Служебный роман /Кто в кого вошёл… Часть 3-ая: Катя-с-Сашенькой.
сейчас по врачам, это всего лишь 10минут вашего времени и в номер отдыхать.
С этими словами она встала из-за стола. И протянула гостю карту гостя и его паспорт. Ну видимо совсем забыла, что ну нету никакой одежды на ней кроме этого пиджака. Разумеется, тут же сцена стала просто взрывной. Гость так вылупил глаза на то как выглядит выбритый лобок молодой администраторши. И он тут же уронил сумку и кошелек тоже.
Сопровождающая его горничная подняла и то и другое и даже взяла его сумку и повела гостя из кабинета.
- Давайте завтра заплатите – опять через горничную передала Катя паспорт и карту гостя.
Кавказец в момент и вспотел, и покраснел как рак. Очень неуклюже попятился. Всем стало ясно, что он просто не вписывается в косяк. Да и на ноге у него заплелась брючина её мужа. И горничная поставила сумку на пол, чтобы освободить его ноги от «засады».
- Ну я смотрю – мужик совсем в сети попался.
С этими словами горничная очень сексуально прижалась к его плотному телу. А мужик в забытье охватил её в охапку. Но при этом безотрывно уставился в лобок Екатерины. Ведь вслед за вставшей из-за стола Екатерины из-под стола появилась и голова её мужа. А может быть Катя его за волосы, и сама вытянула из-под стола. Я тогда не вдавался в такие детали.
- Хотите? можете не только моих горничных трахать, но и моего мужа, у него попка – рабочая.
Но Саша, поторопился вся же опять спрятаться под крышку стола. Но мужик никак не мог из себя и слова выдавить. Он был в глубоком штопоре. Видя это Катя продолжила:
- Ладно, ну не хотите, как хотите. Главное сперва у врача проверьтесь и внимательно выслушайте все инструкции моей горничной.
Горничная, никак не могла сигнализировать кавказцу, что бы он помог её распутать его ноги от брюк Саши. Горничная буквально всем лицом упёрлась в его пах. А его штаны буквально выпячивали. Член его там в штанах был как пленник –в тесной клетке.
Лишь только после того как горничная через ширинку укусила его в плоть. Он наконец-то переключился. Он перевёл взгляд на горничную, которая возилась в его ног и кусалась, но явно ничего не понимал, что происходит.
Видимо кавказец понял это как –требование достать член. И что-то очень эмоционально завопил на своём языке, спешно расстёгивая себе ширинку.
И тут в кабинет вошёл тот самый официант и стал просто проходить вглубь кабинета. Немая сцена!!! У Кати как бы в приветствии «Зрасти» замоталась голова. А руки при этом сперва выписали траекторию – как бы прикрывая обнажённую киску, под подолами пиджака. А потому тут же рука стала поддерживать сиську снизу, ну как демонстрируя сиську как «блюдо-на-подносе».
Официант, никак не смутился присутствием в кабинете незнакомого мужчины. Ему было как бы наплевать, что горничная вот-вот сейчас будет делать минет. Он с самого входа отлично видел, и что под столом в ногах у Кати кто-то-находится. И тот под столом хорошо виден – как голый мужик. Но это его оказывается ни сколько и не смущало.
Мало того он уже встав вплотную к семейной паре. Точнее он облокотился на голову Саши, что бы поудобней было в засос Катю и поцеловать в губы. При этом он и зажал руками её сиську, которую она сама же так и держала снизу своей ладошкой, «ну-как-на-подносе».
- Не отвлекайся, чмо, ты ещё не всё вылизал. – сквось поцелуй она сказала своему мужу.
- Мой красавчик, что ты так меня пугаешь? Врываешься в кабинет без стука, раздеваешь меня. – Хотя на самом деле не официант, а она сама чуть не выпорхнула из пиджака.
Поведение и Кати и официанта были явно дружеским. Я бы даже сказал они ворковали. О как БЕС-СТЫТДНО!!!! Как любящие друг друга молодые люди.
Мы все любовались ощущением того, что Катя от этого наспех наброшенного пиджака на плечи воспринималась и ещё более голой. Ведь расходившиеся в стороны ласканы пиджака вообще и никак не прикрывали её киску. А особенно и теперь, когда рука официанта мяла её груди.
- Твой для меня подготавливает мой пирожок – щелчок в затылок Саши и официант вдавил в киску Екатерины голову Саши уже довольно грубо.
