Гомосексуалы /Меня зовут Виктория
прогуляться по дачному посёлку, только вдвоем и пообщаться по девичьи, что бы наши мальчики не слышали. Самое интересное Софья не обращала внимания, что на самом деле я парень, а общалась со мной как с подружкой, у которой так давно не было лучших подруг, мы ходили по улочкам посёлка, спускались к не большой речке. Мы гуляли с ней, долго пока Папик не позвонил на сотку Софьи. Нам нужно было возвращаться, Софья меня остановила, сказав что хочет поговорить на счёт меня и Ильдика, она спрашивала, что я чувствую к Ильдику, я отвечала, что он мне нравится, нравится когда он ухаживает за мной, и сегодня понравилось с ним трахаться. На что Софья спросила, хочу ли я стать транссексуалкой, я спросила как я могу, стать трансухой. У Софьи уже был план, как сделать из меня более девочку, а не трансика как сейчас я.
Она предложила пить женские гормоны. Так как она работала в фармацевтической фирме
И ей было легко достать такие препараты. Я спрашивала, что со мной будет, если я начну пить гормоны. Софья объясняла, что у меня волосы будут расти на голове более густыми, начнёт проявляться натуральная грудь, и личико будет более девичьим. Я сказала , что подумаю над её предложением.
Мы подходили к воротам дачи, как почувствовали дымок, жарящегося на углях мяса, это было коронное блюдо Папика. Мы пришли во время, Ильдик пригласил нас за стол. Когда я посмотрела на него, он подошёл ко мне, приобнявв, сказал на ушко, я соскучился и хочу тебя. Я немного пококетничала с ним и прямым текстом сказала, что люблю его. Ильдик минут пять не мог не чего сказать, он был в радостном шоке от меня. Мы расселись за стол, Папик принёс горячий сочный шашлык из баранины. Мы ужинали, Папик пил водку, мы с Софьей вино, а мой Ильдик пил компот, он не пьющий был совсем. Через бокалов пять сладкого домашнего вина, я сидела на коленях у Ильдика. Он обнимал меня. Я целовала его в губы, его член упирался мне в бедро, нежась я массировала его член, Когда Папик узнал сколько мне лет на самом деле что через 4 месяца мне стукнет только 16. Он был удивлён, сказав что первую малолетку в своей жизни он трахнул сегодня, т.е. меня. После ужина мы расселись на топчан, Ильдик включил тихую музыку, Софья предложила поиграть в карты на раздевание и пригласить ещё соседей, Папик согласился, и Софья упорхала за гостями.
Мы с Ильдиком сидели вместе, он гладил мой пупочек, я держала его за член ладонью через шорты. Через минут пять пришла Софья с двумя очаровательными соседками. Это были две близняшки девушки лет по 20-24. По взгляду и приветствиям, я поняла что они знали куда пришли, что Папик их не раз уже трахал. Близняшки были как две капли воды похожи друг на друга, это длинноногие брюнетки с длинными вьющимися локонами волос, самое интересное звали Светлана, а вторую Татьяна, у Светы были голубые глаза, а у Тани зелёные. Их все и различали только этой особенностью. Софья предложила им вина, они охотно согласились, и расселись на топчан, Софья представила меня, как девушка её сына, и добавив, что я девушка с изюминкой. Мне конечно было приятно что меня так отхарактеризовали.
Мы все расселись по удобней, много шутили. Рядом со мной сидела Света, она редко дотрагивалась до меня, больше внимания она уделяла Софье, а Таня Ричарду
Первой в дурака проиграла Таня, этим девчонкам не надо было говорить, что нужно делать проигравшим, она сняла с себя полупрозрачную блузку, я сидела в халате, под которым было гипюровое бельё. При виде спелых женских грудей 3 размера, мой член начал подыматься, я прижала его ножками. Каждый раз когда я выигрывала я целовала Ильдарика в губы с язычком. После 6 партий ,Светлана и Таня были только в трусиках, правила изменились и шли на желания , тот кого оставил в дурашках мог пожелать, что угодно в плане секса. Шёл 7 кон игры, в игре остались я и Таня. По итогу игры она проиграла, я не знала, что же моё желание, у меня стоял член, и я хотела что бы он упал, я же девушка. Софья предложила, Может Таня сделает тебе миньет, ты ляжешь на стол и раздвинешь ножки, перед Таней, а она сделает тебе меньет. Я соглосилась, у меня давно дымился член от Светы.
Я встала, расстегнула халат и выкинула его, оставшись в белоснежном белье. Представ перед Таней я присела на столик и развела ножки положив из на девичьи плечики Тани, и притянула Таню к себе, она была в шоке, что у девушки Ильдика есть 16 см. живой стоячей плоти. Но желание было моё, и она прикоснулась к моему члену губами, развизав лямочки трусиков она снела их, мой член как пружина уперся в губы Татьяны. Я легла полностью на стол, и Ильдарик привстав начал жарко целовать меня. Моя левая рука, случайно задела грудь Светы, я остановила руку и начала мять спелую грудь Светы, мой член давно уже пропадал в ротике Татьяны. Правой рукой я нащупала член Ильдара, И массировало его ладонью, Перестав целовать меня , я попросила Ильдика дать мне в ротик, на что Ильдик встав и немного присев, направил свой член мне в ротик. Я заглотила его член полностью, и начала прерывистыми движениями сосать его член, в это время Татьяна не одержимо и яростно сосала мой хуй, Софья смотрела на всё это, и ласкала пальчиками свой клитор, Папик не долго думая привстал и дал в ротик Светлане. Она сосала умело, вынимая член, вылизывая яйца Папика.
Когда я кончила в ротик Тани, я повернулась и встала на столике в позе собачки, и продолжала сосать любимый член Ильдика. Татьяна перевела дух, проглотив мою сперму, поцеловала Софью в засос. Всем уже было не до карт. Татьяна нежа Софью начала вылизывать язычком мой анус, я балдела от неё. Когда её язычок в меня погрузился, я кайфовала от её ласк, член Ильдарика начал пульсировать и это означало что мой Ильдарик сейчас кончит. Он излил своё семя мне в рот. Я повернулась к нему задом и он вставил в мою попку свой член, как было хорошо чувствовать 25 см. член своего парня. После смазущего слюной мой анус язычка, я поцеловала Татьяну и начала играть с ней в снежки спермой Ильдика, Татьяна ответила взаимностью. Татьяна сидела на голове Софьи пока со мной целовалась, а Софья вылизывала киску Тани.
Папик давно уже трахал своим трансбоем Светину попочку, та стонала и получала громадный кайф от траха её не насытной попки. Мой член давно стал маленький, и я начала подмахивать попкой на встречу члена Ильдика. Мы все трахались до трёх часов ночи. Папик трахал Свету, после Таню, потом жену, Я уселась на его член уже в 2 часа ночи. Он со словами какая же ты сучка моя невестка, начал жарить меня по полной программе, я стонала ещё громче чем с Ильдиком. Ильдарик трахал свою мать в киску. А близняшки валет ласкали друг другу киски и большие дырки анусов после члена Папика.
В три часа ночи мы зашли в дом, уставшие и довольные .Я, Ильдик и Софья улеглись на одну кровать. А Папик с близняшками в другой комнате на кровать, до самого рассвета было слышно как папик ебёт то Свету то Таню. Мы же поцеловавшись с Ильдиком и с Софье. Уснули в троём обнявшись.

