Что же ты не дал? – взвилась Луиза.
- Я получаю жалование, - развел руками молодой человек, - Ты здесь хозяйка, вот и раскошеливайся!
- Ах ты, скотина неблагодарная! – Луиза, как дикая кошка, выпрыгнула из-за стола, - Я тебя вытащила из грязи, сделала своим компаньоном, денег дала! Я даже пустила тебя в свою постель. Я закрываю глаза на твои махинации! Думаешь, я не знаю про ваши с Энди делишки? И после всего этого ты смеешь мне говорить такое?
- Утихни, госпожа! – рявкнул Ральф, - Каждый сейчас должен спасать свою задницу!
В это время дверь распахнулась, и на пороге возник человек а мундире офицера полиции. Он был низкого роста, маленькая лысая голова сидела на короткой шее, почти сливаясь с ней. Широко посаженные бесцветные глазки, почти лишенные ресниц, рыскали по углам, словно искали, как бы что-нибудь стянуть.
- Что здесь происходит? – пропищал он, нагло усаживаясь в кресло.
- Инспектор Крокс! – Луиза вскрикнула, будто её ужалили, - Что Вы здесь делаете?
- Я вызывал Вас, мадам, к себе. Даже послал к Вам человека, - надуваясь от важности, сказал полицейский, - Но Вы, как это, проигнорировали моё приглашение. Пришлось приехать самому.
Ральф выглянул в окно, из которого хорошо была видна площадь и вход в клуб. Там стояли с работающими мигалками три полицейские машины, а рядом с ними прохаживались блюстители порядка, не подпуская любопытных. Тут же крутились репортеры, охочие до "жареных" фактов. Их камеры трещали, как автоматы, слепя вспышками прохожих.
- Зачем вся эта показуха? – Ральф повернулся к инспектору.
- Так, - Крокс повертел рукой в воздухе, - На всякий случай. Если не договоримся, я вынужден буду впустить сюда своих барбосов.
- А чего Вы от нас ждете? – состроив наивную гримасу, спросил молодой человек.
- Денег, Ральф, - надменно улыбаясь, ответил инспектор, - Знаете, таких маленьких разноцветных бумажек. И побольше.
- Сколько? – Луиза нависла над столом.
- А во сколько Вы оцениваете свою свободу и репутацию? – скалясь от удовольствия, проговорил Крокс.
- Дьявол! – выругалась женщина, доставая ключ от сейфа.
У инспектора округлились глаза, когда он увидел в несгораемом шкафу ровные стопки банкнот. Луиза спиной почувствовала его разгоряченное дыхание. Вытащив несколько пачек, она быстро захлопнула дверцу.
- Подавись, - прошипела она, швыряя деньги на стол, - Остальное получишь, когда найдешь девчонку.
- Уже ищу, - Крокс начал запихивать деньги в карманы кителя, - Но дело это сложное. Я…
- До свидания, господин Крокс! – перебила его Луиза, - И помните, что девчонка нужна мне живой. Только живой и не дай вам Б-г её тронуть хоть пальцем!
***
- Я обслуживала до двадцати клиентов в день, - продолжила свой рассказ Луна, когда вечером после сытного ужина они уселись перед камином, - Они приходили в мою камеру, долго рассматривали меня, ощупывали, как породистую скотину. Этим похотливым самцам было наплевать на мои слезы, на мои чувства. Они платили деньги. Большие деньги. И хотели получить удовольствие. А на меня им было наплевать.
"Гости", как их называла Луиза, хозяйка заведения, собирались ближе к вечеру и расходились лишь под утро. Потом мне давали несколько часов отдохнуть. Затем меня отвязывали от кровати, сковывали руки за спиной и вытаскивали изо рта кляп. Меня отводили в душевую, где девушка-служанка, одетая в резиновый комбинезон и такой же резиновый шлем на голове, мыла меня и расчесывала волосы. Её ноги и руки были скованы кандалами с короткой цепочкой, а рот был заткнут таким же, как и у меня, шаровидным кляпом, так что разговаривать она не могла.
После душа меня отводили в небольшую столовую, где другие прислужницы, одетые в короткие платьица из такого же черного латекса и белые передники, так же закованные и заткнутые, кормили меня и еще нескольких рабынь. Еда была простая, но не противная. После еды мне снова затыкали рот и отводили на веранду, со всех сторон закрытую толстыми решетками. Там меня приковывали к стене цепью и разрешали немного подышать воздухом.
