на сухие дрожжи или пересохший хлеб, но скоро наступило чувство сытости.
Ну что сказал Алекс твоя очередь делать глубокую клизму сказал он. Ты готова? Натали была немного испугана его решительным настроем и тем что будет дальше.
Алекс увел ее в ванную и сказал сесть на корточки. Тужься сказал он и пробка начала медленно выдавливаться из нее. В какойто момент она выскочила и Алекс зачемто прикрыл ее анус ладонью - это для того чтобы ей не было так одиноко и пусто сказал он улыбаясь поглаживая ее попку. Он вставил в нее носик клизмы и сказал придерживай руками иначе вывалится. Вода начала затекать в Натали теплой струйкой. Она почувствовала как ее заполняет. Алекс взял трубку из ее руки и начал медленно проталкивать ее глубже. По ощущениям он вставил ее уже на 20 см когда она почувствовала как она проходит второй сфинктер. Это была специальная трубка с гладким полукрулглым носиком и он без труда проскользнул дальше. Она почувствовала как вода заполняет ее кишки и растягивает ее живот. Посмотрев на него она действительно увидела что он немного надулся.
Стало чуть-чуть больно. Алекс сказал ей держать трубку и стал массировать ее живот по часовой стрелке. Чтобы вода лучше распределялась. Когда вода закончилась Алекс сказал ей придержать емкость Клизмы и налил туда еще 3 литра. Натали испугалась что она лопнет если столько в нее затечет. Но Алекс не собирался останавливаться и ей ничего не оставалось как подчиниться. Живот уже ощутимо выпирал от воды и было уже довольно больно и хотелось вытолкнуть из себя всю эту воду.
Когда последний литр затек в нее ей казалось что сейчас лопнет и было не на шутку больно. Она стонала и умоляла Алекса это прекратить. Он сказал ты же помнишь про стоп слово - в любой момент. Нет! - подумала Натали я еще не готова сдаться.
Он медленно стал вытягивать из нее трубку и она увидела что он готовит пробку. Она была в ужасе что ей не удастся тот час это все из себя выплеснуть. Когда трубка почти вышла Алекс сказал - сейчас я выну и сразу заткну тебя пробкой держи воду изо всех сил потому что если она вытечет придется тебя наказать.
Он сказал это серьезным тоном и Натали подумала что видимл это не шутка. Когда он выдернул трубку она изо всех сил сжала свою попку но это было нереально вода слишком просилась на ружу. Небольшой фонтанчик ватек из нее пока алекс не вставил в нее пробку. Он стал давить сильнее чтобы заткнуть ее но видимо попка сжалась и не хотела пускать ее обратно.
Алекс подвел Натали к ванной и перекинув ее одну ногу внутрь он поставил основание пробки на край ванной присадив ее. Натали сидела на полувставленной пробке как обреченный на казнь посажением на кол. Алекс сказал ей - насаживайся на нее. Натали стала тужиться и садиться глубже. Пробка начала медленно погружаться в нее стало опять больно но к такой боли Натали уже привыкла и она была даже немного приятной. Боль от растяжения ее попки. Натали почувтсвовала что начинает втягиваться во все это.
В последний момент пробка проскользнула в нее и она уселась прямо киской на холодный край ванной. Киску приятно холодило и Натали чувствовала облегчение от того что боль в попке постепенно стихала.
И тут она получила смачный шлепок по ягодице. Она вскрикнула от неожиданности и посмотрела на Алекса. Я же говорил что тебя придется наказать, вставай раком на прямых ногах и нагнувшись хватай себя за лодыжки - сказал он. Ты заслужила 20 шлепков и если отпустишь руки это добавит еще 5 шлепков.
Она встала как он приказал хотя это было трудно сделать потому что раздувшийся живот болел и мешал согнуться и вода видимо давила на желудок потому что начинало подташнивать.
И тут ей прилетел следующий шлепок. Алекс шлепал ее плоской садомазо шлепалкой которая видимо тоже была у него в его универсальной сумке.
Это было больно... чертовски так что у Натали выступили слезы на глазах. Удары стали падать один за другим. Как она выдержала 20 ударов она не поняла - вся попка горела как в огне и эта боль раслекалась по всем местам и затекала и в попку и возбуждала клитор. Натали поняла что завелась. Алекс подвел ее к унитазу и усадив сказал - а теперь ты можешь освободиться. Она стала тужиться и вытащив из себя пробку из нее хлестанула струя. Поначалу она была чистая, но потом стала грязной. Она вытекала и вытекала. Алекс массировал ее живот и помогал выталкивать ее из себя. Живот уменьшился и вода из нее вытекала струйкой пока не прекратилась совсем. Алекс тут же вставил в нее клизму и стал заполнять ее снова. Натали подумала что это какой то садизм но подчинилась. В этот раз воды было меньше и когда она кончилась Алекс рывком выдернул из нее трубку. Вода была уже чистая, но процедура повторилась еще два раза. Натали почувствовала что она почти кристально чистая внутри и очень легкая и пустая.
Алекс поднял ее и нежно поцеловал ее в губы. При этом он массировал ее дырочку и Натали начала опять течь.
