или распластываю на кресле. Могу сесть ей на грудь и всунуть в ротик до упора, до самого горла. Одним словом кручу-верчу ее по всякому, а в голове одна картинка: как мы с Андреем трахаем Машу вдвоем на пляже. Хочу также Ольгу, но чтобы я спереди.
На восьмой день не выдерживаю и подхожу к Андрею. Он согласился мне помочь с одним условием, чтобы Маша уже спала (во как! не хочет, чтобы Машенька знала! интересненько…).
Вечером я потащил Ольгу к морю. Мы долго сидели у моря и слушали шум прибоя. Там я впервые. Да! Впервые! Поцеловал Ольгу в губы. Я еще ни разу не целовал ее ни в губы, ни в киску. Считал, не заслужила, что ли. И вот решился. Сначала долго целовал ее верхние губки, потом приник к нижним. Толк в этом я знал. Была у меня одна любительница. Я лизал, разглаживал каждую ее складочку, проникал внутрь, сосал клитор, одним словом, довел Ольгу до оргазма.
Она потом долго лежала с блаженной улыбкой на губах. И еще не знаю, сколько бы так пролежала, но у меня же… мечта, которая должна вот-вот осуществиться.
- Пошли спать.
Я поднялся сам. Помог Ольге. Дошли до бунгало. Андрей сидел около своего бунгало на песке. Увидел меня, чуть заметно кивнул. Мы с Ольгой зашли к себе.
- Раздевайся. – Дал команду Ольге. Разделся сам. Сел на край кровати. – Подойди ко мне. Повернись спиной.
Для надежности я связал ей руки за спиной. Ольга может и удивилась, но виду не подала. Потом повернул девушку к себе лицом, приподнял за талию.
- Согни ноги в коленях и раздвинь их, шире, еще шире. – Я поставил ее на кровать лицом к себе, так, что ее бедра оказались по обе стороны моих бедер. Взял ее за попку. – Приподнимись… еще… Вот хорошо. – Стал насаживать ее на свой член.
Внутри Ольги все было мокро от пережитого на берегу оргазма. Когда член вошел полностью, я упал на спину, увлекая за собой Ольгу, открывая вторую дырочку для Андрея, неслышной тенью прокравшегося в комнату. Я крепко обхватил Ольгу за плечи и приник к ее рту, засосал ее губы. Андрей подошел, раздвинул ее ягодицы. Ольга попыталась брыкаться, но я крепко ее держал и вот член Андрея тоже внутри. Мы начинаем двигаться. Внутрь – наружу, внутрь – наружу.
Очнулся я в той же позе. Это я что отключился? От оргазма? Пипец… Ольга свернулась клубочком в углу кровати и тихонько похныкивала. Успокаивать ее сил не было. Я дополз до средины кровати и уснул крепким сном.
*****
Назавтра никто никуда не ехал. Отдыхали, купались, загорали. Губы Ольги были красно-синие, опухшие. Хорошо я их вчера засосал… Ольга дулась и со всеми разговаривала сквозь зубы. И получила.
На вечерней раздаче слонов Андрей объявил, что Ольга заработала сегодня десять баллов.
- За что? – Вскричала Ольга. – Я даже…
- Плюс десять за пререкание. – Перебил ее Андрей.
Я посмотрел на Машу. Она грызла орешки и с нежностью смотрела на Андрея. У этой парочки отношения давно перешли от простого траха, к более возвышенным. Я просто нюхом чуял, что они влюбились друг в друга. Андрей сходил за веревками, и мы привязали Ольгу к деревьям, как когда-то Машу – звездой. Андрей дал мне ремень со словами.
- Твоя девушка, тебе ее и пороть. Оленька! Помнишь! Считаем удары. Собьешься, начнем сначала.
И пошел счет. Раз… Два… Три… Ольга кричала, визжала, извивалась… Порол я неумело, удары сыпались куда придется. (не то что Андрей – тот порол размерено, аккуратно, стараясь дважды не попадать по одному и тому же месту). Двадцать… Пару раз я даже попал по спине и голым Олиным ляжкам, а попка Ольги в некоторых местах была напорота аж до синевы.
- А теперь постой так и подумай. Напоротая попочка хорошо думать заставляет… - Подытожил Андрей, а потом обратился к Машеньке. – Ну, а ты, мое солнышко. Какие прегрешения у тебя за день?
Машенька начала перечислять. Набралось на пять баллов.
- Ложись прямо на стол.
Машенька покорно легла грудью на стол, расставив свои стройные ножки в стороны, вопросительно посмотрела на Андрея. Андрей подошел сзади девушки, поднял подол ее коротенького платьица, погладил ее упругие ягодички.
