Странности /А дружба дороже чем……!
как калитка открылась и в проёме стояла Лена, а рядом с ней Вика.
- Встречай гостей – сказала Лена ехидным голосом и прошла вперёд
Вика стояла как вкопанная, а за ней выглянул Антон и тоже онемел от моего вида. Сколько бы эта паузе протянулась – никто не знает, если бы не Димка.
- Ну что встали как вкопанные, проходите, а то люди по улицам иногда ходят – сказал он.
Вика и Антон вошли во двор, и Лена стала нас знакомить. Я тоже испугался и машинально руками стал закрываться, что даже руки протянуть для знакомства не мог. Видя такую ситуацию, Лена сказала вначале мне, а потом обратилась к гостям
- Хватить закрывать то, что уже все видели – отнесла она эти слова в мой адрес, и я как по команде убрал руки и протянул к Димке и Антону, чтоб поздороваться.
- А вам хватит пялиться, вытаращив глаза – успеете, насмотритесь – обратилась она к брату и его жене.
Когда все вошли во двор, я хотел уйти и одеться, но Лена остановила меня и сказала что не стоит этого делать. Антон и Вика отвернулись, но искоса продолжали бросать на меня любопытные взгляды.
За столом мы немного выпили за знакомство, и разговорились, и стало как то легче. Скованность стала исчезать и разговоры стали более свободными. Я перестал закрываться по поводу и без повода, а Антон даже спросил меня.
- А тебе не мешает это ходить, ведь они низко свисают и болтаются чуть ли не у колен.
- Я уже привык и мне это нравится – ответил я.
- Антон извини меня, что я вас встретил в таком виде. Я не знал, что вы приедете и думал, что Димон приехали с Леной.
- Да я и не сержусь, это вон она пристала, так ей хотелось твои шары увидеть, и не поверила сначала. Я тоже подумал, что Дима и Лена нас разыгрывают, чтоб в деревню заманить – объяснил Антон.
После этого мне стало понятно, это всё Лена затеяла и всё так хитро подвела, что как бы все виноваты, она одна в стороне чистенькой осталась. Через час общения я уже вёл себя вполне свободно и сидя на крылечке, а мои яйца болтались и лежали на нижней ступеньке, свободно разговаривал с Викой и Антоном и даже не думал прикрываться. Вика ещё долго стеснялась и только на второй день подошла ко мне, когда мы разговаривали с Антоном и спросила.
- Серёжа, можно твои шарики рассмотреть, а то я глазам своим не верю что такое возможно.
Я, конечно, был не против. Возможно, они с Антонов вечером обо мне долго разговаривали. Я постелил им на веранде, а сам спал на кровати, на кухне. Поэтому я ничего не слышал. Дима и Лена как всегда заняли единственную комнату, в которой я им стелил, когда они приезжали. Домик у меня был небольшой. Комната и кухня, и летняя веранда на солнечной стороне. Да мне и одному то много разве нужно было. А летом всем места хватало, и если что я мог и на сеновале спать. Я там тоже иногда спал в сильную жару.
К концу второго дня я уже знал всё, и что приехали ко мне не на день или два, а на недельку и помочь мне и так отдохнуть на природе и у озера, ну и главное на мой внешний вид посмотреть.
Рано утром, когда я сидел во дворе и дымил сигаретой, ко мне подошёл Димка.
- Ты не против – спросил он.
- Садись, дыми на здоровье – ответил я.
Мы ещё долго болтали, пока дымили наши сигареты, а потом Димка спросил.
- Ты не против, если мы тебе перетянем так как раньше?
- Я то не против, а вот что Антон и Вика скажут. Антон вроде как военный – ответил я.
- Да какой он военный, так прапорщик на складах отсиживается – объяснил Димка.
- Лена с ними говорила, и они проявили интерес и тоже не прочь посмотреть – объяснил он.
- А тебя послали, чтоб разузнал всё и моё мнение – съязвил я.
- Ну не совсем так. Мне и самому захотелось. Почти девять месяцев прошло с нашего последнего визита.
- Да девять и я ещё не родил – усмехнулся я, а потом посмотрел другу в глаза и сказал.
- Я не то, что не против, даже сам хотел ещё вчера вас об этом попросить.
После завтрака мы собрались во дворе, и как обычно Димка принёс свою коробку, в которой лежали все шнуры и шпагаты. Дальше всё пошло, как обычно и уже через пятнадцать минут мой член был, до половины перетянут. Свободная часть и головка сильно раздулись и венки готовы были вот-вот лопнуть. Димка при гостях старался от души и затягивал, сколько было сил. Я порой даже думал, что он просто передавит мой член, и половина его возьмёт и прямо на траву отвалится у всех на глазах. Завязав последний узел, он встал и сказал.
