргазм сотряс мое тело. Сашка, схватил меня за волосы, и еще ожесточеннее задвигал бедрами, насаживая меня на член….
Я шел по темной улице, слегка пошатываясь. Сашка придерживал меня под руку. Ныла растянутая задница. Тем вечером Сашка поимел меня еще дважды. Член у меня уже не вставал, и я кончал как женщина от тычка в зад. Мне было мучительно стыдно за случившееся. Сашка не намного старше, а трахал меня в задний проход, как бабу. И что теперь? Согласиться на роль любовницы? Тогда каждый выходной, придется старательно сосать член, и становиться раком, подставляя задницу. Хотя как женщина я нравлюсь мужчинам. И все женские ухищрения направлены, что бы вызвать у мужчины сексуальный интерес. Неприятно сознавать, но рано или поздно игры с переодеванием в женщину закончились бы постелью с мужчиной. Многие из деревенских девушек становились женщинами вовсе не в постели. Анальный секс под принуждением? Я вновь вспомнил, как Степан засовывал толстый член Оксане в задний проход. Ну что же, что случилось, то случилось. И я не прочь был снова испытать оргазм от анального секса.