надвил на коричневую дырочку ануса жены и надавил. Коричневое отверстие было ужасно легким, но после сильного толчка резиновое нижнее кольцо жены поддалось под давлением, и его палец непристойно скользнул в первый сустав.
— Ой, как классно, Вить! — Лидия взвизгнула, отдуваясь, чтобы уйти от первой немножко боли.
Лидия знала, что только поначалу больновато и несмотря на боль, которую она чувствовала, полностью возбужденная женщина отчаянно вертела своей задницей вокруг его пальца, пока она не погрузилась сама на всю длину пальца. Быстро вращая толстым средним пальцем в горячих скользких глубинах тугой прямой кишки Лидии, он чувствовал свой собственный член сквозь тонкую стенку ткани, разделявшую ее два отверстия. Пока жена страстно извивалась своей покалывающей жопой вокруг его погружающегося пальца, возбужденный Виктор просверлил свой твердый стояк все глубже и глубже в горячую сочную пизду Лидии.
он чувствовал, как его собственная кульминация нарастает глубоко в его яйцах, и знал, что это не займет много времени, прежде чем он выстрелит в свою пачку. А затем, когда сила их дикого траха возросла, Виктор внезапно почувствовал, что жена начала дрожать и напрягаться под ним, дочка от языка мамы тоже задрожала и начала выгинаться:
— Вот, бля!- взвизгнула Лидия, — Мы сейчас втроем кончим! Я, скоро!…
Сильнее прогнувшись и теснее прижавшись к киске дочери, Лидия быстрее заработала языком по клитору. Ее дымящиеся чресла извивались вокруг его погружающегося стержня, ее промежность исполняла безудержный танец экстаза против его покачивающегося живота.
Прижимаясь к его глубоко торчащему члену, мягкие красные губы Лидии были широко раскрыты, ее карие глаза закатились, а длинные темные волосы бешено развевались вокруг широко раздвинутых ног дочери.
— Мама, папа! Я ужеее!- закричала Июля, прижимаясь к ко рту мамы и начала кончать сжимая бедра, а сжимающиеся бедра Лидии, когда ее кульминационная щель содрогнулась по всей длине его покалывающего ствола, стали трястись. Наконец, за исключением случайной дрожи ее трепещущей киски вокруг его глубоко погруженного члена, Лидия легла рядом с дочкой.
— Ой, как хорошо мы поебались! — сказала она, целуя грудь дочери.
Виктор лег на спину, а его толстый стояк стоял весь мокрый соками вагины Лидии. Перекатившись на бок, Лидия любовно взяла его пульсирующий член в свою руку и начала двигать его свободную крайнюю плоть вверх и вниз по скользкому стволу с волшебным прикосновением, которое вскоре заставило его большие наполненные спермой яйца взбиться от радости. Нежно погладив его некоторое время, Лидия встала на колени и склонилась над ним на четвереньках, ее рот оказался прямо над пульсирующей головкой его члена. Медленно опустив лицо к его покрытому соком набалдашнику, она высунула язык и подразнила им крошечную щель на конце его члена.
-О, Лида! — он задохнулся, втягивая воздух от восхитительного шока ее языка, впервые коснувшегося его чувствительной головки члена. Неистово вожделея своего мужа, непристойно присевшая Лидия опустила свои скользкие губы до самого низа на его большой мясистый набалдашник, заключив всю его восхитительную покрытую киской головку члена в свой теплый влажный рот.
— О, черт, — выдохнул он, глядя вниз на то, как ее мягкие красные губы овально обхватили его толстый стержень. Вид его собственного члена, скользящего между ее раздутыми губами, только усиливал удовольствие, которое он испытывал. Его член блестел от восхитительного сочетания ее оргазмических соков и сладкой теплой слюны, когда она исчезала между мягко сосущими губами ее прекрасного лица. Июля смотрела, как мама начала сосать папин член.
Почувствовав, что муж выстрелит, Лидия просунула руку под его жилистый зад и крепче втянула его член себе в рот. Ноющие яйца Виктора чувствовали себя так, словно они вот-вот лопнут, когда она взяла его член глубже в свое горло, ее похотливый язык жарко кружился вокруг него.
— Дочка пойдем! — позвала она Июлю, и когда обе стали сосать член Виктора, он положил руки на их головы и застонал.