- Я что тебе когда-либо отказывала? От тебя моя птичка никуда не улетит. Но давай ты врубишь свою понималку…
С этими словами она жестом дала понять – мол ты понимаешь че-ё этот за пиджак такой? Да и официант так же кивком головы показал цепь жестов «от пиджака и до зеркальной стены», где за всем происходящим наблюдал Тарзан. Между ними была ментальная связь и им достаточно только еда уловимы жесты для понимания друг друга.
- Как я тебя обожаю – ты настоящий друг – и с этими словами она сама официанта завалила в поцелуи утягивая его на столешницу по верх себя.
И всё это время её муж так неотрывно всё вылизывал и вылизывал её киску. А парочка при этом совершенно откровенно целовались как страстная влюблённая парочка.
- Ну всё-всё как-то неудобно, тут же мы не одни.
Жест Кати был разом, как и в сторону зеркальной стены так и в сторону нового гостиничного постояльца и горничной. Горничная, пыталась расшевелить окаменевшего кавказца. Но лишь его только вытесняла к выходу. Казалось, что у Кавказца вот-вот лопнут глаза. У него текли слюнки.
- Да похоже, что он и не ощущает того, что мы тут не одни. При этом официант так расставил свои жесты, что и нам стало понятно, что он у Кати спрашивает – знает ли её муж, что там за витражом есть зритель – Тарзан?
Похоже, что Кате понравился этот каламбур слов. И она с весёлой смешинкой продолжила
– Да ты, что? Разве мой пиздализ когда-либо узнает о моих любовниках?
- Да давай пусть и сейчас ничего не узнает – мне для этого твоего мужа надо забрать… лано – забираю.
Вот с этими слова, официант ну просто как с куклой обошёлся с Катериной. Он взял, да и рывком поднял ногу Катерины. И поставил её ногу на стол. Так, что Саше пришлось уже выше вылезти из-под стола, чтобы продолжать вылизывать киску Катерины. Кавказец вообще покрылся потом. Да и рванул вперёд, расстёгивая себе ширинку…
- Забрать и отвести моё чмо домой. Он хотя сегодня и провинился, что без спросу приехал ко мне на работу, но всё же я же сегодня Екатерина Великая – и разрешу ему обслужить тебя своей попой. Ты, мой милый, ты моё ВОСХИЩЕНИЕ, ты любишь драть в попу законного мужа своей Екатерины Великой?
- Ну если это будет приказ. А так я надеюсь это не отменит самого главного десерта для меня. – С этими словами он буквально вонзил во влагалище Катерине разом три пальца эмитируя этими пальцами трах.
Катерина и не особо пыталась вырваться из этого «фистинга-пальцами».
- Не раздражай – всё твоё всегда в твоём распоряжении. Забирай моё чмо, побыстрее. Можешь даже выебать его и не один. Отвези его к друзьям – там по кругу пустите. Пусть и у него тоже будет свой праздник.
На слове праздник – она снова погладила пиджак любовника, но получалась, что она гладила тем самым себе сиськи.
- Да вылась ты уже из-под стола – распорядился официант. - Видишь жена твоя сгорает от страсти к настоящему мужчине. Видишь ей пиджак мешает. Буть примерным мужем – сними с жены лишние шмотки.
Саша теперь уже полностью голым предстал перед всеми и потянулся снимать с Кати пиджак. Катя и не собиралась сопротивляться своему оголению. Лишь только в засос целовалась при этом с официантом. И при этом и ещё более выгибаясь, что бы официанту было удобней делать фистинг с её киской. Саша очень покорно встал рядом с пиджаком, который повесил точь-в-точь на тоже место где он и весел.
- Мои друзья не пидарасы. – через поцелуй высказался официант.
- Ну так отвези его как девочку – видишь в мои чулочки сам нарядился. Сейчас мою юбку на него наденем и ай-да… Друзьям скажешь, что у девочки «красные дни» но эта девочка в жопу всегда даёт. Там в уж сперва трахать начнут, а уж потом разберутся, что это девочка вдруг и вообще без пизды… В жопу-то, какая же разница какая это «девочка»… Что мы зря что-ли моему хуесосу попочку стали разрабатывать?
Официант чуть морщился от слов Кати.
- Ну там у меня друг в машине сидит. Если он клюнет на «девочку». Так он же руками сразу под юбку полезет…
Катерина никого не спрашивая сама спрыгнула со столешницы стола. Тут же швырнула в лицо своего голого мужа свою юбку и блузку. Мол, одевайся. И тут же продефилировал абсолютно голой к Кавказцу и горничной.
