Фетиш /Райский остов
свадьбы Оксана с Машей прилетели на остров. Но замужество не заставило Оксану отказаться от моих услуг и все продолжалось как всегда. За недели две они утрясли между собой все дела по бизнесу и Оксана стала собирать вещи, вернее вещи собирал я, а она только командовала. Последнюю ночь перед отъездом мы провели в нашей комнате… по полной программе. Утром, Мария не поехала на работу, дождалась когда я разбужу и приведу в норму Оксану и мы собрались за одним столом. Оксана сказала, что очень благодарно мне за этот год блаженства, но она хочет попробовать начать нормальную жизнь, тем более, что смогла полюбить своего мужа.
Потом она достала лист бумаги и отдала мне, там говорилось, что она даёт мне вольную и с сего дня я больше не принадлежу ей. Понятно, что эти бумаги и договора не имели никакой силы, но для нас это была своеобразная игра и мы придерживались правил, которые сами же и установили. Затем мы вместе с Машей поехали провожать Оксану. Там, в аэропорту, Оксана первый раз поцеловала меня в губы и обняла…видно, что ей было тяжело прощаться. На ушко она мне сказал, что очень надеется, что Машка разрешит ей со мной еще поиграть. Мы помахали ей руками и поехали домой. В машине Маша сказала, что на работу не поедет и, что ей со мной надо поговорить. Мы заехали в один уютный ресторан на берегу океана, народу ещё почти не было, сели в укромное место, заказали не много еды и по бокалу вина.
У меня к Тебе есть два серьёзных предложения, начала Мария, поскольку ты моя собственность, то ты их всё равно примешь, но сейчас я хочу услышать, что ты на самом деле подумаешь о них. Первое касается бизнеса. Оксана уехала и на своё место оставила свою помощницу, она очень хорошая женщина, давно работает, всё знает, но дело в том, что она из тех людей которые являются хорошими исполнителями, но не руководителем. Я внимательно за тобой наблюдала всё это время, и не могу понять одного, как в тебе уживаются два человека. Ты же ведь очень хороший организатор, мы ведь тебе давали задание, но не говорили как сделать, а ты всегда находил нужное решения и сам его принимал, в тебе очень много отличных мужских качеств, но при этом ты отдался в рабство женщинам. Есть только одно объяснение, что ты близнец, но это так…не объяснение. Поэтому я хочу, что бы ты занял место Оксаны и взял на себя часть бизнеса. Что ты думаешь по этому поводу?- спросила Маша.
Я сказал, что с удовольствием приму это предложение.
Я так и думала. Тогда тебе придётся усиленно заняться испанским языком, я уже созвонилась с учителем, который меня учил и уже завтра приступите к занятием, мне нужно, что бы через три месяца ты мог хотя бы примитивно изъясняться на испанском. Финансовый вопрос мы обсудим чуть позже. А через месяц начнёшь вникать в дела- проговорила Госпожа.
Теперь второе предложение. Я хочу, что бы ты на мне женился. И мы будем жить тематическим браком. Ты знаешь, что это такое, тематический брак? —выпалила Мария.
Да, я знаю, читал-ответил я, приходя в себя от услышанного.
И, что думаешь? — спросила Мария.
Я согласен, моя Госпожа, я уже давно привязался к Вам и испытываю к Вам чувство любви- проговорил я смущаясь.
Я это чувствовала и поэтому была уверена в твоём согласии…хотя твоего согласия и не требовалось, ведь ты моя собственность..и я хочу, что бы ты стал моим мужем, это мой приказ- сказала Госпожа улыбаясь.
После ресторана Мария завезла меня домой, а сама все таки поехала на работу. Вечером всё было как всегда, встреча, ужин, стульчик, ванная, массаж, только секса не было. Затем мы спустились вниз, Госпожа попросила вина, мы сели в кресла на террасе, любуясь закатом и попивая вино, начался откровенный разговор со стороны Марии.
Я довольно рано вышла замуж- начала Госпожа- вышла по большой любви, через год у нас родилась дочь, потом началась перестройка, муж попал в струю с помощью родителей и начал зарабатывать хорошие деньги, мы купили дом за городом, хорошие машины, когда дочь подросла отдали в хорошую школу и было всё очень хорошо. Но большие деньги принесли и большие проблемы, муж стал выпивать, то обмывка нового контракта, то корпоратив и т.д., где выпивка, там и бабы и блядство. К этому времени я уже работала вместе с ним и тащила компанию одна.