Он схватил ее на руки и посадил на себя спереди. Натали почувствовала что он сильный и ему не трудно так ее держать. Внутри немного саднило от воды и было не совсем комфортно. Алекс понес ее на кровать и положив на спину закинув ее ноги за голову стал заполнять ее попку смазкой. Он сказал что она випитается в стенки и не будет так неприятно. При этом он пальцем массировал ее изнутри и ей было приятно. После этого Алекс вставил ей в попку член. Опять начав с плавных движений он стал увеличивать глубину и силу толчков все повторилось как в первый раз с тем исключением только, что отшлепанная попка саднила и было больно и приятно одновременно. В этот раз когда он дошел до самой глубины Натали не почувствовала никаких неприятных ощущений. Член легко проникал в нее на всю глубину и выскальзывал обратно. Ей было даже както обидно что стимуляции стало меньше. Но оргазм все равно она испытала, хоть и чуть слабее.
После того как спазмы утихли, Алекс достал тот самый длинный 40 сантиметровый член и стал смазывать его по всей длинне. Ну что, сказал он, вот твое первое глубокое проникновение.
Ложись на левый бок и немного согни правую ногу сказл он. После этого он вставил гдадкую головку и начал плавными медленными движениями проталкивать член все глубже и глубже. Когда он дошел до 2-го сфинктера он остановился и плавно вытянул его обратно. Встань в ту позу как я стоял попросил он когда ты меня фистила. Натали сделала ка он просил и почувствовала как прохладный воздух засасывается в ее попку когда она расслабляет живот. Это было здорово. Алекс обильно налил в нее смазки и вставив двойной фалос стал как бы утрамбовывать смазку глубже. Каждый раз вытаскивая и добавляя еще. Натали чувствовала что она изрядно заполнена смазкой и фалоимитатор скользит очень легко. После этого Алекс опять положил ее на бок и стал дальше проталкивать этот инструмент глубже. Натали почувствовала как он легко проскользнул дальше и погружается все глубже. Она смотрела в зеркало и видела что видимой части остается все меньше пока не осталось где-то сантиметров 10.
Алекс сказал сейчас мы будем проходить сигмоид так что тебе нужно постараться расслабить живот и дышать ровно и глубоко. Тогда это будет легко. Натали сделала так как он ей сказал и почувтвовала как внутри нее во что то уперлось и толкает ее изнутри гдето в районе нижних ребер только тут она поняла что длиннющая штуковина находится внутри нее и путешествует по ее внутренностям это было очень волнующе. Алекс подкачивал последние сантиметры вперед назад и вот Натали почувствовала что в нее проскользнула вторая головка и ее попка закрылась за ней. Ее заполняли 40 см хоть и тонкий но длиннющий член.
Алекс сказал что это великое достижение и она большой молодец достигнув таких результатов за один день. Видимо у тебя предрасположенность - сказал он улыбаясь.
Ну а теперь продолжим растягивать тебя дальше сказал он. Как, прямо с ним внутри? Конечно, сказал Алекс он нам не помешает. Он изогнулся и сечас поворачивает вот так сказал он показывая у нее на животе. Можешь его потрогать. Натали потрогала свой живот в том месте где показал Алекс и правда там прощупывалась твердая упругая масса. Круто!
Алекс взял уже знакомую ей пробку и приставив к ее попке плавным движением задвинул ее почти до конца.
А теперь мы будем тебя трахать этой пробкой- сказал он. Твоя задача тужиться когда она входит и сжимать попку когда я буду ее вытаскивать - тогда это будет тебя растягивать.
И он стал заталкивать пробку в нее и выдергивать постоянно. Сначала медленно и с задержками И потом постепенно все быстрее и быстрее поначалу Натали чувствовала легкию боль каждый раз как она проникала и выходила из нее. Но постепенно боль стала все тише пока не пропала совсем и Натали сосредоточлась на том чтобы вовремя тужиться и сжимать пробку. Когда скорость была уже почти как при обычном сексе Алекс сказал а теперь просто расслабься и получай удовольствие. И стал трахать ее изо всех сил. Натали застонала и почувтвоввала что у нее не попка, а огромная дыра в которую входит и выходит что-то здоровенное.
Интенсивность была такая что она даже не замечала когда это входит, а когда выходит из нее. Все слилось в какой то бесконечный трах. Она снова начала непроизвольно тужиться и в какой то момент испытала сильнейший оргазм котрый накатывал снова и снова, а Алекс продолжал ее трахать. Вместе с тем он одной рукой подтянул к себе самую большую пробку которая у них осталась с диаметром самой толстой части 5 см. И сказал - сейчас я вставлю в тебя это смажь ее. Натали обильно смазала ее и передала Алексу и на одном из толчков Алекс поменял пробку и со всей силы налег на нее всем весом. Пробка стала раздвигать попку Натали и постепенно проникать все глубже.
Она почти прошла максимальную точку и резко провалилась внутрь. Все затихло. Боли почти не было. Натали чувтствовала что она заполена под завязку. Попка была похожа на раздувшийся шарик. Каемка вокруг дырочки покраснела и надулась и очень плотно обхватывала тостую пробку. Алекс поцеловал ее в клитор и начал возбуждать ее. У Натали почти не осталось сил и она хотела спать, так что она поглаживала голову Алкекса, но делать ей решительно ничего не хотелось. Было уже далеко заполночь пятницы и хотелось спать.
Алекс сказал что она будет спать эту ночь прямо так. Натали готова была согласиться на что угодно толко бы ей дали отдохнуть.
Алекс лег рядом и поглаживая ее живот говорил ей всякие приятные непристойности. Натали уснула под это нежное бормотание.