— О! — выдохнул он, наблюдая, как ее похотливо сосущее лица страстно работают языками, губами и ртами над его членом. По мере того как безумное наслаждение нарастало, мышцы его живота напрягались, пока он не начал выгибать бедра вверх от кровати, заставляя свой кричащий член все глубже проникать между ее раздутыми губами. Чувствуя, как его семяизвержение начинает бурлить через напряженный ствол, все его тело, казалось, напряглось, и его член взорвался потоком белой горячей спермы в сосущий рты.
Красивая его и красивая дочка сосали и глотали сперму и когда Лидия сжимая член выдавила каплю, Июля ее слизала языком и поделилась с мамой.
-Это было так чудесно, — прошептал Виктор, обнимая Лидию и Июлю.
— Мы знаем, — улыбнулась Лидия, и супруги посмотрели на мастурбирующую дочь.
Глава десятая.
Когда прошла неделя папиных военных сборов, Лидия и Июля с нетерпением ждали Виктора. Зная аппетиты своих любимых, Виктор торопился с недельной командировки домой. Лидия и Июля были обе так возбуждены и обе сексуально расстроена, что еще нет Руслана, чтобы впервые попробовать секс вчетвером. У обоих уже сладостно пульсировало в глубине влагалища и трусики буквально просачивались соком их кисок. Они обе сейчас чувствовали себя так, что коснись сейчас через их трусики их лобка, как они взорвутся бурными оргазмами, если их сейчас не трахнуть, то они не выдержат ожидание Виктора, что и показала дочке Лидия…Она сказала дочке:
— А давай папа нас встретит в спальне голыми и ласкающими друг друга, ты согласна?
— Да, мам! Мы так еще никогда папу не встречали! Давай!…
И что же услышал и увидел Виктор, войдя в дом… Он не увидел ни Лидию встречающего его, ни дочки, которая всегда встречала его, прижимаясь к нему своей упругой грудью. Как только Виктор вошел, и его не встретили на пороге, он сразу понял, что его девчонки приготовили ему приятный сюрприз. Поднимаясь тихо по лестнице, услышал тихое сопение дочки, доносившееся из их спальни, и стоны Лидии. Заглянув в открытую дверь, он был совершенно ошеломлен, увидев совсем голую дочку, распростертое, тоже голое тело жены, лежащую на спине с широко раздвинутыми ногами, а между ее похотливо раздвинутых бедер стояла на четвереньках дочка, выгнувшись в спине, как кошечка. Июля лизала у мамы, вот откуда было сопение и стоны.
— За 4 года нашего семейного Эдема, меня первый раз мои девчонки вот так встречают! — услышала голос мужа Лидия, — У вас самые красивые пизды в мире, девочки мои! — сказал Виктор и идя к кровати, стал раздеваться.
— Папа, — услышала Лидия радостный голос Июли, — Мы соскучились за тобой и решили тебя вот так встретить! Ты ж у нас с мамой, прям, как молодой! Это видимо потому, что я с вами и ты меня трахаешь на глазах мамы?
— Конечно, дочка и мне нравится наш секс! — улыбнулся Виктор, — Он же тоже за вами скучал! — и Виктор прям демонстративно приспустил трусы с уже почти стоячим членом.
— О, пап, мы соскучились за ним! — прошептала Июля тихим дразнящим голосом. Лидию возбудило, как дочка нежно гладила толстый член своего папы, покачивая его между ног.
— Ну же, пап, давай, я первая! Поеби меня! — услышала Лидия шепот дочери, когда та умело направила его член в свою горячую, сочащуюся влагой щель. Это Лидию еще сильнее возбудило, как и возбуждало и раньше, когда Виктор начинал ебать первой дочь. Лидия сейчас просто ошеломленно смотрела, как дочка полузакрыла глаза в предвкушении, когда головка члена папы прижалась к горячей волнистой и нежной плоти дочкиной сочной киски. Она видела, как девушка дрожит от возбуждения, когда она выгибала свою влажную промежность для проникновения члена. Июля в это время посмотрела на маму и их взгляды встретились.
Когда Лидия наклонилась ближе, чтобы получше разглядеть происходящее, ей вдруг, как это бывало и раньше, захотелось взять член мужа и направить головку к залитой соком дырочке мокрого влагалища дочери, и всего лишь на небольшом расстоянии от ее глаз Лидия могла видеть, как набухшая головка члена Виктора упирается в скользкую щель девушки. Его толстая головка осторожно раздвинула горячие, набухшие губки киски Июли, медленно растягивая их, чтобы впустить и вместить его толстый пульсирующий член.
— О, папочка! — услышала Лидия стон дочки, когда