- Дорогой гость, Вам моя горничная подробно объяснит на каких условиях Вы можете меня лично и дальше смотреть по плазме, установленной в Вашем номере. Прошу Вас – загляните в врачу и в номер – отдыхайте.
И они, две женщины на пару буквально вытолкали уже фиолетового пузатого кавказца.
В одно мгновение перед нами уже предстала девочка-Сашенька. Сама же Катерина навела наточенными движениями яркие губки и тёмненькие реснички. Так, чтобы плоская грудь не сразу бросалась в глаза нацепили на Сашу стильный пиджачок. Этот пиджачок выделял буфера, но на уровне талии заканчивался. Сам пиджачок с переливающими стразами и на девушке с буферами выглядел бы как изящный кокетливый атрибут.
Ну а здесь этот пиджачок просто украшал «вульгарно накрашенную девку». Сашка сейчас была похожа на «помятую доступную шлюху». Что бы подчеркнуть её вульгарность на последок Катя развернула юбку на 90 градусов и разрез теперь был не сбоку, а прямо по центру задницы.
- Вот так ты шлюха выглядишь ещё доступней. Ну-ка нагнись и себе булки разведи, блядь.
Саша сама себе раздвинула в стороны ягодицы.
- Ладно, третий сорт – не брак. Только домой к нам друзей официанта не заводи. Всё пошла, шлюха…
Видимо официант всё же хотел по-быстрому вставить в Катю, когда она нагибалась.
- Да, что вы за развратники все мужики – лишь бы женщин опозорить. Вот с тобой готовая ко всему шлюха уходит, а ты всё ко мне ручонки тянешь. Кстати – если прямо к нам в квартиру зайдёшь, то проконтролируй уж тогда, что бы он сразу тебе передал мне два платья.
- Платья?
- Ну те, в которых я была на прошлой неделе у тебя в ресторане.
- ?
- Ну ты должен помнить, как в танце сделала полный стриптиз и с двумя Ашотовскими мужчинами
- ?
- Ну тот случай, когда ушла в двумя кавказцами в одном платье, а через час вернулась в другом платье.
Официант закивал – мол, конечно тот стриптиз весь ресторан тогда запомнил.
- Так вот либо пусть тебе передаст, либо пусть и эти платья и вот этот мой деловой костюм все постирает – погладит к вечеру сюда на работу мне сам завезёт. А то мне некогда будет в эти дни до дому ездить.
- Катя, разберёмся, твой ушлёпок, слышит твой приказ.
Саша усиленно замотал головой – мол с радостью выполню.
- Лано, что-то мне побаловать своего хуесоса хочется.
С этими словами, Катерина подтянула ногу к верху. И поставила ногу на столешницу. Расстегнула браслет, который украшал её ногу. Блин от таких движений абсолютно голой красавицы у Тарзана член снова стоял как КОЛ.
- Вот возьми – тут ключ от его пояса верности. Для моего хуесоса – верх наслаждения, когда в его задницу спускают. Он в этот момент и сам «от счастья» может спустить. И спустить не прикасаясь своими руками своему огрызку. Добрая я к нему сегодня – пусть сегодня разрядится. После чего пусть сразу свой огрызок снова на ключик закроет. А ты мне завтра этот браслетик верни.
С этими словами она браслет официанту и передала.
Ну изумительная картинка. Она полностью голой таки и выпроводила их со своего кабинета. И тут же побежала к своему Тарзану через душевую. Уж незнамо в какой раз у них всё бурно продолжилось. Я же поспешил уже домой. Виталька правда ехидно заметил.
- Ну, и в кино муж уходит оставив свою голую жену и ты, Ильдар, у нас так же оставляешь свою жену прямо на хую с её бывшем мужем.
Но я уже на-спускал в Айгульку сегодня несколько палок. И был уже равнодушен к подколкам в мой адрес от их обоих. Да я и так и так понимал, что Виталька с Айгулькой могут и дальше и без меня тут сосаться и трахаться, и трахаться. А могут и разъехаться по домам. Всё в зависимости от того какие там и ещё будут или не будут «репортажи по плазме и мониторам».
Разумеется, сразу после их ебли, у Тарзана с Катей пошла беседа об её чмошном-муже. Но мне эту их беседу пришлось уже слушать из уст Витальки и Айгульки. Ну об этом я уже узнавал на следующий день…

Следующий рассказ будет называться:
Кто в кого вошёл… Часть 4-ая: Чмор Сашки.
Для порицания и упрёков обращайтесь к Автору на мой э/адрес: Btimir@bk.ru или в АСЬКУ: 628-677-558.

 Назад

Главная

Online:32