Сначала я сопротивлялась, пыталась вырваться, но вскоре оставила эту затею. А еще через пару дней при очередном неповиновении получила несколько ударов плетью. После этого я смирилась и вела себя тихо, что очень понравилось "госпоже".
После прогулки меня вновь отводили в камеру и укладывали на кровать. Иногда вместо шара мне в рот вставляли кольцо, если клиент хотел заняться со мной оральным сексом. Это было ужасно. Эти сволочи старались запихнуть свои палки как можно глубже в глотку. Я давилась, стонала, билась в оковах, но мои страдания только раззадоривали их.
Так продолжалось не меньше месяца, хотя, я могу ошибиться. Я потеряла счет времени. Я не знала, какой день, какое число. Я стала обычной резиновой куклой для низменных утех. Я уже не брыкалась, не плакала. Мне было всё равно. Я лишь ждала смерти, но понимала, что мои хозяева не дадут мне умереть так просто. Я приносила им деньги.
Однажды, после кормежки мне не заткнули рот, а подцепили за ошейник и повели наверх в кабинет Луизы. Только тогда я смогла рассмотреть эту женщину. Она оказалась ростом еще выше, чем я предполагала. Возраст хозяйки я не смогла определить, но заметила, что лет ей немало. Одета она была в длинное синее платье с глубоким вырезом на спине. Тело немного располнело, но было заметно, что "госпожа" очень старается держать форму. Из высокого выреза на юбке выглядывала стройная нога в сетчатом чулке на резинке. Меня поразила крепость бедер этой женщины.
Когда меня ввели в кабинет, служанка дернула поводок и опустила меня на колени. Луиза впилась в меня холодным взглядом и несколько мгновений смотрела, не говоря ни слова. Потом, жестом отпустив рабыню, она уселась в своё рабочее кресло и начала говорить. Голос у неё был низкий и очень неприятный, а на лице играла самодовольная улыбка. Я опустила глаза и всё время старалась не смотреть на хозяйку.
- Итак, Луна, - сказала Луиза, - Мои клиенты довольны тобой. Я рада этому и хочу перевести тебя в другую комнату. Теперь тебя не будут привязывать к кровати, не станут затыкать рот. Ты даже сможешь иногда выходить в общий зал. Но помни. Всего одна ошибка, и ты вновь окажешься в подвале, теперь уже навсегда. Ты согласна?
- Да, - тихо ответила я, не поднимая глаз.
- Не слышу! – вскрикнула госпожа, - Отвечай, как положено!
- Да, госпожа, - выдавила я.
- Так-то лучше, - Луиза довольно улыбнулась, - Сейчас тебя отведут в твою новую комнату, оденут и закуют. До прихода "гостей" еще есть время, и ты сможешь осмотреться в своём новом жилище.
- Да, госпожа, - снова ответила я.
Меня отвели в небольшую комнату, которая была обставлена просто, но со вкусом: широкая кровать с мягкой периной и несколькими подушками, трюмо с низким пуфиком и маленький столик с двумя глубокими креслами. В дальнем углу я увидела узкую дверь, за которой находился туалет и душевая кабинка.
Служанка сняла с меня наручники, но тут же надела другие, более легкие с небольшой цепочкой, сковав мои руки спереди. Потом мне сковали ноги легкими кандалами. Теперь я могла передвигаться, делая неширокие шаги. Рабыня сняла с меня тяжелый ошейник и надела другой, полегче и пошире, покрытый позолотой.
Порывшись в комоде, она вытащила из ящика длинную материю розового цвета с дыркой посередине и надела на меня, завязав с боков тонкими тесемками. Она была почти совсем прозрачной и очень тонкой. Но я была рада и этому лоскуту. Хоть какая-то одежда.
Теперь я обслуживала гостей в этой комнате. Это были совсем другие люди. Они не насиловали меня, не били и не мучили. Наоборот, клиенты были обходительны со мной, угощали вином, фруктами, предлагали сигареты.
Каждый вечер я спускалась в зал вместе с несколькими девушками. Как оказалось, они здесь уже давно. Куда пропали мои прежние подруги, я не знала, а спрашивать было запрещено. Но я поняла, почему клуб носит такое странное название.
Андромеда по легенде была прикована к скале. Её должно было сожрать морское чудовище. Я читала эту историю, когда жила у той старушки. Но, видимо, хозяйка клуба обратила внимание только на сам факт: девушка прикована цепями к скале. Остальное её не интересовало. Так вот, в общем зале есть такая статуя, правда, с некоторыми изменениями. Девушка обмотана цепями, и рот её