Свингеры /Как я делал жену SexWife. часть 2
её ещё быстрее и глубже и кончил ей в сраку с громким стоном,переходящим в рычание!Замер на несколько секунд,вытащил хуй из жопы моей женули и повалился на диван.Его хуй ещё прилично стоял,на нём мощным слоем была намазана сперма,гель и,возможно,кое что ещё!Ленка,по ей же заведённой традиции,взяла его в рот и начала чмокая сосать,а я встал на место,любезно освобождённое мне Андреем.
Вид её очка меня весьма впечатлил:на меня смотрела широко раскрытая красная дыра,внутри и снаружи которой был кисель из геля-любриканта и спермы!Этот смачный коктейль и слизывала сейчас моя жена с хуя Андрея,а я без всякого напряга ввёл свой член в эту красную пропасть.Андрей лежал на спине и блаженно улыбался,моя жена сосала его хуй,а я трахал её в жопу после ёбаря и готовился вот-вот слить свою сперму в компанию спущёнке Андрюхи,что вскоре и произошло!Я слил свою порцию жене в жопу,вытащил хуй и дал ей в рот,который уже освободился после хуя ёбаря.Леночка облизала мой конец и побежала в душ ополоснуть промежность и смыть следы наших сований в её жопу!Мы лежали на диване рядом с Андреем и,глядя в потолок,обсуждали произошедшее с момента его приезда и до этой минуты.
-Ну,ты как,умотался на моей жёнушке прыгать?-спросил я
-Бля,я так не ебался никогда-столько раз кончил в бабу,да ещё при муже-улётные ощущения!Ленка-зверь ласковый и сексуальный!Повезло тебе с женой,скучать она тебе не даст!
-Вот и славно!Хорошо,что есть друзья которые ей не дадут скучать!Приезжай почаще,будем ей заряжать под хвост по полной программе,чтобы на сторону смотрела пореже!-предложил я Андрею
-Я с удовольствием!А когда можно будет приехать?
-Да хоть завтра!-обнадёжил я его,не подумав,что он воспримет мои слова так буквально
-Ок!А без тебя её можно будет брать?-с лёгкой паузой спросил он
-Можно,ты так ей раздолбил дырочки,что тебе теперь всё можно!-разрешил я
-Спасибо,брат,я не подведу!-весело заверил меня этот ебун
-Я и не сомневаюсь!Главное,чтобы твои протеже не накосячили!Если будет косяк какой,мы тебя вычеркнем из членов кружка моей жены!Договорились?
-Договорились,я отвечаю за того,кого привлеку к её кисуле и попочке!-почти поклялся Андрей
-Вот и ладушки!-сказал я и мы пожали друг другу руки
Когда Ленка вышла из ванной,мы уже сидели одетые и Андрей начал собираться домой,несмотря на очень поздний час.Лена вошла в лёгкой прозрачной ночнушке и трусиках,на ногах прикольные лохматенькие тапочки,чистенькая и очень сексуальная.Я в очередной раз убедился,что ебля идёт женщине только на пользу,если она ебётся по желанию и с хорошим партнёром(к коим я причислял Андрея и себя,конечно),она получает эмоциональный и физиологический кайф,т.е.УДОВОЛЬСТВИЕ и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ,что для неё очень важно и для мужа,особенно в такой не совсем обычной ситуации как сейчас у нас!
Мою жену Лену при мне имел во все дыры другой мужик и я получал от этого удовольствие может даже большее чем она!Во всяком случае,я просто улетал от вида секса моей жёнушки с другими жеребцами и кончал от души и по полной!Меня просто пёрло даже когда она рассказала мне,как её поимели Фархад и потом Женька,мне крышу сносило,когда я представлял,как это всё происходило!И я искренне,по человечески, радовался за жену,к
оторая получала удовольствие от секса,которого она желала и заслуживала!
Она симпатичная,сексуальная женщина которую хотят трахнуть мужчины и я не буду эгоистом-дам ей карт-бланш на секс с кем она захочет,как и где она захочет!Ведь я тоже получаю огромное удовольствие,глядя на эти поебушки,участвую в них,кончая как молодой пацан,получаю невероятный оргазм!
-Ну,ладно,мне пора уже ехать!Небось,надоел вам за всё это время!-начал прощаться Андрей
-Нет,не надоел!Всё было отлично,весело и приятно!Милости просим ещё,если понравилось!-сказала Лена и, обняв его,поцеловала,на прощание,в губы.
-Всё отлично,дружище!Ждём тебя снова в гости в любое время!Да,котёнок?-спросил я жену
-Без проблем,заезжай,как соскучишься!-подтвердила Ленка
-Ловлю на слове!До скорой встречи!Пока!-сказал Андрюха и пошёл к лифту.

