18 лет /Совращение соседа
вечер в течении почти двух лет… И вот однажды когда мне должно было исполнится 16 я решила что пора бы мне уже избавится от совсем не нужной преграды в моем влагалище….
И вот однажды … мы сидели у меня дома., родители ушли к соседям на какое то торжество и хата часов до 12 была в нашем распоряжении. Мы как обычно помаструбировали , Серега кончил я едва успела подставить полотенце , мы сидели голые на диване и смотрели порнушку ..член сереги стал опять подниматься .Я легла на диван и бесстыдным образом развела ноги и член сереги окончательно встал..Серега подошол ко мне и начал лизать мою писку , я возбудилась не на шутку, яотстранив голову сереги от своей промежности я притянула его ближе к себе и мы стали страстно целоваться , вставший член сереги упирался в мою девственную промежность Серега протянул руку к нежному бархату моего разреза и, раздвинув пальцами кудряшки волос её лобка, быстро овладел нежной моей слизистой расщелиной, теребя малые губки этого нежного цветка.Мой сладострастный стон был ответом на его действия. Володя, чувствуя сильное желание и не имея больше силы сдерживаться, оторвал руку от её влагалища и налег на мое распростертое тело .
Обнимая за меня талию д, он опустил руку вниз и, взяв напрягшийся член, головкой начал тереть губки приоткрывшейся щели. я, как только ощутила член Володи в районе её промежности, инстинктивно вся внутри сжалась. Чувствуя сильное желание, я все же не помогала Сереге, а наоборот напрягала мышцы живота и бедер. Но потом поняв , что у парня не получается, я согнула , нащупала рукой его напрягшийся член, блуждающий в поисках заветной дырочки. Завладев его твердым, как камень членом, я деловито сжала его в кулаке, оттягивая верхнюю плоть, стараясь сделать безболезненным его вторжение в девичью вульву. я точно направила член друга в отверстие влагалища своей ещё девственной подруги. Серега, как только почувствовал, как влагалище скользкое, упругое и горячее стало обволакивать его член, нетерпеливо с силой вогнал его на всю длину. Громкий испуганный крик раздался в комнате. "Хорошо, что в квартире никого нет, а то все сбежались бы сюда" Душераздирающий крик девушки отрезвил Серегу подумала я Серега победно залюбовался мной.
Он, немного помедлив, начал уже тише и спокойней двигать своим членом в моей письке д. Резкая боль, которая испугала меня, быстро утихла, уступив место только монотонному жжению у неё внутри. Но тот заряд возбуждения, который я получила в этот день не утих, и через несколько минут путешествия члена по моему влагалищу, сводившего её с ума, взорвался сильным разрядом острого оргазма — наивысшего наслаждения. Стоная и охая, я забила руками и ногами, выгибая своё тонкое тело под телом парня, который в момент её бурного окончания сам разрядился вторым за этот вечер оргазмом. Когда он вынул член , то на нем была моя кровь, я взяла полотенце и нежно вытерла член сереги, то же самое я сделала со своей промежностью, на ней так же как и на х..ю Сереги была кровь….
-Черт , ленок , что я наделал ты же теперь залетишь
-раслабься , сегодня безопасный день и можно в меня кончать
Мы как были голые сходили на кухню попить чаю , член моего друга опять принял боевую стойку , мы прошли в зал , сергей опять уложил меня на диван Уже через секунду я почувствовала, как член упёрся в промежность. Чрезвычайно возбужденная, я шире раздвинула ноги, согнула их в коленях и приподняла вверх. Просунув под свои ягодицы руку, я нашла блуждающий член брата и точно направила в своё жаждущие влагалище. Наш акт на этот раз акт был более продолжительным, чем первый раз и мы насладились не только оргазмом, но и самим действием. В этот раз я, захотев испытать что испытывают девушки когда им кончают на живот, в последний момент перед оргазмом Сереги, оттолкнувшись, вывела его член из своего влагалища. серега выплеснул сильный поток своей спермы на мой живот . Растирая ладонью липкую лужу белка спермы сереги по своему животу, я от острого наслаждения сильно завибрировала всем телом и громко заохала.
Время было пол двенадцатого , и мы оделись и я проводив серегу до двери помылась и пошла спать…..
****
И вот мне 36 и я вдова и постоянные мысли о сексе , подглядывающий Витек ..и я придумала как мне совокупиться с моим малолетним соседом….
