Групповой секс /Фантазии
Юльку за ее упругие ягодицы, его глаза были закрыты. Через мгновение мы услышали Юлькин протяжный стон, ее голова поднялась, рот был открыт, а из уголка стекала тоненькая струйка слюны.
- Заткни ее ротик! – сбивчиво произнес Макс.
Мой измазанный спермой и Ленкиной слюной член вошел в открытый ротик Юльки, она с удивлением открыла глаза, и ее губы сомкнулись на моем члене. Макс долбил ее с такой силой, что ей и двигаться было не надо, ее губы скользили по стволу моего члена от головки до основания.
- Ты обо мне не забывай! – раздался сзади Ленкин голос, - Я тоже хочу.
Обернувшись, я увидел, как Ленка перевернулась на спинку, развела свои ножки, и пальчиком коснулась своей щелки. Отняв член у мычащей Юльки, я подвинулся к ней и, положив ее стройные ножки себе на плечи, со всего размаху вошел в Ленку. Она вскрикнула, ее руки сжались в кулачках, а с каждым моим движением, ее крик становился все громче и громче. Через мгновение, к ней присоединилась Юлька, ее ротик был теперь свободен, и ей ничего не мешало стонать и кричать.
Ленка извивалась подо мной, ее крики резко оборвались, и теперь из открытого рта вылетали нечленораздельные звуки. Через минуту она забилась, ее тело покрылось мурашками, а влагалище стало судорожно сокращаться, на нее навалился мощнейший оргазм. Подождав, пока она затихнет, я вышел из нее, и пока она ничего не поняла, я перевернул ее на живот, и приподнял ее попку. Она стояла передо мной во всей своей красе, смазав ее анус слюной, я стал входить в него. Ленка дернулась, но когда головка моего члена скрылась в ее прямой кишке, она расслабила свои мышцы, и я вошел в нее полностью. Двигаясь в ней, я старался раздвинуть ее ягодицы руками, через какое-то время, она стала стонать и помогать мне. Юлька кончала очень громко, и уже через минуту, она без признаков жизни лежала на диване, а Макс наблюдал за нами, его член как торпеда смотрел в нашу сторону.
- Переверни ее, - раздался его голос, - давай на спину.
Я переставил свою ногу и не вынимая член из Ленкиной попки стал аккуратно ложиться вместе с ней на бок, а когда это получилось, поддерживая ее податливое тело, перевернулся на спину, Макс помогал нам. Когда Ленка лежала на мне, он раздвинул ее ножки в стороны и стал примеряться своим членом к ее свободной дырочке.
- Дай мне свою красавицу! – с этими словами Макс вошел в Ленку.
Ленка дернулась, еще шире развела в стороны свои ножки, и я почувствовал, что в ее влагалище, которое отделяло от моего члена только тонкая перегородка, стало входить что-то очень большое. Я замер, двигаться мне удавалось, Ленкино тело было придавлено Максом. Все происходящее меня очень сильно возбуждало, мои руки легли на Ленкину грудь и, пропустив ее торчащие соски промеж своих пальцев, я стал сжимать свои ладони. Ленка кричала от восторга:
- Мамочка, - то и дело срывалось с ее губ, но Макс был неумолим, он с такой силой вгонял в нее своего монстра, что первым кончил я, сильно сжав в руках Ленкину грудь, от этого она застонала, дернулась и обмякла на мне.
- Маленькая сучка! – задыхаясь от оргазма, прокричал Макс, - Сейчас я тебя накачаю…
Я почувствовал как его и без того большой член стал надуваться внутри ее влагалища, а затем, стал извергать из себя струю за струей, Ленкино влагалище наполнялось горячей жидкостью.
- Ааааааа! – Ленка кричала благим матом, она кончала еще раз.
Когда ее крик стих, я увидал как Юлька, широко открыв глаза, наблюдала за нами, ее рука гладила промежность.
- Мальчики, я тоже хочу! – ее голос был умоляющим.
- Готовься, - раздался голос Макса, он быстро пришел в себя, - Вань, давай трахнем ее во все дырочки, - обратился он ко мне.
Ленка без чувств повалилась на диван, а я поднялся и стал двигаться к Юльке.
- Максик, - взмолилась Юлька, - только я не дам тебе на растерзание свою попочку, ты ее порвешь…
- Ладно, - ответил он, - Сначала Ванька, а потом и я, - и лег на спину.