7.Утро на даче.
Утро настало, Я проснулась раньше всех, не могла я спать на новом месте долго. Посмотрела на Ильдика, он спал как младенец, тихонько посапывая, Софья лежала, рядом, крепко спя. Я не стала будить и пошла в туалет. По дороге в уборную я заметила, что на мне только лифчик и больше не чего. Зайдя в туалет, я уселась на унитаз и начала вспоминать, что было несколько часов назад. Моя попка не ныла от дискомфорта, видать уже привыкла я большим членам. Встав с унитаза, я подошла к умывальнику, посмотрев на себя в зеркало, я ужаснулась, вся косметика была стерта, размазана. Умывшись, я обнаружила легкий пушок на подбородке и под носиком. Взяв бритву и гель для бритья, всё побрила, побрила лобок, подмышки и т.д. Вытершись, я потихоньку побрела в спальню, где недавно спала. Нашла свои вещи. и переоделась в купальник. Выйдя из дому водвор, было тихо, прохладный утрешний ветерок ласкал мою кожу. Я решила посмотреть, где же мои трусики, нашла их на топчане, прямо на столике, где я сидела и мне ласкала мой член Таня.
Взяв трусики, я пошла к бассейну, возле топчана было грязновато, кругом валялись презики использованные, обертки от них, на столиках пусты бутылки и бокалы с недопитым вином. Подойдя к бассейну, я положила трусики на лежак рядом стоящий с бассейном.

 Назад Вперед 

Главная

Online:20