Было начало мая , довольно тепло и все уже потихоньку стали убираться в своих палисадниках, копать грядки жечь мусор и тд. Вот майским теплым вечером я возилась на своем огороде , на соседнем участке возился Витек. Здравствуйте тетя лена , сказал он когда я переместилась ближе к забору , Витек копал грядку, был он одет только в шорты и все , на мне тоже были шортики и топик .
-О Витюш какой ты стал мужественный мускулистый , девченки наверное табунами бегают?
-Бывает, засмущавшись ответил Витек
-А тебе какие нравятся светлые , темные?
-Не знаю пока
-Ну а я например тебе нравлюсь, как тебе моя фигурка?
- Вы классная тетьлен!!
-Еще бы не была бы классная не подсматривал бы за мной в бане
-Вы что теть лен! Покраснев как помидор ответил витек.
-Да ладно я все знаю ! хотел бы меня трахнуть, сама удивившись своей пошлости сказала я
-м-м-м конечнооо промямлил витек
-Ну тогда вечером приходи в баню , я пойду как стемнеет , дай телефон свой я напишу тебе сообщение , дверь будет окрыта заходи не стесняйся!!А сама смущаясь пошла в сторону дома .
И вот стемнело , я пошла в баню , села в предбаннике на скамейку и трясущимися руками набрала одно слово «приходи»
Прошло буквально 5 минут как открылась дверь и вошел Витя
-Я думал вы обманете
-Садись ближе не стесняйся!
Он сел на лавку рядом со мной Мальчик мой! — прижала я его и поцеловала в щеку. Он захихикал и поцеловал меня в ответ, а затем вырвался из моих объятий.
-Что стесняешься ? Никогда девушек не щупал?
-Ничего я не стесняюсь
-Ну тогда иди ко мне !!сказала я и потянула юношу за собой на диванчик который стоял у противоположной стены предбанника .Мы сели рядом
-посмотри какая у меня грудь , потрогай ее
Витек несмело положил ладошку на мои пышные сиськи
-Сними с меня футболку прошептала я
Витек осторожно стащил с меня футболку , и я осталась в одном лифчике и шортах .Надо сказать что я уже была возбуждена, и у витька тоже на шортах появилась выпуклость, я стала нежно ее массировать пока через трусы. Витюшка тем временем осмелел и расстегнул застежку моего лифчика и мял мои груди, соски на которых уже торчали колом. Я сунула руку в трусы витька и стала подрачивать его член , отчего витек сладострастно застонал, Правая рука витька уже медленно но верно продвигалась в район моей писи, вот она на лобке вот проникла дальше , вот он нащупал мою горошинку. Возбуждение мое дошло до максимума, я стянула с парня его шорты вместе с трусами и перед моим взором предстал мужской член , которогоя не видела уже семь лет. Член был не особо большой сантиметров 14(как у Сереги подумала я) кстати я никогда не испытывала недостатка длинны Серега прекрасно меня удовлетворял и 14 ю сантиметрами. Витек тем временем снял с меня остатки одежды…. И вот мы голые сидим на кожаном диванчике у меня в руках крепкий твердый как сталь мужской х..й , руки обладателя которого вовсю дрочат мою жаждущую киску..
-Вить ты когда нибудь занимался сексом??
-Нет ответил Витек
-Будем исправлять сказала я
Я легла на спину развела ноги и согнудла их в коленях прижав к груди, взору витька открылась моя прекрасная вульвочка истекающая влагой
-иди ко мне , мой милый мальчик
Витек неумело лег на меня и стал тыкаться членом в прмежность, я рукой направила его орган в свою истекающую дырочку и витек бешено заработал бедрами…Естественно этот первый в его жизни акт длился недолго, и вот мощная струя горячей спермы сильно ударила мне в матку …я испытала мощнейший оргазм .Витек вытащил свой член из моего лона, я тут же стала его сосать …о боже как же долго я этого хотела моя пи..да полна спермы..во рту мужской член который стал опять твердеть … когда он снова встал, а произошло это довольно быстро, я снова притянула его к себе . На этот раз Витек вошел в меня без посторонней помощи , акт длился уже минут десять и я успела получить пару оргазмов.
-Устал мой сладкий?
-Нет , было классно!!
-Еще разок осилишь!
-Можно радостно сказал сосед
-Тогда пойдем в дом
Мы прошли в нашу с мужем спальню ,где на шикарной кровати Витек поимел меня еще два раза , мы испробовали разные позы , Витек с удовольствием лизал мою пиз..ду Витек хотел войти в меня и в пятый раз но я сказала хватит милый я устала у меня семь лет не было мужика и мое влагалище зудит , давай завтра… С тех пор мы занимаемся с Витюшкой сексом почти каждый день…парень он темпераментный и совершить пять совокуплений за вечер(не за ночь) в течении 2-3 часов или просто молодой….Вот узнает его мама что я совратила е сына и будет крупный скандал…..
Зе энд

 Назад

Главная

Online:20