Юлька оседлала его, рукой направила его уже стоящий член себе в дырочку, и резко присела. Когда он скрылся у нее во влагалище, она застонала, меня удивило, что он поместился в ней полностью. Макс прислонил Юльку к себе, а я забравшись сверху, стал вставлять своего «друга» в ее попку, но он не хотел туда входить. Протянув руку к истекающей из всех своих дырочек Ленке, я смазал палец в сперме и стал смазывать Юлькин анус. После смазки мой уже хорошо окрепший член вошел в нее, как по маслу. Теперь двигаться не мог Макс, зато я развил бурную деятельность, мой член то выходил из ее дырки полностью, то погружался до самого конца. Юлька стонала и старалась двигаться на встречу моему члену. Ее голова уткнулась в шею Макса, его глаза были закрыты, он прерывисто дышал.
Через несколько минут, под стоны и крики Юльки, мы кончили все втроем, и повалились на диван, без чувств.
- Здесь, чего-то не хватает! – раздался голос Ленки.
- Чего? – Макс удивленно приподнял голову.
- Члена еще одного, - засмеялась Юлька, - Что бы рот еще был занят!
Я, было, открыл рот, чтобы сказать свое веское слово, но опять зазвонил звонок у входной двери…
Когда прозвенел звонок, мы удивленно переглянулись с Ленкой и Максом, Юлька улыбнулась и стала вставать с дивана.
- А вот и мой миленький пришел! – на ее лице играла счастливая улыбка, - Ну, Ленка, вот тебе и еще один член… Ты готова?
Ленка только улыбнулась в ответ, ее глаза закрылись в предвкушении продолжения. Юлька шатающейся походкой, уже не надевая на себя халата, отправилась к двери, по ее ножкам стекала сперма, сочащаяся из нее как из пакета с кефиром. Когда она вышла в коридор, Ленка прижалась ко мне, ее тело было разгоряченным и мелко дрожало от возбуждения.
- Завидую тебе Вань, - Макс провел рукой по упругому телу Ленки, от его прикосновения по ее тело покрылось мурашками, - Классная у тебя подружка, давайте дружить?
- Я за, - ответил я, и, посмотрев на Ленку, спросил, - А ты как?
- Я тоже за, если будет также как сейчас, - лукаво улыбнулась она в ответ.
Тут нас привлек удивленный голос Юльки, который раздался из коридора.
- Привет! – и через мгновение, - А это кто?
- Привет! – раздался незнакомый мне мужской голос, - А это наша секретарша Олеся, помнишь, я тебе про нее рассказывал?
- А? – послышался голос Юльки, - Это та стерва, которая отсасывает у всего вашего офиса?
- Ну, не такая уж она и стерва! – ответил ей голос, - Проходи, не стесняйся, - он явно обращался не к Юльке, - Мы тут погуляли немного и решили заглянуть на огонек, да и вы как я погляжу, не теряли времени даром. Макс уже пришел?
Голоса стали приближаться к комнате, и вскоре, в комнату вошла Юлька, на ее лице было выражение крайнего удивления, за ней в комнату вошла незнакомая девочка. Небольшого роста, с точеной фигуркой, на ней была надета очень откровенная блузка, в разрезе которой хорошо была видна небольших размеров грудка с торчащими соками, ее узкая талия плавно переходила в широкие бедра, юбка, которая еле прикрывала трусики, была натянута на очень аппетитную попку. Ее ножки были стройными, а на коленях красовались красные пятна, говорящие о том, что девочка только что на них стояла. Видок ее и впрямь был стервозный, тонкие черты лица, немного вздернутый носик, на котором красовались очки в тонкой черной оправе, аккуратно собранные в хвост каштановые волосы, и ярко, явно только что накрашенные губы. Она была явно пьяна, ее зеленые глаза сфокусировались на нас, с нескрываемым любопытством разглядывали нас, а когда она, наконец, поняла, что тут происходит, ее тонкие губы тронула чуть заметная улыбка.
Вслед за ней в комнату вошел молодой человек в его руке был большой полиэтиленовый пакет, довольно грозного вида, осмотрев нас карими глазами, улыбнулся, кивнул Максу и Ленке и, подойдя ближе, протянул мне руку.
- Леонид, можно просто Леня, - улыбнулся он. – А ты, как я понял Иван?
- Привет, ты не ошибся, - ответил я, приподнимаясь и пожимая его руку.
- Так, - оглядев наших женщин еще раз, скомандовал он, - По моему, вам уже пора в ванную?
Ленка стала медленно подниматься с дивана, оставляя при этом на диване и на полу капли спермы, а Юлька недовольно фыркнула и они вышли из комнаты.
- Олесь, - обратился Ленька, к незнакомке, - Вот тебе пакет, иди на кухню и приготовь все, мы сейчас придем.
Она молча взяла протянутый ей пакет и неуверенной походкой вышла вслед

 Назад Вперед 

Главная

Online:31