18 лет /Каникулы на Канарах
Пещерный коридор закончился минуты через две. Я увидел свет, пробивающиеся, через такие же густые заросли, свисшие над выходом. Мы подошли к «зелёному занавесу» и Тай, отодвинув свободной рукой заросли, сказал:
- Я покажу тебе мой собственный маленький рай.
С этими словами мы вышли из пещеры и я застыл, оглядываясь вокруг: позади меня возвышалась величественная скала, каждым своим слоем говоря о своей бессмертности, с самого верха этого гиганта сбегала маленькая речушка, обретая ниже вертикальное положение и обращаясь в кристально чистый водопад, прозрачные потоки воды ударялись о новые каменные пороги и разбивались на тысячи маленьких живых алмазов, играя всеми гранями на солнце и ослепляя глаза. И весь этот поток венчался неглубокой, голубой и чистой лагуной, которую обрамляла яркая радуга, создаваемая миллионами, нет, миллиардами маленьких брызг. Вокруг лагуны цвели бутоны розовых и голубых цветов, наклоняясь до самой глади воды и создавая круги на воде при крохотном соприкосновении.
Слева от лагуны цвели дивные кусты, усыпанные яркими пятнами, аромат которых дурманил и пьянил, рядом с пеленой водопада из воды выглядывал огромный и ровный камень, на котором можно было даже втроём лечь. А от самой лагуны до самой кромки воды лежал белый песочный ковёр, даже не запятнанный человеческим присутствием, а слева от меня возвышались пальмы, самая крайняя из которых была изогнута и её листья свисали над самой водой.
Сам пляж был довольно маленьким и это придавало ему особый уют и полный интим. Я пришёл в себя, когда по моей ноге крохотными лапками пробежала маленькая ящерица.
- Об этом месте даже из местных почти никто не знает – поведал мне Тай – а туристы, тем более. Я нашёл его семь лет назад, с тех пор я прихожу сюда почти каждый вечер.
- Ничего подобного в жизни не видел – восхищённо, почти шёпотом произнёс я.
- Ты весь вспотел, солнышко – коснулся он моей щеки и поправил чёлку, прилипшую ко лбу – пошли искупаемся.
Мы скинули шорты и я собрался было пойти в воду, как Тай схватил меня за руку и остановил:
- Здесь тебе нечего бояться, котёнок. Забыл, малыш - никого, кроме нас…
Тай стоял абсолютно голый и я, разглядывая его с ног до головы, потерял ход времени. Как он был прекрасен, у меня от этого зрелища, помутнился рассудок и закружилась голова. Я стоял, как неживой и просто не мог, ПРОСТО НЕ МОГ оторвать от него глаз.
- Мой хороший – нежно сказал он и обнял меня – как маленький, совсем малыш – умилялся он – снимай скорее трусики и пошли скорее купаться, котик.
Я посмотрел в низ и, испугавшись, прикрыл плавки рукой, мой член просто разрывал тонкую ткань трусов. Я покраснел как рак и не знал куда спрятать беспомощный взгляд.
- Смешной, как малыш – опять улыбнулся Тай и, взяв мою руку, положил её себе на член. У меня дыхание спёрло. Положив свою руку поверх моей, он начал моей же рукой массировать свой член и яички, не отводя своих глаз и слегка закусив нижнюю губу. Его малыш довольно быстро встал и, отпустив мою руку от члена, но не выпуская её из своей, он заключил:
- Теперь мы с тобой в равных условиях – улыбался он, посмотрев на свой член, который стоял, как колышек – снимай трусики, глупенький.
Я спокойно снял плавки и, не выдержав, обнял его и поцеловал в его тёплые ласковые губы.
- Пошли в воду, мой милый глупый малыш.
И мы пошли купаться. Сразу же под водой мы затеяли эротическую игру, от которой у нас обоих кружилась голова: Тай подплыл ко мне спереди и, выплывая на поверхность, смачно лизнул меня от пупка до шеи, о чего я просто задрожал. Я последовал его примеру и, поймав удобный момент, нежно лизнул его за сосок, ощутив, что Тай возбуждён не меньше меня. Он извернулся и подплыв сзади, плотно прижимая язык, лизнул мою ягодицу. Я же, не желая оставаться менее активным, решился и, проплыв у него между ног, лизнул его от яичек по всей длине ствола члена и, взяв его в рот до самого основания (член у него был не большой и это не составила труда), мееедленно выпустил его изо рта и поднялся на поверхность.
Тай смотрел на меня влюблёнными восторженными глазами, ему очень понравился мой трюк. Он обнял меня за шею и наши влажные губы слились в самом нежном поцелуе. Мы крепко обнимали друг друга, дрожали от сильного возбуждение и прерывисто дышали. Потом мы подплыли к берегу и улеглись так, что вода закрывала наши ноги и пиписьки, которые заставили нас посмеяться, т.к. смотрелись в воде, как поплавки.
