Жено-мужчины /Ledy trans 3 Shemale
анкету, правда не свои фотки. Ко мне заходили много гостей, мне это были в основном молодые парни. Один из них мне стал симпатичен. Его зовут Руслан ему было 15 лет думаю а что можно и пофлиртовать. Мы общались он дал мне свой телефон я с новой симки позвонила ему. Поговорили его голос мне понравился назначили встречу в центре на остановке. Я надела ботфорты мини юбку накладные груди волосу распустила. Приехала на машине он этого никак не ожидал. Приехала на назначенное место и сидела в машине он там стоял там были еще люди.
Я позвонила на сотку, когда он поднял сказала что бы сел в машину и моргнула. Видимо он немного испугался осторожно подошел открыл и увидев меня удивился. И сел в машину я завела и мы поехали играла музыка он молчал сидел. Тут я была главная ну что молчим? Ему было не ловко что он встретит такого транса. Мы приехали туда там где обычно все в машине трахаются. Ну что говорю ты гтов? он да да, тогда давай на заднее сидение. Мы пересели он как то боялся подходить. Я расстегнула его ширинку он еще только начинал вставать, сразу видео член ничего не видел. Ничего среднего размера примерно 17 см, я его стала сосать конечно же ему понравилась он стал двигать тыкать его. Я его остановила сказала что я сама все сделаю.
Я сосала его так сладко что он буквально через 10 кончил, я всю сперму проглотила но он не падал, тогда я сняла свои трусики развернулась и села на него тут он трахал меня как зайчик, тоже через 20 кончил я еще не кончала. Потом слезла с него ну ты быстрый сказала, он смотрел на мой член и опустился и стал его сосать, мне это очень понравилось тут я его где то пол часа трахала в рот и кончила. Мы покурили видимо ему понравилось со мной он ласкал целовал меня. Я заметила что у него уже давно стоит но он стеснялся мне говорить тогда я пересела в машину и поехала там где людей не было вышли из машины открыла багажник встала раком и попросила его трахнуть меня и что бы он не торопился. В третьей раз он научился трахать и хорошо трахнул меня я стонала и кричала. Кончил он в меня я хотела проверить его темперамент.
Села и стала облизывать его молодую сперму и сосала он быстро встал. Положили его спортивку на землю и лежа потрахались где то час. Тут думаю уже все пора домой. Приехали домой я привезла его домой сказала все малыш спасибо тебе пока. В следующий раз готовь деньги бесплатно не будет пошутила, он хорошо обязательно. Поцеловал меня и стал целовать мои колени выше и выше мы сидели в машине прямо у него дворе. Снял мои трусики и стал сосать мой член, молодец у него это хорошо стал получатся я ему в рот кончила. Придя домой я искала мои трусики и не смогла найти. Я подумала что уронила.
Вот и мой Эмиль прилетел, я его ждала с нетерпением. Поехала встречать его в аэропорт, его это очень обрадовало. Приехали на квартиру ему очень понравилось, так как он в три ночи прилетел дома были около четырех утра. Как только зашли домой начался наши любовные отношения, он был просто монстром. До следующего вечера трахал меня. Я уже устала и не могла стонать да и попа так растянулась что я его практически не чувствовала. В следующий день он поехал по делам. Я лежала и приходила в себя. Зашла в сеть там Руслан просто закидал сообщениями. Написал что готов заплатить, я написала ответ что меня в городе нет по приезду я сообщу сама. Эмиль был неделю за неделю он меня поимел по полной почти годовую порцию я получила, я еле ходила мне никто не нужен был. Он привез кучу подарков, денег оставил и фирму.
Мне понравилась моя новая работа. Он снял офис там был большой складское помещение меня назначил исполнительным директором. Фирма занималась грузовыми перевозками. Моя задача была контролировать финансовым ходом. Там меня все принимали или за его жену или любовницу никто не думал что я парень. Из основных там были водители больших фур они приносили мне документы. Так же там была девушка которая там постоянно сидела принимала и отправляла. Были мастера ремонтная часть. В основном был мужской коллектив. Я начала там показывать моду мне понравилось моя работа.
Все водители меня хотели я замечала когда они слюни пускали при виде мои ног, попку. Я специально носила брюки где четко подчеркивал черты попки были видны края ажурных трусиков, а искусственные половые губы оставляли свои следы. Иногда вообще приходила в мини юбке. Но никого близко не подпускала. А дома у меня был небольшой роман с Русланом. Он был нежным наверное немного похож на меня. Я стала замечать что мое белье исчезало, подумала что он берет. Пусть подумала ведь я же тоже так делала. В последнее время я не давала его трахнуть а он просто языком работал в мое попе, он мог проводить так до утра. Мне это очень нравилось. Я его взяла на работу офисным сотрудником и ИТ специалистом. Так что он на роботе у меня всегда был под столом.
Расскажу один случай когда Эмиль приехал на работу, он меня трахнул на работе и как вызнаете за раз он два раза кончает. Он меня в кабинете трахнул и потом казал что вечером будет дома что он поехал в другой город. Я позвала Руслана. И дала ему лизнуть мою попу он с удовольствие лизал мою влажную попу и остатки спермы. Хотел трахнуть но я не дала. Его язык меня хорошо лечил.
Мне нравилось особенно после жестоко секса так приятно было. На следующий день я его в кабинете спрятала, Эмиль приходил и трахал меня на столе на диване мои звуки были слышна даже в коридоре. Потом он уходил я лечила попу русланчиком. Он удивился как я была красива что во время секса он наблюдая в шкафу кончил три раза. Он в первые увидел такой большой член. Я сказала что это только мой член.
И так продолжалось пока мне не исполнилось 25 лет. Моя мама стала переживать почему я не навещаю и что со мной происходит. К тому моменту я уже купила свою трех комнатную квартиру, машину поменяла. Купила кучу подарков маме, кстати я ей всегда отправлял подарков. Я отправил за ней машину он привез ее домой. Как только зашла, я ее встретил до этого мы по телефону поговорили я ей сказал что нужно серьезно поговорить что у меня будет большие перемены. Примерно она была подготовлена. Когда она зашла домой у меня был чисто деловой костюм волосы собраны но женские черты сохранялись.
Она на меня так посмотрела и сказала что меня не узнать, как сказать ты очень красив ил скорее красива. Меня это очень обрадовала. Мы сели я немного плакала сказала что у меня вот так все сложилось что я себя больше девушкой чувствую. Что внутри меня живет девушка ,и у меня есть свой парень он меня таким какой я есть любит. Она плакала я ее успокаивал. Она винила в этом себя за то что я вырос без отца и в женском окружении. Я говорила что меня это вполне устраивает, что посмотрите на моих одноклассников у чему они добились передовые на базаре и последние алкаши. По сравнению я чего то сама достигла. Она успокоилась потом спросила ну как вы дальше будете жить ведь это же не нормально. Я сказала что это сейчас нормально просто не многие понимают таких я как, да и у меня есть еще вторая новость. Мама спросила какая?
Я сказала что меняю пол. Что врачи очень хорошие операция будет проходить в Германии, что таких операций у них почти каждый день и это уже нормально. Так что не переживай. К стати ты тоже с нами полетишь в Германию. Ей это не понравилось но мы уговорили. Через неделю мы втроем полетели в германию. До этого я уже подготовилась пила гормоны, мы уже до этого обследовались все процедуры выполнили. В начале мне сделали груди 2 го размера. Я не хотела слишком больших. Через 3 месяца у меня уже была вагина. Я была абсолютно счастлива, теперь я была полноценная женщина.