- Смотрю на тебя и не налюбуюсь. Какая ты у меня красивая. Со всех сторон... И личико, и грудки, и попочка, а особенно эти нежно розовые лепестки твоего цветочка.
Андрей залез двумя пальцами в призывно раскрывшееся лоно девушки. Маша застонала. Андрей оторвался от нее.
- Готова?
Машенька кивнула. Андрей размахнулся. Шлепок. Как всегда первый удар стал неожиданным, Машенька вскрикнула.
- Ой-ой, раз…
Закончив с поркой, Андрей поднял Машеньку на руки, приник губами к ее губам и не спеша удалился в бунгало, откуда тотчас же послышались стоны и крики.
Через десять минут я отвязал Ольгу. Завтра домой. Трахаться не хотелось. Устал. Но из вредности велел Ольге сделать мне минет, а потом все-таки оттрахал ее в напоротую попку.
*****
У нас билеты были куплены только до Москвы. В аэропорту Ольга заявила, что дальше с нами не поедет, взяла такси, помахала нам ручкой, и больше мы ее не видели. Втроем мы добрались до гостиницы на окраине. Сняли два номера. Для Маши – одноместный, для нас - двухместный. Конечно же, двухместный заняла влюбленная парочка.
Я валялся на кровати, вспоминая отдых, Ольгу. На самом деле она мне нисколько не нравилась. Мне нравилась Маша, но… не судьба… Почему у Андрея с Машей было так, а у нас с Ольгой – иначе. Ведь нравилось же Ольге заниматься сексом со мной… но… Размышления мои прервал стук в дверь. Пришел Андрей, принес пива, копченые колбаски, сыр, соленые сухарики. Вечер просидели за разговорами под пивко. Говорил, правда, больше Андрей. Я больше слушал.
- Машенька умаялась и спит, как котенок, свернувшись калачиком. – С умильной улыбкой сообщил друг. – Здорово как все получилось для меня… Знаешь, я Машеньке предложение сделал. Руки и сердца. И она согласилась. Такую девушку еще поискать… Она сказала, что ей нравится быть моей маленькой послушной девочкой. Нравится знать, что за плохие поступки ее ждет неотвратимое наказание. Нравится, совершив что-то предосудительное, чувствовать, как ее попочка начинает сладко сжиматься в ожидании порки и это ее сильно возбуждает. Ей нравится быть зависимой от меня, от моей воли. А меня возбуждает ее покорность и вид ее соблазнительно подрагивающей попочки.
- А Ольга по твоему…
- Ольга… - Андрей хмыкнул. - Она просто боялась. Боялась боли. И отдавалась тебе не по собственному желанию, а от страха быть выпоротой.
Посидели молча, попивая хорошее пиво. На острове-то лишены были такой возможности.
- Я хочу Машеньку в нашем городе в университет устроить на заочное. Она не глупая девчонка, только не собранная и завалила экзамен по своей глупости. Но для меня это и к лучшему. Если ты не против, пусть она пока в нашей фирме поработает, например, секретарем. Хочу, чтоб она всегда при мне была… Да и еще. Мы хотим к ее родителям поехать. Ты ведь поработаешь пару недель без меня. Я потом отработаю…
- Конечно, поработаю, когда мы с тобой друг друга не выручали. Другое дело в бухгалтерии… Там, наверное, эти архаровцы за время нашего отсутствия, такого наворотили… Без тебя не разберусь… А Машеньку, конечно, примем.
- Приеду, вмиг все сделаю, ты же меня знаешь.
*****
С этой нашей поездки прошло три года. Андрей с Машей поженились. В тот год Машенька не поступила на заочный (то ли из-за хлопот со свадьбой, то ли по какой другой причине). Год готовилась, и с помощью Андрея (или его ремня) поступила на следующий год – на очное отделение. Сейчас она заканчивает второй курс экономического факультета.
Заработанные тогда миллионы мы вложили им в квартиру и немного внесли в долевое строительство для меня. Сейчас у меня тоже есть собственное гнездышко, только я еще не привел туда свою птичку. Не встретил подходящую девушку. Поэтому хожу к Соловьевым… Завидовать…
Я люблю заваливаться к Соловьевым в субботу, в пять вечера. У них в это время ритуал: Андрей порет Машу. Нет, не подумайте, что он порет ее только по субботам. Нет. Как всегда. Ежедневно. Но в будни – это как обязанность. Не больше пяти ударов – для поднятия тонуса и члена, потом секс и спать.
А в субботу – это ритуал. В субботу Машеньке достается за всю неделю. Начинается все утром. Машенька садится за стол, а Андрей перечисляет все ее прегрешения за неделю.