Так продолжалось лет пять, ни мои усилия, ни усилия его родителей не давали результатов. Тогда я подала на развод. К счастью мой свёкр был на моей стороне и помог продать компанию и поровну поделить деньги. Я решила уехать. Не задолго до развода я с дочкой ездила отдыхать на Тенерифе и влюбилась в этот остров, поэтому куда поехать вопрос не стоял. Но возникла ещё одна проблема, дочь наотрез отказалась уезжать. Тогда мы решили, что она останется жить с бабушкойдо окончания 9 класса. Я уехала одна. Я хорошо знала английский язык, сразу же начала учить испанский, купила дом, в которым мы сейчас и живём и стала искать чем заняться. Вскоре нашла отель который продавался, при чем очень дёшево, я его купила, хотя была далеко от гостиничного бизнеса. Но потихоньку стала вникать, читать литературу, брать консультации и смогла удержать бизнес на плаву.
Потом позвонила Оксана, мы не были подругами, но наши мужья были из одной компании и мы часто пересекались. Сказала, что тоже развелась с мужем, примерно по той же причине, что и я и начала спрашивать как я устроилась. Через месяц она приехала ко мне в гости, тут ей очень понравилось и Оксана решилась на переезд. Приехала она где то месяца через 4, с дочкой. В это время продавался соседний дом, который она и купила, мы объединили участки, а со временем он стал гостевым домом. У неё тоже остались хорошие деньги после развода и она решила вложить их в мой отель.
Мы закрыли его на полную реконструкцию, уменьшили количество номеров и сделали хорошую спа зону. Купили новую мебель и т.д. На это ушло 1.5 года. Подняли цену на номера и решили предлагать крутой сервис. По началу было трудно, но достаточно быстро стали появляться клиенты и дела пошли в гору. Нас даже кризис сильно не задел. Моя дочь так и не приехала ко мне жить и отношения с ней у меня так себе. Дочь Оксаны выросла и уехала учиться в Швейцарию, там вышла замуж и достаточно хорошо устроилась. Так мы с Оксаной вдвоём и остались.
Тяга к доминированию у меня была давно, но только в фантазиях, я даже не понимала толком, что это было, просто представляла как меня ублажает мужчина по моему желанию. А вот о сексе с женщиной я ни когда не думала и даже представить такого не могла. На это меня Оксана подбила по пьяне, потом ещё` попробовала с ней и как то понравилось. Тем более больше не с кем было. Работы было много, на свидания ходить просто не было время. Хотя у меня было два серьёзных кавалера, один даже предложение сделал, но в сердце ничего не ёкнуло и я отказала. Когда мы уже с Оксанкой вошли во вкус, выяснилось, что и она любит командовать в постели, т. е. мы обе оказались активными. Даже делили дни, кто когда будет главной. Но периодически тянуло и к мужской ласке. Пробовали заказывать мальчиков, но не цепляло, потом вот стали искать рабов, было четверо до тебя, один сбежал через неделю, второй выдержал только испытательный срок и больше не приехал, двоих мы забраковали. Но эти поиски длились почти два года,
а тут и ты нашелся, когда я тебя увидела, то сразу поняла, что с тобой всё получится. Ты даже не представляешь как мы радовались когда ты вернулся, если бы ты даже больше денег запросил, мы бы всё равно согласились. А потом я на тебя стала западать. Оксанка тоже, хотя вида мы не подавали даже друг дружке и если бы она не уехала, то даже не знаю как бы мы тебя поделили. Я конечно от чистого сердца желаю ей счастья, но не думаю, что он сможет ей заменить тебя. Она ведь до последнего не хотела давать тебе вольную, я еле смогла её убедить, что если она не отпустит одного мужчину, то не сможет быть счастливой с другим. Думаю, что она скоро приедет, но…но я ей не дам тебя. Я пока не знаю как нам устроить жизнь в тематическом браке, но думаю, что у нас всё будет хорошо и мы сможем быть счастливыми.
А сейчас вернёмся к нашим делам. Я договорилась и нас распишут через 10 дней, это время когда ты должен перестроиться на не много другие отношения со мной. На людях мы будем обычной парой, называть будешь меня полным именем, Мария,

 Назад Вперед 

Главная

Online:25