Мы уже через пол года приехали теперь я была леди Алина. Эмиль часто был у меня но он все равно не мог уйти со своей семьи. Врачи сказали что секс у нас должен быть только после 3 месяца. А о этого они мне дали специальные фалосы разных размеров. Я каждый день работала, мама чуть побыв со мной поехала к себе в село. Теперь я смела могла ходить в открытых декольте, брюки подчеркивающие мои половые губы. Иногда в жаркие летние дни я носила короткий легкий сарафан без нижнего белья. У меня очень много поклонников было, иногда по деловому контракту мне приходилось с ними контактировать. Были случаи когда я была вынуждена быть в сауне. Вот тогда у меня первый раз был групповой секс. Если честно мне немного понравилось.
Это было так была зима. Мне пришел один кавказец, с хорошим контрактом на грузовые перевозки мне это сделка была необходима там сумма контракта была очень заманчивая. Но он настоял что бы мы подписали контракт на более интимной обстановке. В противном случаи они не будет. Хорошо я сказала что подумаю. Обменялись телефонами и разошлись. Я долго думала и прошла к выводу что схожу, я позвонила Вован ответил дал адрес сказал что это сауна, тут все кто нам нужен. Я поняла что там как минимум трое. Села на машину я всегда была нарядна, накинула длинную норковую шубу на прозрачная блузка, деловой юбка костюм, под которым как всегда белье с шнурками и пояс для чулков.
Заходя в сауну я сняла шубу и села все ребята были завернуты в полотенце там был большой бильярдный стол, бассейн. Мы сидели они начали угощать, обнимать, целовать. Там был Вован ему примерно за 40, его партнер Иля тоже за 40 и Дима тоже их коллега. Все они были накаченные здоровые ребята. Я сказала что пока подписи не получу я нечего делать не буде даже не коснусь к еде. Они подписали и я сказала что отправлю документы, мой мой русланчик забрал документы домой. Теперь я была спокойно, как только Руслан уехал, Вова взял меня и начал раздевать он прост срывал с меня одежду.
Я отодвинула его полотенце и увидела приличный красивый искривлённый член, примерно 20 см, я наклонилась так что моя попа торчала вверх и стала сосать в это время кто то из ребя поставил к моей попе свой член, я посмотрела это был Дима, у него был член длинный примерно 21 см только он был тонким и не обрезанным, Иля дрочил свой толстый 23см член, он был как шланг только головка острая, они с Вованом по очереди давали мне в рота у Вована головка плоская гладка. Потом я села на Диму попой а сосала у Ильи и в письку трахал Вован, я была на седьмом небе они менялись. В ту ночь они меня по полной от имели. Домой я не могла приехать я вызвала Русланчика, он приехал и забрал меня на моей машине. Дома меня Рустик лечил своим язычком, я заметила что он точно такой же как я была. Дома носит мое белье и на работу под брюками. Я им в плотную занялась. Сказала если ты этого хочешь то для тебя найду самцов. Что ты будешь выполнять все что я скажу.

 Назад

Главная

Online:17