Мы вышли на балкон и помахали ему сверху,когда он садился в машину.Потом Лена занялась приборкой,а я пошёл в душ ополоснуться.Пока намывался,вспоминал приятные моменты нашего сегоднешнего приключения и прикидывал план дальнейших действий-мне жутко всё это нравилось и хотелось всё больше и разнообразнее!
Надо с Леной обсудить всё произошедшее,узнать понравилось ли ей,что она теперь думает обо всём этом и чего хочет ещё!Я вылез из душа,вытерся,накинул халат и пошёл в комнату к моей свежевыебаной жёнушке,хлопотавшей на кухне и в гостиной,убирая остатки нашего пиршества на столах и разврата на диване и постели.Я плюхнулся в кресло и смотрел на неё,полуголую сексуально-манящую и отлично понимал мужиков,которые хотят её натянуть-хороша баба,ничего не скажешь!Значит,надо дать им такую возможность,нечего жадничать!
-Ты как,зайка,всё нормально,не устала от сегодняшних скачек?-спросил я и погладил её по жопе
-От приятных дел я не устаю!Это Андрей,по-моему,подустал!-задорно ответила она
-Это понятно,он же раза 4-5 тебя поимел?
-Да,где-то так,я не считала!Вообще,он мне очень понравился-трахается умело и душевно!Он славный!-промурлыкала Лена
-Вот и здорово,будет как Санёк,штатным твоим дружком!Ты не против принять его в постоянные члены твоего кружка?
-Я очень даже ЗА!Мне понравилось!Один и 4 раза смог меня порадовать,это круто!
-Ага!А как тебе такой расклад:что интереснее-один 4 раза,или четверо по разу?-провоцировал я её
-Четыре мужика, и по разу!?Я думаю,что эти четверо трахнули бы меня не по разу!!!Только дорвались бы и напрягли мои дырочки по полной программе!-широко раскрыв глаза и задорно выдала мне жена
-Так ты против,испугалась?Что-то я не понял!-начал уточнять я
-А,что,у тебя уже готовы четверо друзей готовых вместе меня поиметь?-заинтересовалась она и посмотрела мне в глаза
-Я пока интересуюсь гипотетически!Так ты как бы отнеслась к такой ситуации,не страшно?
-Гипотетически,мне это интересно!Чего мне бояться,я же не девочка-школьница!Да и ты всегда рядом и не дашь меня в обиду!-сказала она,села ко мне на колени и обняла за шею
-Я всегда рядом,не бойся,зайка!Ну,так что,вносим этот пункт в наши планы?-спросил я,целуя её в губы,в которых всего час назад был хуй Андрея и положив ладонь ей на пизду и очко,которые энергично раздалбливали совсем недавно Андрюха и я.
-Подбирай друзей!Твоя шлюшка-жена будет готова!-тихо прошептала Лена мне в ухо
-Девочка моя,слово шлюха это синоним слова проститутка,т.е. женщина трахающаяся за деньги,а ты отдаёшься мужчинам потому что тебе нравится ебаться и ты получаешь от этого удовольствие!
-И как же я тогда называюсь?
-Ты-БЛЯДЬ,или сексвайф,как это называют на проклятом Западе!Мне это ОЧЕНЬ нравится,я тебя просто обажаю!
-Нравится мне такое название!Грубовато,но по сути верно!И трахаться тоже нравится!Спасибо тебе,любимый!
-Всё для тебя,моя девочка!-сказал я и почуствовал под пальцами лёгкое увлажнение промежности моей бляди-жены,котороя стала такой с моей помощью-чему я ОЧЕНЬ РАД!

Продолжение следует в 3-ей части: "Моя жена-сексвайф (блядь по-русски)"

 Назад

Главная

Online:13