Я поднялся и сел к Таю спиной, точнее лёг так, что его карандашик прижимался к моей спине, что доставляло мне большое наслаждение. Головой я лежал на его животе. Он протянул руки и начал кончиками пальчиков водить по моему животу, от чего мой поплавок затвердел и просигналил о том, что я одобряю действия Тая. Тай продолжал тонкими пальчиками гладить мой животик, а я закрыл глаза и положил руки ему на ноги. Даже лёгкий бриз затих, понимая, что даже он не сможет быть оценённым мной. Тай провёл пальчиками от моего паха до груди, его пальчики разошлись в разные стороны и легонько зажали мои соски, от чего я издал едва слышимый, протяжный, сладкий стон. Он зажал самые кончики моих сосков и стал их нежно покручивать, и я прогнул спину, подав грудь ему на встречу и Тай задвигал пальчиками ещё увереннее. Я легко постанывал и гладил его руки, по телу разбегались приятные волны тепла.
Мои соски набухли и Тай уже неприрывно покручивал их своими пальчиками, а я просто лежал и просто наслаждался его сладкими пытками. Потом Тай улёгся на меня сверху. Его, нагретое солнцем тело обожгло меня. Он наклонился лизнул мои губы, затем проложил нежными поцелуями дорожку к моему соску и стал водить по нему губами, едва касаясь, мне казалось, что я вот-вот взорвусь. Возможно, с кем-то другим я никогда в жизни не испытал бы такого и даже не захотел бы этого, но с НИМ я не просто желал этого, я просто сгорал заживо, меня охватывал дикий огонь, который мог усмирить только он. ТОЛЬКО ОН!!!!!!!
Тай впился губами в мой сосок, понимая, что меня это дико заводит, я запустил свои пальцы в его густые, чёрные волосы и сладко стонал, в голове был сплошной туман, я уже не контролировал свои стоны и стонал в полный голос, не скрывая своего блаженства. Отпустив с причмокивающим звуком мой сосок, он провёл влажным языком дорожку до другого, заставляя меня прогнуться ещё сильнее, и принялся посасывать другой сосок, точно крохотный котёнок, так нежно и ласково, что я не смогу это описать простыми словами. Тело моё по прежнему дрожало, меня просто трясло от такой интимной близости с моим ангелом, с которым я даже в аду был бы бесконечно счастлив. Моё тело, в буквальном смысле, медленно таяло в сладкой неге.
Затем он стал осыпать мой живот горячими, дооолгими и нежными поцелуями, зажимая мягкими губками то место, которое целовал. Мои стоны были уже почти жалобными, в каждом поцелуе его чувствовалась такая забота, такая нежность, такая любовь, что один его поцелуй был куда более желанным, чем самый горячий секс. Он мне ни слова об этом ещё не сказал, но я, на языке его ласк, понял, как сильно меня любит этот мальчишка. Как преданно он ласкает меня! Как искренне ласкает моё тело!!!!!
Я просто не выдержал, перевернул его на спину, взял ого маленькое личико в ладони, заглянул ему прямо в глаза, мгновенно утонув в этих двух бесконечных, чёрных, как атлантическая ночь, безднах, как он преданно смотрел в мои глаза, как любил меня своим взглядом, как ясно я всё понимал, и из моих глаз просто хлынули крупные слёзы. Я плакал, не стесняясь своих слёз, я плакал от счастья, ОТ СЧАСТЬЯ, понимаете:
- Где же ты раньше был, котёнок? – я задыхался от эмоций, в которых просто захлёбывался – Я тебя так ждал, если бы ты только знал, как долго я тебя ждал!!! Мне теперь даже умереть не страшно, только бы ты всегда был рядом!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЙ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ!!! Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБЛЮ!!!! О ЧЁМ Я ГОВОРЮ?! Я НЕ СМОГУ НАЗВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ – ЖИЗНЬЮ, ЕСЛИ В НЕЙ НЕ БУДЕТ ТЕБЯ!!!!!!! Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ, СЛЫШИШЬ, НИКОМУ!!!! Я ЗА ТЕБЯ ВЕСЬ МИР ВЫЖГУ!!!! ВЫЖГУ ДО ТЛА!!!!! ВОСКРЕШУ И ЕЩЁ ТЫСЯЧУ РАЗ ВЫЖГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я смотрел ему прямо в глаза, из моих глаз градом текли крупные горячие слёзы и капали с подбородка ему на губы. А из краешков его глаз тоже текли слёзы, он улыбался и прерывисто дышал,

 Назад Вперед 

Главная

Online:9