- Больше не перетянуть, раздулся сильно.
- Ну, мы это сейчас поправим. Неси подставку – сказала Лена.
Дима притащил из дома ту колодку, на которой уже не раз топтали мой член и когда то мошонку, и подложил её между ног под мой перетянутый и раздутый член.
- Зачем это – спросила Вика.
- Сейчас увидишь – ответила Лена.
Антон стоял в стороне и молча, наблюдал за сестрой. Лена подошла и не предупреждая меня и даже не смотря мне в глаза, хотя я пытался поймать её взгляд, подняла свою ногу и прямо не снимая обувь, топнула по раздутому члену и головке. Небольшой хлопок и немного брызг осталось на ногах Лены.
Антон аж вздрогнул, как будь то это по его члену со всей силы, припечатали ногой. Вика отскочила в сторону и взвизгнула.
- Ему же больно – сказала она, съедая буквы, и тут же повторила снова.
- Лена, что ты делаешь, ему же больно.
Потом посмотрев на меня и мой спокойный вид, Вика спросила.
- Серёжа, тебе больно?
- Так, чуточку – гордо ответил я.
После моего ответа Вика успокоилась и стала с интересом рассматривать мой член, когда Лена отошла в сторону. Димка плеснул на него воду и стал перетягивать мой член дальше. Виток к витку, Димка обматывал мой член шнуром, и завязывал узел за узлом, пока из под шнура не остался торчать лишь небольшой пятачок с прорезью от мочевого канала. Потом мы посидели несколько минут и Лена, вдруг встала и говорит.
- А сейчас сюрприз.
Дима понял и стал разматывать, а потом с Леной они ловко и умело завязали мой член узлом. Антон и Вика снова были в шоке. Они стояли рядом и склонившись рассматривали мой член и завязанный из него узел.
- А как это – спросил Антон.
- Просто мы сдавили его, и он стал тонким, и в нём не было ничего – выдавили всё, а такой член похож на тряпочку, и его легко можно завязать в узел - объяснила Лена.
Гордый, за возможности своего члена, и за свой необыкновенный вид, Я больше часа ходил по двору и дома и вместе со всеми копался в огороде. Антон и Вика наблюдали за мной с любопытством, да и Лена с Димкой меня в такой ипостаси видели впервые и тоже посматривали в мою сторону. Я приседал, рылся в земле, вырывал уже взошедшие сорняки и делал луны. При этом мои яйца постоянно ложились на землю и волочились по ней, и сам этот факт видно сильно будоражил сознание моих новых гостей, да и Ленино с Димкой тоже.
- Серёга, а ты не боишься, что нечаянно наступишь на свои шары – спросил Антон.
- Нет, я же слежу за этим – ответил я.
Ближе к вечеру мы снова перетянули мне член и сделали из него потом узел. Так мы развлекались один или два раза в день, а так обычно занимались посадкой в огороде и все дружно помогали мне.
Один раз Вика спросила меня.
- А как ты в магазин ходишь, не мешают?
- Если интересно, то можем, хоть сейчас сходить – ответил я.
Мы стали собираться. Я, надел спортивные трико и рубашку, и мы пошли. Вика и Лена иногда забегали вперёд и смотрели на меня, но как не большие колебания штанин, они ничего не увидели компрометирующего.
- Ну что, видно чего – спросил я.
- Нет, мы ничего не заметили – ответили они почти в голос.
На обратном пути Вика и Лена постоянно отставали и о чём-то перешёптывались. Часто их перешёптывания сопровождались смехом и поглядываниями в мою сторону. Я поначалу оборачивался, а потом ускорил шаг. Последнее время на протяжении двух дней я заметил, что Лена и Вика часто о чём то разговаривали, а в моём присутствии только шептались и глядя на меня посмеивались. Я понимал, что они обсуждают меня, но ведь я от них ничего не скрывал, почему они не могли говорить открыто, и не стесняться меня. Антон и Димка тоже часто вели разговоры, а при моём появлении начинали расспросы и переводили на другую тему. Вот и они тоже сговорились и обсуждают меня за спиной – подумал я. Но всё это проявилось уже на следующий день. Рано утром мы решали, что делать с моим членом, завязывать его в узел или нет.
- Завязывать, я тоже хочу на него наступить –

 Назад Вперед 

Главная

Online:18